Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 751 страница 780 из 977

751

Молчун написал(а):

Зачем тебе, ты чего голубой?

Не открытый комплимент - это раз
Открытый личный вопрос - это два
Отличная наживка.

752

ганс написал(а):

Не открытый комплимент - это раз
Открытый личный вопрос - это два
Отличная наживка.

Скромному парню с девушкой лучше флиртовать,только когда она сама этого захочет. А при знакомстве лучше вообще не делать никаких комплиментов и не пытаться соблазнять, просто общаться как друзья. А потом когда вы узнаете друг друга получше и будете чувствовать себя свободно вдвоём, она сама начнёт заигрывать, неосознанно или специально, и тебе легко будет, сам не заметишь, как вы в объятьях окажитесь. Я не понимаю, зачем вообще нужен этот пикап, выдумывать, как подкатить, что говорить и прочее?.. С девушкой достаточно просто общаться, как с другом, вместе проводить время, а остальное всё само случится, если вы встречаетесь регулярно. Первая вещь, о которой лучше подумать, если хочешь познакомиться с девушкой, это то, как тебе с ней провести время, чтобы вам было интересно, хотя может ты и сам интересный парень, и ей будет просто интересно общаться с тобой, к сожалению, у меня, "молчуна", с этим проблемы и комплексы по этому поводу, а в остальном это ведь всё так просто, общайся с девушкой, как друзья, и она будет гулять с тобой...

Отредактировано Молчун (19-11-2015 18:02:22)

753

Молчун написал(а):

С девушкой достаточно просто общаться, как с другом

Но это же путь в чистую френдзону. Дальше она начнет рассказывать про бывших парней и прочее - это переходный этап когда обычно уже "все, ты слился"
Или только у меня так? Но почему-то в том же пикапе оглашается та же позиция - что как раз нужно флиртовать и показывать намерения (пусть и косвенно) сразу, чуть ли не с первой фразы. Но когда ты зажат и не обладаешь этим скиллом - это тяжело

754

1111 написал(а):

Мне кажется или металкор слушают подростки?

1) Металкор слушают те кому нравится металкор. В среднем 16-25. Ну так и я не планирую искать даму от 30
2) От своих вкусов я отказываться и подстраиваться тут под массы не готов. Да, даже ради девушек. Возможно об этом писать не стоит просто, тут хз

755

EvG написал(а):

Но это же путь в чистую френдзону. Дальше она начнет рассказывать про бывших парней и прочее - это переходный этап когда обычно уже "все, ты слился"
Или только у меня так? Но почему-то в том же пикапе оглашается та же позиция - что как раз нужно флиртовать и показывать намерения (пусть и косвенно) сразу, чуть ли не с первой фразы. Но когда ты зажат и не обладаешь этим скиллом - это тяжело

Френдзона - это что-то из мира подростков. А у взрослых людей всё проще намного. И я не говорил, что с девушкой ненужно вовсе флиртовать, просто скромным парням лучше об этом думать тогда, когда вы уже с девушкой довольно близки и свободно чувствуете себя, тогда вам легко будет, а до тех пор лучше даже не думать об этом. А этот пикап вообще не для скромных, я как-то почитал для любопытства, абсолютно бесполезно с моей зажатостью и неуверенность в себе, но мне это не мешало с девушками встречаться, когда я про этот пикап даже знать не знал, просто встречался и гулял с девушкой как друзья несколько недель и у нас всё по-серьёзному как-то само завязалось.  Кстати, насчёт френдзоны, даже если вы с девушкой просто друзья, полезно ведь время проводить вместе, выбираться куда-нибудь, а потом, когда встретишь другую, тебе уже легче будет с девушкой общаться, ты ведь сам говоришь, что трясёшься перед ними, а это дело привычки всего лишь, я и сам загоняюсь периодами, а пообщаюсь с девушками и легче себя с ними чувствую.

Отредактировано Молчун (19-11-2015 18:58:47)

756

Молчун написал(а):

Френдзона - это что-то из мира подростков

Ну тогда выходит что те с кем я общаюсь - психологически подростки?
Ну штука в том что если ты общаешься чисто как друг(без флирта и намеков) то и будет дружба, что логично.

Молчун написал(а):

Кстати, насчёт френдзоны, даже если вы с девушкой просто друзья, полезно ведь время проводить вместе, выбираться куда-нибудь

Да я ничего не имею против дружбы с девушкой. Но если она именно нравится как девушка и хочется не только дружбы.
Так я бы наверное уже с несколькими фобками с фободвижей пересекся бы (как минимум приятельски) - да все живут далеко

Молчун написал(а):

ты ведь сам говоришь, что трясёшься перед ними

Ну не прямо уж трясусь, сильная тревожность в ситуации когда предполагается флирт и т.п, если думать что нужно бы подкатить и т.п.
Если девушка в меру общительная - то вполне нормально вроде получается разговор

757

EvG написал(а):

Да я ничего не имею против дружбы с девушкой. Но если она именно нравится как девушка и хочется не только дружбы.
Так я бы наверное уже с несколькими фобками с фободвижей пересекся бы (как минимум приятельски) - да все живут далеко

Френдзона - это когда ты регулярно встречаешься с девушкой, довольно близок с ней, пытаешься за ней ухаживать, а она в ответ говорит, что типа давай будем друзьями и всё такое. Это проблемы подростков, у взрослых людей ты не не поверишь насколько проще всё, но для этого нужно встречаться с девушками, выбираться куда-нибудь в кино, театр, музеи, концерты, на природу, просто время проводить вдвоём. Какая разница, как ты выглядишь, сколько ты зарабатываешь и т. п., чтобы просто дружить с девушкой и сходить с ней куда-нибудь?

758

Молчун написал(а):

Какая разница, как ты выглядишь, сколько ты зарабатываешь и т. п., чтобы просто дружить с девушкой и сходить с ней куда-нибудь?

Да нету разницы, проблемы начинаются тогда когда не только дружить хочешь.
Но я твою мысль понял - дружески общаться а когда уже не так фобишься намекать что есть симпатия не только дружеская. Правда сомневаюсь что так сработает, но иногда может

759

EvG написал(а):

Автор, скинь скрин своей анкеты на сз

Вот моя анкета
http://s3.uploads.ru/kmy2H.png
http://s3.uploads.ru/YbING.png

Это далеко не по Еленину, но я сначала должен всё продумать в деталях, что бы лапшу на уши грамотно вешать, а потом уже и анкету под эту легенду подогнать.
Пока так - вот несколько дней не заходил, сейчас зашел и два сообщения от девушек (написали первые) - думаю к чему бы это?

Вот кстати скрин одной из переписок (фотострана) - девушка написала мне первая http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif
http://s3.uploads.ru/yZvBT.jpg
В принципе тут явно агрессивная реакция со стороны девушки - я сначала хотел её первый послать, но тогда бы она за это уцепилась и типа "ну я же говорила что не умеешь общаться"
Заблокировала меня - я бы ей ответил, что так как она общается - да , наверное я так не умею (но её слова не являются нормальными).
Вот смысл ей мне писать - зачем? Выместить на мне свою злобу и неудовлетворенность? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

760

Нормально наехала) Самоутвердилась, че)
Хотя может её уже достали фразы в духе "Улыбнись", у меня бы тоже бомбануло, если бы читал одно и тоже)

Отредактировано Nemi (20-11-2015 02:23:26)

761

Писать самой и устраивать такой цирк, ну надо сказать неплохо придумано.
"Не умеешь общаться с девушками нормально" ну охуеть теперь, развелось принцесс, блядь.

762

box_boss71 написал(а):

В принципе тут явно агрессивная реакция со стороны девушки

неадекват, агрессивность и отсутствие чувства юмора.
Хорошо что не дошло до встречи

Отредактировано EvG (20-11-2015 03:27:36)

763

Мужская и женская солидарности налицо)

764

Nemi
Солидарность не при чем. Ну правда - можно же было просто заигнорить или отшутиться. Такая бурная негативная реакция говорит о многом

765

Не понимаю к чему фраза про улыбнись. Неужели нельзя именно нормально общаться, не используя какие то приемчики и всякий больной креатифф по советам ваших гуру?

766

Ну не поняла она, сразу в защиту ушла, перевел бы в шутку, смайлик с цветочком, другую тему начал, девушка успокоилась бы и расцвела. Может она нормальная, просто совпало так. Была ситуация-нет ситуации. Не поняли просто друг друга. Это же интернет, интонацию сложно передать.

767

box_boss71 написал(а):

В принципе тут явно агрессивная реакция со стороны девушки

Ее сразу надо было послать. А так она тебя послала и теперь ты проигравший. Тебе неприятно, а ей похрену. Повезло, что неадеквата выкупил так быстро, а прикинь с такой марзотой жизнь прожить  o.O

Nemi написал(а):

Мужская и женская солидарности налицо)

Какая, нахрен, солидарность? Просто ставим, мысленно, себя на его место и все.

keramogranit написал(а):

Это же интернет, интонацию сложно передать.

Вот поэтому я и не вижу смысла в инернет-знакомствах. Технологии еще не доросли.

768

ганс написал(а):

Вот поэтому я и не вижу смысла в инернет-знакомствах. Технологии еще не доросли.

Зато как телепатию развивает) Точка влево, точка вправо, расстрел.

769

box_boss71 написал(а):

Вот смысл ей мне писать - зачем? Выместить на мне свою злобу и неудовлетворенность?

больная на всю голову принцесса попалась тебе ) ну а вообще, я думаю, там на сз не от хорошей жизни сидят.. по этому неадекватов много на самом деле.
небось щас подружкам рассказывает, как отшила очередного придурка.. и по любому то, что ты ей первый написал и молил о встрече http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

770

keramogranit написал(а):

Зато как телепатию развивает) Точка влево, точка вправо, расстрел.

Это да. Меня даже одна уродина послала, хотя сама напросилась в аську и я старался в онлайн не выходить, она сразу писать начинала. Приходилось общаться. Дело не в том, что она уродина и жирная, она могла быть и красоткой, но это же аська. Ну вот, что-то ни так сказал и она меня слила с гневным комментарием. Я так разозлился тогда и кинул ее в ЧС.
Но осадок остался надолго. Чувство вини и все такое, хотя меня интернет общение тяготило, особенно с ней. :)

Получается, что я просто трачу свое время, высиживаю гемор и рискую получить травму душевную. А что я имею в замен? Ради чего? Учиться общаться в аськах - ..яськах, мамбах - ..ямбах?  А зачем? Это средство коммуникации, перетереть быстро свои дела и назначить встречу, или встречу чтоб не назначать, быстро перетереть в аськах. Все.
А тут прямо из общения в интернете делают культ.

Про форумы я не говорю - это общественное обсуждение и общение, цифровой социум.

glubina написал(а):

ну а вообще, я думаю, там на сз не от хорошей жизни сидят.

И то правда. Не забывай, что автор темы тоже очень особенный товарищ :)

glubina написал(а):

и по любому то, что ты ей первый написал и молил о встрече

Который раз убеждаюсь, что когда девушка делает первый шаг, для мужчины это ни чем хорошим не оборачивается.

Отредактировано ганс (20-11-2015 08:58:16)

771

И еще эта ситуация очень хорошо показывает разницу между мужским и женским мышлением, которое еще сильнее искажается без невербального контакта. Каждый подумал свое и сделал свой вывод на основе искаженных данных. В этом плане интересна классика, типа "мужчины с марса, женщины с венеры". Мне, например, описанная там ситуация с поиском дороги врезалась мертво в память, потому что у меня так в жизни было и я не искренне не понимала, почему мое желание помочь вызывает столько негатива у парня. И это в жизни при налаженном близком общении. А в аськах меня, наверное, просто ненавидели лютой ненавистью))) Хотя я ничего такого ввиду не имела.
Терпимость и терпеливость, а иногда и снисходительность, спасет мир во всем мире, особенно в интернете)

772

keramogranit
Как к спорам относишься?

773

=^_^= написал(а):

Не понимаю к чему фраза про улыбнись. Неужели нельзя именно нормально общаться, не используя какие то приемчики и всякий больной креатифф по советам ваших гуру?

Это все идет из желания привлечь внимание и выделиться. Логика такая.
1) 95% парней пишут шаблонные банальности. Из них треть - либо неликвиды (страшные, безграмотные гости с кавказа, быдло) либо извращенцы которые сразу шлют фотки члена и предлагают секс.
2) Отсюда делается вывод что чтобы был успех на СЗ нужно что? Удачные фотки, креативная и цепляющая альфачная анкета (которая должна показать что ее владелец - успешный харизматик который востребован девушками) и оригинальные и креативные подкаты
Это если кратко брать концепцию интернет-пикапа. Автор видимо отчасти на это ориентируется

774

keramogranit написал(а):

Терпимость и терпеливость, а иногда и снисходительность, спасет мир во всем мире, особенно в интернете)

да, один-два раза потерпеть можно и сгладить конфликт, но такие люди обычно придираются к любому слову, так что я уверенна, если бы не в этот раз, так в другой всё равно она бы его на х* послала.

ганс написал(а):

Не забывай, что автор темы тоже очень особенный товарищ

ага )

ганс написал(а):

Который раз убеждаюсь, что когда девушка делает первый шаг, для мужчины это ни чем хорошим не оборачивается

не знаю.. раз на раз не приходится..

775

keramogranit написал(а):

И еще эта ситуация очень хорошо показывает разницу между мужским и женским мышлением, которое еще сильнее искажается без невербального контакта.

+1

keramogranit написал(а):

Каждый подумал свое и сделал свой вывод на основе искаженных данных.

+1

keramogranit написал(а):

В этом плане интересна классика, типа "мужчины с марса, женщины с венеры". Мне, например, описанная там ситуация с поиском дороги врезалась мертво в память, потому что у меня так в жизни было и я не искренне не понимала, почему мое желание помочь вызывает столько негатива у парня.

Да чтож такое! +1

keramogranit написал(а):

А в аськах меня, наверное, просто ненавидели лютой ненавистью))) Хотя я ничего такого ввиду не имела.

Это про меня прямо.

glubina написал(а):

да, один-два раза потерпеть можно и сгладить конфликт, но такие люди обычно придираются к любому слову, так что я уверенна, если бы не в этот раз, так в другой всё равно она бы его на х* послала.

Вот, что правда - то правда.

glubina написал(а):

не знаю.. раз на раз не приходится..

Ну это целая теория. В двух словах не объяснишь. Конечно не приходится, но есть определенная тенденция. Действует это по принципу: "Изначально все неправильно", ну вроде как брюки через голову надевать - изначально не правильно, а наденешь ты их или нет - это уже варианты исхода.

776

box_boss71 написал(а):

Вот смысл ей мне писать - зачем? Выместить на мне свою злобу и неудовлетворенность?

Очевидно, что девушка нервничала, поэтому остро так отреагировала. Она увидела у тебя в анкете, что ты такой крутой, обеспеченный и благородный и рискнула написать тебе , девушки обычно не пишут первыми, а в ответ получила "Улыбнись!")))

777

Я думаю, автор темы пошутил, а вы серьёзно обсуждаете.

778

Neutral написал(а):

keramogranit
Как к спорам относишься?

Да я и не спорю. Просто иногда слишком увлекаюсь и втягиваюсь в ненужные перепалки. И иногда выглядит это агрессивнее, чем есть на самом деле.

779

=^_^= написал(а):

Ага, выглядит так нелепо, что даже стыдно за них.

780

http://s2.uploads.ru/t/Fgz0G.jpg

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC