Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 901 страница 930 из 977

901

EvG написал(а):

Хмм, извини но если бы я был тян то мне бы нах не сперся парень который не работает годами. Это его еще содержать что ли? Парень должен содержать себя сам. Других не обязан и девушку содержать - тоже(это опционально), но за себя отвечать должен. Иначе нафиг такой никому не всрался

никто не просит содержать но понимать и поддерживать можно в этом нет ничего сложного я считаю!
не всем дано родится в семье Рокфеллера ведь правильно? порой люди с деддомов добиваются огромных высот это правда единицы но все же ! всевозможно в этой жизни и я в это верю! можно и без поддержки кого либо но с поддержкой куда легче и лучше

902

ганс написал(а):

сосед пьет, колет, курит, всех материт, бьет рожи гопоте и не понятно на что жрат покупает, при этом он сухой, подтянутый, здоровый, сильный, независимый и взгляд у него испепеляющий.   
Вот угадай кого она выберет. 

я конечно сильно извиняюсь, но соседа выберет только девушка неразумная, с низкой самооценкой итп...

903

Григорий25 написал(а):

никто не просит содержать но понимать и поддерживать можно в этом нет ничего сложного я считаю!

А как ты представляешь отношения? Вот допустим нашел ты тян и вы вместе живете, как решать материальные проблемы?
А к совместной жизни все неизбежно придет. Есть конечно варианты гостевых браков и т.п. но не все девушки на такое готовы.
Психологическая поддержка если уж о ней речь идет должна быть взаимной. Ты девушку готов поддерживать взамен на то что она поддерживает тебя?

904

Белокрылые Лошадки написал(а):

Так она тоже дома сидит и не работает 5 лет. Присядет на два стула, свесит пузо над коленками и ждет, пока ей напишет прынц на белом коне и решит все проблемы. Вперед на сайты знакомств или соц.сети.  Пиши , знакомься.

таких очень мало ! сейчас вся молодежь в основном работает и стремится к лучшей жизни ! мало у кого есть серьёзные проблемы в молодости!
но если ты весь проблемный и с проблемами то ты некому ненужен вот что про я говорю! причем тут сайты знакомств это все бред я раньше там был! там ничего кроме развода и праституток я не увидел!

905

Григорий25 написал(а):

Я верю в реальность ! нет считаю такую невозможно найти в наше время!
все хотят на все готовенькое в основном и чтобы был комфорт !а стараться вместе наживать что либо это прошлый век!

я всегда отдавал всего себя ! и дать могу если девушка достойная! размениваться на кого попало я тоже не буду и не собираюсь !
это понятно что все чувствами выбирают я тоже чувствами выбираю! но надо иногда и головой думать а не только чувствами!

Как вы себе представляете совместное проживание? Чем будет занят ваш день?

906

EvG написал(а):

А как ты представляешь отношения? Вот допустим нашел ты тян и вы вместе живете, как решать материальные проблемы?
А к совместной жизни все неизбежно придет. Есть конечно варианты гостевых браков и т.п. но не все девушки на такое готовы.
Психологическая поддержка если уж о ней речь идет должна быть взаимной. Ты девушку готов поддерживать взамен на то что она поддерживает тебя?

конечно готов! еще бы ! я не вижу в этом трудностей! я могу поддерживать без проблем! пойми материальные блага важны но не на 1 план их ставить! а многие большинство их ставит на 1 план вот что непраивльно! но это не люди виноваты а система! это долгая тема  и о ней бессмысленно рассуждать! 
можно вдвоем пойти работать поддерживать морально ддруг друга помогать итд! и все наладится разве так трудно? вот про что я имел ввиду) а если мне сейчас плохо у меня ничего нет и я не кому ненужен получается когда у меня все будет хорошо я стану сразу вдруг всем нужен?)) ну и что это за фальшивый мир? нахрена мне это ?)я вот к чему! любовь если это любовь то она должна быть искренняя и бескорыстная а это просто называется дашь на дашь! любовь за монеты не все это приемлят!

907

asd написал(а):

Как вы себе представляете совместное проживание? Чем будет занят ваш день?

работать будем зарабаывать на жизнь! и проводить вместе время добиваться того чего хотим! как и все люди ! я с девушкой ниразу не жил за 25 лет я незнаю поэтому как это и что это! хотелось бы попробовать на самом деле!

908

Григорий25 написал(а):

пойми материальные блага важны но не на 1 план их ставить!

Я сам ничего общего не хочу иметь с девушками для которых деньги на 1 месте, но себя содержать ты должен. Согласись - это не равносильно тому чтобы быть олигархом или мажором.
Достаточно найти какую нибудь среднюю работку с окладом в 20-25К

909

EvG написал(а):

Или еще вариант встречающийся в жизни - в молодости погулять с представителями 2 типажа, родить от одного из таких ребенка после чего выйти замуж за представителя типажа номер 1 который часто рад любому женскому вниманию ибо невостребован.

Вариантов тысячи. От девушки многое зависит.
Вот читал одну песнь пикаперскую, с моих слов примерно так, с моими дополнениями:

Для девушки есть три типа мужчин: Мальчик, Спонсор, Самец.
Самец - это тот с кем можно удовлетворить свои сексуальные фантазии, желания.
Мальчик - романтика, прогулки, стихи при луне и т.д.
Ну а спонсор - это тот кто за все платит.

В идеальном варианте у девушки есть все три типа мужчин, но доступ к телу имеет только Самец. В утопическом варианте - три в одном - этого парня я знаю, его зовут Кристиан Грей. Это точно не ты, унылый читатель данного форума.

Звучит цинично и логично. Но мы забыли про продление рода. Тут об этом вроде как не сказано. В природе очень часто омега воспитывает детей альфы, но он за это получает, что-то - "По подвигу и награда", "Каким родился - на то и сгодился" (с) пословицы.

Не красивый, не опытный, не умеющий связать двух слов, нищеброд оказывается у разбитого корыта. Но природа любит всех своих детей, поэтому тот кто ищет имеет шансы, а кто не ищет - не имеет. В подробности вдаваться не хочу, я об этом уже много раз писал, мне надоело.

Мораль. Борись, добивайся, ищи.

910

EvG написал(а):

Я сам ничего общего не хочу иметь с девушками для которых деньги на 1 месте, но себя содержать ты должен. Согласись - это не равносильно тому чтобы быть олигархом или мажором.
Достаточно найти какую нибудь среднюю работку с окладом в 20-25К

конечно я с тобой согласен я и не спорю с этим! мне никто ничего не должен и не обязан так же как и я некому! все верно! с этим я согласен полностью!

себя надо содержать самому я имел ввиду про моральную поддержку а не материальную! просто понимание должно быть какое то ! я это имел ввиду а если нет понимания и люди только засирают тебя допустим фу ты лох ты не работаешь итд у тебя нет здоровья ты чмошник итд но это как то неправильно согласись ведь! неужели если я не работаю по каким либо причинам я хуже остальных и недостоин нормальных отношений? нет конечно! все люди достойны я считаю!
а так полностью поддерживаю то что ты написал

911

ганс написал(а):

Безусловно большинство парней хотели бы находиться в последней роли - ибо она предполагает действительно искреннюю симпатию и желание, без учета социального статуса, выгоды и прочей рациональщины.

912

asd написал(а):

Девушки разумные и стремящиеся к благополучию совершенно сознательно не заведут потомство с человеком, с которым не возможны близкие, доверительные и проч, и проч. положительные отношения.

Иначе говоря, фригидные)

EvG написал(а):

"Лоха" чтобы содержал, а

при этом он сухой, подтянутый, здоровый, сильный, независимый и взгляд у него испепеляющий.

ради классного секса и эмоций.

Ты тоже прав. Опытные адекватные бабы, выбирать не станут. Они возьмут от жизни все!

Свернутый текст

Мой папа любил говорить, когда ему из двух "бобров" одного предлагали выбрать, "И того, и другого, и желательно побольше". Это вроде из какого-то советского мультика.

913

asd написал(а):

я конечно сильно извиняюсь, но соседа выберет только девушка неразумная, с низкой самооценкой итп...

Слишком вы огульно взяли и прибили гвоздями к некому психотипу миллионы девушек. Это вам не гороскопы составлять, тут уже не скажешь, что у всех козерогов завтра могут возникнуть проблемы в отношениях.

914

Григорий25 написал(а):

работать будем зарабаывать на жизнь! и проводить вместе время добиваться того чего хотим! как и все люди ! я с девушкой ниразу не жил за 25 лет я незнаю поэтому как это и что это! хотелось бы попробовать на самом деле!

А до тех пор, пока лично вы не работаете, девушка должна вас содержать?) Период когда вы встречаетесь, она должна оплачивать ваш проезд, вообще прогулки и проч.? У вас ведь пока нет работы.
Или, предположим, вы встретите девушку, которая сама не работает, зависит от родителей, вы ведь даже встретиться толком не сможете. А вдруг еще ее родители интересуются ее молодым человеком? Хорошая ли партия?
Понимаете? Появляется новый человек в вашей жизни и с ним все его родственники и обстоятельства. девушки, они ведь не сферические в вакууме :)

915

ганс написал(а):

Есть еще гармонично развитые мужчины))

916

asd написал(а):

А до тех пор, пока лично вы не работаете, девушка должна вас содержать?) Период когда вы встречаетесь, она должна оплачивать ваш проезд, вообще прогулки и проч.? У вас ведь пока нет работы.
Или, предположим, вы встретите девушку, которая сама не работает, зависит от родителей, вы ведь даже встретиться толком не сможете. А вдруг еще ее родители интересуются ее молодым человеком? Хорошая ли партия?
Понимаете? Появляется новый человек в вашей жизни и с ним все его родственники и обстоятельства. девушки, они ведь не сферические в вакууме

да причем тут содержать меня? я что прошу содержать меня или что? я как то существую ведь значит и девушку найти реально и могу вполне! почему не сможем встретиться? все вполне реально ! будет девушка будет больше мотивации у меня пойти на работу! и у нее тоже! там можно уже и снимать квартиру на двоих и оплачивать ее вдвоем! и жить вдвоем! так и живут многие люди!
а причем тут родители? не родителям же со мной жить а девушке! если девушка будет слушать родителей то нахрена мне такая девушка?

917

EvG написал(а):

Безусловно большинство парней хотели бы находиться в последней роли - ибо она предполагает действительно искреннюю симпатию и желание, без учета социального статуса, выгоды и прочей рациональщины.

Большинство парней хотят мускулы как у Шварца и драться как Брюс Ли (в моем детстве так хотели все ). Это наивная незрелость. Если ты хотел быть похожим на Шварца в детстве, то сейчас ты уже вряд ли этого хочешь.

918

asd написал(а):

ганс написал(а):

В утопическом варианте - три в одном - этого парня я знаю, его зовут Кристиан Грей.

919

ганс написал(а):

Слишком вы огульно взяли и прибили гвоздями к некому психотипу миллионы девушек. Это вам не гороскопы составлять, тут уже не скажешь, что у всех козерогов завтра могут возникнуть проблемы в отношениях.

Всех благополучных женщин, которых я знала в этой жизни, ваш вариант с соседом бы изрядно оттолкнул, испугал и расстроил))

920

Григорий25 написал(а):

да причем тут содержать меня? я что прошу содержать меня или что? я как то существую ведь значит и девушку найти реально и могу вполне! почему не сможем встретиться? все вполне реально ! будет девушка будет больше мотивации у меня пойти на работу! и у нее тоже! там можно уже и снимать квартиру на двоих и оплачивать ее вдвоем! и жить вдвоем! так и живут многие люди!

все это к тому, что сейчас вы ограничены в возможностях.
Большинству девушек требуется время, чтобы принять решение, продолжать ли с вами отношения. И за это время вы их можете либо убедить, либо разочаровать. и важно как вы это время проводите.

а причем тут родители? не родителям же со мной жить а девушке! если девушка будет слушать родителей то нахрена мне такая девушка?

Это в теории все так замечательно. а в жизни знаете сколько отношений разрушается по этой причине? просто какой-нибудь родитель периодически высказывает недовольство. и, если девушка этого родителя любит, уважает его мнение, она будет все это выливать на вас же потом в виде разочарования и претензий...

Отредактировано asd (08-12-2015 13:10:23)

921

asd написал(а):

Всех благополучных женщин

За всех не говорю.

asd написал(а):

ваш вариант с соседом бы изрядно оттолкнул, испугал и расстроил))

:blush:  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif БОЖЕ! Сколько эмоций. Вы уже фантазируете?

922

Еще стоило бы упомянуть, что для самооценки большинства девушек важен их статус в кругу их подруг, других девушек и женщин вообще.
и он тем выше, чем девушка более популярна у мужчин и чем удачней она выбрала молодого человека)
И, если большая и чистая любовь пока не посетила отдельно взятую девушку, вышеназванный аспект однозначно будет играть роль, если не сразу, то потом. Собственно, даже при большой любви через 3 года))

Отредактировано asd (08-12-2015 13:14:58)

923

ганс написал(а):

Если ты хотел быть похожим на Шварца в детстве, то сейчас ты уже вряд ли этого хочешь.

Тогда (по твоей логике) в этом вопросе я "застрял в детстве". Ибо я (к примеру) предпочту сдохнуть в одиночестве "сильным независимым мужчиной"  с весом под 200 кг, огромным пузом и алкоголизмом 3 стадии к 40 годам чем исполнять роль спонсора (в случае если бы мне предложили выбрать только между этими двумя вариантами)

924

И вообще я много пар видел разных,и богатых и

asd написал(а):

все это к тому, что сейчас вы ограничены в возможностях.
Большинству девушек требуется время, чтобы принять решение, продолжать ли с вами отношения.

Это в теории все так замечательно. а в жизни знаете сколько отношений разрушается по этой причине? просто какой-нибудь родитель периодически высказывает недовольство. и, если девушка этого родителя любит, уважает его мнение, она будет все это выливать на вас же потом в виде разочарования и претензий...

А что если я ограничен то меня нельзя любить? и строить со мной отношения? почему же женщины так устроены? почему не могут и не умееют искренно любить? а всегда за что то ? получается так?
вот я видел много пар почему мужчина ничего не требует от женщины взамен? а женщине нужно все! и что бы он был красив и чтобы богат и чтобы умен и чтобы член извините  под 30 см был!
требований много но сама она соответствует такому мужчине? скажу честно нет не все соответстуют тому что требуют это факт! вы сами как психолог это должны понимать!

я сколько пар видел что девушка инвалид и вокруг нее куча нормальных парней крутится и любят и все! а если парень инвалид? ниразу не видел чтобы вокруг него крутилось куча нормальных девушек и любили его ! только лишь из за жалости! согласитесь это так факт! и смотрите прямо на вещи ! наша жизнь такая!
меня поражает просто эта несправедливость и порой бесит !получается женщина всегда любит за что то мужчину да? то есть просто так не может быть любви???
по поводу родителей скажу так ! если она нормальная то не будет слушать никого  ! родители родителями но в чужую жизнь лезть нельзя даже к своим детям это я так считаю! каждый выбирает сам себе свою жизнь! родители до определенного возраста должны быть а потом все! человек должен сам жить! вы думаете родственники такие хорошие люди? вот мне мои родственники лично портят жизнь я про деда говорю! мне было бы лучше если бы его небыло скажу честно! хоть и нельзя так говорить но я скажу! этот человек не давал жить ни матери моей царство ей небесное ни дяде моему царство ему небесное! ни отцу моему никому ! и теперь не дает мне! разве это человек? это не человек и темболее не родственник это чужой мне человек!
ладно обо мне не будем здесь говорить! я просто к тому что родственники не всегда бывают правы и уж темболее лезть в чужую жизнь это подло и мерзко!

925

ганс написал(а):

БОЖЕ! Сколько эмоций. Вы уже фантазируете?

Ключевое слово здесь, благополучие.
Понаблюдайте за людьми (за благополучными), расспросите их. Предложите им вашего соседа с праздничной скидкой))

926

Григорий25 написал(а):

И вообще я много пар видел разных,и богатых и

А что если я ограничен то меня нельзя любить? и строить со мной отношения? почему же женщины так устроены? почему не могут и не умееют искренно любить? а всегда за что то ? получается так?
вот я видел много пар почему мужчина ничего не требует от женщины взамен? а женщине нужно все! и что бы он был красив и чтобы богат и чтобы умен и чтобы член извините  под 30 см был!
требований много но сама она соответствует такому мужчине? скажу честно нет не все соответстуют тому что требуют это факт! вы сами как психолог это должны понимать!

я сколько пар видел что девушка инвалид и вокруг нее куча нормальных парней крутится и любят и все! а если парень инвалид? ниразу не видел чтобы вокруг него крутилось куча нормальных девушек и любили его ! только лишь из за жалости! согласитесь это так факт! и смотрите прямо на вещи ! наша жизнь такая!
меня поражает просто эта несправедливость и порой бесит !получается женщина всегда любит за что то мужчину да? то есть просто так не может быть любви???
по поводу родителей скажу так ! если она нормальная то не будет слушать никого  ! родители родителями но в чужую жизнь лезть нельзя даже к своим детям это я так считаю! каждый выбирает сам себе свою жизнь! родители до определенного возраста должны быть а потом все! человек должен сам жить! вы думаете родственники такие хорошие люди? вот мне мои родственники лично портят жизнь я про деда говорю! мне было бы лучше если бы его небыло скажу честно! хоть и нельзя так говорить но я скажу! этот человек не давал жить ни матери моей царство ей небесное ни дяде моему царство ему небесное! ни отцу моему никому ! и теперь не дает мне! разве это человек? это не человек и темболее не родственник это чужой мне человек!
ладно обо мне не будем здесь говорить! я просто к тому что родственники не всегда бывают правы и уж темболее лезть в чужую жизнь это подло и мерзко!

Григорий, я говорю о том, как повысить ваши шансы и сделать так, чтобы вы успели устроить свою личную жизнь до 56 лет :)

А, если серьезно, у человеческой любви есть несколько градаций. и та, верная и преданная, зрелая, на самом деле, о которой вы говорите, никогда не случается мгновенно)) На нее нужно время и предпосылки.

Любовь бывает и "просто так". Однозначно бывает.
Но пока вы не встретили девушку в реальности, вы не можете знать что там будет, с чем именно вы столкнетесь.
Нет вообще никакого смысла накручивать себя заранее. Вы просто даром теряете силы, время и нервы.

Все что вы можете сейчас сделать полезного, это решить, чего вы хотите (от той же девушки) и искать.
Чем могут помочь жалобы? Думаете вы кого-то уговорите на форуме?)) Кто-то раскается и полюбит вас, вдруг, ни с того, ни с сего? Не видя вас, не общаясь.

Отредактировано asd (08-12-2015 13:25:25)

927

asd написал(а):

)) Кто-то раскается и полюбит вас, вдруг, ни с того, ни с сего? Не видя вас, не общаясь.

да мне ни от кого ничего не нужно) я и не прошу ! про то что зрелую любовь я хочу это да! я и говорю про зрелую лично моя точка зрения! а другая мне ненужна !я по другому не умею и не хочу! видимо я дорос душевно до такой любви! и я рад если честно что дорос не каждый может дорасти до такого! почему именно до 56 лет ? а что потом ? что за возрастные критерии такие странные?)

от девушки я хочу взаимности и понимания ! но пока не встречал ни взаимности ни понимания! вот и все)

928

Григорий25 написал(а):

почему именно до 56 лет ? а что потом ? что за возрастные критерии такие странные?)

Это юмор такой. в 56 уже очень легко встретить верную и преданную девушку своего возраста практически не напрягаясь.)) у некоторых уже и пенсия есть, и родителей нет, и дети съехали. И проблемы старения... И мужчин уже количественно меньше - они раньше умирают, так что ваши шансы растут)

Отредактировано asd (08-12-2015 13:32:45)

929

asd написал(а):

Это юмор такой. в 56 уже очень легко встретить верную и преданную девушку своего возраста практически не напрягаясь.)) у некоторых уже и пенсия есть, и родителей нет, и дети съехали. И проблемы старения... И мужчин уже количественно меньше - они раньше умирают, так что ваши шансы растут)

Отредактировано asd (Сегодня 13:32:45)

там уже ненужны будут отношения ! даже думаю в таком возрасте уже никто не будет строить) там другие проблемы уже!
а вообще все индивидуально в этом плане я считаю в плане отношений! кто от действительно под старость только находит а кто то вообще никогда! эх (

930

asd написал(а):

Верю! Я сам из таких) Один недостаток - вру много))

asd написал(а):

Всех благополучных женщин, которых я знала в этой жизни, ваш вариант с соседом бы изрядно оттолкнул, испугал и расстроил))

Я вам один секрет открою. "Благополучных женщин" даже их благополучные мужья не знают. И вы тоже их не знали. Потому что иначе это не благополучные женщины, если они ходят и жалуются на жизнь психологам. Нестыковочка тут. Точней, самообман. Я не психолог, но предполагаю это. Все адекватные люди неадекватны одинаково.

asd написал(а):

Понаблюдайте за людьми (за благополучными), расспросите их.

Но, во-первых, они правды не скажут. А, во-вторых, даже супермен со своим рентгеновским зрением со стороны ничего не разглядит. Это как к богатому человеку подойти и спросить, а как он богатым стал, он ответит "Много работал!". Не надо пророком быть, или психологом. Если бы он секреты разбалтывал, то был бы бедным. Так и тут. Если у человека крепкая семья, то это только потому, что он на пушечный выстрел чужаков к близким людям не подпускает. Это те крепкие семьи, которые я видел вблизи. Все они одинаковые, это такие секты небольшие.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC