Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 721 страница 750 из 939

721

Молчун написал(а):

Какая разница, как ты выглядишь, сколько ты зарабатываешь и т. п., чтобы просто дружить с девушкой и сходить с ней куда-нибудь?

Да нету разницы, проблемы начинаются тогда когда не только дружить хочешь.
Но я твою мысль понял - дружески общаться а когда уже не так фобишься намекать что есть симпатия не только дружеская. Правда сомневаюсь что так сработает, но иногда может

722

EvG написал(а):

Автор, скинь скрин своей анкеты на сз

Вот моя анкета
http://s3.uploads.ru/kmy2H.png
http://s3.uploads.ru/YbING.png

Это далеко не по Еленину, но я сначала должен всё продумать в деталях, что бы лапшу на уши грамотно вешать, а потом уже и анкету под эту легенду подогнать.
Пока так - вот несколько дней не заходил, сейчас зашел и два сообщения от девушек (написали первые) - думаю к чему бы это?

Вот кстати скрин одной из переписок (фотострана) - девушка написала мне первая http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif
http://s3.uploads.ru/yZvBT.jpg
В принципе тут явно агрессивная реакция со стороны девушки - я сначала хотел её первый послать, но тогда бы она за это уцепилась и типа "ну я же говорила что не умеешь общаться"
Заблокировала меня - я бы ей ответил, что так как она общается - да , наверное я так не умею (но её слова не являются нормальными).
Вот смысл ей мне писать - зачем? Выместить на мне свою злобу и неудовлетворенность? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

723

Нормально наехала) Самоутвердилась, че)
Хотя может её уже достали фразы в духе "Улыбнись", у меня бы тоже бомбануло, если бы читал одно и тоже)

Отредактировано Nemi (20-11-2015 02:23:26)

724

Писать самой и устраивать такой цирк, ну надо сказать неплохо придумано.
"Не умеешь общаться с девушками нормально" ну охуеть теперь, развелось принцесс, блядь.

725

box_boss71 написал(а):

В принципе тут явно агрессивная реакция со стороны девушки

неадекват, агрессивность и отсутствие чувства юмора.
Хорошо что не дошло до встречи

Отредактировано EvG (20-11-2015 03:27:36)

726

Мужская и женская солидарности налицо)

727

Nemi
Солидарность не при чем. Ну правда - можно же было просто заигнорить или отшутиться. Такая бурная негативная реакция говорит о многом

728

Не понимаю к чему фраза про улыбнись. Неужели нельзя именно нормально общаться, не используя какие то приемчики и всякий больной креатифф по советам ваших гуру?

729

Ну не поняла она, сразу в защиту ушла, перевел бы в шутку, смайлик с цветочком, другую тему начал, девушка успокоилась бы и расцвела. Может она нормальная, просто совпало так. Была ситуация-нет ситуации. Не поняли просто друг друга. Это же интернет, интонацию сложно передать.

730

box_boss71 написал(а):

В принципе тут явно агрессивная реакция со стороны девушки

Ее сразу надо было послать. А так она тебя послала и теперь ты проигравший. Тебе неприятно, а ей похрену. Повезло, что неадеквата выкупил так быстро, а прикинь с такой марзотой жизнь прожить  o.O

Nemi написал(а):

Мужская и женская солидарности налицо)

Какая, нахрен, солидарность? Просто ставим, мысленно, себя на его место и все.

keramogranit написал(а):

Это же интернет, интонацию сложно передать.

Вот поэтому я и не вижу смысла в инернет-знакомствах. Технологии еще не доросли.

731

ганс написал(а):

Вот поэтому я и не вижу смысла в инернет-знакомствах. Технологии еще не доросли.

Зато как телепатию развивает) Точка влево, точка вправо, расстрел.

732

box_boss71 написал(а):

Вот смысл ей мне писать - зачем? Выместить на мне свою злобу и неудовлетворенность?

больная на всю голову принцесса попалась тебе ) ну а вообще, я думаю, там на сз не от хорошей жизни сидят.. по этому неадекватов много на самом деле.
небось щас подружкам рассказывает, как отшила очередного придурка.. и по любому то, что ты ей первый написал и молил о встрече http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

733

keramogranit написал(а):

Зато как телепатию развивает) Точка влево, точка вправо, расстрел.

Это да. Меня даже одна уродина послала, хотя сама напросилась в аську и я старался в онлайн не выходить, она сразу писать начинала. Приходилось общаться. Дело не в том, что она уродина и жирная, она могла быть и красоткой, но это же аська. Ну вот, что-то ни так сказал и она меня слила с гневным комментарием. Я так разозлился тогда и кинул ее в ЧС.
Но осадок остался надолго. Чувство вини и все такое, хотя меня интернет общение тяготило, особенно с ней. :)

Получается, что я просто трачу свое время, высиживаю гемор и рискую получить травму душевную. А что я имею в замен? Ради чего? Учиться общаться в аськах - ..яськах, мамбах - ..ямбах?  А зачем? Это средство коммуникации, перетереть быстро свои дела и назначить встречу, или встречу чтоб не назначать, быстро перетереть в аськах. Все.
А тут прямо из общения в интернете делают культ.

Про форумы я не говорю - это общественное обсуждение и общение, цифровой социум.

glubina написал(а):

ну а вообще, я думаю, там на сз не от хорошей жизни сидят.

И то правда. Не забывай, что автор темы тоже очень особенный товарищ :)

glubina написал(а):

и по любому то, что ты ей первый написал и молил о встрече

Который раз убеждаюсь, что когда девушка делает первый шаг, для мужчины это ни чем хорошим не оборачивается.

Отредактировано ганс (20-11-2015 08:58:16)

734

И еще эта ситуация очень хорошо показывает разницу между мужским и женским мышлением, которое еще сильнее искажается без невербального контакта. Каждый подумал свое и сделал свой вывод на основе искаженных данных. В этом плане интересна классика, типа "мужчины с марса, женщины с венеры". Мне, например, описанная там ситуация с поиском дороги врезалась мертво в память, потому что у меня так в жизни было и я не искренне не понимала, почему мое желание помочь вызывает столько негатива у парня. И это в жизни при налаженном близком общении. А в аськах меня, наверное, просто ненавидели лютой ненавистью))) Хотя я ничего такого ввиду не имела.
Терпимость и терпеливость, а иногда и снисходительность, спасет мир во всем мире, особенно в интернете)

735

keramogranit
Как к спорам относишься?

736

=^_^= написал(а):

Не понимаю к чему фраза про улыбнись. Неужели нельзя именно нормально общаться, не используя какие то приемчики и всякий больной креатифф по советам ваших гуру?

Это все идет из желания привлечь внимание и выделиться. Логика такая.
1) 95% парней пишут шаблонные банальности. Из них треть - либо неликвиды (страшные, безграмотные гости с кавказа, быдло) либо извращенцы которые сразу шлют фотки члена и предлагают секс.
2) Отсюда делается вывод что чтобы был успех на СЗ нужно что? Удачные фотки, креативная и цепляющая альфачная анкета (которая должна показать что ее владелец - успешный харизматик который востребован девушками) и оригинальные и креативные подкаты
Это если кратко брать концепцию интернет-пикапа. Автор видимо отчасти на это ориентируется

737

keramogranit написал(а):

Терпимость и терпеливость, а иногда и снисходительность, спасет мир во всем мире, особенно в интернете)

да, один-два раза потерпеть можно и сгладить конфликт, но такие люди обычно придираются к любому слову, так что я уверенна, если бы не в этот раз, так в другой всё равно она бы его на х* послала.

ганс написал(а):

Не забывай, что автор темы тоже очень особенный товарищ

ага )

ганс написал(а):

Который раз убеждаюсь, что когда девушка делает первый шаг, для мужчины это ни чем хорошим не оборачивается

не знаю.. раз на раз не приходится..

738

keramogranit написал(а):

И еще эта ситуация очень хорошо показывает разницу между мужским и женским мышлением, которое еще сильнее искажается без невербального контакта.

+1

keramogranit написал(а):

Каждый подумал свое и сделал свой вывод на основе искаженных данных.

+1

keramogranit написал(а):

В этом плане интересна классика, типа "мужчины с марса, женщины с венеры". Мне, например, описанная там ситуация с поиском дороги врезалась мертво в память, потому что у меня так в жизни было и я не искренне не понимала, почему мое желание помочь вызывает столько негатива у парня.

Да чтож такое! +1

keramogranit написал(а):

А в аськах меня, наверное, просто ненавидели лютой ненавистью))) Хотя я ничего такого ввиду не имела.

Это про меня прямо.

glubina написал(а):

да, один-два раза потерпеть можно и сгладить конфликт, но такие люди обычно придираются к любому слову, так что я уверенна, если бы не в этот раз, так в другой всё равно она бы его на х* послала.

Вот, что правда - то правда.

glubina написал(а):

не знаю.. раз на раз не приходится..

Ну это целая теория. В двух словах не объяснишь. Конечно не приходится, но есть определенная тенденция. Действует это по принципу: "Изначально все неправильно", ну вроде как брюки через голову надевать - изначально не правильно, а наденешь ты их или нет - это уже варианты исхода.

739

box_boss71 написал(а):

Вот смысл ей мне писать - зачем? Выместить на мне свою злобу и неудовлетворенность?

Очевидно, что девушка нервничала, поэтому остро так отреагировала. Она увидела у тебя в анкете, что ты такой крутой, обеспеченный и благородный и рискнула написать тебе , девушки обычно не пишут первыми, а в ответ получила "Улыбнись!")))

740

Я думаю, автор темы пошутил, а вы серьёзно обсуждаете.

741

Neutral написал(а):

keramogranit
Как к спорам относишься?

Да я и не спорю. Просто иногда слишком увлекаюсь и втягиваюсь в ненужные перепалки. И иногда выглядит это агрессивнее, чем есть на самом деле.

742

http://s2.uploads.ru/t/Fgz0G.jpg

743

Молчун написал(а):

Очевидно, что девушка нервничала, поэтому остро так отреагировала. Она увидела у тебя в анкете, что ты такой крутой, обеспеченный и благородный и рискнула написать тебе , девушки обычно не пишут первыми, а в ответ получила "Улыбнись!")))

Может быть, она проверяла тупых пикаперов на вшивость? Проверка удалась ))

744

https://ru.wikipedia.org/wiki/КПТ

Отредактировано fi.xy (21-11-2015 09:54:55)

745

Белокрылые Лошадки написал(а):

Если хочешь чувствовать себя уверенно во всех социальных ситуациях, а не играть уверенного в себе парня, то займись лучше КПТ.
Через несколько месяцев будешь уже знакомиться в реале и ходить на свидания

Тут главное цель поставить. КПТ - лишь средство.

Поэтому, берем документы и идем вступать в партию.

746

Белокрылые Лошадки написал(а):

Согласен, нужно отметить,  что я писал о КПТ = Коммунистической партии трудящихся"  )

Мне нравится твой выбор

Я сочувствую коммунистической идеологии, в детстве я зачитывался "Туманностью Андромеды" и "Манифестом" взахлёб, и сердце моё сжималось от непостижимости красоты написанного там
Призрак бродил по Европе, а сейчас там бродит чёрная смерть

747

Белокрылые Лошадки написал(а):

то займись лучше КПТ.

А если человеку сейчас хочется кого-то найти а не через полгода?
И не будет он через 3 месяца "ходить уверенно на свидания", даже при грамотной КПТ прогресс не такой быстрый. неглупые ПТ говорят что серьезного и явного прогресса можно ждать через полгода - это в случае если не запущенный случай. Полагаю что при самостоятельных занятиях по тому же Ричардсу эффект будет меньше.

748

Белокрылые Лошадки
Ага, убежден в том что говорю.
И да, я тебе больше скажу - большинство обычных парней не смогут в реале  "уверенно и спокойно знакомиться и уверенно ходить на свидания", т.е. людей без явных фобий и комплексов.
1 из сводных братьев например(душа компании и коммуникабельный человек) это не может - о чем как-то за семейными посиделками поведал ко всеобщему удивлению.
Я не говорю что КПТ не нужна - но твой пост больше напоминает обещание золотых гор

Отредактировано EvG (23-11-2015 10:05:52)

749

Итак, продолжаю путь вперёд. Не знаю, мне кажется я могу добиться успеха, если приложу достаточно усилий. Я вообще считаю, что на данный момент внешних обстоятельств не существует - если у меня что-то не получается (с девушками) то это только из-за того что я недостаточно приложил усилий. Сейчас бессмысленно искать причины и виноватых (бессмысленно просто потому что спросить всё равно неского). Осознал я ещё одно слабое место - дисциплина.
Как я понял понятие дисциплины - это своевременно делать в том числе и то что не нравиться, просто потому что это нужно делать. Мотивация - это порыв и когда он заканчивается , то и заканчивается действие.
Не надежный способ, зависимый от эмоций.
А вот если выработать в себе дисциплину - делать действия вне зависимости от желания, то тогда добиться можно несравнимо большего.

Две глобальные проблемы : 1) Я сыкло, не умеющее быть наглым, 2) я распиздяй, действия которого слишком сильно зависят от эмоций - хочу делаю, не хочу не делаю.
Вообще выходит чистый инфантилизм - делаю только то , что хочу. В реальности саночки возить придётся значительно больше, чем кататься. Это если конечно я хочу развиваться, а не деградировать.

Что на данный момент? Я позволю себе засветить пару фото девушек с которыми у меня получилось перевести общение в реал (то есть они согласились на свидание и дали свои телефоны).
Вот с этой девушкой я просто зассал продолжить общение в реале

Кто-то скажет что это совершенно обычная девушка (вообще не красавица), но вот по фигуре эта самая стройная из тех, у кого получилось взять тел.
Вот с ней я реально испугался встречаться - я её возвысил, типа я её недостоин и всё такое...Ненавижу себя за это.
Вот такой я неуверенный в себе, что просто ссусь даже по телефону с такими девушками общаться.

А вот эта девушка

сама настойчиво перевела тему на реальную встречу. Ну блин - онаж того, полненькая)).
Кароче я понял, что способен знакомиться с девушками и брать у них телефоны для реального общения. Даже не смотря на говно-анкету с хуевыми фото.
Просто перелопатить анкет придётся больше, прежде чем отыскиваются те, кто отвечает взаимностью.
Я понял, что проблема даже не в анкете - хуй с ней и так сойдёт (конечно я её буду улучшать), проблема в моей неуверенности в себе. Она чудовищная, мне реально страшно переходить в реал, а ведь ещё и общаться в реале придётся и добиваться расположения девушек.
Симпатию вызывать, интерес и т.д.

И вот тут-то мне и нужна уверенность в себе. Наглость, смелость, решительность - вот те слова, которых мне так не хватает, и именно поэтому я хочу через посылы нахуй незнакомых людей стать более наглым и уверенным в себе, чем я есть на данный момент. Я уверен - это сработает. Но чёрт возьми, я хочу это сделать уже дней 5 наверное. И всё никак не решаюсь, не хватает яиц...и это не смотря на то, что я понимаю, что мне это вообще ничем не грозит.
Сейчас ищу способ заставить себя поднять эту ёбанную телефонную трубку и позвонить 100 незнакомцам и послать их на хуй. Сука - я сделаю это, потому что я не хочу проебать свою жизнь и вообще нихера не сделать, превратиться блять в старпёра которому и вспомнить будет нечего - ну какой нахуй смысл такого существования? Блять, даже если впоследствии меня ждут большие разочарования и даже удары по щам - я приму это, потому что я живой а не мёртвый и я хочу жить.

P.S. - про КПТ ничего сказать не могу - не пробовал. Но что-то мне подсказывает, что если у меня будет достаточно уверенности в себе, что-бы прийти на прием к пт, то там будет уже ясно - нужно мне это или нет.

Отредактировано box_boss71 (23-11-2015 10:57:13)

750

box_boss71 написал(а):

Вот с ней я реально испугался встречаться - я её возвысил, типа я её недостоин и всё такое.

Эмм.... А я думал это у меня низкая самооценка.
Ну она объективно не красавица

box_boss71 написал(а):

сама настойчиво перевела тему на реальную встречу.

И почему я не удивлен?
Ну смотри - если такие не в твоем вкусе -то смысл встречаться?

box_boss71 написал(а):

ещё и общаться в реале придётся и добиваться расположения девушек.
Симпатию вызывать, интерес и т.д.

Это самое фобное лично для меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно