Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 751 страница 780 из 939

751

EvG написал(а):

Эмм.... А я думал это у меня низкая самооценка.

Ты думал - у меня чтоли высокая? :blush:

EvG написал(а):

Ну она объективно не красавица

Я спецом без макияжа выбрал фотку - 5 (по 10 бальной шкале) там точно есть. А с макияжем и в норм одежде все 6 - симпатичная. Но я про фигуру - вот с ней у неё полный порядок.

Отредактировано box_boss71 (23-11-2015 11:28:18)

752

box_boss71 написал(а):

сама настойчиво перевела тему на реальную встречу.

Изначально не правильно. Если она поведет, то ты постепенно найдешь в ней что-то невероятное и повысишь ее значимость, станешь зависимым.
Если она еще и болельщица, то это говорит о чем? Девушка лезет в мужские коллективы. Может она замуж хочет и ей пофиг за кого. Угадай кто у вас дома будет мыть посуду и стирать колготки. :)

box_boss71 написал(а):

И вот тут-то мне и нужна уверенность в себе. Наглость, смелость, решительность

Не парься. Ее наглости вам на двоих хватит. :)

Первую ее фотку можешь отправить в "Модный приговор"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

753

ганс написал(а):

Первую ее фотку можешь отправить в "Модный приговор"

Да, чет вырвиглазный пиздец вообще

754

box_boss71
EvG
Блин, пикаперы, прочему вы не можете с девушками просто дружить, как все люди нормальные? А уже потом думать о всем остальном? Тогда б таких комплексов бы и не было... Вы оцениваете девушек по шкале всякой, а если б видели в них просто человека, друга, а не сексуальный объект, то и к самой красивой легко подойти бы было.

755

Молчун написал(а):

вы не можете с девушками просто дружить

Могу и приятельски общаюсь(по сети в основном) . Просто это френдзона, а хочется не только а чтобы еще отношения были. Желательно с той что нравится.
И я если что не пикапер, давно про это не читаю и не практикую(только некоторые вещи оттуда для себя подметил)
По шкалам не оцениваю давно, только если прямо попросят, внешность оцениваю на свой вкус как и все

756

EvG написал(а):

А если человеку сейчас хочется кого-то найти а не через полгода?

Это называется - положительная мотивация. Хочешь найти, но некогда или отложу на завтра. Аналогия: хочу тачку крутую. Денег нет. Но есть квартира которая стоит как крутая тачка. И квартиру я не продаю чтоб тачку купить. Дебилы, мудилы и прочие "Будьмужикомовцы" в этом случае, говорят: значит не хочешь. Но это не правильно. Правильно - это есть желание, есть мотив, но не достаточно мотивации. А вот если прижали бандюги и заставили хату продать, тогда мотивация зашкаливает.

Из этого вывод: Сиди и жди когда бог пошлет или занимайся психотерапией и сделай то, что хочется (про тачки и квартиры - это аналогия, напоминаю).

757

Белокрылые Лошадки
Проще для человека без фобий и застенчивости. Для "альфача" вот вообще вопрос глупый, спроси такого - он удивится. Мол а чего там делать, оно как-то само собой что многим девушкам нравишься. А тут люди с тараканами, порой серьезными

758

Не понимаю людей. Играют в какие-то игры. Мне кажется достаточно быть просто честным. Этого хватит. Если не хватит, значит не вариант, как ни вертись. Сами же свою ценность понижаете таким опытом.

759

Попытка завязать знакомство в ВКонтакте:

Сколько тебе лет? Пошел нахуй!

http://s2.uploads.ru/0elX1.png
http://s7.uploads.ru/lXSYu.png

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Нашел у себя в сообщениях, года два назад было дело.

760

EvG написал(а):

Могу и приятельски общаюсь(по сети в основном) . Просто это френдзона, а хочется не только а чтобы еще отношения были. Желательно с той что нравится.
И я если что не пикапер, давно про это не читаю и не практикую(только некоторые вещи оттуда для себя подметил)
По шкалам не оцениваю давно, только если прямо попросят, внешность оцениваю на свой вкус как и все

Какие в сети могут быть отношения, это же просто буковки на экране? Я имею в виду в реале общаться и встречаться с девушками как друзья. И не надо их соблазнять, нужно только подумать, как проводить время вместе, чтобы интересно было. Если девушка видит, что ты в ней заинтересован, она тебя будет оценивать и сомневаться даже не узнав поближе, а если люди общаются просто как друзья, то это многие проблемы снимает. И как я говорил, если взрослый парень и взрослая девушка вмести время проводят и достаточно хорошо знают друг друга, они легко могут и в постели оказаться, и влюбиться друг в друга. Как было, просто гулял с девушкой, встретились несколько раз, домой проводил, потом зашел за ней, она в гости на кофе пригласила, а вечером дома готовлюсь ко сну, вдруг раздаётся телефонный звонок, она говорит, что ей одиноко и просит зайти к ней... Или с другой, было, тоже сначала общались как друзья просто, на велосипедах катались, и вот в один день попали под ливень, а я жил неподалёку, зашли ко мне чтобы волосы высушить и остались на ночь... И много таких моментов с девушками было, но так чтобы специально в постель затаскивать, не умею и никогда не пытался даже. Хотя было дело, предложил девушке взять вина и ко мне, она отказалась, но и не отшила, мы ж уже не левые люди какие-то были, а потом через неё с другой девушкой познакомился. И серьёзные отношения тоже из дружбы выросли, кстати с очень-очень красивой девушкой, у которой куча поклонников было, которых она отшивала, и один друг единственный в лице меня) К сожалению, потерял, глупости наделал из-за неуверенности в себе, здесь уже нужно было серьёзней отнестись, чем просто к дружбе.

ганс написал(а):

Нашел у себя в сообщениях, года два назад было дело.

Где вы таких, блин, находите?  :huh: Хотя через это всё равно нужно пройти, чтобы девушку найти, вон и чела послушай, прикольно :D

Отредактировано Молчун (26-11-2015 07:00:44)

761

Молчун написал(а):

Где вы таких, блин, находите?

Да это он с малолеткой какой-то общался. Ганс что-то тут ненадежен.

Для приличия, сотня постов, супер компромат

762

Torquemada написал(а):

Да это он с малолеткой какой-то общался. Ганс что-то тут ненадежен.

Откуда я знаю малолетка, не малолетка, попросила добавить в друзья - я добавил. И пошел неадекват. Зачем просить тогда? Понимаешь насколько мне насрать на все эти "ментальные Я" из вконтакта? Мне настолько плевать, кто они, что я даже не смотрю их возраст и фотки. За этими аватарками человека не видно и Алена Игоревна Жбан может оказаться Игорем Ивановичем Белоцерковским. Вообще общения в сети это онанизм слепого на порнуху без звука. За фразой "А ты поверь" - нет ничего, за всеми этими аккаунтами - тоже.

Torquemada написал(а):

Короче, как Ганс любит

Какую ты херню несешь, однако.

Torquemada написал(а):

Прям как Ганс себя вел.

ЧЁ?!

Torquemada написал(а):

Но у меня есть оправдание, Я БЫЛ ПЬЯН!

В суде это оправдание конечно прокатит. А вот на божьем суде тебя Иисус будет грызть зубами и заливать свинец в задницу и... ну или какие там у бога садистские фантазии. Поэтому держи себя в руках.

Мне по поводу малолеток не один справедливый суд не предъявит, у меня полвина харда завалина Милфами и от онлайн-прона все хвосты ведут в категорию Милф.
Поэтому: покрасней, засмущайся и встань в угол, а там заткнись.

763

ганс написал(а):

Угадай кто у вас дома будет мыть посуду и стирать колготки.

Кто бы говорил 8-) Ну а вообще это многим фобам свойственно. Надеются на девушке свою жажду доминирования многолетнюю реализовать. Мне думается, это иллюзии. Истории многих фобов тут- тому подтверждение. Ну вот человек всю жизнь был затюканный омежка, а во взрослой жизни вдруг стал у руля семьи. По-моему, наивно. Ибо это со стороны заметно, кто кем является "по жизни".

764

Молчун
Ты вообще не флиртуешь, не подкатываешь, не демонстрируешь косвенно намерения на что-то большее чем просто общение?
Если именно так (только общение по душам - как и с парнем бы общался, без околосексуальных полунамеков) то я хз. У меня такого не было чтобы это к чему-то приводило.
И повторюсь, я не могу знакомиться в реале и не собираюсь даже пытаться. Только через интернет, только ультра-трушность. Потом понятно что по возможности переходить в реал.

Отредактировано EvG (26-11-2015 09:48:21)

765

Белокрылые Лошадки написал(а):

Всё гораздо проще, чем вы тут загоняетесь)) я прям себя вспоминаю)

Подпись автора

    Преодолеваю социофобию по курсу доктора Томаса Ричардса.

Лошадка, ты прошел курс Ричардса и сразу из застенчивого фобчика стал раскованным и уверенным в себе, и теперь пикапишь девушек прямо в реале?

766

=^_^= написал(а):

Кто бы говорил

Кот.

=^_^= написал(а):

а во взрослой жизни вдруг стал у руля семьи.

От женщины многое зависит. В жизни не все так просто Либо жена глава семьи, а муж чмо и спит в прихожей на коврике, либо жена всегда с фингалом, подруги ее после свадьбы не видели, а мать ее только по фотографиям помнит. Прикинь, бывают нормальные отношения в семье даже если мужчина лох.

767

ганс написал(а):

А вот на божьем суде тебя Иисус будет грызть зубами и заливать свинец в задницу и... ну или какие там у бога садистские фантазии.

Ну это у твоего Бога так, а тот, кто меня послал в этот мир, не такой подонок. Мы с Ним сочтемся! Ты тут вообще не при делах. И вообще ты как-то перевозбудился на обвинение в аморальном поведении... это наводит на мысли. Но утром лень думать!

ганс написал(а):

Мне по поводу малолеток не один справедливый суд не предъявит, у меня полвина харда завалина Милфами и от онлайн-прона все хвосты ведут в категорию Милф.

По мне это какой-то набор слов. Смысла я не постиг. Я не знаю, что такое "милф". И даже рад! Поэтому не хочу гуглить. Пусть Ручка тоже порадуется за меня, и огорчится за Ганса.

=^_^= написал(а):

Надеются на девушке свою жажду доминирования многолетнюю реализовать. Мне думается, это иллюзии.

А почему сразу иллюзии? Я готов мыть посуду и даже еду готовить, это не делает меня рабом! Но если девка мне хоть раз откажет, то я... удивлюсь. Вот этого бы не хотелось. Пока не было. Точней, было, но я правда был виноват.

768

Torquemada написал(а):

Ну это у твоего Бога так, а тот, кто меня послал в этот мир, не такой подонок. Мы с Ним сочтемся! Ты тут вообще не при делах. И вообще ты как-то перевозбудился на обвинение в аморальном поведении... это наводит на мысли. Но утром лень думать!

Ты меня мог обвинить и в вычесывании анальных волос, и в изнасиловании старухи возле собеса, в том, что это я продал японцам чебурашку и много в чем еще. Я бы тоже взбесился. Меня бесит когда обо мне говорят неправду. Это такое обостренное чувство справедливости по отношению ко мне лично. Или еще какой комплекс. Но это ничего не значит. Я свои вкусы не скрываю, поэтому могу всегда сказать, что на школоло у меня не стоит. Я их не люблю вообще в любом виде. Да и что там может возбуждать? С таким же успехом можно использовать и дырку в заборе, но я же не использую.

Torquemada написал(а):

По мне это какой-то набор слов. Смысла я не постиг. Я не знаю, что такое "милф". И даже рад! Поэтому не хочу гуглить. Пусть Ручка тоже порадуется за меня, и огорчится за Ганса.

Ну и зря. Милф - это женщины постарше (ну или "пумы". Пумы - наше все.). За тридцать, хотя я и за 40 не брезгую. А вообще пора приучать себя на прон в жанре POV. От этого хоть какая адаптация к возможному соитию в реальной жизни.

769

Torquemada написал(а):

А почему сразу иллюзии?

Да потому что большинство они устраивают. Женщина всегда сумеет подольстить и этого хватает. А по факту видишь, кто кому мозги сношает. Кто более свободен, а кто более зависим. Кто, в конце концов, гуляет, а кто хранит верность (возможно вынужденную). Главное соблюсти видимость, искренность мало кого волнует.

770

ганс написал(а):

Это такое обостренное чувство справедливости по отношению ко мне лично.

Оно у тебя какое-то болезненное, извини. Там слишком явный сарказм шел. Ты кое на кого похож тут, но у нее попа... не жирная, сам заметил. Ей можно обижаться на такое, тебе нет. Жизнь и сильней бьет, чем этот форум. Чем даже я. Должен уже был постичь.

ганс написал(а):

Милф - это женщины постарше

Матуре что ли? Я не разбираюсь в этом, правда. Вообще гнилая тема.

ганс написал(а):

POV

Был у меня фильм там такое стояло. Без понятия, что это. Мне прон никакой нельзя смотреть. Ручка запрещает. Я этим занимаюсь без прона, представляя ее, она мне это не запрещает, но не верит. Считает, что у меня просто интернета нет нормального, а как появится, так я сразу начну, все, что ты там рекомендуешь, изучать. У нее тут бзик. Поэтому к черту эту тему!

ганс написал(а):

От этого хоть какая адаптация к возможному соитию в реальной жизни.

Все же вернулся. Есть причина. Я тебя понял. Но ты мыслишь неправильно. Прон любой вреден. Как и вообще онанизм. Фантазии как-то получше, чем порнуха. Но никакой POV ни одну бабу не устроит. Если мужик будет смотреть POV, и... лысого гонять. Отмазки тут не канают. Единственная адаптация к соитию это само соитие. В реальной жизни, конечно. Никакой POV тут не поможет. Я считаю, что лучше смотреть жесткое порно, но при этом умело скрывать. Я бы POV не скрывал! Не знал я этой стороны жизни. Я бы как последний идиот предложил смотреть это вместе, как в сети советуют имбецилы. Посмотрели раз, самую мягкую эротику... мягче уже некуда! Ни стонов, ни проникновения. Один сплошной релакс. Малыши в подготовительной группе бы от такого зевали, а мне аукалось... до упора. Не надо этого! Лучше я буду смотреть мультики с чебурашкой.

Отредактировано Torquemada (26-11-2015 11:47:13)

771

EvG написал(а):

Молчун
Ты вообще не флиртуешь, не подкатываешь, не демонстрируешь косвенно намерения на что-то большее чем просто общение?

До тех про, пока она сама этого не захочет. Если ты регулярно встречаешься с девушкой и вы уже довольно хорошо знакомы, то и проблем с тем, чтобы флиртовать не будет, она и сама начнёт заигрывать, когда вам будет совсем легко общаться.

772

У меня никогда ни с кем не получалось быть хорошо знакомым и совсем легко общаться. Обычно я ни с кем не знаком и общаться очень тяжело. А пикапом я не интересуюсь.

773

Молчун написал(а):

она и сама начнёт заигрывать

Ну-ну...

Свернутый текст

Хотя со мной заигрывали. Но такие со всеми заигрывают. Помню Мару приходилось затыкать. Бедные молодые фобы! хуле толку с таких заигрываний. Лучше смотрите POV! А красивые девушки не заигрывают. Они любят, чтобы их завоевывали. И это правильно. Надо уметь петь соловьем иногда. Иначе будут тебя футболить еще до того как легкость в общении появится. Оно может и до гроба не появиться, не забывайте об этом.

Молчун написал(а):

а я просто буду с девушками встречаться...

И расходиться) Потому что такие потасканные девушки с потаскунами на встречи ходят. Странно, что они тебя футболят, как видят, это странно. Ты вроде не урод. И это мягко сказано. Значит что-то не так в консерватории. Девушки - хороший детектор. Но ты ищешь потаскуху. Потому что ты встречаешься только с такими, которые с тобой будут заигрывать. У хороших нет такого опыта, а плохим не нужны серьезные отношения. Потому что опыт обязывает! Деструктивный маятник, как старина Зеланд любит трындеть. Он не во всем не прав. Просто придурок, не нравится мне.

Отредактировано Torquemada (27-11-2015 01:48:33)

774

Когда парень-социофоб занимается пикапом, это просто лол. Я могу понять эти методики как вариант совершенствования скиллов для вполне уверенных в себе и состоявшихся людей - с целью получить лучшее из возможного. Но больше всего интересующихся среди тех, кому никто не дает - странных, с изъянами внешности и характера, которые по какой то причине оказались в выбраковке.

775

=^_^= написал(а):

Когда парень-социофоб занимается пикапом, это просто лол.

Воистину так! Но тут из фобов только мы с тобой походу) Молчун то точно не фоб, он признавался, что из тусовщиков. Даже не как ЕвГ, этот именно тусовщик-лол, а Молчун труЪ тусовщиком, как я понял, был. Короче, это антифоб. И тут куча не пойми кого. Севастьяну вспомни. Фобка что ли? Тусовщики блин! Они тут только потому что неудачники и ущербы. По этому фактору тут объединяется контингент. Не совсем дураки с этим не спорят, а умные еще и признают. На простреленных шинах далеко не уедешь, особенно если будешь ехать быстро.

776

Белокрылые Лошадки
Что тебе мешает развивать общение с отдельными представительницами противоположного пола вместо некого абстрактного "развития навыков"? Завышенные амбиции? Пикап во многом строится на отыгрывании несвойственной тебе роли - альфа-самца, сурового мужика, балагура или какие там еще есть привлекательные типажи. Но когда разница между тем, кем стремишься себя показать и тем, кем являешься, огромна и попросту одно является противоположностью другого - это довольно комично выглядит. Как раз для такого поведения придумано выражение "что-то из себя строит".

Torquemada написал(а):

Молчун труЪ тусовщиком, как я понял, был.

Его какой-нибудь Курёхин сделал - генетика же 8-)

777

Белокрылые Лошадки написал(а):

Не совсем понял

Я к тому, что целью коммуникации с противоположным полом обычно является нахождение себе девушки. На ночь, на пару месяцев, для создания семьи. Разве это не так? Не количество подходов или взятых телефонов. На мой взгляд, так. И как у тебя с этим обстоят дела, помогла ли в этом когнитивная терапия или пикап или еще что то?

778

Белокрылые Лошадки написал(а):

Ну не совсем так, с девушками можно и просто так общаться :)
Например, когда стою в очереди, могу пообщаться с девушкой рядом или в другой ситуации (с целью просто поговорить, потому что теперь я могу это сделать). Если у меня цель пригласить на свидание и т.д., то беру телефон.

Есть у меня один знакомый пикапер, очень  любит знакомиться с девушками, иногда зовет на свиданки, но как то даже до секса не доходит, я не знаю почему (не каждый же признается что его посылают или есть страх секса) и так уже года 3, а возраст уже не юношеский. Может, дело в том, что секса и отношений не требуется, достаточно вызвать благосклонное отношение и это как-то греет чсв. Вот не общался никогда с другими пикаперами, потому не знаю как у кого.

779

=^_^= написал(а):

Его какой-нибудь Курёхин сделал - генетика же

У Молчуна на вид хорошая генетика, нас бы объединить, получился бы супермужик  :glasses:

Свернутый текст

Конечно, если положительные качества брать. А если отрицательные... оно бы уже не жило.

780


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно