Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 931 страница 939 из 939

931

Григорий25 написал(а):

ну так это понятно и так! я и говорю про это вообще то! что искренней и бескорыстной любви не бывает а бывает лишь за что то вот и все!

Григорий, вот ты сам скажи, ты готов создать семью с 100% Асексуалкой? ---Нет, скажешь ты!
Значит и ты готов любить только за что-то!  ;)

Отредактировано Севастьяна (08-12-2015 17:12:12)

932

Севастьяна написал(а):

Григорий, вот ты сам скажи, ты готов создать семью с 100% Асексуалкой? ---Нет, скажешь ты!
Значит и ты готов любить только за что-то! 

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 17:12:12)

ну а ты сама посуди какая семья с асексуалкой? семью с ней создать уже нереально так как она асексуалка правильно? с ней можно просто жить дружить но не семью создавать!
семья это дети а дети это секс правильно?
да и это разные вещи асексуальность со временем может пройти и я не против общаться и возможно даже жить с такой девушкой если она мне реально понравится и подойдет на духовном плане! для меня важнее духовность а не какие то там потребности физические !можешь мне не верить но я не как многие для меня секс важен но не на 1 месте! если он есть хорошо да и если его нет тоже хорошо!

933

Григорий25 написал(а):

ну а ты сама посуди какая семья с асексуалкой? семью с ней создать уже нереально так как она асексуалка правильно? с ней можно просто жить дружить но не семью создавать!
семья это дети а дети это секс правильно?

Вот и не фантазируй тогда, все все девушки якобы любят "за что-то", а Ты будто любишь "Низачто" !  ;)  То что ты пишешь доказывает, что ты также  за что то любишь.

Григорий25 написал(а):

семья это дети а дети это секс правильно?

1.Нет не правильно, Секс --не значат дети. А дети--не значит секс.(можно собственоручно ввести семя, без секса)
И Ха-ха..так и подумала что ты щас "прикроешься детьми". Так вот скажу ждать от девушки детей--это по сути, тоже означает "любить за что-то" . А если девушка допустим бесплодна или категорично не хочет детей, ты уже скажешь не подходит. Значит это тоже любить за что-то.

934

Севастьяна написал(а):

Вот и не фантазируй тогда, все все девушки якобы любят "за что-то", а Ты будто любишь "Низачто" !    То что ты пишешь доказывает, что ты также  за что то любишь.

1.Нет не правильно, Секс --не значат дети. А дети--не значит секс.(можно собственоручно ввести семя, без секса)
И Ха-ха..так и подумала что ты щас "прикроешься детьми". Так вот скажу ждать от девушки детей--это по сути, тоже означает "любить за что-то" . А если девушка допустим бесплодна или категорично не хочет детей, ты уже скажешь не подходит. Значит это тоже любить за что-то.

за что я люблю? за то что естественно! секс как для парня так и для девушки это естественно! это природа а материальные блага это совершенно другое!
ты не равняй эти совершенно разные вещи!

ты подумай сама кто будет так искусственно делать детей? хоть одного парня покажи?  каждый ищет по себе ! значит тебе тоже нужен асексуал вот и все!
по поводу детей мне они пока ненужны и возможно их не будет у меня я и не парюсь и не переживаю по этому поводу мне бы дай бог свою жизнь наладить ! мне пока не до детей!

не надо так злиться я пишу правду и то что думаю! если ты асексуалка это не плохо и не хорошо это твое личное дело но не все же такие правильно?
я например если у меня есть отношения я хочу секса с девушкой и это нормально я считаю! но я не помешан на нем как большинство! и от девушки я ничего не требую никогда ! я уже писал что для меня неважно инвалидка она или бомжиха или кто то еще! для меня важен сам человек !

935

Григорий, а вам не приходила в голову идея попытать счастья с девушками на каком-нибудь религиозном форуме? У них, кстати, говорят и сети для знакомств есть. Собственно где еще можно искать девушку с качествами, которые вы выбрали)

936

asd написал(а):

Григорий, а вам не приходила в голову идея попытать счастья с девушками на каком-нибудь религиозном форуме? У них, кстати, говорят и сети для знакомств есть. Собственно где еще можно искать девушку с качествами, которые вы выбрали)

Приходила,но там в основном взрослые люди,там моего возраста нет никого,там люди уже со сложившейся семьей детьми итд.
Я был на одном форуме долгое время,люди там конечно добрые,взрослые понимающие на самом деле я почувствовал разницу! там действительно бреда никто не напишет!
Это тоже напряжно найти девушку верующую на таком форуме! не все же там сидят! покрайней мере я не находил там никого! если находил то уже люди в браке и семейные!

937

Torquemada написал(а):

Спасибо. Мне только каких-нибудь саентологов для полного благополучия в жизни не хватало. В этом и проблема у людей. Они думают, что можно стать счастливым, желая того. В этой жизни можно стать только счастливым идиотом! Обычно такое счастье длится недолго. За любое удовольствие приходится платить. И это уже не удовольствие, а просто рутина. Это и есть "благополучие". Только оно счастливым не делает человека, это заблуждение от завистников. "Благополучие" реально это когда человек улыбается с надгробной плиты. Вот этот человек уже достиг всего. Остальные на пути к тотальному "благополучию".

Не кто иной как я писал на этом форуме о Саентологии)) Дианетика
Боюсь они очень кардинально отличаются от каббалистов.

Вы вообще понимаете, что такое тоталитарная деструктивная секта??

938

Григорий25 написал(а):

Приходила,но там в основном взрослые люди,там моего возраста нет никого,там люди уже со сложившейся семьей детьми итд.
Я был на одном форуме долгое время,люди там конечно добрые,взрослые понимающие на самом деле я почувствовал разницу! там действительно бреда никто не напишет!
Это тоже напряжно найти девушку верующую на таком форуме! не все же там сидят! покрайней мере я не находил там никого! если находил то уже люди в браке и семейные!

Григорий, этих форумов миллион. И там есть молодежь любого возраста. И соцсеть есть наверное уже не одна.

939

asd написал(а):

Григорий, этих форумов миллион. И там есть молодежь любого возраста. И соцсеть есть наверное уже не одна.

я был на азбуке веры форуме достаточно знаменитый один из самых наверное больших православных сайтов! не было там никакой молодежи я там 3 месяца сидел каждый день! видел только взрослых людей там! может есть и другие форумы я незнаю!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно