Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 841 страница 870 из 939

841

EvG написал(а):

Уверенностью в себе и сексуальной энергетикой это определяется, имхо.

согласен,просто они выбирают тех с кем им комфортнее вот и все,они не любят мямлей размазней итд,вот у меня нет сексуальной энергии вообще,и уверенности в себе поэтому на меня не смотрят вообще.И самое печальное то что в себе это развить невозможно это либо есть либо нет.Уверенным в себе можно стать еще как то,а вот сексуальная энергетика она должна присутствовать с рождения лично мое мнение

842

Григорий25 написал(а):

вот у меня нет сексуальной энергии вообще,и уверенности в себе

Аналогично. В моем случае еще и внешность ниже среднего. Результат закономерный.

843

EvG написал(а):

Аналогично. В моем случае еще и внешность ниже среднего. Результат закономерный.

Таких как мы много на самом деле,даже среди женского пола много невостребованных,хотя им проще всяко найти себе самца потому что чаще всего парни бывают одиноки нежели девушки! 
просто если ты без сексуальной энергии и уверенности в себе как я понял то приходится рвать жопу  по жизни! не только в личной жизни а во всем! как бы я вот даже не омега самец я вообще даже ниже чем омега! внешность у меня тоже не очень потому что я сильно поправился за эти 5 лет! впринципе если не мой вес все бы было впорядке да и проблемы со здоровьем из за веса скорее всего!
+ нервная система полетела !
ну и кому я такой нужен? естественно не кому! бабам ненужны эти проблемы решать ! им лучше найти себе нормального парня без проблем с которым они будут реально жить а не решать проблемы за проблемой! вот поэтому мне кажется что сначала нужно разобраться в своей жизни и решить все а потом уже искать себе пару!
возможно от меня и уходили из за этого потому что нет сексуальности никакой ! я всегда был наивным добреньким мальчиком! во мне нет мужественности этой! я конечно и не тряпка но все же я слишком мягкий! надо быть жжоще

844

Григорий25 написал(а):

Скажу честно я вообще женщин не понимаю! у меня с ними как война полов идет всю жизнь!

Адекватных девушек в первую очередь интересует качество ваших отношений)

845

asd написал(а):

Адекватных девушек в первую очередь интересует качество ваших отношений)

Это Адекватных! но Адекватных не так много) в основном все смотрят на тебя как на картинку или то чего ты стоишь в этой жизни ! если ты никто и внешне не особо вышел то некому ты ненужен будешь как не крути! это факт!
я это уже пережил и понял

846

Григорий25 написал(а):

Это Адекватных! но Адекватных не так много) в основном все смотрят на тебя как на картинку или то чего ты стоишь в этой жизни ! если ты никто и внешне не особо вышел то некому ты ненужен будешь как не крути! это факт!
я это уже пережил и понял

Но что вам мешает заниматься собой? Человек не константа, можно очень существенно изменить себя в лучшую сторону, было бы желание.

847

asd написал(а):

Но что вам мешает заниматься собой? Человек не константа, можно очень существенно изменить себя в лучшую сторону, было бы желание.

не так все легко как кажется,я занимаюсь собой,но не все же сразу,просто девушки это вряд ли поймут ! я хочу отношения сейчас чтобы девушка мне помогала поддерживала что в этом плохого? разве это плохо? а почему она должна быть только тогда когда у меня все будет хорошо? а когда у меня все плохо ? мне ненужна такая девушка которая будет любить меня только красивого хорошего и успешного я хочу ту которая будет любить в любом состоянии меня и в любых жизненных обстоятельствах! но это видимо только в сказке бывает! к сожалению!

848

Григорий25 написал(а):

не так все легко как кажется,я занимаюсь собой,но не все же сразу,просто девушки это вряд ли поймут !

а почему она должна быть только тогда когда у меня все будет хорошо? а когда у меня все плохо ? мне ненужна такая девушка которая будет любить меня только красивого хорошего и успешного я хочу ту которая будет любить в любом состоянии меня и в любых жизненных обстоятельствах! но это видимо только в сказке бывает! к сожалению !

давайте рассудим логически, если они таки не поймут, значит не стоит этого и ожидать и тратить время на поиски?
Во что вы на самом деле верите, что такую девушку найти возможно или нет?

я хочу отношения сейчас чтобы девушка мне помогала поддерживала что в этом плохого? разве это плохо?

Нет, это не плохо, если вы в свою очередь готовы то же самое дать взамен.

Если трезво смотреть на ситуацию:
чтобы девушка вас поддерживала, вы должны быть ей приятны, симпатичны, у вас должно быть что-то общее. Ведь мы выбираем второго человека в большой степени чувствами, а не только умом.
И у девушки также есть какие-то интересы, она также хотела бы чего-то от вас.

Отредактировано asd (08-12-2015 11:56:15)

849

asd написал(а):

давайте рассудим логически, если они таки не поймут, значит не стоит этого и ожидать и тратить время на поиски?
Во что вы на самом деле верите, что такую девушку найти возможно или нет?

Нет, это не плохо, если вы в свою очередь готовы то же самое дать взамен.

Если трезво смотреть на ситуацию:
чтобы девушка вас поддерживала, вы должны быть ей приятны, симпатичны, у вас должно быть что-то общее. Ведь мы выбираем второго человека в большой степени чувствами, а не только умом.
И у девушки также есть какие-то интересы, она также хотела бы чего-то от вас.

Отредактировано asd (Сегодня 11:56:15)

Я верю в реальность ! нет считаю такую невозможно найти в наше время!
все хотят на все готовенькое в основном и чтобы был комфорт !а стараться вместе наживать что либо это прошлый век!

я всегда отдавал всего себя ! и дать могу если девушка достойная! размениваться на кого попало я тоже не буду и не собираюсь !
это понятно что все чувствами выбирают я тоже чувствами выбираю! но надо иногда и головой думать а не только чувствами!

850

Белокрылые Лошадки написал(а):

И т.д..и т.п.

Григорий, а ты не запизделся? Ты же писал, что с девушками у тебя все ок и в психологии, философии женской отлично разбираешься.

ты наверное ошибся ! я никогда не писал что с женским полом у меня все ок ! то что я знаю психологию и философию не означает того что у меня все хорошо в личной жизни! не нужно бред писать

851

Григорий25 написал(а):

да и по уму глуповат + наркоман и алкаш!
но девкам нравится!

Такие всегда девкам нравятся. Это же атрибуты альфача.

852

asd написал(а):

Адекватных девушек в первую очередь интересует качество ваших отношений)

...А на потомство им плевать.

853

ганс написал(а):

Такие всегда девкам нравятся. Это же атрибуты альфача.

да все зависит от ситуации и конкретно личного случая ! все индивидуально я думаю ! тут может понравится как наркоман так и нормальный парень не в этом дело я думаю

854

Белокрылые Лошадки написал(а):

А это что?

ну и что ? а где здесь сказанно что у меня нет проблем в личной жизни? и с девушками? общаться я могу легко с кем угодно в этом нет проблем но проблемы есть в личной жизни ! в плане постройки отношений и не всегда все от меня зависит! зависит всегда все от двух людей а не от одного!

855

Григорий25 написал(а):

да все зависит от ситуации и конкретно личного случая

Конкретный случай - это если у тебя рак шейки матки диагностировали, а ты мужик. Есть тенденции обусловленные некими законами. Вот об этом я и говорил.

Что важнее: жизнеспособное, сильное потомство или отношения с тряпкой. Ой ну ты подумай, он ей колготки стирает Лаской и цветы дарит каждый день, а еще у него стабильный доход и няшная мордашка. Да насрать ему в эту мордашку, сосед пьет, колет, курит, всех материт, бьет рожи гопоте и не понятно на что жрат покупает, при этом он сухой, подтянутый, здоровый, сильный, независимый и взгляд у него испепеляющий.   
Вот угадай кого она выберет.   

зы С одним жить скучно, а с другим невозможно.
ззы Хочется ведь и чтоб жопой у печки, а лицом к окну

856

ганс написал(а):

Конкретный случай - это если у тебя рак шейки матки диагностировали, а ты мужик. Есть тенденции обусловленные некими законами. Вот об этом я и говорил.

Что важнее: жизнеспособное, сильное потомство или отношения с тряпкой. Ой ну ты подумай, он ей колготки стирает Лаской и цветы дарит каждый день, а еще у него стабильный доход и няшная мордашка. Да насрать ему в эту мордашку, сосед пьет, колет, курит, всех материт, бьет рожи гопоте и не понятно на что жрат покупает, при этом он сухой, подтянутый, здоровый, сильный, независимый и взгляд у него испепеляющий.   
Вот угадай кого она выберет.   

зы С одним жить скучно, а с другим невозможно.
ззы Хочется ведь и чтоб жопой у печки, а лицом к окну

да я с тобой согласен и понимаю тебя не кипятись! так оно и есть! но не всем дано быть такими соседами которые могут и водку жрать и морду пить и быть добытчиком! вот я о чем понимаешь? что делать таким как я допустим которые обычные спокойные парни

857

ганс
"Лоха" чтобы содержал, а

при этом он сухой, подтянутый, здоровый, сильный, независимый и взгляд у него испепеляющий.

ради классного секса и эмоций. Или еще вариант встречающийся в жизни - в молодости погулять с представителями 2 типажа, родить от одного из таких ребенка после чего выйти замуж за представителя типажа номер 1 который часто рад любому женскому вниманию ибо невостребован.

Отредактировано EvG (08-12-2015 12:36:07)

858

Григорий25 написал(а):

ну и что ? а где здесь сказанно что у меня нет проблем в личной жизни? и с девушками? общаться я могу легко с кем угодно в этом нет проблем но проблемы есть в личной жизни ! в плане постройки отношений и не всегда все от меня зависит! зависит всегда все от двух людей а не от одного!

Ну да просто никто не захочет строить отношения с парнем, который нефига не работает 5 лет...

859

Севастьяна написал(а):

Ну да просто никто не захочет строить отношения с парнем, который нефига не работает 5 лет...

в
этом и проблема девушек! что они не могут и не хотят помогать парням а хотят на все готовое! поэтому такие как я одиноки зачастую! а если бы вместе были бы вдохновляли друг друга то возможно и жизнь бы другая была бы!

860

Белокрылые Лошадки написал(а):

ну так найди себе такую же, как сам, в чем проблема?

я пока такую не встретил! если такие и есть то таких единицы их тяжело найти

Отредактировано Григорий25 (08-12-2015 12:44:48)

861

ганс написал(а):

...А на потомство им плевать.

Девушки разумные и стремящиеся к благополучию совершенно сознательно не заведут потомство с человеком, с которым не возможны близкие, доверительные и проч, и проч. положительные отношения.

862

Хмм, извини но если бы я был тян то мне бы нах не сперся парень который не работает годами. Это его еще содержать что ли? Парень должен содержать себя сам. Других не обязан и девушку содержать - тоже(это опционально), но за себя отвечать должен. Иначе нафиг такой никому не всрался

863

EvG написал(а):

Хмм, извини но если бы я был тян то мне бы нах не сперся парень который не работает годами. Это его еще содержать что ли? Парень должен содержать себя сам. Других не обязан и девушку содержать - тоже(это опционально), но за себя отвечать должен. Иначе нафиг такой никому не всрался

никто не просит содержать но понимать и поддерживать можно в этом нет ничего сложного я считаю!
не всем дано родится в семье Рокфеллера ведь правильно? порой люди с деддомов добиваются огромных высот это правда единицы но все же ! всевозможно в этой жизни и я в это верю! можно и без поддержки кого либо но с поддержкой куда легче и лучше

864

ганс написал(а):

сосед пьет, колет, курит, всех материт, бьет рожи гопоте и не понятно на что жрат покупает, при этом он сухой, подтянутый, здоровый, сильный, независимый и взгляд у него испепеляющий.   
Вот угадай кого она выберет. 

я конечно сильно извиняюсь, но соседа выберет только девушка неразумная, с низкой самооценкой итп...

865

Григорий25 написал(а):

никто не просит содержать но понимать и поддерживать можно в этом нет ничего сложного я считаю!

А как ты представляешь отношения? Вот допустим нашел ты тян и вы вместе живете, как решать материальные проблемы?
А к совместной жизни все неизбежно придет. Есть конечно варианты гостевых браков и т.п. но не все девушки на такое готовы.
Психологическая поддержка если уж о ней речь идет должна быть взаимной. Ты девушку готов поддерживать взамен на то что она поддерживает тебя?

866

Белокрылые Лошадки написал(а):

Так она тоже дома сидит и не работает 5 лет. Присядет на два стула, свесит пузо над коленками и ждет, пока ей напишет прынц на белом коне и решит все проблемы. Вперед на сайты знакомств или соц.сети.  Пиши , знакомься.

таких очень мало ! сейчас вся молодежь в основном работает и стремится к лучшей жизни ! мало у кого есть серьёзные проблемы в молодости!
но если ты весь проблемный и с проблемами то ты некому ненужен вот что про я говорю! причем тут сайты знакомств это все бред я раньше там был! там ничего кроме развода и праституток я не увидел!

867

Григорий25 написал(а):

Я верю в реальность ! нет считаю такую невозможно найти в наше время!
все хотят на все готовенькое в основном и чтобы был комфорт !а стараться вместе наживать что либо это прошлый век!

я всегда отдавал всего себя ! и дать могу если девушка достойная! размениваться на кого попало я тоже не буду и не собираюсь !
это понятно что все чувствами выбирают я тоже чувствами выбираю! но надо иногда и головой думать а не только чувствами!

Как вы себе представляете совместное проживание? Чем будет занят ваш день?

868

EvG написал(а):

А как ты представляешь отношения? Вот допустим нашел ты тян и вы вместе живете, как решать материальные проблемы?
А к совместной жизни все неизбежно придет. Есть конечно варианты гостевых браков и т.п. но не все девушки на такое готовы.
Психологическая поддержка если уж о ней речь идет должна быть взаимной. Ты девушку готов поддерживать взамен на то что она поддерживает тебя?

конечно готов! еще бы ! я не вижу в этом трудностей! я могу поддерживать без проблем! пойми материальные блага важны но не на 1 план их ставить! а многие большинство их ставит на 1 план вот что непраивльно! но это не люди виноваты а система! это долгая тема  и о ней бессмысленно рассуждать! 
можно вдвоем пойти работать поддерживать морально ддруг друга помогать итд! и все наладится разве так трудно? вот про что я имел ввиду) а если мне сейчас плохо у меня ничего нет и я не кому ненужен получается когда у меня все будет хорошо я стану сразу вдруг всем нужен?)) ну и что это за фальшивый мир? нахрена мне это ?)я вот к чему! любовь если это любовь то она должна быть искренняя и бескорыстная а это просто называется дашь на дашь! любовь за монеты не все это приемлят!

869

asd написал(а):

Как вы себе представляете совместное проживание? Чем будет занят ваш день?

работать будем зарабаывать на жизнь! и проводить вместе время добиваться того чего хотим! как и все люди ! я с девушкой ниразу не жил за 25 лет я незнаю поэтому как это и что это! хотелось бы попробовать на самом деле!

870

Григорий25 написал(а):

пойми материальные блага важны но не на 1 план их ставить!

Я сам ничего общего не хочу иметь с девушками для которых деньги на 1 месте, но себя содержать ты должен. Согласись - это не равносильно тому чтобы быть олигархом или мажором.
Достаточно найти какую нибудь среднюю работку с окладом в 20-25К


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно