Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 181 страница 210 из 977

181

Чelentano написал(а):

Не, ну вы копатели, то что вы ноете, может и перебор, но нудные вы 100%. Легче нужно быть.

Вот так всегда. Сначала не понимают суть проблемы, но лезут с советами. А потом, когда с сотого раза объяснят - разводят руками, мол вы просто уроды какие-то, даже не знаю что еще вам сказать

182

Чelentano
Не поверишь - я для этого в том числе и участвую в скайп конференциях (а сейчас еще и тет-а-тетами в голосе иногда болтаю). Правда не всегда получается - тем более у меня часто негативный настрой на фоне депрессии. Вроде если настроение получше то легче идет "треп"

Отредактировано EvG (07-10-2015 20:46:06)

183

Сцевола написал(а):

Вот так всегда. Сначала не понимают суть проблемы, но лезут с советами. А потом, когда с сотого раза объяснят - разводят руками, мол вы просто уроды какие-то, даже не знаю что еще вам сказать

Нет, не правильно, проблемы нет, есть излишнее самокопание. Ишешь ответы на вопросы которые жизнь тебе задать не успела а ты уже себя извел, как быть и что делать))

184

EvG написал(а):

Чelentano
Не поверишь - я для этого в том числе и участвую в скайп конференциях (а сейчас еще и тет-а-тетами в голосе иногда болтаю). Правда не всегда получается - тем более у меня часто негативный настрой на фоне депрессии. Вроде если настроение получше то легче идет "треп"

Отредактировано EvG (Сегодня 20:46:06)

Извини, я не в курсе твоей ситуации. Одно дело вопрос здоровья и другое "не знаю как общаться с девушкой". Если основное здесь вопрос самочувствия, то я ничего советовать или навязывать не могу, тут игра в темную получается.

185

Сцевола написал(а):

с социофобией это не совместимо к сожалению

ты же писал,что не совсем фоб,значит можешь если захочешь

186

Чelentano написал(а):

Нет, не правильно, проблемы нет, есть излишнее самокопание. Ишешь ответы на вопросы которые жизнь тебе задать не успела а ты уже себя извел, как быть и что делать))

Так бы было, если бы у меня не было опыта общения с девушками вообще. Я бы сидел и думал, что не знаю, о чем говорить, поэтому не буду знакомиться. Но это не так. Я знакомился и в реале и в интернетах, на сз и здесь на форуме ко многим навязывался

187

Сцевола
Могу про тебя конкретно сказать. Почему не интересен конкретно ты. Но тебе это не понравится. Ты тролль, ты издеваешься, ты несерьезен и ты не уважаешь женщин.

188

тян не хотят со мной общаться. Точнее я хочу шизофреничку. Зачем мне обычная баба. Мне дурочка нужна =)

189

get lost написал(а):

Могу про тебя конкретно сказать. Почему не интересен конкретно ты. Но тебе это не понравится. Ты тролль, ты издеваешься, ты несерьезен и ты не уважаешь женщин.

Спасибо. Это очень интересно для меня. Правда.
Но может я тогда не неинтересен, а неприятен? Ну и неинтересен, потому что неприятен?
Кстати говоря, это все скорее некая защитная реакция.

190

Сцевола написал(а):

Так бы было, если бы у меня не было опыта общения с девушками вообще. Я бы сидел и думал, что не знаю, о чем говорить, поэтому не буду знакомиться. Но это не так. Я знакомился и в реале и в интернетах, на сз и здесь на форуме ко многим навязывался

Ну так в чем тогда дело то? Меня может 2 000 раз отшивали пока я наконец с женой не познакомился. И что, я для чего знакомился того и добился, ты для чего знакомишься и что тебя не устраивает? Если взаимопонимание с противоположным полом, то это вешь крайне иллюзорная в перспективе всей жизни.))

191

Khornby_ написал(а):

вопросы задавайте,интересуйтесь жизнью девушки,будьте живыми и оригинальными
это и есть "быть интересным"

А ведь все верно.

192

Сцевола написал(а):

Кстати говоря, это все скорее некая защитная реакция.

Возможно, но желания пробиваться и преодолевать ее не возникает. У меня по крайней мере.

193

Khornby_ написал(а):

ты же писал,что не совсем фоб,значит можешь если захочешь

Могу быть живым и оригинальным? Ну да, могу. А ты можешь быть суперзвездой эстрады, или актрисой или получить нобелевскую премию по математике или стать премьер министром каким-нибудь. Можешь ведь, правда? Что тут сложного то?

194

get lost написал(а):

Сцевола

Так он меня троллит что ли??))

195

Чelentano написал(а):

Одно дело вопрос здоровья и другое "не знаю как общаться с девушкой". Если основное здесь вопрос самочувствия, то я ничего советовать или навязывать не могу, тут игра в темную получается.

Все вместе. Умеренно выраженная тревожность плюс второе

196

Сцевола написал(а):

А ты можешь быть суперзвездой эстрады, или актрисой или получить нобелевскую премию по математике или стать премьер министром каким-нибудь. Можешь ведь, правда? Что тут сложного то?

ну да,действительно,чего тут сложного.

197

Чelentano написал(а):

Так он меня троллит что ли??))

Тебя? Черт знает.

198

EvG написал(а):

Все вместе. Умеренно выраженная тревожность плюс второе

Тогда, я вопросом не вполне владею, умываю руки с советами)

199

Neutral написал(а):

тян не хотят со мной общаться. Точнее я хочу шизофреничку. Зачем мне обычная баба. Мне дурочка нужна =)

Найдешь именно такую, именно такую и найдешь)))

200

Чelentano написал(а):

Меня может 2 000 раз отшивали пока я наконец с женой не познакомился.

Не надо заливать. Если бы тебя 2000 раз отшили ( хотя было бы достаточно намноооого меньшего числа), то ты бы и за километр больше к девушкам не подходил.

201

Нет не дурочка. Дело в том, что тут очень не однозначно. Ибо я хочу умную женщину. Но умные женщины, они любят иногда быть дурочками. Да именно так. В общем все нормальные люди дурачатся. Иначе это скучные зануды. Творческое восприятие на мир, у меня такого нет. А так хочется в него погрузиться, полабзаться.

202

Сцевола написал(а):

Не надо заливать. Если бы тебя 2000 раз отшили ( хотя было бы достаточно намноооого меньшего числа), то ты бы и за километр больше к девушкам не подходил.

Извини, 2 000 раз - фигурально, значит много раз.., так тоя не считал)))

203

Neutral написал(а):

Нет не дурочка. Дело в том, что тут очень не однозначно. Ибо я хочу умную женщину. Но умные женщины, они любят иногда быть дурочками. Да именно так. В общем все нормальные люди дурачатся. Иначе это скучные зануды. Творческое восприятие на мир, у меня такого нет. А так хочется в него погрузиться, полабзаться.

Все в твоих силах...ой в извилинах , вернее, моделируй, мир безграничен в твоих 12-ти квадратных метрах))

204

Чelentano написал(а):

Извини, 2 000 раз - фигурально, значит много раз.., так тоя не считал)))

А сколько раз не отшивали? Как часто не отшивали? Сколько раз тебя отшили до того как у тебя появилась первая девушка, которой ты нравился? Из таких вещей все и складывается. К тому же "резисты" к неудачам у всех разные. Кого то и правда 100 раз пошлют, а ему все пофигу. Но это плохо тренеруемо, оно либо есть либо нет

205

Сцевола, а ведь Чelentano дело говорит. У него и результат есть. Да и в общении есть еще второй не менее заинтересованный участник - девушка. Ты же не думаешь что она сядет и будет глазами хлопать и на самые удачные фразы таблички с оценками поднимать? (это ирония, а не что-то там еще). Это же не экзамен. Она будет участвовать, отвечать, спрашивать. Вот и слово за слово. Туго пошло, вежливо разошлись. Это взаимный процесс, отказ это экономия времени друг друга. Другое дело что страшно, но если не практиковаться страх и не уйдет, к сожалению.

206

Сцевола написал(а):

А сколько раз не отшивали? Как часто не отшивали? Сколько раз тебя отшили до того как у тебя появилась первая девушка, которой ты нравился? Из таких вещей все и складывается. К тому же "резисты" к неудачам у всех разные. Кого то и правда 100 раз пошлют, а ему все пофигу. Но это плохо тренеруемо, оно либо есть либо нет

Я затрудняюсь ответить,  у меня получилось, подойти к этому вопросу практически, если это слово подходит.

207

Чelentano написал(а):

Сцевола

Ты не продуктивные моменты извлекаешь из результатов общения. Вон Россия никак в футбол не победит, что закрывать федерацию, футболистов в хоккеисты переводить. Твой отрицательный результат, не должен иметь накопительного эффекта.

208

Сцевола написал(а):

И тут дело не в стеснительности, я на самом деле не особо застенчив, у меня нет всяких трясучек, покраснений, заиканий от волнения и пр.

А с чего ты тогда себя в социофобы записал? СФ - это как раз когда проявляются неконтролируемые, описанные тобой реакции, страх.
Но все же в твоей речи ощущается какое-то напряжение, невроз что ли, она избыточна. Ты задаешь много вопросов за раз, слишком зацикливаешься на некоторых моментах, занудствуешь, такое ощущение, что ты по ту сторону монитора скрипишь зубами и думаешь: "Ну-ну-ну, ну давай, отвечай уже, скотина, ну". Люди чувствуют это напряжение и сбегают, еще и обзываясь при этом.
На тролля ты не похож, не слушай, это все от обиды, такие характеристики.

Отредактировано Dang (07-10-2015 23:34:59)

209

Dang написал(а):

На тролля ты не похож, не слушай,

Он воообще-то и сам не отрицает.

210

get lost написал(а):

Он воообще-то и сам не отрицает.

Не видел такого.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC