Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу друга

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем привет, меня зовут Боженька, мне 21 год, холост, занимаюсь научно исследовательской деятельностью. Ищу друга, кто хочет дружить?

Теги: друзья на веки, дружба это весело.

2

Я  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

3

У вас же там в Екб куча людей.

4

Neutral написал(а):

У вас же там в Екб куча людей.

Жаль что ты не в Екб, без тебя не так весело(

5

в екб проживают странные люди, лучше сними не дружить, вот омск другое дело

6

Баралгин написал(а):

в екб проживают странные люди, лучше сними не дружить, вот омск другое дело

Лучше заняться научно исследовательской деятельностью

7

RIO777 написал(а):

Лучше заняться научно исследовательской деятельностью

тогда ты будешь одиноким несчастным, ты ведь к этому не готов не так ли?

8

Баралгин написал(а):

тогда ты будешь одиноким несчастным, ты ведь к этому не готов не так ли?

Если я создам патент, и за экономический эффект который он будет давать на мой счет будут приходить проценты от его использования , то я готов к этому...

9

RIO777 написал(а):

Если я создам патент, и за экономический эффект который он будет давать на мой счет будут приходить проценты от его использования , то я готов к этому...

что же ты обретешь будучи состоятельным

10

Баралгин написал(а):

что же ты обретешь будучи состоятельным

я всех и всё куплю, и дружбу обрету.....

11

RIO777 написал(а):

я всех и всё куплю, и дружбу обрету.....

ты готов в одиночеству через обретение дружбы. это оригинальный подход должен признать. но не логичный, как так то?

12

Баралгин написал(а):

ты готов в одиночеству через обретение дружбы. это оригинальный подход должен признать. но не логичный, как так то?

Меня всегда спрашиваюю как так то? как так то ты стал научным работником, как так то ты получаешь стипендию, как так то ты учишься в одном из самых лучших вузов мира, как так то как так то, как так кто как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то , отвечу тебе просто вот так вот.

13

RIO777 написал(а):

Меня всегда спрашиваюю как так то? как так то ты стал научным работником, как так то ты получаешь стипендию, как так то ты учишься в одном из самых лучших вузов мира, как так то как так то, как так кто как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то как так то , отвечу тебе просто вот так вот.

вы батенька не горячитесь, а просветите лучше, что значить эта ваша готовность к одиночеству, просто позерство я так понял

14

Баралгин написал(а):

вы батенька не горячитесь, а просветите лучше, что значить эта ваша готовность к одиночеству, просто позерство я так понял

у тебя все позерство, даже искренние чувства, если хочешь знать то я не вижу каким образом учеба может на одиночество повлиять, скорее наоборот в коллективе и при решении общей проблемы в какой либо области, больше шансов на создание какой то связи дружеской или приятельской,

15

ничего не понял я, видимо твоя выкладка слишком сложна для моего свинорожковго мозга

16

Баралгин написал(а):

ничего не понял я, видимо твоя выкладка слишком сложна для моего свинорожковго мозга

видимо это так( ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа БАРАЛГИНА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа

17

RIO777
надо умнеть мне

18

Никто не хочет дружить с тем, кто погряз в "научной деятельности" :3

19

Backspace
кокетка

20

Баралгин написал(а):

RIO777
надо умнеть мне

решай сам, можешь тоже заняться научно исследовательской деятельностью, будешь инженером, мне как раз нужен человек для поиска и реализации мер по уменьшению угла захвата заготовок, изменение среды гидростатических подшипников или замена их с учетом компенсаций выделения тепла и поиска материала подшипников при учете увеличения момента силы, уменьшения диаметра волков и увеличения срока службы оборудования

21

Backspace написал(а):

Никто не хочет дружить с тем, кто погряз в "научной деятельности" :3

Давай дружить

22

RIO777 написал(а):

решай сам, можешь тоже заняться научно исследовательской деятельностью, будешь инженером, мне как раз нужен человек для поиска и реализации мер по уменьшению угла захвата заготовок, изменение среды гидростатических подшипников или замена их с учетом компенсаций выделения тепла и поиска материала подшипников при учете увеличения момента силы, уменьшения диаметра волков и увеличения срока службы оборудования

ну нах, я лучше мультики буду смотреть

23

Баралгин написал(а):

ну нах, я лучше мультики буду смотреть

как хочешь, в наше время никто не хочет работать всем только мульткт подавай АААААААААААААААААААААААААААААААААА БАРАЛГИН

24

Backspace написал(а):

Никто не хочет дружить с тем, кто погряз в "научной деятельности" :3

Тебе нравиться общаться с Баралгином?

25

RIO777 написал(а):

Давай дружить

Но я совсем не занимаюсь процессами формирования будущего http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

26

RIO777 написал(а):

Тебе нравиться общаться с Баралгином?

Я симпатизирую его любви к мультикам.

27

Backspace написал(а):

Я симпатизирую его любви к мультикам.

Понятно, он хороший парень, можешь доверять ему....

28

RIO777 написал(а):

как хочешь, в наше время никто не хочет работать всем только мульткт подавай АААААААААААААААААААААААААААААААААА БАРАЛГИН

новая серия гравитифолс есть надо глянуть

29

Баралгин написал(а):

новая серия гравитифолс есть надо глянуть

У "Рик и Морти" тоже!

30

Backspace написал(а):

У "Рик и Морти" тоже!

чезо мульт?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно