Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки ?

Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки ?

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки?
Да!

25% - 6
Нет..

75% - 18
Голосов: 24

1

Итак форумчане, познакомилась с парнем из Украины, он зовет меня в гости. Но он отказывается  прислать фотки и не показывается в видео.. Он из западной Украины, Львов, зовут Степан.. ехать ли ?

61

Проголосовал за да ! меньшинство но блин ! если хочешь едь конечно смотря на что ты расчитываешь! если просто общаться дружить на один раз общение то почему бы нет! какая тебе разница как он выглядит по большому счету ведь так ?
а если хочешь что то большего но хотя что ! например большой дружбы и не хочешь разочаровываться то тут уже будь на чеку! вообщем решать это только тебе ! ради опыта можно и сьездить впринципе ты ничего не потеряешь я думаю! только аккуратнее будь!

62

Проголосовал за нет! Мало тебе автостопщиков? раз фото не показывает наверно комплексует сильно наверное страшный как атомная война вот поэтому

63

Torquemada написал(а):

У меня нет фото, и все. И даже не врал.

Вот он также говорит!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Свернутый текст

При том он не фоб, а асексуал  ;)

64

Севастьяна
Когда в Белгород приедешь? :)

65

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC