Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » От людей разит их желаниями и страхами.

От людей разит их желаниями и страхами.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выходя на улицу я вижу тысячи оборванных жизней, молодых и старых и все они думают, что они реальны и их чувственные опыты говорят им о наличии уникальной личности у которой есть цель и назначение. Столько уверенности, что они нечто большее, чем биологические марионетки, но правда выходит наружу, когда им подрезают нитки и они падают вниз. Выйдя в первые за три недели запастись провизией и алко я увидел, что все в округе веет обманом. Ебучими, повседневным хеллоином с костюмами людей и масками надевпющими на себя каждое утро.

2

Это одна из точек зрения. Если посмотреть на все чужим глазами, все будет восприниматься иначе.

3

Жизнь  - обман,  но  и  она  порою  украшает  радостями  ложь.

4

Можно подумать, что кто-то Сартра перечитал.
Но если подумать внимательно, видно, что Сартра никто не читал, размах слишком  слабый ) да и лексика не особо

5

fi.xy написал(а):

Можно подумать, что кто-то Сартра перечитал.
Но если подумать внимательно, видно, что Сартра никто не читал, размах слишком  слабый ) да и лексика не особо

Сартр и Камю в туже корзину, но тут скорее не эти экзистенциалисты за меня говорят, а выпитое и возненавиденное за долгое время находясь в одиночестве.

6

fi.xy
Зато мы знаем, что вы читали многоуважаемый хреникси.

7

wood написал(а):

я вижу

Каждый видит то, что хочет

8

В духе Раста Коула из настоящего детектива.

9

Ты тоже биологическая марионетка?

10

Да, как и ты. Ты зависишь от повседневных обстоятельств. Тобой руководит общество и навеянные взгляды других людей. Ты не живешь жизнью которой хочешь, тобой руководит общество. Их взгляд Га тебя так важен, ты слабая. Все слабые. Единственным правильным выходом было бы массовое уничтожение, в округ одна пустота и ложь. Блять неужели это никто не видит

11

wood написал(а):

Блять неужели это никто не видит

Тебя просто переполняет односторонние идеи. Скоро отпустит повернет в другую сторону. Потом опять в обратную. А потом опять в ту же самую. А потом будет скептицизм. Изучай историю идей.
История идей как общественно так и лично в человеке проявляется примерно похоже.

12

Выходя на улицу я вижу тысячи счастливых жизней, молодых и старых и все они знают, что они реальны и их чувственные опыты свидетельствуют им о наличии уникальной личности у которой есть цель и назначение. Столько сомнений, что они нечто большее, чем биологические марионетки, но правда возникает в тот момент, когда им создают нити и они поднимаются выше. Выйдя в первые за три недели запастись провизией и алко я увидел, что все в округе слишком зеркально. Замечательные повседневные красочные сущности людей искрятся каждое утро.

13

wood
был бы я брежневым расцеловал бы, золотой ты мой

14

Хорошо,что Вуд не Хонеккер

15

Neutral написал(а):

fi.xy

Как сказывал пой преподаватель: интеллигенция не читает, интеллигенция перечитывает.

16

wood написал(а):

Выходя на улицу я вижу тысячи оборванных жизней, молодых и старых и все они думают, что они реальны и их чувственные опыты говорят им о наличии уникальной личности у которой есть цель и назначение. Столько уверенности, что они нечто большее, чем биологические марионетки, но правда выходит наружу, когда им подрезают нитки и они падают вниз. Выйдя в первые за три недели запастись провизией и алко я увидел, что все в округе веет обманом. Ебучими, повседневным хеллоином с костюмами людей и масками надевпющими на себя каждое утро.

wood написал(а):

Да, как и ты. Ты зависишь от повседневных обстоятельств. Тобой руководит общество и навеянные взгляды других людей. Ты не живешь жизнью которой хочешь, тобой руководит общество. Их взгляд Га тебя так важен, ты слабая. Все слабые. Единственным правильным выходом было бы массовое уничтожение, в округ одна пустота и ложь. Блять неужели это никто не видит

Ты не секту решил часом создавать? Тренеруешьси?

17

Neutral написал(а):

fi.xy

А я думаю, что не читал. Иначе бы не высказывался о нем столь пренебрежительно. Хотя, просто читать недостаточно - нужно еще осознавать прочитанное.

18

Можно коллекцию  таких тем собрать уже. Люди куклы, механизмы, биологические машины. Это знание не несет никакой пользы.
Массовое самоуничтожение тоже не выход.

19

wood написал(а):

https://i.gyazo.com/a6708bd6005ecaae499004e212f0c04e.png

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » От людей разит их желаниями и страхами.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC