Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 901 страница 930 из 939

901

Григорий25 написал(а):

бред ! для меня статус девушки вообще не важен! как социальный так и общественный мне человек важнее намного!

нет, не статус девушки для вас.

Для мужчин важнее их социальный статус в кругу других мужчин. Поэтому они проецируют то же самое на девушек, им кажется, что у тех то же самое. Но там все наоборот - котируются "достижения" в личной жизни.

902

asd написал(а):

нет, не статус девушки для вас.

Для мужчин важнее их социальный статус в кругу других мужчин. Поэтому они проецируют то же самое на девушек, им кажется, что у тех то же самое. Но там все наоборот - котируются "достижения" в личной жизни.

для меня это тоже не важно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

прежде всего мой статус важен для самого меня и для моей жизни а не для девушки! я не пытаюсь показать из себя то кем я не являюсь! если я не работаю то я не работаю! я беден значит я беден и что? просто не все девушки это понимают !я прямой и открытый человек это не всем нравится просто

903

asd написал(а):

А с чего вы взяли, что я говорю о пациентах??
я говорю о благополучных женщинах в традиционном понимании этого слова.

Тем более! Таких женщин не знают даже лучшие подруги. Потому что эти женщины слишком ответственны и дорожат своим благополучием. Они лишнего болтать не станут. И если уж начистоту, то единственный абсолютно счастливый человек в мире это наркоман словивший "приход". Остальные несчастны по-своему. Богатые тоже плачут. Да еще как! У олигархов не бывает крепких семей. Даже Абромович меня разочаровал здесь. Я в него верил. У него была бы крепкая семья. Но большие деньги сгубили хорошего мужика.

asd написал(а):

Что же такое благополучие:

- психическое и физическое здоровье
- адекватная самооценка
- открытость, хорошие отношения с людьми (поэтому правду скажут)
- саморазвитие, самовыражение
- благосостояние
- профессиональная состоятельность

Слишком много всего относительного. Реально один показатель благополучия существует - человеку всего хватает! Это тот самый наркоман. Остальным всегда мало. Тем же олигархам. Они несчастные люди. И неблагополучные. Если бабе нужен хороший муж, то, боже упаси, лучше бомж и наркоман, чем это. Есть шанс стать счастливой даже с гомосексуалистом и евнухом, а с олигархом нет. Жены олигархов это отлично понимают, но до поры молчат. Чтобы не разрушить образ успешной леди. А сами, "закладывают за воротник". Если любовников запрещает брачный контракт завести.

904

Torquemada написал(а):

Тем более! Таких женщин не знают даже лучшие подруги. Потому что эти женщины слишком ответственны и дорожат своим благополучием. Они лишнего болтать не станут.

втайне коллекционируя наркоманов-алкоголиков, которые изменяют им налево и направо))

905

asd написал(а):

Что же такое благополучие:

- психическое и физическое здоровье
- адекватная самооценка
- открытость, хорошие отношения с людьми (поэтому правду скажут)
- саморазвитие, самовыражение
- благосостояние
- профессиональная состоятельность

Вообще я знаю, кто всеми этими качествами обладают. Разные "успешные люди", обычно руководители так называемых деструктивных культов. Как и положено у исчадий зла, в таких делах принято мерзость прикрывать благими намерениями. Например, тем же ЗОЖ. Но в сути своей это обычные тоталитарные секты. Благополучие там относительное. На поверхности есть (собственно, а как иначе адептов заманивать, это как в рекламе "Купите наши плохие товары, сделайте нас богатыми", ни одна "благополучная" организация не скажет), а что внутри, лучше не задумываться. Лучше подальше от всего этого благополучия держаться. Если в жизни не хочется разочароваться окончательно.

906

Григорий25 написал(а):

не так все легко как кажется,я занимаюсь собой,но не все же сразу,просто девушки это вряд ли поймут ! я хочу отношения сейчас чтобы девушка мне помогала поддерживала что в этом плохого? разве это плохо? а почему она должна быть только тогда когда у меня все будет хорошо? а когда у меня все плохо ? мне ненужна такая девушка которая будет любить меня только красивого хорошего и успешного я хочу ту которая будет любить в любом состоянии меня и в любых жизненных обстоятельствах! но это видимо только в сказке бывает! к сожалению!

Но влюбляются в подавляющем большинстве случаев в красивых и успешных. А потом их любят в неудачах и больных, но помня о былом. Если ничего вначале не было, то это не любовь, а жалость.
Прости, обидеть не хотела, только ИХМО.

907

МакГонагалл написал(а):

Но влюбляются в подавляющем большинстве случаев в красивых и успешных. А потом их любят в неудачах и больных, но помня о былом. Если ничего вначале не было, то это не любовь, а жалость.
Прости, обидеть не хотела, только ИХМО.

это глупые люди я думаю так делают,умный человек и девушка я думаю влюбится в любого парня какой бы он не был.Не всем дано стать успешными и красивыми итд!
и что вешаться?
просто если девушка умная и понимающая и прошла через многое то она полюбит любого тебя.А если обычная ведомая которая ведется на общество на стереотипы итд то конечно она полюбит только потому что ты успешен и не более! вот и все)

908

ганс написал(а):

Конкретный случай - это если у тебя рак шейки матки диагностировали, а ты мужик. Есть тенденции обусловленные некими законами. Вот об этом я и говорил.

Что важнее: жизнеспособное, сильное потомство или отношения с тряпкой. Ой ну ты подумай, он ей колготки стирает Лаской и цветы дарит каждый день, а еще у него стабильный доход и няшная мордашка. Да насрать ему в эту мордашку, сосед пьет, колет, курит, всех материт, бьет рожи гопоте и не понятно на что жрат покупает, при этом он сухой, подтянутый, здоровый, сильный, независимый и взгляд у него испепеляющий.   
Вот угадай кого она выберет.   

зы С одним жить скучно, а с другим невозможно.
ззы Хочется ведь и чтоб жопой у печки, а лицом к окну

ганс написал(а):

Вариантов тысячи. От девушки многое зависит.
Вот читал одну песнь пикаперскую, с моих слов примерно так, с моими дополнениями:

Для девушки есть три типа мужчин: Мальчик, Спонсор, Самец.
Самец - это тот с кем можно удовлетворить свои сексуальные фантазии, желания.
Мальчик - романтика, прогулки, стихи при луне и т.д.
Ну а спонсор - это тот кто за все платит.

В идеальном варианте у девушки есть все три типа мужчин, но доступ к телу имеет только Самец. В утопическом варианте - три в одном - этого парня я знаю, его зовут Кристиан Грей. Это точно не ты, унылый читатель данного форума.

Звучит цинично и логично. Но мы забыли про продление рода. Тут об этом вроде как не сказано. В природе очень часто омега воспитывает детей альфы, но он за это получает, что-то - "По подвигу и награда", "Каким родился - на то и сгодился" (с) пословицы.

Не красивый, не опытный, не умеющий связать двух слов, нищеброд оказывается у разбитого корыта. Но природа любит всех своих детей, поэтому тот кто ищет имеет шансы, а кто не ищет - не имеет. В подробности вдаваться не хочу, я об этом уже много раз писал, мне надоело.

Откуда ты берёшь эту чушь? Девушки в первую очередь хотят надежного парня, в котором могли бы быть уверенны. А не просто кобеля какого-то. Иначе женщина рискует остаться одна выживать беременной или с младенцем на руках, и никакого продолжения рода не будет.

ганс написал(а):

Мораль. Борись, добивайся, ищи.

Конечно, нужно искать, добиваться, бороться. Но с такой моралью ты вряд ли найдёшь и добьёшься, а будешь "спонсором" только.

909

Torquemada написал(а):

Вообще я знаю, кто всеми этими качествами обладают. Разные "успешные люди", обычно руководители так называемых деструктивных культов. Как и положено у исчадий зла, в таких делах принято мерзость прикрывать благими намерениями. Например, тем же ЗОЖ. Но в сути своей это обычные тоталитарные секты. Благополучие там относительное. На поверхности есть (собственно, а как иначе адептов заманивать, это как в рекламе "Купите наши плохие товары, сделайте нас богатыми", ни одна "благополучная" организация не скажет), а что внутри, лучше не задумываться. Лучше подальше от всего этого благополучия держаться. Если в жизни не хочется разочароваться окончательно.

Послушайте этот канал один день и вы будете понимать все, что происходит внутри лучше меня))
(уберите пробелы) htt p://ww w.kab.t v/ru s/#/stream

Отредактировано asd (08-12-2015 14:34:46)

910

Григорий25 написал(а):

Я верю в реальность ! нет считаю такую невозможно найти в наше время!
все хотят на все готовенькое в основном и чтобы был комфорт !а стараться вместе наживать что либо это прошлый век!

Как раз Наоборот "прошлый век"--это когда жена приходила в дом на все готовое и работала только по дому. А нынешний--это Вместе добиваться чего-то
Ну тут вопрос как раз к тебе, а будешь ли сам работать и добиваться, тут у девушки скорее возникнут опасения, что ты пойдешь к ней к на все готовое ? :D

911

Григорий25 написал(а):

это глупые люди я думаю так делают,умный человек и девушка я думаю влюбится в любого парня какой бы он не был.Не всем дано стать успешными и красивыми итд!
и что вешаться?
просто если девушка умная и понимающая и прошла через многое то она полюбит любого тебя.А если обычная ведомая которая ведется на общество на стереотипы итд то конечно она полюбит только потому что ты успешен и не более! вот и все)

Причем здесь стереотипы..  По твоей логике, девушки и в вонючих пьяных бомжей могут влюбится. Но такого почему-то не происходит :)

Умными, понимающими и всепрощающими обычно к старости бывают если они не эльфы Толкиена :) Хочешь чтобы тебя полюбила пенсионерка?

912

Севастьяна написал(а):

Как раз Наоборот "прошлый век"--это когда жена приходила в дом на все готовое и работала только по дому. А нынешний--это Вместе добиваться чего-то
Ну тут вопрос как раз к тебе, а будешь ли сам работать и добиваться, тут у девушки скорее возникнут опасения, что ты пойдешь к ней к на все готовое ?

я не вижу чтобы кто то помогал мне или был со мной ! хотя бы поддержка  я как был 2 года один так и остаюсь один! так что это реалии жизни а не прошлый век! сейчас как раз таки некому ненужно что либо делать все хотят все и сразу и рыбку сьесть и на х*й сесть!
если мы будем вместе и она будет меня морально хотя бы поддерживать я уже не говорю про материальную сторону то да ! мне неважно какая девушка бедная богатая итд! мне чужие деньги ненужны даже если она будет богатая но богатая не посмотрит на меня я ей точно не нужен буду! там они обычнов своих кругах вертятся!
я просто реалист и живу реалиями жизни а не фантазиями!

913

МакГонагалл написал(а):

Причем здесь стереотипы..  По твоей логике, девушки и в вонючих пьяных бомжей могут влюбится. Но такого почему-то не происходит

Умными, понимающими и всепрощающими обычно к старости бывают если они не эльфы Толкиена  Хочешь чтобы тебя полюбила пенсионерка?

я тебе скажу больше что к старости люди не умнеют и не мудрые ! от возраста мало чего зависит ! все зависит от человека ! и почему нельзя полюбить бомжа? вдохновить его на новую жизнь  помочь ему итд? что в этом плохого?

мне проще общаться с женщинами старше! я уже в этом убедился покрайней мере за 40 ! от 40 до 50 можно найти себе спокойно и легко ! они более понимающие у них нет таких потребностей завышенных и самооценки высокой! а с малолетками и ровесницами никогда мне не везло! и я их никогда не понимал!

914

asd написал(а):

втайне коллекционируя наркоманов-алкоголиков, которые изменяют им налево и направо))

Зачем? "Успешных деловых людей"! Такие обычно по саунам в командировках всю жизнь, с другими деловыми успешными заключают контракты)

915

EvG написал(а):

девушка для которой главное - это деньги мне неинтересна.

Ты ей тоже  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

916

Torquemada написал(а):

Зачем? "Успешных деловых людей"! Такие обычно по саунам в командировках всю жизнь, с другими деловыми успешными заключают контракты)

Нет, вы отклоняетесь от темы, мы обсуждали соседа.
В любовницы ходят девушки и женщины которые имеют глубинную неуверенность в себе как в женщине, в своей ценности для мужчины итп. Независимо от фасада...
Благополучные идут либо в жены, либо их не совмещают с другой.

Отредактировано asd (08-12-2015 14:44:58)

917

Молчун написал(а):

Но с такой моралью ты вряд ли найдёшь и добьёшься, а будешь "спонсором" только.

Еще один. Это не моя мораль, я пример в пример привел одну из пикаперских догм.

918

Григорий25 написал(а):

и почему нельзя полюбить бомжа? вдохновить его на новую жизнь  помочь ему итд? что в этом плохого?

Тогда вы можете попробовать это сделать и все узнаете на практике))
бомжи ведь и женского пола бывают, любого возраста.

919

asd написал(а):

Тогда вы можете попробовать это сделать и все узнаете на практике))
бомжи ведь и женского пола бывают, любого возраста.

зачем в крайности бросаться? и зачем мне предлогать такое ?я говорю вообщем! в жизни всякое бывает! и ситуации разные
никто не знает где он завтра окажется на коне или на земле! понимаете о чем я ?
поэтому ненужно так предвзято относится к жизни !

каждый выбирает по себе и это факт! богатые с богатыми бедные с бедными ! такова наша жизнь! это только в сказках или фильмах могут богатые быть с бедными такого не бывает в жизни! или больные со здоровыми!

920

asd написал(а):

Послушайте этот канал один день

Спасибо. Мне только каких-нибудь саентологов для полного благополучия в жизни не хватало. В этом и проблема у людей. Они думают, что можно стать счастливым, желая того. В этой жизни можно стать только счастливым идиотом! Обычно такое счастье длится недолго. За любое удовольствие приходится платить. И это уже не удовольствие, а просто рутина. Это и есть "благополучие". Только оно счастливым не делает человека, это заблуждение от завистников. "Благополучие" реально это когда человек улыбается с надгробной плиты. Вот этот человек уже достиг всего. Остальные на пути к тотальному "благополучию".

921

Григорий, как ты свою потенциальную девушку представляешь? Опиши более подробней с материальной стороны и её статус в обществе. Будет понятно где её искать, где такие водятся.

922

asd написал(а):

Тогда вы можете попробовать это сделать и все узнаете на практике))
бомжи ведь и женского пола бывают, любого возраста.

Да, Григорий25 почему ты до сих пор не подошел к какой-нибудь молодой бомжихе-попрошайке у перехода и не вдохновил ее на новую жизнь ?

923

Григорий25 написал(а):

никто не знает где он завтра окажется на коне или на земле! понимаете о чем я ?
поэтому ненужно так предвзято относится

Если он уже был на коне, то сделает все чтобы на такого же уровня коня вернутся. И ему это в тысячу раз проще тем тому кто ни разу на коне не был.

924

ганс написал(а):

Ты ей тоже

И слава макаронному монстру

925

asd написал(а):

В любовницы ходят девушки и женщины которые имеют глубинную неуверенность в себе как в женщине, в своей ценности для мужчины итп. Независимо от фасада...

Замужние тоже любовников заводят (особенно в последние лет 50, до этого правда может было иначе). Вполне благополучные леди, если в небесах не парить. Неблагополучные предпочитают хранить верность мозгам своего мужчины) Не знаю, что хуже. Я бы выбрал первое, но только чтобы меня проинформировали. Знаю, что последний романтик и идеалист, и не будет в жизни счастья с таким умом, но я против измен. У меня были подруги (в сети правда, скорее друзья женского пола), которые открыто заявляли, что не при каких обстоятельствах они не признаются своему мужчине в том, что нашли ему замену. Потому что замена была только для одного дела нужна. Современные девушки считают, что это их тело, и их право. Мне нечем возразить, даже семейному кодексу данная концепция оправданной измены не противоречит. Нет вообще такого понятия "супружеская измена". Насколько знаю, даже в брачный контракт такое нельзя внести, потому что это прямо противоречит семейному кодексу, а он в данном случае в приоритете.

Свернутый текст

Точней внести можно все, что угодно, но если ущемленная сторона подаст в суд, то такой документ будет признан "юридически ничтожным". Профессионалы понимают, что эти два слова обозначают. Для остальных, бумажкой можно подтереться!

926

EvG написал(а):

И слава макаронному монстру

EvG, даже если ты выиграешь лимон лимонов баксов тебя только за бабло любить никто не будет. Это вообще сложно по идее. Есть такие девушки "охотницы", но они проффи и ты их не заподозришь. А вообще у тебя есть и другие качества которые можно развить. Деньги - это самое сложное из того, что можно добиться, хотя денег на планете в 50-100 раз больше чем людей, но их все не хватает. Если не веришь, то присмотрись, на улице лежит 50 баксов и ее сразу кто-то поднимет, а лежит мужик в плаще, ну и пусть лежит себе на здоровье, всем нас..ть.

Поэтому проще научиться играть на рояле, разбираться в хороших винах, хорошо одеваться, управлять вертолетом - чем нарубить миллиарды баксов и владеть корпорациями. Если ты богат, то в тебе УЖЕ что-то такое есть, чего нет в мужике, ну помнишь, тот в плаще, на улице?, тебя уже любая девушка заценит. А если еще и молодой, да еще и красафчег - то цены тебе нет - ты бесценный.
Поэтому развивай себя как можешь и не парься за деньги, у тебя таких денег нет за которые любят. У меня тоже, если что.

927

asd написал(а):

Еще стоило бы упомянуть, что для самооценки большинства девушек важен их статус в кругу их подруг, других девушек и женщин вообще.

На таком форуме это не более актуально, чем...

Народ, зацените пикап-метод, нормально так?

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4f/Bugatti_Veyron_16.4_Super_Sport_L%27Edition_Sp%C3%A9ciale_Record_du_Monde_%40_Paris_-_Flickr_-_Autospotting_Crew.jpg

928

Torquemada написал(а):

Народ, зацените пикап-метод, нормально так?

Если у тебя есть два ляма баксов на Бугатти, то ты уже пикапер от бога.

929

Григорий25 написал(а):

да причем тут содержать меня? я что прошу содержать меня или что? я как то существую ведь значит и девушку найти реально и могу вполне! почему не сможем встретиться? все вполне реально ! будет девушка будет больше мотивации у меня пойти на работу! и у нее тоже! там можно уже и снимать квартиру на двоих и оплачивать ее вдвоем! и жить вдвоем! так и живут многие люди!
а причем тут родители? не родителям же со мной жить а девушке! если девушка будет слушать родителей то нахрена мне такая девушка?

Ну среднестатетическую девушку (у которой все ок) отпугнет факт, что парень 5 лет сидит в депрессии и не работает. Даже если скажешь что теперь то ты решился устроиться, все равно она на то что Сейчас будет смотреть, а не на мечты и планы...
Вообще любая девушка захочет себе Ровню в социальном развитии, а не слабее, ну мне так кажется  ;)

930

МакГонагалл написал(а):

Григорий, как ты свою потенциальную девушку представляешь? Опиши более подробней с материальной стороны и её статус в обществе. Будет понятно где её искать, где такие водятся.

да я не буду по 100 раз одно и тоже писать я уже писал здесь какая девушка мне нужна итд! не хочу одно и тоже ворошить! сейчас я никого не ищу мне пока не до этого! я просто высказал свое мнение у каждого своя точка зрения!

Севастьяна написал(а):

Да, Григорий25 почему ты до сих пор не подошел к какой-нибудь молодой бомжихе-попрошайке у перехода и не вдохновил ее на новую жизнь ?

если меня жизнь сведет с бомжихой и я влюблюсь то почему бы нет! все может быть в жизни!

МакГонагалл написал(а):

Если он уже был на коне, то сделает все чтобы на такого же уровня коня вернутся. И ему это в тысячу раз проще тем тому кто ни разу на коне не был.

нет ! не правильно не всегда успех приходит к тем кто уже был успешен! ситуации разные бывают опять же !

Севастьяна написал(а):

Ну среднестатетическую девушку (у которой все ок) отпугнет факт, что парень 5 лет сидит в депрессии и не работает. Даже если скажешь что теперь то ты решился устроиться, все равно она на то что Сейчас будет смотреть, а не на мечты и планы...
Вообще любая девушка захочет себе Ровню в социальном развитии, а не слабее, ну мне так кажется

ну так это понятно и так! я и говорю про это вообще то! что искренней и бескорыстной любви не бывает а бывает лишь за что то вот и все!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно