Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 811 страница 840 из 939

811

Белокрылые Лошадки

box_boss71 написал(а):

На самом деле с помощью качалки в конечном итоге он хочет получать больше удовольствия от жизни и всё!

Ага. Цель как правило лучше выглядеть, а нафига это нужно в современном мире (если парень не фотомодель или актер - тут уже внешность важна как продаваемый товар)? Чтобы привлекать голых обезьян противоположного пола. Все примитивно. Есть еще конечно люди которым нравятся сами тренировки, но не думаю что их большинство

box_boss71 написал(а):

Если с тобой вот эта конкретная девушка не хочет знакомиться, то конкретно для неё ты чмо и пидор

Ага, отшила - значит ты для нее урод, днище и неликвид. Все остальное( что она тебе скорее всего скажет) это не более чем моралфажное прикрытие этой назамысловатой мысли (ну не принято в обществе правду говорить, есть такое понятие как "тактичность" которое по сути своей лукавство)

=^_^= написал(а):

Если человек делает что-то "невыгодное" для себя (с точки зрения каких-то перспектив и т.д.) - получается, это ему чем-то все же выгодно

Ага. Например это приносит ему моральное удовлетворение в стиле "какой я добрый человек и какой я няша и молодец что помог ближнему". Извечный спор о том существует ли вообще альтруизм в контексте поведения человека.
Я например скидывал деньги на благотворительность ранее - но при этом это тешило мое чсв, выходит уже не альтруизм.

box_boss71 написал(а):

Военные подвиги - это или непосредственная защита своей семьи или фанатизм.

Тут надо смотреть на то что думал человек перед смертью. Если что-то в стиле " какой я няша и вообще герой что сейчас умру и спасу товарищей а меня будут чтить как героя" - это чсв и ничего более и никакой не альтруизм.

Отредактировано EvG (29-11-2015 18:09:00)

812

EvG написал(а):

Ага. Цель как правило лучше выглядеть, а нафига это нужно в современном мире (если парень не фотомодель или актер - тут уже внешность важна как продаваемый товар)?

Дело! Я Повелителя Пикапа не анализирую просто (вообще не читаю, не знаю, кто это, зачем мне его читать). EvG, ты дело пишешь. Все хорошо в меру! А ПП что-то не то пишет. Уже как Боженька с образованием заговаривается. Наверное молодой парень, глупый еще. Повелитель Пикапа в смысле.

EvG написал(а):

Я например скидывал деньги на благотворительность ранее - но при этом это тешило мое чсв, выходит уже не альтруизм.

Молоток, понимаешь. Но только это все же альтруизм, как раз. Я по той же причине нищим подавал. И я бы не сказал, что им в шапку кидал и одновременно меня жаба душила. Если бы такое было, то я бы им не подал. Я получал удовольствие. А жертвовал Ганс, например, он любит вспоминать "сотни нефти". Вот он жертва, потому что его душила жаба. Это альтруизм что ли?)

Отредактировано Torquemada (29-11-2015 18:55:30)

813

box_boss71 написал(а):

Вот наглядный ролик, про "умереть за идею"

Глупый фильм. Несмотря на режиссёра. Несмотря на актёров. И на актрису! Мне даже больше всего обидно было именно за милую Ирен, что её заставили тащить такую пошлость. Гадость

814

Torquemada написал(а):

А жертвовал Ганс, например, он любит вспоминать "сотни нефти". Вот он жертва, потому что его душила жаба.

Вряд ли прямо душила, скорей обидно немного. Это тебя душила.

815

золотая ручка написал(а):

Вряд ли прямо душила, скорей обидно немного.

Вовсе не душила, даже сейчас не жалко. Просто был удивлен, что так на пустом месте без сор и прочей суеты, был послан в игнор, в одночасье стал чужим человеком которому даже на смс впадлу ответить. А про денежные вливания, не помню откуда это всплыло, скорее всего кто-то спрашивал, а я ответил честно.

816

ганс написал(а):

так на пустом месте без сор и прочей суеты, был послан в игнор, в одночасье стал чужим человеком которому даже на смс впадлу ответить

братан... как всё похоже :'(

817

818

Ну всё - хватит соплей. Я намерен одержать победу над своей проблемой.

Почитал тут иммигрантские форумы на тему - "как найти девушку в США,Британии, Австралии". Испытал культурный шок. Все иммигрировавшие и живущие там пишут, что найти русскому парню девушку (даже не жену, просто гёрлфренд) американку - это практически невозможно. И дело здесь не в разнице менталитета или культурном барьере - случаев женитьбы американца на русской предостаточно, а обратных случаев - единицы. Просто в этих странах даже у полненьких и страшненьких нет проблем с мужским вниманием. А за обладание симпатичной девушкой там происходят настоящие "битвы" - конкуренция просто адская. Они так и пишут - я типа пожил в США и понял насколько вам в России везёт на девушек - у вас просто рай.

Знакомиться на улице там нельзя - сексуал харасмент, могут засудить и всё в таком духе. Про пикап тамошний прочитал - от нашего он отличается примерно так же как жигули от мерседеса. То есть наш пикап - простой, примитивный, хуёво исполненый, а у них пикап - это чуть ли не произведение искусства, настолько поражает красотой, оригинальностью, изощренностью. И это вполне объяснимо - ну зачем русскому пикаперу (которому нужно приложить усилий значительно меньше чем его американскому коллеге) лезть из кожи вон ? Тут работает принцип достаточности усилий - никто на себя не будет наваливать дополнительные трудности, если в этом нет необходимости.
Читаешь про тамошние свидания - первый вопрос от девушки будет "какая у тебя машина?", затем про работу и район в котором ты живешь (в этом плане сегрегация там отчетливей чем в той же Москве). При чём у тамошних парней это вообще не вызывает мыслей типа "она меня на благосостояние пробивает - меркантильная сука". Там, познакомиться с девушкой ты сможешь только если обладаешь материальной составляющей не ниже определённого уровня.
То есть ты по умолчанию должен жить отдельно от родителей, в благополучном районе, у тебя должна быть машина (новая), обязательно профессия и перспективная работа.
Например белая американка никогда не будет девушкой парня, работающего в макдональдсе - это исключено.

Интересное отношение к чувствам. Они есть, но они возможны только к тем, у кого всё в порядке с деньгами и статусом. То есть парень из макдональдса, как бы он ни старался - идёт на хуй, какой бы он замечательный не был, он говно, неудачник, отброс.
Если попытаешься подарить букет цветов - у тамошней девушки сразу возникает реакция - он пытается этим букетом меня купить, думает что ему это поможет...Ну да - купить шикарный букет роз чуточку проще, чем устроиться на высокооплачиваемую работу.
Поэтому дружок - я совершенно обычная американка буду выбирать из тех, у кого с этим всё в порядке и таких достаточно. У тамошних обычных девушек даже вопроса не стоит из чего выбирать - интересный или обеспеченный? Как бы не так.
Там по другому -  обеспеченный или интересный и обеспеченный?

Вот такие пироги, а что у нас? Даже я - полный неудачник (ни машины, ни хорошей работы ни отдельной хаты) смог познакомиться. Да, первая девушка меня отшила (не из-за того, что у меня мало денег), вторая уже мне не понравилась, с третьей я зассал, с четвертой думаю... Что из этого выходит? Да живи я в США - я даже подумать бы не мог о том, что у меня может быть девушка - это блять просто невозможно. Со мной даже на свидания никто бы не пошёл - социофоб-неудачник нахуй никому не нужен.
А может мне стоит поблагодарить судьбу что я родился в России? Может я вытянул счастливый билет и находясь в таком прямо скажем неконкурентноспособном виде смею выбирать из тех девушкек, которых я хочу. Ну что может быть круче?
Может я просто не осознаю всего того богатства которое у меня может быть только потому что я в России? Блять в США даже пострелушки такие хиканы-неудачники периодически устраивают - вымещают свою злобу за то, что они нахуй не нужны.

Один вопрос мне конечно остался непонятен. Ну допустим есть сферическая американская девушка в вакууме, она зарабатывает 3000$ в месяц и живёт вполне обеспеченно. И тут появился американский парень работающий в макдональдсе и получающий 2500$ в месяц. Ну вот они стали жить вместе, никто из них не перестал работать и их совокупный доход позволяет им жить очень хорошо. Но такая ситуация исключена. Почему? Ну где тут парень садится ей на шею? Он так же продолжает работать.
Да даже когда она встречает парня с доходом в 10000$ - работать она не перестанет. Так в чём же дело? Там ведь чем больше денег - тем больше начинают работать. Этого ведь нет в русских девушках - ты можешь быть хуетой ( в плане денег) но у тебя всё равно будет жена. Ты даже можешь быть алкоголиком - и у тебя, мрази такой всё-равно будет жена(которая не пьёт). Неужели всё дело в том, что мы русские живём неосознано  как дети и нами могут управлять чувства - типа "ну люблю я его и всё".

819

box_boss71
А как же распространенные стереотипы об эмансипации в США и на западе? Я о более равных отношениях - когда женщина может и открыто сама проявить инициативу к сближению в то время как в России большинство по прежнему считает что "мужчина должен делать первый шаг, быть настойчивым и добиваться" и т.п.? Опять же - если судить по некоторым фильмам то порой создается впечатление что в этом аспекте им проще - можно нередко обходиться без флирта, "добивательства" и прочих ритуальных танцев и плясок? По идее фобу в такой среде в этом аспекте должно быть проще. Кроме того - а если девушка сама из небогатых социальных кругов? Если там и правда все так заморачиваются на материальный статус - то парень из среднего класса едва ли будет встречаться с девушкой из гетто, а нафига? Думаю что в этом среде симпатичные и интересные девушки тоже есть - вот работнику макдональдса таких и стоит искать

Отредактировано EvG (30-11-2015 18:40:13)

820

золотая ручка написал(а):

братан... как всё похоже

Больно, да? Прям хуже чем физически.

Torquemada написал(а):

В смысле? Я на тебя "сотни нефти" не изводил! Тратил только на то, что реально считал тебе необходимо. Подарки вроде никакие не делал дорогие. Или ты считаешь то, что не подарил?)

Вот ты зря эту тему поднимаешь. Мне можно, моя бывшая меня не читает, а тебе нельзя. Запрещено.

Torquemada написал(а):

Ну да, это заметно. Почаще это повторяй, еще заметней станет. Я свое мнение высказал. Мне было слегка противно видеть, как тебя жаба совсем не душила. Я ничего никому не дарю, и жаба меня избегает поэтому. Это Ручку душит, что ей ничего не дарят) Не менее мерзкая картинка. Упущенный доход)

Да правда не жалко. Ты просто перепутал. Я так хвалился скорее, что вот видали какие ей подарки дарил, при том, что себе даже носки купить не мог. Мне подарки дарить нравилось и всегда нравится. Я и на работе некоторым дарю подарки и аниме-тян тоже. Дарил бы всем на работе, но они шарахаются, глаза такие делают огромные. Странные люди. Что особенного в этом? Почему один старый дурак покупает бойцового петуха на последние деньги и кормит его хотя самому жрать нечего, а жена его плачет, что мол жрать то нечего, а ты последнее занимаешь чтоб петуха накормить. Это нормально. Это вроде как хобби или бизнес-план, а если у меня хобби подарки дарить, причем красиво, в бумаге с бантиком, почему это порицается будьмужиками и неправильно истолковывается яприцессами?

Люди меня не понимают, я уезжаю с этой планеты.

821

EvG написал(а):

box_boss71
А как же распространенные стереотипы об эмансипации в США и на западе? Я о более равных отношениях - когда женщина может и открыто сама проявить инициативу к сближению

Посмотрел я тут ряд роликов - россиянки живущие в США и парни рассказывают о своём житье-бытье в США. И все примерно одно и тоже говорят. У них баба - это мужик. Из-за этой эмансипации девушки там одеваются просто, не красятся, на каблуках не ходят, могут выглядеть неопрятными. А зачем им следить за собой? Вы и таких нас примите и будете перед нами танцевать. Что дала эмансипация - равенство.
Но это полноценное равенство. Как выглядит среднестатистический парень? Мятая футболка с пятном от сока, не брился, пивко в руке, стоптанные кроссовки, рыгает и плюётся - да, так выглядят не все парни ,но встретишь такого на улице и у тебя и мысли не возникнет что он какой-то не такой - он обычный. Так вот если девушка полностью равна парню - у неё есть право и выглядеть как парень (в плане приклыдывать столько же услий к своему внешнему виду - то есть вообще ни хуя, проснулся оделся и всё).

Да, в одном из роликов иммигрантка прямо говорит - в баре к тебе может девушка сама подойти, но максимум, что ты можешь получить - это перипихон на один раз и всё. Ни о каких отношениях и речи идти не может. И естественно мы говорим о нормальном парне - не социофобе. И инициативу они проявляют к скажем так красиво выглядящем парням - приподнятая одежда, физические кондиции и симпатичное лицо. К обычному парню никто подходить не будет

822

ганс написал(а):

а если у меня хобби подарки дарить, причем красиво, в бумаге с бантиком, почему это порицается будьмужиками и неправильно истолковывается яприцессами?

Потому что "япринцесы" гнобить начинают "будьмужиков", из-за тебя! Поэтому ты и крайним оказываешься. А так, допускаю, что правда под раздачу попадаешь, причем с незавидным постоянством. Это конечно печально и может даже несправедливо. Я человек, который ради принципов может здравомыслие презреть. Но тут иначе Ручка меня обижает из-за тебя. Хотя ты не виноват. Виноват "гопник". Кто может сказать, что еще и я. Но я виноват в том, что родился. Тут ты меня можешь понять. Я не уверен, что сможешь. Но вот Ручка как разрывается, то и меня в жадности обвинить под предлогом "А вот Ганс...", либо потребовать от меня, чтобы я себе искал инвалидку. Из сестер, не помню какая, выражалась в том же духе, что мужики зажрались, брезгуют ими, подай здоровых. Ну, а им самим нужен такой же как они? Если скажут, нужен, то это бред. Поймут однажды. Ламер понял, что нифига у него не получится с Кудряшкой. Поэтому сбежал. Ручка  здоровей меня, она мне много пользы принести может. А нафига мне инвалидка? А я зачем инвалидке? Бред! Это просто какой-то троллинг. Не смешной.

ганс написал(а):

Люди меня не понимают, я уезжаю с этой планеты.

Ведешь себя как ребенок. Люди никого не понимают! Они кивают головой, но это не значит, что они что-то понимают. Я им благодарен даже за это. А вот Ручка меня обвиняет в лицемерии. Она видно как ЕвГ, который уже свихнулся, готов мир похоронить, ради какой-то утопической идеи.

823

Что-то мне не нравится, куда автор скатывается. Посылания незнакомых людей нахуй, неуместные призывы улыбаться, американки в стоптанных кроссовках... Сплошной декаданс. А начиналось все тепло и лампово: увиделся с девушкой, поцеловался с девушкой. Романтика ж!

P.S. Обленился я совсем, даже лень сообщения вычитывать...

Отредактировано Чёрное Солнышко (30-11-2015 21:32:27)

824

Torquemada написал(а):

чтобы я себе искал инвалидку. Из сестер,

Бери Ссыкло. Она более адекватная. К ней простой подход: постоянно намекай, что она тебе нужна и что она важна для тебя - все в таком духе и все - она твоя. Если она хозяйственная, то хорошая жена будет, пусть даже домаседка. При желании, можно расфобить конечно. Только кукол придется собрать в мешок (выбросить не даст), а если дети пойдут, да еще и девочки, тогда от ее кукол хоть какой толк будет. Детям пофиг во что играть.

Torquemada написал(а):

Люди никого не понимают!

Да знаю я. Прикалываюсь. Посижу еще на этой планете, дам ей шанс исправиться. :)

Чёрное Солнышко написал(а):

Что-то мне не нравится, куда автор скатывается. Посылания незнакомых людей нахуй, неуместные призывы улыбаться, американки в стоптанных кроссовках... Сплошной декаданс. А начиналось все тепло и лампово: увиделся с девушкой, поцеловался с девушкой. Романтика ж сплошная!

Чёрное Солнышко, ты что это читаешь? А я уже забросил. Много текста, но хуже всего лирические отступления автора и его мыли о жизни, на которые всем срать. Извиняюсь за грубость.
Если тебе не сложно, я знаю ты человек с мозгами, можешь в двух словах описать, что там у него нового? Ну правда, не могу себя пересилить и прочитать. Он конечно умница, волшебник и достоин ордена, но у меня есть моя лень, которую сложно преодолеть. :(

825

ганс написал(а):

я знаю ты человек с мозгами

Ой, как мило  :blush:

ганс написал(а):

в двух словах описать, что там у него нового

Могу в одном: ничего xD

826

box_boss71 написал(а):

А может мне стоит поблагодарить судьбу что я родился в России?

Поблагодари судьбу, что не владеешь английским. А то ты бы не смог насладиться рассказами ватников о чудищах с морских глубин.

Пойду гуглить видосы эмигрантов про девушек из СШП. Не верю я во всю это...

827

Чёрное Солнышко написал(а):

Могу в одном: ничего xD

Пришлось прочитать. Ничего нового. Где новые знакомства? Где новые подруги? Где люди живут хип-хопом? Где это все? Понесло в рассуждалки - это плохой признак. У кого башка пустая - тот не утонет. Это единственное, что нужно знать в жизни. Все остальное от луки или кого там.

Отредактировано ганс (30-11-2015 22:17:16)

828

ганс написал(а):

Где новые бабы? Где новые знакомства? Где это все?

Сначала всё шло накатом, затем зассав перенести общение с очередной пассией в реал словил нехилую ПА и депру. Отсюда и отсутствие действия.
Но депра отступила и я ощущаю потребность реального дела - одна искра и я зажгусь новыми свершениями.
Не хватает пинка, пните меня кто-нибудь нежно :blush:

В качестве компенсации за длинные высеры ставлю песню залуженного педофила всея Руси - Крестова.

829

box_boss71 написал(а):

затем зассав перенести общение с очередной пассией в реал словил нехилую ПА и депру.

Это будет еще долго пока не трахнешься. Но трахнуться надо успешно. Как в той рекламе: "Это было великолепно".  Вот тогда у тебя пойдут достижения в плюс, а сейчас ты даже в ноль не вышел. Но ты не сдавайся, иначе я скажу, что ты осел.

830

ганс написал(а):

а если дети пойдут

На детей у них не хватит денег, ну что ты как с луны спустился. Если у Ссыкло нет других доходов, конечно. Он же не пойдёт работать из-за этого.

ганс написал(а):

У кого башка пустая - тот не утонет.

Смешно :D

831

Насмотрелся всяких видосов разных, рассказы русских эмигрантов об американках. В общем и целом, говорят, что они не так внимательны к внешности как наши и выглядят не очень - это американки, про латно-кошечек отдельный разговор. Это именно о белых американках. Еще есть разница по штатам, например в Нью Йорке и Майами красивых девушек больше. Мне еще понравилось мнение одного нашего, что русские девушки после тридцати быстро стареют. У американок более развит ЗОЖ, а именно физкультура, а отсюда и фигура в целом лучше (жирухи - исключение). Наши хоть пользуются косметикой, причем умеют это делать, но меньше следят за фигурой, а именно мало занимаются споротом, поэтому фигура пока только от мамы, а с годами уже не торт. В зал ходят единицы русских девушек и тут тоже.
Менталитет - ужасно подорван феминизмом. Но в этом есть и плюсы - проще затащить в койку. Именно об этом говорят часто наши эмигранты и я так и не понял хорошо это или плохо. Многие говорят, что в этом сильное отличие от наших девушек - не надо долго ухаживать, можно просто переспать без обязательств. По поводу "жена после развода все заберет" - стереотип, но не лишенный основы. Есть совместно нажитое, а есть нажитое в браке - все как у нас. Есть брачный контракт - это не так дико звучит как у нас. Но вот дети - это святое. Поэтому думай прежде чем вставлять без резины. Жену сложно уговорить сидеть дома и готовить борщ - она может сказать, что это ты, осел, сиди дома и борщ готовь, а я независимая.
В таком духе. Анализировал, долго. Смотрел много видео и выделил то, что говорят чаще всего. Не думаю, что это заговор против наших патриотов. Я не так глубоко в паранойю впал как некоторые.

Хотелось пару видосов впилить сюда, но в малом количестве они не отразят суть, а скорее будет как-то однобоко. Ну или гуглите видосы Хвастовича, если не лень, он вроде как более грамотно говорит, в отличии от его косноязычных коллег по болгерству.

Поэтому решил, что будет лучше вставить видео об американских мужчинах, словами русской девушки. Ну и сравнение с нашими. Я такие видео тоже посмотрел штук пять и это выделил как более приятное для слуха (остальные не очень умеют говорить, слушать сложно, ораторы из них никакие). Мне было приятно услышать, что наши мужчины хороши и чем они хороши конкретно. Принял и на свой счет, конечно :) А то все Бред Питт, да Джордж Клуни :) хо-хо! Смотрите видео и не смотрите на траву за забором.

832

Ссыкло, милый ребенок, ты такая милая.  :love:

Ссыкло написал(а):

Вон Ганс только на таких по ходу залипает, хотя дед уже в возрасте.

С чего решила? Мне главное видеть, что я человеку нравлюсь, а дальше все скрасится, даже если она и не очень внешне. Я про это уже сто раз говорил. Не слышат, вернее читают через предложение, что ли. :(

золотая ручка написал(а):

На детей у них не хватит денег, ну что ты как с луны спустился. Если у Ссыкло нет других доходов, конечно. Он же не пойдёт работать из-за этого.

Ну я подразумевал, что мужчина будет работать. Конечно не круто когда жена тупо дома сидит, как попугай, но если искать, то можно и в этом найти свои плюсы.

833

ганс написал(а):

Где это все? Понесло в рассуждалки - это плохой признак. У кого башка пустая - тот не утонет. Это единственное, что нужно знать в жизни. Все остальное от луки или кого там.

Так бывает, когда людям становится совсем нечего сказать. Одно время я краем глаза наблюдал за некоторым (видео)блогером, который обещал, что за 2-3 года станет известным эстрадным артистом, а в блоге опишет все шаги, которые будет делать. В настоящее время его бложик превратился в рассуждения о том, что миром правят масоны, НАТО=ИГИЛ сбили российский самолёт, Сталин был отцом народов и прочую подобную аналитику. Клинический идиот

834

ганс написал(а):

Бери Ссыкло. Она более адекватная.

Кудряшка обидится, но я с тобой солидарен. Кроме того, считаю, что Кудряшка зарезервирована за Ламером. Он же псих... я его боюсь!

ганс написал(а):

Посижу еще на этой планете, дам ей шанс исправиться.

Вот это правильно. Поддерживаю!

box_boss71 написал(а):

Сначала всё шло накатом, затем зассав перенести общение с очередной пассией в реал словил нехилую ПА и депру.

Млять, какой форум, такие и пикаперы! Но этот хоть честный. Уже не мало.

Ссыкло написал(а):

А на фига миру инвалидка.

Не принимай на свой счет. Я и не думал тебя обижать. Я тебя тут понимаю, и поддерживаю. Я против позиции Ручки выступил. Мне видится она бесчеловечной. Позиция. Ручка разной бывает.

Ссыкло написал(а):

Вам красивых, общительных моделей длинноногих подавай!

Слушай, ну я такой человек, я бы и тебя хвалил не меньше, нашел бы достоинства. Ручка просто не ценит такое качество в мужчинах. Ты наверное, тоже. Поэтому не понимаешь меня. Я даже Мару в глаза не мог обосрать. Однажды намекнул, что похудеть ей не помешает, получил обратку. Ручка в этом плане небо и земля. Она конечно невротичная, но выглядит хорошо. И ты тоже не плохо. Не переживай. Я только вас сравнивать не хочу и не буду. Вот это не проси! Я еще пожить хочу)

Ссыкло написал(а):

Чё она у тя тогда ноет, чувак?

Любит поныть!  :D

Отредактировано Torquemada (01-12-2015 12:57:18)

835

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я за ним не зарезервирована.

Это шутка.

836

ганс написал(а):

Но вот дети - это святое. Поэтому думай прежде чем вставлять без резины. Жену сложно уговорить сидеть дома и готовить борщ - она может сказать, что это ты, осел, сиди дома и борщ готовь, а я независимая.

Тоже всегда поражало (про детей). Умение легко развестись (без ненависти и соперничества), остаться друзьями, отсутствие манипулирования ребенком туда-сюда. У ребенка гарантированно остаются оба родителя. Новые партнеры родителей также легко относятся к чужому ребенку. Никому никакого стресса и дискомфорта. Интересно почему у них сложилось так (понятно что не у всех). Может пособия большие и нет мат.зависимости, а значит и претензий быть не может. Или мудрее. Вот реально было бы не лишним такое отношение перенять.

837

keramogranit написал(а):

Тоже всегда поражало (про детей). Умение легко развестись (без ненависти и соперничества), остаться друзьями, отсутствие манипулирования ребенком туда-сюда. У ребенка гарантированно остаются оба родителя. Новые партнеры родителей также легко относятся к чужому ребенку. Никому никакого стресса и дискомфорта. Интересно почему у них сложилось так (понятно что не у всех). Может пособия большие и нет мат.зависимости, а значит и претензий быть не может. Или мудрее. Вот реально было бы не лишним такое отношение перенять.

Это все дело в воспитании. У мужчины нет мужской роли, все такие равные. Легко разводятся. Но те, что развелись (мужчины) жалеют, что вообще женились, но есть те кто живут и ничего. Видимо есть некий алгоритм по которому некие пары заранее обречены на развод. Отжать у мужа деньги, если есть ребенок, проще простого, не поможет даже брачный контракт. Это отношение к детям, а не к женщине, как светочи мироздания, получается, что стереотип немного перегнули.

838

Итак, после продолжительного отсутствия мастер пикапа снова выходит на тропу борьбы.
Задача максимум - встретить новый год с девушкой (неважно на каком этапе, главное держать её за руку под бой курантов).
Задача минимум - несколько свиданий в реале.
Всего этого я хочу достигнуть за 23 дня.

1. Списался с последней девушкой, на которой остановилось моё общение, удивительно, но она до сих пор не против сходить на свидание. (а ведь прошло 18 дней, думаю - как это интерпретировать.)
2. Познакомился ещё с одной девушкой, и она мне напомнила ту, которая обещала ночь бурной бескорыстной любви.
Читать снизу вверх.
http://s2.uploads.ru/m3zTY.png
Не знаю как к этому относиться - вряд ли она хочет просто пообщаться, потому что в одной из фраз она сказала про свою кошку, типа мол увидишь её и она тебе понравится (ну как бы это предполагает встречу).
У неё какая-то инициатива - она сама хочет мне позвонить http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано box_boss71 (08-12-2015 06:56:28)

839

Скажу честно я вообще женщин не понимаю! у меня с ними как война полов идет всю жизнь!
у меня есть знакомый он помешан на сексе и у него куча девок! хотя на вид он не красавчик да и по уму глуповат + наркоман и алкаш!
но девкам нравится!

я так понял что первобытные инстинкты будут существовать всегда от них никуда не уйти! то есть если ты самец то это чувствуется на подсознательном уровне и девки хотят тебя и бегают за тобой ! а самец что должен делать? хотеть секса естественно а если я затираю бабам про любовь душу итд романтику то это все полная херня! мне кажется они думают что я либо ботан какой то либо просто лох которому не дает никто! ну покрайней мере в нашем современном обществе так ( очень жаль что так все тяжело!

840

Григорий25 написал(а):

то есть если ты самец то это чувствуется на подсознательном уровне

Уверенностью в себе и сексуальной энергетикой это определяется, имхо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно