Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 151 страница 180 из 977

151

get lost написал(а):

Я про себя.

Так я про тебя и спрашиваю, какие люди тебе интересны.
То что нет никакой формулы - тебе например интересны (насколько можно судить) Нейтрал, Мандрагора, Торквемада, у всех у них есть нечто общее - строчить простыни неструктурированного бреда, лайт-шиза. Так ведь? А какие еще качества в людях тебе интересны?

152

Чelentano написал(а):

get lost написал(а):
Уже не раз замечала: кто больше всех ноет - у того все в порядке как раз и в социальном плане в том числе.

Сцевола написал(а):
Но тогда можно сказать что все люди интересны, каждый по своему. Что на самом деле вряд ли верно. Так что некий набор характеристик, определяющих уровень "интересности" все таки есть.

А с тобой девушки в приницпе не хотят общаться или отворот поворот происходит в какой то момент, после второй встречи например?

А зачем ты гет лост процитировал? Типо что я ною, но на самом деле у меня все в порядке? Или ты меня с автором темы спутал или еще с кем-то?

На твой вопрос - я не знаю о чем общаться с девушками. Реально получалось как то контачить только с экстравертками, которые сами все вели, а я мог молчать, но со временем им это надоедало. Короче, я скучный унылый неинтересный тип.

153

Сцевола написал(а):

То что нет никакой формулы - тебе например интересны (насколько можно судить) Нейтрал, Мандрагора, Торквемада, у всех у них есть нечто общее - строчить простыни неструктурированного бреда, лайт-шиза.

С чего ты взял, что они мне нравятся?

154

get lost написал(а):

С чего ты взял, что они мне нравятся?

Ты очень лояльно к ним относишься, часто общаешься.
А кто тогда тебе нравится, Акселер? (кстати, где он потерялся?)

155

Сцевола написал(а):

А зачем ты гет лост процитировал? Типо что я ною, но на самом деле у меня все в порядке? Или ты меня с автором темы спутал или еще с кем-то?

На твой вопрос - я не знаю о чем общаться с девушками. Реально получалось как то контачить только с экстравертками, которые сами все вели, а я мог молчать, но со временем им это надоедало. Короче, я скучный унылый неинтересный тип.

Нет, это сбой сервиса, я до этого хотел высказаться, но передумал, видимо цитата верхняя осталась в буфере. Я тебя мало читал, понятия не имею о твоем темпераменте, ноешь ты ил не ноешь)

156

Сцевола написал(а):

Ты очень лояльно к ним относишься, часто общаешься.

Я много к кому нормально/хорошо отношусь, но ни с кем из перечисленных персонажей близко я не общаюсь.

157

get lost написал(а):

Я много к кому нормально/хорошо отношусь, но ни с кем из перечисленных персонажей близко я не общаюсь.

А что для тебя значит близкое общение? Почему ни с кем не общаешься близко? Тебе никто не нравится или ты боишься слишком близко к себе подпускать? Второе кажется наиболее вероятным. Ты всех держишь на дистанции.

158

Давай без самобичевания, неудачи в общении с девушками в какой момент настают? Первый контакт установить не получается, на второе свидание не приходят, после трех свиданий или недели свиданий посылают? В кровать залазишь, упс - никакой реакции организма? На каком этапе?

159

Сцевола написал(а):

Почему ни с кем не общаешься близко?

Общаюсь.

Сцевола написал(а):

Ты всех держишь на дистанции.

Не всех.

160

Чelentano написал(а):

Давай без самобичевания, неудачи в общении с девушками в какой момент настают? Первый контакт установить не получается, на второе свидание не приходят, после трех свиданий или недели свиданий посылают? В кровать залазишь, упс - никакой реакции организма? На каком этапе?

На самом первом этапе) Я с самого начала не знаю о чем говорить с девушками. В принципе не только с ними, а со всеми людьми. Никаких друзей и даже просто приятелей у меня разумеется нет. Даже по интернету я практически ни с кем не общаюсь. Либо все общение довольно быстро прекращается. И тут дело не в стеснительности, я на самом деле не особо застенчив, у меня нет всяких трясучек, покраснений, заиканий от волнения и пр. Собравшись, я могу выглядеть и вести себя как вполне нормальный человек, скромный конечно, но без отклонений. Просто я банально не знаю о чем говорить) Мне в общем то ничто не интересно или не интересно это с кем то обсуждать.

161

Сцевола
А я вот конкретно с девушками не знаю о чем общаться в контексте романтического сближения да даже и просто так. С парнями хоть про общие хобби и интересы можно если совпадают. С фобками можно начать тему с социофобии (в конференциях проще - кто нибудь может подкинуть тему если ты тупишь) а тет-а-тет тяжело

Отредактировано EvG (07-10-2015 20:25:56)

162

Не знаешь о чем говорить, говори о том что видишь. Это ты же не трудно. И потом необязательно все время говорить, ты же не радио и не на работе аниматором.

163

Цель то у тебя какая то есть, секс, привязаность, компания, вот и исходи из этого.

164

Чelentano
А если общение в интернете например личка форума и контакта или скайп 1 на 1?

165

EvG написал(а):

Чelentano
А если общение в интернете например личка форума и контакта или скайп 1 на 1?

Ну обсуди новости. если есть, какие то новости у тебя происходят в жизни. темы исчерпал, попрощался и до скорого.

166

Чelentano написал(а):

Не знаешь о чем говорить, говори о том что видишь. Это ты же не трудно.

Это то как раз очень трудно. Для меня по крайне мере. Я не умею транслировать поток сознания. Даже завидую немного людям, которые могут накатать кучу текста ни о чем. И что интересно, многим это нравится, здесь на форуме это хорошо отслеживается

Чelentano написал(а):

И потом необязательно все время говорить, ты же не радио и не на работе аниматором.

Тогда ты попадаешь в рязряд тех самых "неинтересных", а девушкам нравятся интересные)

167

Чelentano написал(а):

Ну обсуди новости.

Какие? У кого что за день в бытовом плане произошло? Очень увлекательно, тем более если не о чем особо сказать.

Чelentano написал(а):

темы исчерпал, попрощался и до скорого.

Таким макаром общение быстро сливается т.к. обоим надоедает обсуждать формальности из вежливости

168

Чelentano написал(а):

Ну обсуди новости. если есть, какие то новости у тебя происходят в жизни

В жизни простого социофоба не происходит новостей)
Или опять же надо быть тем самым гуманитарием-многотекстаписателем, чтобы уметь интересно рассказать "новость" как ты сегодня проснулся и сходил поссать

169

У тебя какая задача, стать звездой форума. компании или найти девушку. Ну не заинтересовал девушку переходи к другой. чего копаться в себе. Нах посылают и самых умных и самых продвинутых и положительных.

170

Сцевола
Новость о том как ты сходил на работу, пришел домой, поел и испражнился на толчке тоже мало занимательна

171

Сцевола написал(а):

В жизни простого социофоба не происходит новостей)
Или опять же надо быть тем самым гуманитарием-многотекстаписателем, чтобы уметь интересно рассказать "новость" как ты сегодня проснулся и сходил поссать

Ну тут ты строчишь довольно бойко.

172

вопросы задавайте,интересуйтесь жизнью девушки,будьте живыми и оригинальными
это и есть "быть интересным"

173

EvG написал(а):

Сцевола
Новость о том как ты сходил на работу, пришел домой, поел и испражнился на толчке тоже мало занимательна

Ну если так подходить к вопросу и пониманию его, то все конечно складывается логично. Прислушайся в метро о чем говорят между собой люди, если они говорят не по делу, они говорят о обычных вещах, фактически сводка дня.

174

EvG написал(а):

Нет, на самом деле важно не что ты рассказываешь, а как. Можно и о обычном походе на работу рассказать так , что ей будет интересно, кого ты видел, о чем размышлял по пути, как проплывали тучки и какие думы они тебе навевали и прочий гуманитарный бред, который лично я вообще не перевариваю, но по факту очень многим это нравится, особенно девушкам/женщинам.

175

Khornby_
Мне проще общаться в режиме когда собеседник рассказывает всякие охуительные (и прочие) истории о своей жизни а я просто слушаю и иногда вставляю какие-то реплики и задаю уточняющие вопросы. Пару раз общался так и с девушками (фобками) и вроде говорят что им интересно было. Могу и сам в таком формате говорить(если есть настроение и тема мне интересна) но это многих напрягает, стал себя одергивать

176

Не, ну вы копатели, то что вы ноете, может и перебор, но нудные вы 100%. Легче нужно быть.

177

Чelentano
Вероятно. Я умею живо общаться только на интересную мне тему. Особенно если тема предполагает дискуссию

178

Khornby_ написал(а):

будьте живыми и оригинальными

с социофобией это не совместимо к сожалению

179

Чelentano написал(а):

Не, ну вы копатели, то что вы ноете, может и перебор, но нудные вы 100%. Легче нужно быть.

+много

180

EvG написал(а):

Чelentano
Вероятно. Я умею живо общаться только на интересную мне тему. Особенно если тема предполагает дискуссию

Ну соверши над собой усилие, научись разговаривать на все темы, даже где ты не в зуб ногой, ты же научился читать и писать)))

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC