Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Люблю гулять по кладбищу!


Люблю гулять по кладбищу!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Заметила за собой,что стала любить ездить на кладбища. Раньше просто к родственникам,а теперь специально хожу туда гулять! Особенно хорошо,когда солнышко.Такое умиротворение,покой,хорошо и спокойно так. Почему так? У кого-нибудь есть что-то подобное?Сегодня например почти весь день там провела...

2

Malena написал(а):

У кого-нибудь есть что-то подобное?

У меня нет времени драться с хамами пьющими пиво за столиками.
Мой ответ - нет.

3

Весь день не сидел, вообще подолгу нигде не могу сидеть.  Но одно время ходил, нравилось портреты разглядывать.

4

Nayner написал(а):

У меня нет времени драться с хамами пьющими пиво за столиками.
Мой ответ - нет.

Совсем не в тему :huh:

5

Malena Еще как в тему, на кладбище в моем городе постоянно кто-то ошивается. Алкаши или малолетки.

6

Отредактировано fi.xy (04-10-2015 22:05:05)

7

Nayner написал(а):

Еще как в тему, на кладбище в моем городе постоянно кто-то ошивается. Алкаши или малолетки.

Не знаю,как у вас,но у нас наоборот- спокойствие и умиротворение....В конце концов работники кладбища есть,которые помогут если что....

8

Как-то довелось мне возвращаться из центра обратно, к себе на окраину, но я попутала маршрутки и вышла не туда, куда следовало. Недалеко от остановки находился частный сектор, с другой стороны которого кладбище - через него-то мне и пришлось ползти.
Не то, чтобы я чувствовала удовлетворение от кладбищенского посещения, но тишина приятно окутывала, даже плеер офнула.  Там и люди по другому выглядят, те, которые живые. Они не скорбели, но и обыденность на лице отсутствовала. 

Кстати, пока рассматривала надгробия, заметила два памятника: один высокий, а второй, рядышком, совсем маленький. Оказывается около Марьи Николаевны покоился "Любимый сыночек Буча".
Долго думала, почему сына так странно назвали, почему он прожил всего 7 лет хотя с таким именем люди долго жить не станут =__= и почему отсутствует полное Ф.И.О. Ну всё оказалось довольно просто - любимая собачка Марьи, сзади не сразу заметила фотографию этой животинки. Оба надгробия были из камушка и одинаковая дата смерти.
Только вот... разве так можно? Если брать за основу захоронения религию, по закону, не должно быть на людском кладбище животных. Это ж равносильно захоронению  мусульма­нина на немусульманском, а немусульманина на мусульманском кладбище, нэ?

9

Leila написал(а):

Раз так сильно  свою собаку любила - наверное бездетная

Скорей всего, хотя тётеньки любых животинок детьми считают, даже имея зачатных.

10

Leila написал(а):

Многовековой опыт показывает, что от  прогулок по кладбищу лучше отказаться, иначе от козней призраков и другой нечисти можешь пострадать не только ты, но и твои родственники. Зачем рисковать, а вдруг правда?

Многовековой опыт показывает, что доверять всякой чуши не стоит.

Как можно верить в такие вещи в 21м веке  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

11

Malena
единомышленница)
Тоже люблю по кладбищам гулять и видео таких походов снимать) https://www.youtube.com/watch?v=d0y963mTOo8.  На всех кладбищах города и окрестностей уже побывал, до одного только не добрался, далеко. Но думаю в ближайшее время на велике съезжу.

Отредактировано Krelian (04-10-2015 22:34:46)

12

Malena написал(а):

Не знаю,как у вас,но у нас наоборот- спокойствие и умиротворение....В конце концов работники кладбища есть,которые помогут если что....

Работники кладбища? ты явно в приличном городке живешь. Не везде они есть.

13

Вообще любила. В детстве с удовольствием ездила. Пока хоронить не пришлось. Теперь с этим местом связаны воспоминания и страхи, что придется навещать еще кого-то. Жаль. Посещение всегда оставляло в душе покой и умиротворение.

14

ну уж нет

15

Я иногда бываю на кладбище, просто по пути, да, на кладбище так спокойно, но больше нравится у воды гулять.
http://s5.uploads.ru/A0c1b.jpg
Видео даже:

16

fi.xy написал(а):

Скрытый текст:

Отредактировано fi.xy (Вчера 22:05:05)

Ах,чудо,чудо! Вам писателем надо быть!

17

Nayner написал(а):

Многовековой опыт показывает, что доверять всякой чуши не стоит.

Как можно верить в такие вещи в 21м веке  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

я тоже так считаю,мне хорошо на кладбище ,спокойно.....Какие призраки http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

18

Leila написал(а):

С кладбища ничего нельзя приносить в дом,

а я вчера хотела земельки могильной прихватить :O

19

Krelian написал(а):

единомышленница)
Тоже люблю по кладбищам гулять и видео таких походов снимать) https://www.youtube.com/watch?v=d0y963mTOo8.  На всех кладбищах города и окрестностей уже побывал, до одного только не добрался, далеко. Но думаю в ближайшее время на велике съезжу.

рада,что я не одна такая! Ведь есть  в этом что-то,не могу объяснить,но есть!!! Так ведь?

20

Молчун
классное видео!

21

Слишком далеко кладбище в моем городе, а так мб и любила, но бывала там крайне редко.

Backspace написал(а):

Если брать за основу захоронения религию, по закону, не должно быть на людском кладбище животных.

Если брать то не должно, а если не брать то чтобы и нет.

22

там тихо и спокойно. почему бы нет.

23

whatever написал(а):

там тихо и спокойно. почему бы нет.

Вот и говорю,благодать там! Так бы и не уходила и призраки,которых кто-то боится -не страшат)

24

Malena
Это же скрытый текст! Его не должно быть видно! Зачем ты его цитируешь?

Пожалуйста, спрячьте кто-нибудь

25

Для  себя  присматриваешь?

26

fi.xy написал(а):

Это же скрытый текст! Его не должно быть видно! Зачем ты его цитируешь?

Пожалуйста, спрячьте кто-нибудь

Простите,меня,пожалуйста! Я не очень в этом разбираюсь!!! :(

27

:(

28

fi.xy написал(а):

Это же скрытый текст! Его не должно быть видно! Зачем ты его цитируешь?

Пожалуйста, спрячьте кто-нибудь

Простите,пожалуйста,я не совсем в этом разбираюсь! Я правда не хотела!!!! Помогите,кто может :(

29

fi.xy написал(а):

Это же скрытый текст! Его не должно быть видно! Зачем ты его цитируешь?

Пожалуйста, спрячьте кто-нибудь

Поздно. Теперь мы все про тебя знаем. Оказывается ты банальный романтик. Какой позор

30

Malena написал(а):

Ведь есть  в этом что-то,не могу объяснить,но есть!!! Так ведь?

Конечно есть.)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Люблю гулять по кладбищу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно