Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки ?


Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки ?

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки?
Да!

28% - 7
Нет..

72% - 18
Голосов: 25

1

Итак форумчане, познакомилась с парнем из Украины, он зовет меня в гости. Но он отказывается  прислать фотки и не показывается в видео.. Он из западной Украины, Львов, зовут Степан.. ехать ли ?

31

Севастьяна написал(а):

видео и фото он не хочет включать, типо фобится..

Ну и забей тогда, твоей коммуникации на любого другого хватит)
И может этот кто-то другой поближе живет.

32

Ссыкло написал(а):

она едет за отношениями

Она едет не за отношениями а потому что "надо ехать! ехать надо! не важно, куда, но надо ехать! надо расфобляться! коммуна! болото! гуру! барабан!"

33

Ссыкло написал(а):

Не ехать без фото.
            Подпись автораЗафобилась;)

А фото что изменит?)))

34

Dang написал(а):

Она едет не за отношениями а потому что "надо ехать! ехать надо! не важно, куда, но надо ехать! надо расфобляться! коммуна! болото! гуру! барабан!"

:angry:  Не правда!
За отношениями !!

35

Севастьяна написал(а):

Не правда!
За отношениями !!

Разве за ними?..

36

Unho написал(а):

Разве за ними?..

Да.. а что смущает?

37

Севастьяна написал(а):

Да.. а что смущает?

Тогда что ты подразумеваешь под отношениями? Приехать, поболтать, погулять и поработать вместе?.. Я, наверное, опять что-то не понимаю...

Ссыкло написал(а):

Может он категорически не в ее вкусе.

Отредактировано Unho (02-10-2015 22:20:33)

38

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Скок ему лет?

29

Unho написал(а):

Тогда что ты подразумеваешь под отношениями? Приехать, поболтать, погулять и поработать вместе?.. Я, наверное, опять что-то не понимаю...

А ты что все это Не подразумеваешь под отношениями? И Что подразумеваешь ты?

39

get lost написал(а):

Сева, у тебя сегодня день рождения?

Да!!

40

Севастьяна написал(а):

Да!!

пирожок

п.с. а говорила в сентябре. она хочет, чтоб её два раза поздравляли.

41

Севастьяна написал(а):

И Что подразумеваешь ты?

Романтические отношения, разумеется. Конечно, „отношения” — неоднозначное понятие... Они могут быть и дружеские, и всякие, но говоря о том, что у тебя с кем-то отношения, обычно подразумевают именно романтические.

42

врушка значит

43

Севастьяна написал(а):

Итак форумчане, познакомилась с парнем из Украины, он зовет меня в гости. Но он отказывается  прислать фотки и не показывается в видео.. Он из западной Украины, Львов, зовут Степан.. ехать ли ?

Не гони, ехать к человеку, который не скидывает фотки и видео… Если он боится сделать это, то как он собрался с тобой встретиться? Он там от инфаркта сразу откинется. Я хоть и фоб, боюсь там толпы людей, неприятно, когда мимо человек проходит и все в этом духе, но фото я могу скинуть. Тут что-то не так. Не ехать, я буду волноваться ;)

44

vitya написал(а):

Не гони, ехать к человеку, который не скидывает фотки и видео… Если он боится сделать это, то как он собрался с тобой встретиться? Он там от инфаркта сразу откинется. Я хоть и фоб, боюсь там толпы людей, неприятно, когда мимо человек проходит и все в этом духе, но фото я могу скинуть. Тут что-то не так. Не ехать, я буду волноваться

Он говорит что не фоб, он асексуал..

45

Севастьяна написал(а):

Он говорит что не фоб, он асексуал..

Я много чего могу сказать в интернете… забей на него.

Вытягивай его на телефонный разговор или в скайп на общение в реальном времени.
Если ни на что из этого он не согласиться, то не стоит и замарачиваться по его поводу. Девушка вы не маленькая, говорить о всевозможных последствиях думаю нет смысла)

Отредактировано vitya (02-10-2015 22:54:11)

46

Севастьяна написал(а):

Голосом да, а видео и фото он не хочет включать, типо фобится..

Севастьяна написал(а):

Он говорит что не фоб, он асексуал..

хмм...нестыковочка...

47

Ответ : НЕТ

48

нимффа написал(а):

хмм...нестыковочка...

Да, он говорит в жизни не фоб, но именно показывать себя на фотках фобится ..

49

а мне почему-то вспомнилось как над Восточной Украиной самолет с иностранцами сбили
It's Raining Man

50

Севастьяна
Долго вы с ним общались? Он один живет или с кем то?

Севастьяна написал(а):

Он говорит что не фоб, он асексуал..

смотрела фильм Нимфоманка? там главный герой тоже говорил что он асексуал пока к нему в постель не попала Шарлотта Генсбург.

51

Мне кажется, Сева создала эту тему чтобы подсчитать кол-во людей желающих спровадить ее к маньяку.

52

whatever написал(а):

Севастьяна
Долго вы с ним общались? Он один живет или с кем то?

смотрела фильм Нимфоманка? там главный герой тоже говорил что он асексуал пока к нему в постель не попала Шарлотта Генсбург.

Мы познакомились год назад наверное, потом он на пол года пропал... потом опять появился и опять пропал... я уже обиделась и говорю ему, ты куда пропадаешь,а ? А он говорит просто проблемы с инетом были и времени не было... короче странный немного он...
Живет один..

53

Севастьяна написал(а):

Живет один..

поезжай. но бери пистолет. и шокер. а номер полиции в украине 102.

54

сиди дома, попробуй познакомится в соседнем микрорайоне, уверяю анатомически будет тоже, а впечатления могут быть даже ярче и незабываемей.

55

То что ты задала такой вопрос, однозначно означает, что лучше тебе не ехать...

56

Можно, конечно, предположить, что он фоб и у него нет хороших фото - поэтому и не присылает, но все же если зовет в гости и при этом все равно отказывается показать себя на фото, к тому же пропадает на полгода - лучше не ехать.

57

Хотел проголосовать на первый пункт, но экстрасенсорные способности мне подсказали, что лучше за второй. Короче, я доверился выбору своего астрального двойника.

Свернутый текст

Когда был в поиске, фото принципиально не только не показывал, но даже не имел. Это была отмазка. У меня нет фото, и все. И даже не врал. Удобно. А кроме того, мне не нужна была баба, которая прям сходу что-то начинает от меня требовать. Кто глава семьи, млеать? Я мужик! К ноге! НКСС! Как сказал, так и правильно. А девка должна слушать, развесив уши. Как слониха. Не буквально. Поэтому ее фотка мне все же была нужна. А равные отношения, нет.

Для тех, кто не знает,
что такое НКСС

гуглите "нксс бдсм", одного "нксс" мало

58

Проголосовал за да ! меньшинство но блин ! если хочешь едь конечно смотря на что ты расчитываешь! если просто общаться дружить на один раз общение то почему бы нет! какая тебе разница как он выглядит по большому счету ведь так ?
а если хочешь что то большего но хотя что ! например большой дружбы и не хочешь разочаровываться то тут уже будь на чеку! вообщем решать это только тебе ! ради опыта можно и сьездить впринципе ты ничего не потеряешь я думаю! только аккуратнее будь!

59

Проголосовал за нет! Мало тебе автостопщиков? раз фото не показывает наверно комплексует сильно наверное страшный как атомная война вот поэтому

60

Torquemada написал(а):

У меня нет фото, и все. И даже не врал.

Вот он также говорит!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Свернутый текст

При том он не фоб, а асексуал  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ехать ли к парню, который вообще не присылает фотки ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно