Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Зима близко


Зима близко

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Отопительный сезон, а моей зарплаты ( если меня возьмут) хватит только на квартплату. буду по помойкам есть и похуй. ну, или можно сдать комнату, но тут другой вопрос, как переносить запах и пресутствие других "людей" может продать кВ и купить трейлер, буду варщиком как из во все тяжкие. ну или сброшусь в каноэ, еще и комп блять сгорел, осталось тридцать тыщь и на сколько мне их хватит? бухло дорожает. как жить эту жизнь е

2

Сочувствую, сама в думах как зиму протянуть.

3

Vain написал(а):

Сочувствую, сама в думах как зиму протянуть.

Тебе то что, ты же за отопление не платишь?

wood написал(а):

можно сдать комнату, но тут другой вопрос, как переносить запах и пресутствие других "людей"

А тебе не нравится запах других людей?

4

Севастьяна написал(а):

Тебе то что, ты же за отопление не платишь?

А тебе не нравится запах других людей?

я как Гренуй у Зюскинда, чувствую все нутро людей, всю их ненависть ко мне и призрение. стараюсь максимально отградиться от них. у меня есть сосед, психопат конченый.. золотой мужик, так он даже маску санитарную одевает, говорит не хочет чувствовать чем тут у вас в реальном мире прет.

5

wood
Повод начать закаляться: и здоровье поправишь, и к прохладе привыкнешь.

6

Севастьяна написал(а):

Тебе то что, ты же за отопление не платишь?

Так-то я иждивенец, отец платит, а тем временем цены растут, доход падает, явно придется затянуть поясок, а то даже и на путь трудовой деятельности выйти.

Отредактировано Vain (05-10-2015 16:52:08)

7

Vain написал(а):

и на путь трудовой деятельности выйти.

Отредактировано Vain (Сегодня 16:52:08)

Оператор  Call-Центра.

8

Leila написал(а):

Можно не отапливать и обходиться электрической простыней с подогревом, потребляет всего 60 ватт в час.

Весьма сомнительное удовольствие при морозе. Да и не сидеть же все время в простыне.

9

Leila написал(а):

ну и нафига ты пьёшь? Тебе других проблем мало?
Можно не отапливать и обходиться электрической простыней с подогревом, потребляет всего 60 ватт в час.

Так хоть ненадолго уходишь от проблем, хотя и понимаю, что не выход.
А насчет твоего плана с подогревом это интересно, но у
Меня иммунитет не к черту, простуживаюсь быстренько только холодает, сейчас с гриппом сижу, а только октябрь

10

Бухло иногда нужно, я беру водку раз в две недели.

11

Чelentano написал(а):

Бухло иногда нужно, я беру водку раз в две недели.

Сам хлещешь ?

12

wood написал(а):

Сам хлещешь ?

Хлестать не хлещу, а бутылочку на две недели, для культурного потребления беру. Если ты с Украины, то ответ - сам.

13

wood написал(а):

ну, или можно сдать комнату, но тут другой вопрос, как переносить запах и пресутствие других "людей"

Так если у тебя лишняя комната есть, ты не думал сдать квартиру и снять поменьше? Я так именно и хочу поступить, отремонтировать квартиру под сдачу и снять где-нибудь поменьше до лучших времен. Ведь это столько преимуществ даёт, например, свобода перемещения, живи где хочешь, и на счета деньги будут, всё, что зарабатываешь на себя тратишь.

14

Молчун написал(а):

Так если у тебя лишняя комната есть, ты не думал сдать квартиру и снять поменьше? Я так именно и хочу поступить, отремонтировать квартиру под сдачу и снять где-нибудь поменьше до лучших времен. Ведь это столько преимуществ даёт, например, свобода перемещения, живи где хочешь, и на счета деньги будут, всё, что зарабатываешь на себя тратишь.

Эй Молчун ты собирался ванну поставить еще к лету и меня пригласить в гости  :D А теперь что передумал?

15

Молчун написал(а):

Так если у тебя лишняя комната есть, ты не думал сдать квартиру и снять поменьше? Я так именно и хочу поступить, отремонтировать квартиру под

Я построил квартиру и сейчас ее сдаю, очень удобно, занимается этим вопросом жена, я с людьми не очень могу общаться.

16

Молчун написал(а):

Так если у тебя лишняя комната есть, ты не думал сдать квартиру и снять поменьше? Я так именно и хочу поступить, отремонтировать квартиру под сдачу и снять где-нибудь поменьше до лучших времен. Ведь это столько преимуществ даёт, например, свобода перемещения, живи где хочешь, и на счета деньги будут, всё, что зарабатываешь на себя тратишь.

У меня трешка есть, но я сам живу же. родителей нет, стремно мне общаться с кем-то, тем более сдавать.может Обьявление дам о сдаче квартиры и съеду а однушку. но я пока пью и меня ниче не волнует

17

Чelentano написал(а):

Я построил квартиру и сейчас ее сдаю, очень удобно, занимается этим вопросом жена, я с людьми не очень могу общаться.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Ну ты уникум для этого форума ! Дай мастер класс как найти жену фобу ?  :idea:

wood написал(а):

У меня трешка есть, но я сам живу же. родителей нет, стремно мне общаться с кем-то, тем более сдавать.может Обьявление дам о сдаче квартиры и съеду а однушку. но я пока пью и меня ниче не волнует

В каком городе хочешь сдавать, на Украине как поняла ? Сдай для нашей коммуны фобов состоящей возможно из двух-трех претедентов ?

18

Севастьяна написал(а):

Ну ты уникум для этого форума ! Дай мастер класс как найти жену фобу ?  

В каком городе хочешь сдавать, на Украине как поняла ? Сдай для нашей коммуны фобов состоящей возможно из двух-трех претедентов ?

Читая форум, мне кажется, что коммуна-фобов существует только в твоих грезах и одна ты стремиться ее создать, а остальным все равно на нее. в Днепропетровске я

19

wood написал(а):

Читая форум, мне кажется, что коммуна-фобов существует только в твоих грезах и одна ты стремиться ее создать, а остальным все равно на нее. в Днепропетровске я

как там у вас обстановка не военная ? Чего же тогда вы сами пишите в моей теме что фободом2 было бы отличной идеей )

20

Севастьяна написал(а):

как там у вас обстановка не военная ? Чего же тогда вы сами пишите в моей теме что фободом2 было бы отличной идеей )

Перспективы есть у коммуны, надо привлекать телевидение, на ТНТ итти надо

21

Севастьяна написал(а):

как там у вас обстановка не военная ? Чего же тогда вы сами пишите в моей теме что фободом2 было бы отличной идеей )

только мобилизация не спокойная, всех гоняют и призывают. но, я язву купил и шикую.
В первые слышу о "фободоме2" ну ты почти мессия, тоже занятие

22

wood написал(а):

только мобилизация не спокойная, всех гоняют и призывают. но, я язву купил и шикую.
В первые слышу о "фободоме2" ну ты почти мессия, тоже занятие

да, не сладко у вас тама, войнушка.

23

Leila написал(а):

Наверно я б со страха умерла, если бы хоть одного из фобов живьем увидела.  А жить с чужими людьми в одной квартире - это же ад. Фобов, которые захотят поселиться в Фобокоммуне, надо поселить в домах, которые стоят далеко друг от друга.
   Вы видели виллу Ф. Киркорова с большим парком? Вот это я понимаю - сладкая жизнь для фобов.Но вот есть одна проблема – чем  зарабатывать деньги?

Вон Малена, тоже типа парк свой, на кладбищах.

24

Чelentano написал(а):

Перспективы есть у коммуны, надо привлекать телевидение, на ТНТ итти надо

Я готова пойти, кто со мной ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Leila написал(а):

Наверно я б со страха умерла, если бы хоть одного из фобов живьем увидела. 

Даже меня ?  :huh:

25

wood написал(а):

У меня трешка есть

Ну так продай трешку, купи однушку или какую-нибудь еще более маленькую халупку, чем меньше площадь, тем меньше коммуналка, остальные деньги в банк на депозит.

26

Dang написал(а):

Ну так продай трешку, купи однушку или какую-нибудь еще более маленькую халупку, чем меньше площадь, тем меньше коммуналка, остальные деньги в банк на депозит.

у них в стране сейчас черти че, продавать , покупать, вообще на улице останется. Сейчас лучше не шевелиться. тем более он один живет.

27

Leila написал(а):

Наверно я б со страха умерла, если бы хоть одного из фобов живьем увидела.  А жить с чужими людьми в одной квартире - это же ад. Фобов, которые захотят поселиться в Фобокоммуне, надо поселить в домах, которые стоят далеко друг от друга.
    ?

А что страшного то? Никто же не покажет тебе, что он фоб. ведь ты же тоже для окружения обычный человек, никто не смотрит на тебя, никому ты не надо. я часто с этими мыслями выхожу, но забываю минут через пять и очередной невроз.

А насчет этой коммуны то это вообще анонизм, чем могут помочь друг-другу люди с одинаковыми проблемами? Только угнетать будут, на оборот к более позитивным стремиться нужно

28

Dang написал(а):

Ну так продай трешку, купи однушку или какую-нибудь еще более маленькую халупку, чем меньше площадь, тем меньше коммуналка, остальные деньги в банк на депозит.

Да стремно все это сейчас, кидают много на жилплощадь. квартиры военных продают, пока те на войнушке. потом люди приезжают, а у них в квартире тетя Зина  борщ варит и утверждает, что это ее квартира.

Вот уж родине помог.

Так что опасно это все, и если че никто не поможет мне. нет у меня никого

29

wood написал(а):

А насчет этой коммуны то это вообще анонизм, чем могут помочь друг-другу люди с одинаковыми проблемами? Только угнетать будут, на оборот к более позитивным стремиться нужно

А я противоположного мнения. Люди с одинаковыми проблемами могут помочь друг другу как никто другой !! Но вот проблема, что проблемы у фобов то разные, как правило...

30

Севастьяна написал(а):

А я противоположного мнения. Люди с одинаковыми проблемами могут помочь друг другу как никто другой !! Но вот проблема, что проблемы у фобов то разные, как правило...

Чем же ты поможешь.. Дашь возможность на верстать проебанное время, когда человек должен был развиваться  в социуме И сам для сеюя знать как нужно лбщаться. Или будешь вселять уверенность с помощью гипноза? Или как ты это представляешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Зима близко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно