Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки ?

Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки ?

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки?
Да!

28% - 7
Нет..

72% - 18
Голосов: 25

1

Итак форумчане, познакомилась с парнем из Украины, он зовет меня в гости. Но он отказывается  прислать фотки и не показывается в видео.. Он из западной Украины, Львов, зовут Степан.. ехать ли ?

31

Севастьяна написал(а):

видео и фото он не хочет включать, типо фобится..

Ну и забей тогда, твоей коммуникации на любого другого хватит)
И может этот кто-то другой поближе живет.

32

Ссыкло написал(а):

она едет за отношениями

Она едет не за отношениями а потому что "надо ехать! ехать надо! не важно, куда, но надо ехать! надо расфобляться! коммуна! болото! гуру! барабан!"

33

Ссыкло написал(а):

Не ехать без фото.
            Подпись автораЗафобилась;)

А фото что изменит?)))

34

Dang написал(а):

Она едет не за отношениями а потому что "надо ехать! ехать надо! не важно, куда, но надо ехать! надо расфобляться! коммуна! болото! гуру! барабан!"

:angry:  Не правда!
За отношениями !!

35

Севастьяна написал(а):

Не правда!
За отношениями !!

Разве за ними?..

36

Unho написал(а):

Разве за ними?..

Да.. а что смущает?

37

Севастьяна написал(а):

Да.. а что смущает?

Тогда что ты подразумеваешь под отношениями? Приехать, поболтать, погулять и поработать вместе?.. Я, наверное, опять что-то не понимаю...

Ссыкло написал(а):

Может он категорически не в ее вкусе.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Unho (02-10-2015 22:20:33)

38

Сева, у тебя сегодня день рождения?

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Скок ему лет?

29

Unho написал(а):

Тогда что ты подразумеваешь под отношениями? Приехать, поболтать, погулять и поработать вместе?.. Я, наверное, опять что-то не понимаю...

А ты что все это Не подразумеваешь под отношениями? И Что подразумеваешь ты?

40

get lost написал(а):

Сева, у тебя сегодня день рождения?

Да!!

41

Севастьяна написал(а):

Да!!

Поздравляю. Расти большой! ^^

42

Севастьяна написал(а):

Да!!

пирожок

п.с. а говорила в сентябре. она хочет, чтоб её два раза поздравляли.

43

Севастьяна написал(а):

И Что подразумеваешь ты?

Романтические отношения, разумеется. Конечно, „отношения” — неоднозначное понятие... Они могут быть и дружеские, и всякие, но говоря о том, что у тебя с кем-то отношения, обычно подразумевают именно романтические.

44

Ноль написал(а):

пирожок

п.с. а говорила в сентябре. она хочет, чтоб её два раза поздравляли.

Ну и что? Тебе жалко что ли?

45

врушка значит

46

Севастьяна написал(а):

Итак форумчане, познакомилась с парнем из Украины, он зовет меня в гости. Но он отказывается  прислать фотки и не показывается в видео.. Он из западной Украины, Львов, зовут Степан.. ехать ли ?

Не гони, ехать к человеку, который не скидывает фотки и видео… Если он боится сделать это, то как он собрался с тобой встретиться? Он там от инфаркта сразу откинется. Я хоть и фоб, боюсь там толпы людей, неприятно, когда мимо человек проходит и все в этом духе, но фото я могу скинуть. Тут что-то не так. Не ехать, я буду волноваться ;)

47

vitya написал(а):

Не гони, ехать к человеку, который не скидывает фотки и видео… Если он боится сделать это, то как он собрался с тобой встретиться? Он там от инфаркта сразу откинется. Я хоть и фоб, боюсь там толпы людей, неприятно, когда мимо человек проходит и все в этом духе, но фото я могу скинуть. Тут что-то не так. Не ехать, я буду волноваться

Он говорит что не фоб, он асексуал..

48

Севастьяна написал(а):

Я много чего могу сказать в интернете… забей на него.

Вытягивай его на телефонный разговор или в скайп на общение в реальном времени.
Если ни на что из этого он не согласиться, то не стоит и замарачиваться по его поводу. Девушка вы не маленькая, говорить о всевозможных последствиях думаю нет смысла)

Отредактировано vitya (02-10-2015 22:54:11)

49

Севастьяна написал(а):

Голосом да, а видео и фото он не хочет включать, типо фобится..

Севастьяна написал(а):

хмм...нестыковочка...

50

Ответ : НЕТ

51

нимффа написал(а):

хмм...нестыковочка...

Да, он говорит в жизни не фоб, но именно показывать себя на фотках фобится ..

52

а мне почему-то вспомнилось как над Восточной Украиной самолет с иностранцами сбили
It's Raining Man

53

Севастьяна
Долго вы с ним общались? Он один живет или с кем то?

Севастьяна написал(а):

смотрела фильм Нимфоманка? там главный герой тоже говорил что он асексуал пока к нему в постель не попала Шарлотта Генсбург.

54

Мне кажется, Сева создала эту тему чтобы подсчитать кол-во людей желающих спровадить ее к маньяку.

55

whatever написал(а):

Севастьяна
Долго вы с ним общались? Он один живет или с кем то?

смотрела фильм Нимфоманка? там главный герой тоже говорил что он асексуал пока к нему в постель не попала Шарлотта Генсбург.

Мы познакомились год назад наверное, потом он на пол года пропал... потом опять появился и опять пропал... я уже обиделась и говорю ему, ты куда пропадаешь,а ? А он говорит просто проблемы с инетом были и времени не было... короче странный немного он...
Живет один..

56

Севастьяна написал(а):

Живет один..

поезжай. но бери пистолет. и шокер. а номер полиции в украине 102.

57

сиди дома, попробуй познакомится в соседнем микрорайоне, уверяю анатомически будет тоже, а впечатления могут быть даже ярче и незабываемей.

58

То что ты задала такой вопрос, однозначно означает, что лучше тебе не ехать...

59

Можно, конечно, предположить, что он фоб и у него нет хороших фото - поэтому и не присылает, но все же если зовет в гости и при этом все равно отказывается показать себя на фото, к тому же пропадает на полгода - лучше не ехать.

60

Хотел проголосовать на первый пункт, но экстрасенсорные способности мне подсказали, что лучше за второй. Короче, я доверился выбору своего астрального двойника.

Свернутый текст

Когда был в поиске, фото принципиально не только не показывал, но даже не имел. Это была отмазка. У меня нет фото, и все. И даже не врал. Удобно. А кроме того, мне не нужна была баба, которая прям сходу что-то начинает от меня требовать. Кто глава семьи, млеать? Я мужик! К ноге! НКСС! Как сказал, так и правильно. А девка должна слушать, развесив уши. Как слониха. Не буквально. Поэтому ее фотка мне все же была нужна. А равные отношения, нет.

Для тех, кто не знает,
что такое НКСС

гуглите "нксс бдсм", одного "нксс" мало

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC