Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » и снова в тоже болото


и снова в тоже болото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сколько себя помню, до тренадцати лет у меня был всего один друг который приходил ко мне домой и смотрел как я играю в игры. Учебе уделял мало времени и практически ничем не занимался кроме как виртуальной жизнью и прокачкой персонажей, к четырнадцати весил больше ста и выделялся среди ровесников, решил пойти в спорт зал и хоть как-то привести себя в порядок и социализироваться. нашел себе даже девушку, но как вести отношения я не знал. про встречались не долго и я начал пить, гулял только пьяный т.к только так у меня развязывался язык, потом нашел компанию с наркоманами и плотно подсел на разные вещи, набил себе около 20-ти татуировок на теле, наверное чтобы самоутвердиться.в один день споймал бэдтрип и решил, что пора завязывать. на тот момент я еще был очень раскрепощенным и как мне казалось хорошим собеседником, нашел себе девушку с которой переспал в первый день и у нас начались отношения, она оказалась фотографом и художником, которая ходит на разные светские рауты, не употребляя ничего и будучи трезвым мне было на них максимально не комфортно, практически ни с кем не говорил "о высоком, и о той завуалированной мысли художника перенесенной на холст" начали мы встречаться весной, а к лету я уже не мог спокойно выходить на улицу. зарос и разжирел снова, выходил только в джинсах, в +40 так себе состояние, но я хотел скрыть свои татуировки чтобы не сильно бросаться людям в глаза, но внимания получилось еще больше. к концу лета я ее бросил т.к понимаю, что мы совсем не пара и я полный 0 в социальной жизни, два месяца ни с кем не общаюсь, работа есть на которой за три дня в месяц получаю приблизительную зп среднестатистического гражданина Украины, сижу дома в остальные дни, учусь играть на фортепиано и думаю начать учиться рисовать. слежу за форумом уже месяц, все не решался написать.не знаю зачем это все написал, хотел выговориться что ли.

2

У тебя интересная жизнь, хоть фильм снимал.

Хотя, мне все твои увлечения не прельщают. Как бы то ни было- добро пожаловать)))

3

То что ты осмелился написать свои переживания это большой шаг на пути к осмыслению, или переосмыслению твоей жизни. Что тебе сказать, есть когнитивка есть таблетки, мы это наш мозг, самое главное это желание, вон нейтрал способен на всё что угодно, но ему нравиться находиться на форуме у него тут друзья это его настоящая жизнь  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

4

Твоя история несколько похоже на мою. Правда, у меня в школьные и студенческие годы были друзья и проблем с весом ни когда не было. А вот всякого рода гуляние с кем попало и сопутствующие этому проблемы были. Но я переосмыслил жизнь, совершенствуюсь. Переосмыслил не так давно...и переосмысление было не одно. Сейчас занимаюсь самообразованием, это как одно из хобби для меня, которое я случайно открыт для себя находясь в полной дипресссии когда-то. В общем, добро пожаловать)

5

wood
смотрите, парни, у толстого парня наркомана алкоголика обколотого и то девушка была... тьфу ты че реально надо быть раскрепощенным что бы тебя заметили? да пошли бы эти девушки в жопу тгда! Вудди - так держать, так и веди себя раз по другому они не понимают

6

wood написал(а):

хотел выговориться что ли.

Всё будет хорошо)

7

т

andron написал(а):

wood
смотрите, парни, у толстого парня наркомана алкоголика обколотого и то девушка была... тьфу ты че реально надо быть раскрепощенным что бы тебя заметили? да пошли бы эти девушки в жопу тгда! Вудди - так держать, так и веди себя раз по другому они не понимают

скорее нужно быть интересным и активным в общении, рассказывать истории и что-то стоящее.

да я в маршрутке нормально проехаться не могу, пешком хожу по городу, куда там общаться мне) сейчас фразу маломальскую сложно составить, не то что вести диалог.

Отредактировано wood (01-10-2015 23:28:43)

8

А с чего ты решил ,что вы не пара? Она тебе сама об этом говорила,в смысле прямым текстом?

А так,насыщенная у тя событиями жизнь,доо

9

Khornby_ написал(а):

А с чего ты решил ,что вы не пара? Она тебе сама об этом говорила,в смысле прямым текстом?

А так,насыщенная у тя событиями жизнь,доо

Не говорила, но я видел ее окружение и оно было полной противоположностью меня. поэты и музыканты и прочая богема, ну и я вечно нервный зацикленый на себе. еще я ее заразил венерическими заболеваниями и отдал за лечение уже 5 тысяч грн, сам не могу начать лечение т.к просто напросто не могу сходить к врачу. все оттягиваю, но скоро схожу

Отредактировано wood (01-10-2015 23:36:23)

10

wood написал(а):

Не говорила, но я видел ее окружение и оно было полной противоположностью меня. поэты и музыканты и прочая богема, ну и я вечно нервный зацикленый на себе. еще я ее заразил венерическими заболеваниями и отдал за лечение уже 5 тысяч грн, сам не могу начать лечение т.к просто непросто не могу сходить к врачу. все оттягиваю, но скоро схожу

А ты у нас телепат,да? =D


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » и снова в тоже болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно