Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 61 страница 90 из 939

61

EvG написал(а):

у меня не получается уверенно и непринужденно отыгрывать нужный мне (чтобы нравиться) образ.

Ты ещё пройдешь свой тест на выносливость.

62

Севастьяна написал(а):

Во вторых, перестань называть девушек "овуляхами с прицепом" , это выставляет тебя как высокомерного идиота.

он не в личку им это пишет, так что не имеет значения в ситуации знакомства с девками

63

Backspace написал(а):

Макдак и ему подобные, пиццерии тоже.
Еду онлайн как-то у одного кафетерия заказывали, тоже вкусненько и относительно мало раскошелились.
Нищебродка_мод он

я не ем каждый день ни в макдаке, ни в ресторане.
из ответа очевидно, что в рестораны я каждый день не хожу.
поэтому по деньгам нет разницы - схожу я 1 раз в кафе подороже и попью там чай с булкой или пять раз зайду в макдак и сьем пиццу.
судя по постам, Baskspace из Москвы, аватара в стиле "было модно 5 лет назад". и как чисто столичный житель, кушающий в кафешках, рассуждает о том, что мажоркой быть не надо, не комильфо.

64

Khornby_ написал(а):

И потом,не будешь ведь ты с первого знакомства всю правду о себе рассказывать? О.о

Есть такая навязчивость, постоянно сдерживаюсь, чтобы человеку, да и вообще в обществе не трындеть о своих психопатологиях постоянно.
Хотя в общем таким как я, приходится менять себя. Потому что от самого себя тошнит. У меня в течение дня только две темы крутятся: различного рода экзистенциализм, и психопатологии. Бренно.

Отредактировано Neutral (02-10-2015 06:59:11)

65

Neutral, ты своей жизнью живешь иногда или только по чужим идиотничаешь?

задумайся, что ты полезного сделал для жизни, кривляясь тут под ником нейтрал.

Отредактировано Ноль (02-10-2015 07:07:41)

66

Leila написал(а):

Я  думаю, ты не хотел меня обидеть. Выходи из депрессии. А как это сделать, неизвестно(

ты бы здесь чтоли писала как в конфе. вот смеху то было.
еще недавно анально страдала на форуме после конфы.

Отредактировано Ноль (02-10-2015 07:21:42)

67

Ноль написал(а):

ты своей жизнью живешь иногда или только по чужим идиотничаешь?

Не очень понимаю вопрос, конкретно, что значит по чужим идиотничать.
Своей жизнью? - если имеется ввиду заниматься собой, то вряд ли. Мои состояния: прострация, плыть по течению, сканирование форума, чата.

Ноль написал(а):

задумайся, что ты полезного сделал для жизни, кривляясь тут под ником нейтрал.

Обычно говорят, что ты сделал для общества, для родителей. А тут прям таки глобально для "жизни". Ну наверно, как и в вышеперечисленных случаях ничего не сделал.
С некоторыми людьми я общаюсь, а общение своего рода польза, ведь у некоторых его не так много.

68

Neutral написал(а):

Не очень понимаю вопрос, конкретно, что значит по чужим идиотничать.
Своей жизнью? - если имеется ввиду заниматься собой, то вряд ли. Мои состояния: прострация, плыть по течению, сканирование форума, чата.

имеется ввиду, быть человеком, а не куцой обезьянкой, передразнивающей другого человека.

Обычно говорят, что ты сделал для общества, для родителей. А тут прям таки глобально для "жизни".

бох с ним в обществом, ты бесполезен в любом ракурсе. в твоем кривлянии ни одной пользы, ни тебе, ни кому другому.

С некоторыми людьми я общаюсь, а общение своего рода польза, ведь у некоторых его не так много.

с такими же кудряшами и лейлами как ты сам

69

Ноль написал(а):

с такими же кудряшами и лейлами как ты сам

подобное к подобному.

Ноль написал(а):

имеется ввиду, быть человеком, а не куцой обезьянкой, передразнивающей другого человека.

Настроение разное бывает. Хочется иногда пошалить.

70

Neutral написал(а):

Настроение разное бывает. Хочется иногда пошалить.

настроение? настроение бывает у людей, а не у кривляк
разве у соломенного чучула бывает настроение?

71

Neutral написал(а):

подобное к подобному.

женись чтоли.
знаешь на ком.
тем более тебе как раз надо внимание промежность

72

нейтрал, я НЕ склонна обсуждать дырки в чужих трусах и кто с кем в какой позе сколько раз ебется.
почему на форуме я постоянно сталкиваюсь с такими извращенками/извращенцами.

это против утверждения подобное к подобному.

Отредактировано Ноль (02-10-2015 08:18:29)

73

Ноль
Ты повсюду видишь интенции, которые отсутствуют в людях.

Ноль написал(а):

я НЕ склонна обсуждать дырки в чужих трусах и кто с кем в какой позе сколько раз ебется.
почему на форуме я постоянно сталкиваюсь с такими извращенками/извращенцами.

Я уже заметил, что у тебя острый аффект, связанный с сексуальными табу.
А ответ простой, это весело. Разный люд нужен. Пусть развлекают меня и других. Не все же "интеллектуалиться" с бокалом вина.

Ноль написал(а):

женись чтоли.

не женюсь. Но попиздеть о жизни со многими можно.

Ноль написал(а):

разве у соломенного чучула бывает настроение?

Да, очень грустное. Представляешь поставят посреди огорода одного одиношеньку, тебя обсиживают вороны, твои соломинки улетают от ветра, да и вообще холодновато, даже ног нет, чтобы уйти.

74

Хочу немного ответить.

Nayner - ты пишешь, что так писать стыдно. Но ведь в этом весь смысл!
Я хотел доказать, что можно добиться успеха, пользуясь даже такими убогими методами, фактически двумя фразами.
Если это подтвердится, то самооценка непередоваемо вырастит.

Кстати, возможно плюсом можно записать вызываемое чувство стыда
- типа ты так смешон, неоригинален, что за тебя стыдно. Но если этим заниматься долго - не будет никакого стыда, ты уже не будешь бояться выглядеть смешно. Я понимаю, что сейчас напишут,
что от этого будет только хуже и страх,стыд,чувство никчемности только увеличаться. Это чёрт возьми так! Но это так только в том случае, если эти события происходят помимо твоего желания!
А если ты сам (подчеркиваю - САМ намерянно) поставил себе цель быть обсмеянным, вызываюшем чувство стыда и никчемнсоти, то по началу будет ад, ад будет и потом. Но через какое-то время,
если твоё желание измениться взяло вверх (хоть на микрометр, но оно больше чем твое желание идти на поводу у страха и избегать) то твой настоящий страх (потому что ты на самом деле делаешь
никчемные вещи, ты специально кажешься смешным и вызывающем чувство стыда) будет уменьшаться. Я уверен это могут подтвердить те люди, которые прилагали усилия к например увеличению
общения в своей жизни, выходу из квартиры, социализации. Конечно при условии - что это их добровольное и основывающееся сугубо на их внутренних убеждениях решение. Они напишут так - да,
с тех пор как я стал выходить чаше на улицу, больше общаться - то и страх этих вещей стал меньше (хоть на немного но меньше!). И дальше могут добавить - типа результат был неудовлетворительным,
прогресс очень медленным, страх полностью так и не ушел и мне это надоело и я перестал бороться и опять замкнулся... Всё это понятно, мне понятно почему происходит именно так и социофобик
не превращается в прекрасного лебедя как фильмах. Чуда не происходит, вот мол начну общаться и по чуть чуть стану нормальным человеком. Хренас два! Не станешь,
ты в лучшем случае немножко увеличишь границы своей социализации. И всё. А если пректратишь постоянно заставлять себя общаться, то и эти результаты сольешь.

Но можно совершить настоящее чудо! Я в этом абсолютно уверен. И просто увеличивать, по чуть чуть социализацию этим не является. Но если ты сам, добровольно ,абсолютно осознано , не как ведомый
а как рулевой, командир, руководитель самого себя начнешь запихивать себя в ситуации социально пугающие, те которые даже для нормальных людей страшные - то ты изменишься.
Потому что по другому не будет! Но всё это возможно при одном условии - у тебя хватит желания всё это вытерпеть, выстрадать, быть очень жестоко битым. Психика у человека способна выдержать куда более травмирующие ситуации.
Вот тогда и только тогда, через чудовищный - именно чудовищный конфликт пройдя, справившись с ним - ты получишь награду, нечто такое, что не пропить, не потерять невозможно! Ты уже не будешь прежним, не сможешь, даже если захочешь, ты не сможешь стесняться - тебе будет не стеснительно а смешно. А ещё ты будешь круче даже стреднестатистического человека.

Вот здесь: пример даже для нормального человека очень пугающей ситуации. Я поспорить готов, что нормальный парень, не социофоб, не в группе а один( это очень важно, потому что с друзьями ты кажешься себе смелее) зассыт так сделать. Прошу заметить речь не идёт о знакомстве с девушкой. Тут реально совершается личный подвиг - потому что если ты один подойдешь на улице за короткий промежуток времени с таким предложением (вот прямо с таким, бес смягчений) к скажем 500 девушкам - я забиться готов, твоя жизнь не будет прежней. Ты будешь в полуобмарочном состоянии первый свой такой подход. На двадцатый раз ты сможешь произнести эту фразу (из этого ролика) уже без запинаний, но дико ссась! А скажем на 10 день (50 таких подходов в день думаю по силам) - ты уже будешь просто смеяться говоря эту фразу, понимая, что ты уже не боишься - а тебя бояться!

А это я считаю высший пилотаж: Например получив непропиваемый опыт из преведущего ролика (500 подходов!) у тебя уже хватит яиц и на это. А этот поступок - он выше всего - так не сможет 99% парней (если они одни, без друзей типа чисто поржать). И скажем даже 200 таких подходов хватит что-бы просто напросто забыть что такое социофобия. Нет - ты не станешь другим, но бояться ты уже не сможешь, не нужны будут чудодейственные таблетки что-бы панику убрать, потому что твой организм потратил весь ресурс страха - он уже не может бояться.

EvG - в ролике ты говорил про неформалов с Болотной. А это случайно не их сейчас гоняет Лев против с собаками и милицией?)))

ганс - речь не совсем про познакомиться. Я не ставлю это самоцелью. Я даже не знаю как объяснить. Ты пишешь про женскую общагу -да это способ (доля правды есть), но ведь это имеет цель получить скажем так секс, а не изменения себя как личности. В конечном счёте секс можно купить. Я же хочу не совсем этого. Я хочу во первых доказать самому себе - что даже пользуясь такими убогими средствами (намерянно убогими) можно добиться успеха, а раз так - значит мне нечего бояться, раз даже такая убогость прокатила - типа всё зависит от тебя. Кароче успех я уверен ну очень сильно увеличит самооценку - и она уже не сможет упасть, потому что этот успех был достигнут такой убогостью - там падать уже некуда!

Севастьяна - да, мне тоже некоторые из этих девушек также писали (значит что-то в этом есть). Ну про подкат - что он основан на жалости. Но отталкивает он не всех - некоторые девушки отвечают, что наоборот прикольно.
Про овуляш - ну это типа шутка))) Есть же даже сайт с таким названием, сами женщины там себя так называют. Естсественно я их так не называю - ну не говорю им типа здавствуй овуляш! Это можно принять за оскорбление.

Отредактировано box_boss71 (02-10-2015 09:31:33)

75

box_boss71 Меня не интересует пикап как таковой, знакомиться 500 раз я точно не буду, на девушек я смотрю совсем иначе. У меня иные взгляды и все мои методы идут от моего индивидуализма, а не от того что я подсмотрел.

Отредактировано Nayner (02-10-2015 09:32:20)

76

Leila написал(а):

сама  озабоченная извращенка, а называет  сексуальными извращениями, нормальные, здоровые гетеросексуальные желания. Ноль, твоя логика, вернее,  ее полное отсутствие-это уже даже не смешно

да куда уж мне до вас. несколько сетевых извращенцев, чья жизнь настолько убога, в том числе сексуальная, что вас постоянно тянет к сплетням и какому-то вуайеризму.
обсуждение дырок в чужих трусах - это нормальные сексуальные желания? хаха.

лейла, твоя анально обиженная мелкая натура - это даже не смешно. очередной пример человека, который хочет казаться в интернете лучше, чем он есть. обычная тупая самка, которая пишет, что всё делает сердцем. маленький злой хомячок.

77

Leila написал(а):

Купи вибратор и узбагойся наконец. Уйми свой пыл, избавь нас от своего излишне навязчивого внимания.

мне без вибратора хорошо. а вот ты купи вибратор, а то мужик тебе плохо вагину массирует.

78

Neutral написал(а):

Я уже заметил, что у тебя острый аффект, связанный с сексуальными табу.
А ответ простой, это весело. Разный люд нужен. Пусть развлекают меня и других. Не все же "интеллектуалиться" с бокалом вина.

не вижу ничего веселого. так же весело, как 40-летние шизики, выбегающие на улицу без трусов.
давайте снимать и хихикать. что естественно, то не безобразно.

Neutral написал(а):

не женюсь. Но попиздеть о жизни со многими можно.

почему не женишься. значит попиздел, когда сказал подобное к подобному. если подобное, так и женись, а не пизди.

79

box_boss71 написал(а):

Вот тогда и только тогда, через чудовищный - именно чудовищный конфликт пройдя, справившись с ним - ты получишь награду, нечто такое, что не пропить, не потерять невозможно! Ты уже не будешь прежним, не сможешь, даже если захочешь, ты не сможешь стесняться - тебе будет не стеснительно а смешно. А ещё ты будешь круче даже стреднестатистического человека.

еще немного, и он позовет строить социализм.

80

Ноль написал(а):

еще немного, и он позовет строить социализм.

И это прошу заметить без регистрации и SMS http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

81

box_boss71 написал(а):

в ролике ты говорил про неформалов с Болотной. А это случайно не их сейчас гоняет Лев против с собаками и милицией?)))

Да, именно их эти "гопники в законе" и гоняют. Если что скажу как тот кто лично был на Болотной - таких персонажей какие показаны на видео Льва там процентов 10-20, остальные выпивают но вполне адекватны.

82

Ноль написал(а):

судя по постам, Baskspace из Москвы, аватара в стиле "было модно 5 лет назад". и как чисто столичный житель, кушающий в кафешках, рассуждает о том, что мажоркой быть не надо, не комильфо.

Ты промахнулась три раза, не вздумай идти в сапёры)
А еще неплохо бы расширить свой кругозор, если считаешь, что только люди из столицы могут заказывать еду онлайн.

Нуль снова без настроения? Это влияние цун-цун режима?

83

box_boss71 написал(а):

А это я считаю высший пилотаж: Например получив непропиваемый опыт из преведущего ролика (500 подходов!) у тебя уже хватит яиц и на это. А этот поступок - он выше всего - так не сможет 99% парней (если они одни, без друзей типа чисто поржать). И скажем даже 200 таких подходов хватит что-бы просто напросто забыть что такое социофобия.

Люди чего только ради выпендрёжа не делают.
Вообще, храбрость и наглость совсем необязательно коррелируют

84

get lost написал(а):

У тебя совершенно нездоровый интерес к чужой физиологии.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

85

Продолжаю писать девушкам с 5 аккаунтов в вк. Прошло ещё несколько дней и бесчисленное количество однообразных действий. Но я ближе продвинулся к своей цели!

Во первых, самое главное с чего всё начинается - это постановка понятных и достижимых целей (они в свою очередь делятся на под цели, если большие).
Цель у меня не мило общаться с девушками, не садиться во френдзону и даже не знакомиться с ними в привычном понимании этого слова.
Все мои усилия по знакомству через ВК или сайт знакомств будут посвящены взятию телефона у девушки. И когда эта цель будет достигнута, через нормальное вербальное общение нужно назначать встречу.
Попытки вывести на встречу, без более близкого контакта (через тел) стопоряться - ты девушками просто не будешь восприниматься как нечто реальное.

За прошедшие несколько дней я сменил концепцию, теперь знакомлюсь с двух фраз, первая это та же "Девушка) - выручайте, заклинаю!" , затем, после её ответа идёт "Знаешь, почему в этом году солнечное затмение было неполным?"
Пишу девушкам с 18 лет, до примерно 30. Заметил, что чем моложе девушки, тем больше они отвечают - энергии у них что ли больше?

Кстати та девушка, которая обвиняла меня в том, что я сексуальный маньяк оказалась...парнем! на фейковом аккаунте! как это произошло: она мне стала задавать один и тот же вопрос, на который я специально не хотел давать прямой ответ,
наше общение было подчеркнуто вежливо на ВЫ, и после очередного неполучения ответа на вопрос эта девушка вдруг резко начинает меня оскорблять на ты, причем с такой лексикой, что мне становиться смешно.
Я в свою очередь тоже начинаю писать оскорбления. Просто посыл на три буквы, и что-то про мать))) Но отвечать она мне не прекрашает (вот прямо так - иди на х.., ответ, иди на х.., ответ и т.д. и так добрую сотню раз)
Пишет что типа ей нравятся красивые рельефные мужчины. Потом задаю вопрос: что тогда такая симпатичная девушка делает здесь в 1:30 понедельника, работать не надо? Да и я на рельефного мужчину не похожу.
Отвечает - а у меня богатый любовник) Вместе посмеялись, оказалось его зовут Саня, просто приколист...

Ещё из интересного, как-то общаюсь с одной девушкой, вроде ничего такая, но пишет что родители её не понимают, что с парнем она рассталась, что хочет в Москву.
Ну думаю девушка с низкой самооценкой (причем довольно симпатичная) может у неё не будет гиперболических требований к парню - может мне повезёт. И вопрос задаю ей про детей - мол хотелось бы семью, детей.
Отвечает - что детей иметь не может, я такой - да не повезло. Ну пишу ей типа - ну можно жениться усыновить... и тут получаю такой ответ, которого я ну никак не мог предположить))) Она отвечает - я не могу выйти замуж.
Я спрашиваю - почему? Она отвечает, что это невозможно - брак не зарегистрируют. Я такой -  ??? Она пишет - я транс http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif Запомнилась его или её фраза :"да если бы я была после операции, то я вообще бы не сказала, что была парнем" Бля - я где-то пол часа переписывался с непойми кем, даже на свидание хотел пригласить))) Блять, а если бы она уже сделала операцию? Караул...

Ещё было два обидных фейла. Общаюсь с девушкой - и на каком-то этапе она пишет "а ты смпатичный". Общаемся,общаемся - а дальше все... вообще не отвечает.
С другой общаемся - увидел и с её стороны интерес ко мне, и понятно что пригласи её на свидание - согласиться, ей хочется со мной общаться. И тут следует вопрос про образование. А у меня только школа (а в акаунте стоит какой-то институт), вообщем пишет - что ты такой-то вуз закончил, я пишу это ошибка, только школу. и спрашиваю у неё (у неё то вышка) - а на твой взгляд высшее обязательно образование нужно получать - отвечает Да.
И все...Дальше общение резко прекратилось.

И момент с фразой для знакомства - я понял что супер-оригинальной фразы не существует. То есть для кого-то это будет неприятно, не приемлемо и всем угодить невозможно, кто-то всегда будет недоволен .
Это просто нужно принять, обижаться,комплексовать по этому поводу глупо. Мне неоднократно писали ,что-бы я вернулся в 7 класс - там как раз так подкатывают Но были и те кто искренне смеялся, писал, что очень оригинально, мило и прикольно.

Ещё заметил за собой - что я сам боюсь продолжение общения в реальности. Если бы мне девушка дала свой телефон - я бы очень боялся ей позвонить.
Так же момент с общением - о чем общаться, ну то есть интересы, учеба,работа, кто где был и т.д. заканчиваются довольно быстро. И дальше всплывает отсутствие опыта - не знаю что дальше писать....

Отредактировано box_boss71 (05-10-2015 13:19:28)

86

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Запереть бы вас всех таких вместе, на несколько недель, чтобы вынужденны были бы ориентацию поменять. Мы бы, наконец, избавились от вашего хныканья.

87

Nayner написал(а):

Мы бы, наконец, избавились от вашего хныканья.

А как избавиться от вашего старческого брюзжания?

88

Сцевола написал(а):

А как избавиться от вашего старческого брюзжания?

Смирение.

89

интересно..

90

Этому Сане по приколу написал свой номер (левой симки) - он мне с разных номеров стал смс слать. Мне стало интересно и я подавив свой страх только что позвонил ему. Блять - это оказался 40 летний мужик, с мужиковскими голосами на заднем плане. Спрашиваю - зачем тебе женский фейк вк, отвечает - что-бы было. Я так понял, сидят они где-то в камере - у них откудато смартфон и они блять так развлекаются...Или кто-то с воли сидит в компе, а у них есть труба в камере.

Отредактировано box_boss71 (05-10-2015 19:02:41)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно