Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 931 страница 960 из 977

931

asd написал(а):

Еще стоило бы упомянуть, что для самооценки большинства девушек важен их статус в кругу их подруг, других девушек и женщин вообще.
и он тем выше, чем девушка более популярна у мужчин и чем удачней она выбрала молодого человека)

Почему девушек рисуют как неких Золушек живущих в конюшне? Не будем забывать о тех девушках которые родились в семьях где пачками евро камин топят (сестры Батурины например). Социальный статус тоже имеет значение, а подруги могут быть и статусом пониже. Странно если светская львица ляжет спать с бомжом, они вообще не пересекаются по жизни. Популярность у мужчин может быть вызвана чем угодно, я одну популярную видел,  она страшная и жирная, но мужчины из-за нее вены резали по подъездам. Я и сам чуть не запал. А причина была в ее умении общаться с мужчинами и только то.

EvG написал(а):

Тогда (по твоей логике) в этом вопросе я "застрял в детстве".

Ты конкретно о чем? Какая логика?

EvG написал(а):

Ибо я (к примеру) предпочту сдохнуть в одиночестве "сильным независимым мужчиной"  с весом под 200 кг, огромным пузом и алкоголизмом 3 стадии к 40 годам чем исполнять роль спонсора (в случае если бы мне предложили выбрать только между этими двумя вариантами)

Я выставлял на обозрение одну из пикаперских точек зрения, не факт, что это все правда. Я об этом и сказал, что звучит убедительно, но у пикаперов всегда есть подтекст, что "все бабы - шлюхи". Об этом не забывай. Что все бабы шлюхи - это не факт, доказательств я не видел, поэтому уже есть сомнения.
И почему ты выбираешь себе только роль спонсора? Можно роль спонсора лишь чуть добавить в ваши отношения, как некую специю. Ты ведь не собираешься быть жадным?

-Я богатый, но экономный. Я сам штопаю свои носки.
- Ну и нахрен ты мне такой нужен?

EvG, когда ты уже прочтешь Т100Б? Мне это надо распечатать и тебе по почте выслать? Или как? ТЫ можешь развиваться во всех направлениях и не важно, что у тебя где-то будет меньше, ведь где-то будет больше - общий процент считается, а не частично. А иначе было бы так: "Он красивый - выйду за него замуж" "У него тачка крутая - замуж" "У него голос приятный - бегом в загс" и т.п.

932

Григорий25 написал(а):

там уже ненужны будут отношения ! даже думаю в таком возрасте уже никто не будет строить) там другие проблемы уже!
а вообще все индивидуально в этом плане я считаю в плане отношений! кто от действительно под старость только находит а кто то вообще никогда! эх (

Как это не нужны отношения? Наоборот, в этом возрасте они имеют значительно более высокую ценность.

Григорий, все девушки, которых вы гипотетически можете сейчас встретить, либо
1) более эмоциональны и импульсивны - они легче завязывают отношения, но и легче срываются на трудностях, имеют больше завышенных ожиданий и легче разрывают отношения, менее постоянны.
или
2) более рассудочны. и тогда они более критично оценивают вас. Более требовательны к вам. Если они вас приняли, они значительно лучше готовы к преодолению трудностей, потому что знают чего хотят.

так что выбор не широк, на самом деле.

А большая и светлая идеальная любовь, это не то, что можно запланировать и проконтролировать ее появление. Большое счастье, если это случится, и его надо беречь и защищать.

Но пока по факту есть то, что есть.

Отредактировано asd (08-12-2015 13:43:00)

933

asd написал(а):

Понаблюдайте за людьми (за благополучными), расспросите их. Предложите им вашего соседа с праздничной скидкой))

Это вам надо в программу "Давай поженимся". :) Или будет как в том анекдоте: -Я Корузо не люблю. Голос у него противный. - А ты его слышал? - Нет, мне Рабинович по телефону напел.

934

ганс написал(а):

Я выставлял на обозрение одну из пикаперских точек зрения, не факт, что это все правда.

Да я понял. И немного порассуждал в рамках данной парадигмы исходя из ее постулатов.

ганс написал(а):

Ты ведь не собираешься быть жадным?

Не собираюсь, но девушка для которой главное - это деньги мне неинтересна.

Отредактировано EvG (08-12-2015 13:46:12)

935

Torquemada написал(а):

Потому что иначе это не благополучные женщины, если они ходят и жалуются на жизнь психологам. Нестыковочка тут.

А с чего вы взяли, что я говорю о пациентах??
я говорю о благополучных женщинах в традиционном понимании этого слова.

Но, во-первых, они правды не скажут. А, во-вторых, даже супермен со своим рентгеновским зрением со стороны ничего не разглядит. Это как к богатому человеку подойти и спросить, а как он богатым стал, он ответит "Много работал!". Не надо пророком быть, или психологом. Если бы он секреты разбалтывал, то был бы бедным. Так и тут. Если у человека крепкая семья, то это только потому, что он на пушечный выстрел чужаков к близким людям не подпускает. Это те крепкие семьи, которые я видел вблизи. Все они одинаковые, это такие секты небольшие.

Что же такое благополучие:

- психическое и физическое здоровье
- адекватная самооценка
- открытость, хорошие отношения с людьми (поэтому правду скажут)
- саморазвитие, самовыражение
- благосостояние
- профессиональная состоятельность

Отредактировано asd (08-12-2015 13:48:17)

936

asd написал(а):

Как это не нужны отношения? Наоборот, в этом возрасте они имеют значительно более высокую ценность.

Григорий, все девушки, которых вы гипотетически можете сейчас встретить, либо
1) более эмоциональны и импульсивны - они легче завязывают отношения, но и легче срываются на трудностях, имеют больше завышенных ожиданий и легче разрывают отношения, менее постоянны.
или
2) более рассудочны. и тогда они более критично оценивают вас. Более требовательны к вам. Если они вас приняли, они значительно более готовы к преодолению трудностей.

так что выбор не широк, на самом деле.

А большая и светлая идеальная любовь, это не то, что можно запланировать и проконтролировать ее появление. Большое счастье, если это случится, и его надо беречь и защищать.

Но пока по факту есть то, что есть.

Вот с этим я соглашусь! так и есть я таких именно и встречаю !

1) либо девушки легкого поведения которым ненужны серьёзные отношения да и вообще ей плевать на меня как на человека она будет искать свою выгоду  какую то ! либо секс либо просто встречаться от нечего делать!
2) либо слишком требовательные девушки которым наоборот много нужно от меня  и не увидя во мне желание подчиняться им  они перестанут со мной общатьяс вовсе!

но в большинстве своем я вижу девушек которым я вообще ненужен то есть им всеравно есть я или нет!
а почему ?потому что искренно и зрело любить они не могут и не умеют! возможно возрастная категория такая просто глупы еще!
а я в силу жизненных обстоятельств познал что такое зрелая любовь так как жизнь меня по голове не гладит и я через испытания и боль познал трудности жизни и понял что такое зрелая любовь! а у тех у кого все гладко в жизни вряд ли познает что такое зрелая любовь такие в основном либо меркантильные либо гулящие вот и все! мой опыт жизненный сужу по нему!

937

ганс написал(а):

Почему девушек рисуют как неких Золушек живущих в конюшне? Не будем забывать о тех девушках которые родились в семьях где пачками евро камин топят (сестры Батурины например). Социальный статус тоже имеет значение, а подруги могут быть и статусом пониже. Странно если светская львица ляжет спать с бомжом, они вообще не пересекаются по жизни. Популярность у мужчин может быть вызвана чем угодно, я одну популярную видел,  она страшная и жирная, но мужчины из-за нее вены резали по подъездам. Я и сам чуть не запал. А причина была в ее умении общаться с мужчинами и только то.

Помните, "Москва слезам не верит"?

- Мой личный статус, человеческий

Хоть она вся упакуется долларами со всех сторон, хоть все ее подруги бедные престарелые родственники)) Если она несчастлива в личной жизни - пиши пропало.
Мужчины, кстати, этот момент понимают не сразу. Для них важней общественный статус)

938

asd написал(а):

Помните, "Москва слезам не верит"?

- Мой личный статус, человеческий

Хоть она вся упакуется долларами со всех сторон, хоть все ее подруги бедные престарелые родственники)) Если она несчастлива в личной жизни - пиши пропало.
Мужчины, кстати, этот момент понимают не сразу. Для них важней общественный статус)

бред ! для меня статус девушки вообще не важен! как социальный так и общественный мне человек важнее намного!

939

Григорий25 написал(а):

бред ! для меня статус девушки вообще не важен! как социальный так и общественный мне человек важнее намного!

нет, не статус девушки для вас.

Для мужчин важнее их социальный статус в кругу других мужчин. Поэтому они проецируют то же самое на девушек, им кажется, что у тех то же самое. Но там все наоборот - котируются "достижения" в личной жизни.

940

asd написал(а):

нет, не статус девушки для вас.

Для мужчин важнее их социальный статус в кругу других мужчин. Поэтому они проецируют то же самое на девушек, им кажется, что у тех то же самое. Но там все наоборот - котируются "достижения" в личной жизни.

для меня это тоже не важно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

прежде всего мой статус важен для самого меня и для моей жизни а не для девушки! я не пытаюсь показать из себя то кем я не являюсь! если я не работаю то я не работаю! я беден значит я беден и что? просто не все девушки это понимают !я прямой и открытый человек это не всем нравится просто

941

asd написал(а):

А с чего вы взяли, что я говорю о пациентах??
я говорю о благополучных женщинах в традиционном понимании этого слова.

Тем более! Таких женщин не знают даже лучшие подруги. Потому что эти женщины слишком ответственны и дорожат своим благополучием. Они лишнего болтать не станут. И если уж начистоту, то единственный абсолютно счастливый человек в мире это наркоман словивший "приход". Остальные несчастны по-своему. Богатые тоже плачут. Да еще как! У олигархов не бывает крепких семей. Даже Абромович меня разочаровал здесь. Я в него верил. У него была бы крепкая семья. Но большие деньги сгубили хорошего мужика.

asd написал(а):

- адекватная самооценка
- благосостояние

Слишком много всего относительного. Реально один показатель благополучия существует - человеку всего хватает! Это тот самый наркоман. Остальным всегда мало. Тем же олигархам. Они несчастные люди. И неблагополучные. Если бабе нужен хороший муж, то, боже упаси, лучше бомж и наркоман, чем это. Есть шанс стать счастливой даже с гомосексуалистом и евнухом, а с олигархом нет. Жены олигархов это отлично понимают, но до поры молчат. Чтобы не разрушить образ успешной леди. А сами, "закладывают за воротник". Если любовников запрещает брачный контракт завести.

942

Torquemada написал(а):

Тем более! Таких женщин не знают даже лучшие подруги. Потому что эти женщины слишком ответственны и дорожат своим благополучием. Они лишнего болтать не станут.

втайне коллекционируя наркоманов-алкоголиков, которые изменяют им налево и направо))

943

asd написал(а):

- адекватная самооценка
- благосостояние

Вообще я знаю, кто всеми этими качествами обладают. Разные "успешные люди", обычно руководители так называемых деструктивных культов. Как и положено у исчадий зла, в таких делах принято мерзость прикрывать благими намерениями. Например, тем же ЗОЖ. Но в сути своей это обычные тоталитарные секты. Благополучие там относительное. На поверхности есть (собственно, а как иначе адептов заманивать, это как в рекламе "Купите наши плохие товары, сделайте нас богатыми", ни одна "благополучная" организация не скажет), а что внутри, лучше не задумываться. Лучше подальше от всего этого благополучия держаться. Если в жизни не хочется разочароваться окончательно.

944

Григорий25 написал(а):

не так все легко как кажется,я занимаюсь собой,но не все же сразу,просто девушки это вряд ли поймут ! я хочу отношения сейчас чтобы девушка мне помогала поддерживала что в этом плохого? разве это плохо? а почему она должна быть только тогда когда у меня все будет хорошо? а когда у меня все плохо ? мне ненужна такая девушка которая будет любить меня только красивого хорошего и успешного я хочу ту которая будет любить в любом состоянии меня и в любых жизненных обстоятельствах! но это видимо только в сказке бывает! к сожалению!

Но влюбляются в подавляющем большинстве случаев в красивых и успешных. А потом их любят в неудачах и больных, но помня о былом. Если ничего вначале не было, то это не любовь, а жалость.
Прости, обидеть не хотела, только ИХМО.

945

МакГонагалл написал(а):

Но влюбляются в подавляющем большинстве случаев в красивых и успешных. А потом их любят в неудачах и больных, но помня о былом. Если ничего вначале не было, то это не любовь, а жалость.
Прости, обидеть не хотела, только ИХМО.

это глупые люди я думаю так делают,умный человек и девушка я думаю влюбится в любого парня какой бы он не был.Не всем дано стать успешными и красивыми итд!
и что вешаться?
просто если девушка умная и понимающая и прошла через многое то она полюбит любого тебя.А если обычная ведомая которая ведется на общество на стереотипы итд то конечно она полюбит только потому что ты успешен и не более! вот и все)

946

ганс написал(а):

Конкретный случай - это если у тебя рак шейки матки диагностировали, а ты мужик. Есть тенденции обусловленные некими законами. Вот об этом я и говорил.

Что важнее: жизнеспособное, сильное потомство или отношения с тряпкой. Ой ну ты подумай, он ей колготки стирает Лаской и цветы дарит каждый день, а еще у него стабильный доход и няшная мордашка. Да насрать ему в эту мордашку, сосед пьет, колет, курит, всех материт, бьет рожи гопоте и не понятно на что жрат покупает, при этом он сухой, подтянутый, здоровый, сильный, независимый и взгляд у него испепеляющий.   
Вот угадай кого она выберет.   

зы С одним жить скучно, а с другим невозможно.
ззы Хочется ведь и чтоб жопой у печки, а лицом к окну

ганс написал(а):

Вариантов тысячи. От девушки многое зависит.
Вот читал одну песнь пикаперскую, с моих слов примерно так, с моими дополнениями:

Для девушки есть три типа мужчин: Мальчик, Спонсор, Самец.
Самец - это тот с кем можно удовлетворить свои сексуальные фантазии, желания.
Мальчик - романтика, прогулки, стихи при луне и т.д.
Ну а спонсор - это тот кто за все платит.

В идеальном варианте у девушки есть все три типа мужчин, но доступ к телу имеет только Самец. В утопическом варианте - три в одном - этого парня я знаю, его зовут Кристиан Грей. Это точно не ты, унылый читатель данного форума.

Звучит цинично и логично. Но мы забыли про продление рода. Тут об этом вроде как не сказано. В природе очень часто омега воспитывает детей альфы, но он за это получает, что-то - "По подвигу и награда", "Каким родился - на то и сгодился" (с) пословицы.

Не красивый, не опытный, не умеющий связать двух слов, нищеброд оказывается у разбитого корыта. Но природа любит всех своих детей, поэтому тот кто ищет имеет шансы, а кто не ищет - не имеет. В подробности вдаваться не хочу, я об этом уже много раз писал, мне надоело.

Откуда ты берёшь эту чушь? Девушки в первую очередь хотят надежного парня, в котором могли бы быть уверенны. А не просто кобеля какого-то. Иначе женщина рискует остаться одна выживать беременной или с младенцем на руках, и никакого продолжения рода не будет.

ганс написал(а):

Мораль. Борись, добивайся, ищи.

Конечно, нужно искать, добиваться, бороться. Но с такой моралью ты вряд ли найдёшь и добьёшься, а будешь "спонсором" только.

947

Torquemada написал(а):

Вообще я знаю, кто всеми этими качествами обладают. Разные "успешные люди", обычно руководители так называемых деструктивных культов. Как и положено у исчадий зла, в таких делах принято мерзость прикрывать благими намерениями. Например, тем же ЗОЖ. Но в сути своей это обычные тоталитарные секты. Благополучие там относительное. На поверхности есть (собственно, а как иначе адептов заманивать, это как в рекламе "Купите наши плохие товары, сделайте нас богатыми", ни одна "благополучная" организация не скажет), а что внутри, лучше не задумываться. Лучше подальше от всего этого благополучия держаться. Если в жизни не хочется разочароваться окончательно.

Послушайте этот канал один день и вы будете понимать все, что происходит внутри лучше меня))
(уберите пробелы) htt p://ww w.kab.t v/ru s/#/stream

Отредактировано asd (08-12-2015 14:34:46)

948

Григорий25 написал(а):

Я верю в реальность ! нет считаю такую невозможно найти в наше время!
все хотят на все готовенькое в основном и чтобы был комфорт !а стараться вместе наживать что либо это прошлый век!

Как раз Наоборот "прошлый век"--это когда жена приходила в дом на все готовое и работала только по дому. А нынешний--это Вместе добиваться чего-то
Ну тут вопрос как раз к тебе, а будешь ли сам работать и добиваться, тут у девушки скорее возникнут опасения, что ты пойдешь к ней к на все готовое ? :D

949

Григорий25 написал(а):

это глупые люди я думаю так делают,умный человек и девушка я думаю влюбится в любого парня какой бы он не был.Не всем дано стать успешными и красивыми итд!
и что вешаться?
просто если девушка умная и понимающая и прошла через многое то она полюбит любого тебя.А если обычная ведомая которая ведется на общество на стереотипы итд то конечно она полюбит только потому что ты успешен и не более! вот и все)

Причем здесь стереотипы..  По твоей логике, девушки и в вонючих пьяных бомжей могут влюбится. Но такого почему-то не происходит :)

Умными, понимающими и всепрощающими обычно к старости бывают если они не эльфы Толкиена :) Хочешь чтобы тебя полюбила пенсионерка?

950

Севастьяна написал(а):

Как раз Наоборот "прошлый век"--это когда жена приходила в дом на все готовое и работала только по дому. А нынешний--это Вместе добиваться чего-то
Ну тут вопрос как раз к тебе, а будешь ли сам работать и добиваться, тут у девушки скорее возникнут опасения, что ты пойдешь к ней к на все готовое ?

я не вижу чтобы кто то помогал мне или был со мной ! хотя бы поддержка  я как был 2 года один так и остаюсь один! так что это реалии жизни а не прошлый век! сейчас как раз таки некому ненужно что либо делать все хотят все и сразу и рыбку сьесть и на х*й сесть!
если мы будем вместе и она будет меня морально хотя бы поддерживать я уже не говорю про материальную сторону то да ! мне неважно какая девушка бедная богатая итд! мне чужие деньги ненужны даже если она будет богатая но богатая не посмотрит на меня я ей точно не нужен буду! там они обычнов своих кругах вертятся!
я просто реалист и живу реалиями жизни а не фантазиями!

951

МакГонагалл написал(а):

Причем здесь стереотипы..  По твоей логике, девушки и в вонючих пьяных бомжей могут влюбится. Но такого почему-то не происходит

Умными, понимающими и всепрощающими обычно к старости бывают если они не эльфы Толкиена  Хочешь чтобы тебя полюбила пенсионерка?

я тебе скажу больше что к старости люди не умнеют и не мудрые ! от возраста мало чего зависит ! все зависит от человека ! и почему нельзя полюбить бомжа? вдохновить его на новую жизнь  помочь ему итд? что в этом плохого?

мне проще общаться с женщинами старше! я уже в этом убедился покрайней мере за 40 ! от 40 до 50 можно найти себе спокойно и легко ! они более понимающие у них нет таких потребностей завышенных и самооценки высокой! а с малолетками и ровесницами никогда мне не везло! и я их никогда не понимал!

952

asd написал(а):

втайне коллекционируя наркоманов-алкоголиков, которые изменяют им налево и направо))

Зачем? "Успешных деловых людей"! Такие обычно по саунам в командировках всю жизнь, с другими деловыми успешными заключают контракты)

953

EvG написал(а):

девушка для которой главное - это деньги мне неинтересна.

Ты ей тоже  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

954

Torquemada написал(а):

Зачем? "Успешных деловых людей"! Такие обычно по саунам в командировках всю жизнь, с другими деловыми успешными заключают контракты)

Нет, вы отклоняетесь от темы, мы обсуждали соседа.
В любовницы ходят девушки и женщины которые имеют глубинную неуверенность в себе как в женщине, в своей ценности для мужчины итп. Независимо от фасада...
Благополучные идут либо в жены, либо их не совмещают с другой.

Отредактировано asd (08-12-2015 14:44:58)

955

Молчун написал(а):

Но с такой моралью ты вряд ли найдёшь и добьёшься, а будешь "спонсором" только.

Еще один. Это не моя мораль, я пример в пример привел одну из пикаперских догм.

956

Григорий25 написал(а):

и почему нельзя полюбить бомжа? вдохновить его на новую жизнь  помочь ему итд? что в этом плохого?

Тогда вы можете попробовать это сделать и все узнаете на практике))
бомжи ведь и женского пола бывают, любого возраста.

957

asd написал(а):

зачем в крайности бросаться? и зачем мне предлогать такое ?я говорю вообщем! в жизни всякое бывает! и ситуации разные
никто не знает где он завтра окажется на коне или на земле! понимаете о чем я ?
поэтому ненужно так предвзято относится к жизни !

каждый выбирает по себе и это факт! богатые с богатыми бедные с бедными ! такова наша жизнь! это только в сказках или фильмах могут богатые быть с бедными такого не бывает в жизни! или больные со здоровыми!

958

asd написал(а):

Послушайте этот канал один день

Спасибо. Мне только каких-нибудь саентологов для полного благополучия в жизни не хватало. В этом и проблема у людей. Они думают, что можно стать счастливым, желая того. В этой жизни можно стать только счастливым идиотом! Обычно такое счастье длится недолго. За любое удовольствие приходится платить. И это уже не удовольствие, а просто рутина. Это и есть "благополучие". Только оно счастливым не делает человека, это заблуждение от завистников. "Благополучие" реально это когда человек улыбается с надгробной плиты. Вот этот человек уже достиг всего. Остальные на пути к тотальному "благополучию".

959

Григорий, как ты свою потенциальную девушку представляешь? Опиши более подробней с материальной стороны и её статус в обществе. Будет понятно где её искать, где такие водятся.

960

asd написал(а):

Да, Григорий25 почему ты до сих пор не подошел к какой-нибудь молодой бомжихе-попрошайке у перехода и не вдохновил ее на новую жизнь ?

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC