Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 571 страница 600 из 939

571

keramogranit написал(а):

Вот она, живая,

5 из 10. Вот она, вполне вдуватебельная.
Мышление подобных людей наверно не понимает категорый жывое-нежывое. Тут наверное действует некая система процентов, баллов и чего-то в этом роде.

572

EvG
Пусть пробует, но такое потребительское отношение к девушкам в конце концов неизбежно скатывается в новоселовщину.

573

Чёрное Солнышко
Не первый раз с таким мнением сталкиваюсь, может ты мне пояснишь что такое "потребительское отношение к девушкам"? Выбирать в том числе по внешности - это норма. Или иметь какие-то личные критерии выбора (у каждого свои) это уже потребительство? Так этим подавляющее большинство людей грешат тогда - мало кто готов строить отношения и встречаться (либо заниматься сексом без отношений) со всеми подряд

Отредактировано EvG (08-11-2015 01:21:18)

574

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

575

niccolomachiavelli написал(а):

5 из 10. Вот она, вполне вдуватебельная.
Мышление подобных людей наверно не понимает категорый жывое-нежывое. Тут наверное действует некая система процентов, баллов и чего-то в этом роде.

Да пусть вдувает королевам красоты, но перед сколькими королевами придется хвостик обмочить, не научившись общаться и понимать, чувствовать собеседника. Это время. Королев разбирают. Автор стареет (ну ладно, мужает, а то сейчас гон про мужской возраст пойдет). Внутри люди все из мяса, одного цвета. Так просто рациональнее, я про человеческие и душевные качества даже не намекаю уже, чисто выгоднее начинать практиковаться (общению) сразу. Ну раз разговаривать с низшими кастами ниже собственного достоинства... То конечно, не для того мама ягодку растила.

576

Чёрное Солнышко написал(а):

одинока, но не потому, что к ней никто не подкатывает, а потому, что к ней подкатывали один умный, другой красивый, а третий богатый, а она же хочет «три-в-одном». Поэтому, хоть она в данный конкретный момент не в отношениях, вряд ли её устроит закомплексованный социофоб.
Это, повторюсь, если мы говорим о красивых девушках.

На чем базируются эти слова? Личный опыт? Еще что-то? Расскажи.

niccolomachiavelli написал(а):

5 из 10. Вот она, вполне вдуватебельная.
Мышление подобных людей наверно не понимает категорый жывое-нежывое. Тут наверное действует некая система процентов, баллов и чего-то в этом роде.

Зачем по-твоему люди вообще знакомятся? Даже название этой темы как неоновая вывеска кричит таким, что подобные знакомства не подразумевают просто дружбу. Ты случаем не идиот (я не пишу, что ты идиот, а просто спрашиваю)? Различаешь романтические отношения от платонических, а все это вместе от дружбы?

Отредактировано 1111 (08-11-2015 01:30:29)

577

[ex]Предупреждение за хамство[/ex]

578

keramogranit
Терпеть эти мнения невозможно, эх. Но и спорить или убеждать бесполезно. Бесполезно.

1111
"Различаешь романтические отношения от платонических, а все это вместе от дружбы?" А что значут понятия которые ты используешь? Я не понимаю этих слов, так что считай идиотом. Мне даже нравиться это - почти как Лев Николаевич.

Вот, ставлю тебе 1 из 10 - ты не вполне коммуникативен. Отвечать больше не буду, даже когда всюду глухо. Нравиться так?

579

EvG написал(а):

что такое "потребительское отношение к девушкам"?

Конкретно в этом случае я подразумевал, что девушка слила в него ресурс (вспомни, что box_boss71 говорил, мол, она «вела» разговор, а он из-за этого чувствовал себя неловко); box_boss71 это съел и решил, что ему нужен кто-то получше. Сам же при этом не дал ей ничего.

Если он будет заниматься этим и дальше, то начнет работать частный случай принципа Питера: с каждой новой девушкой он будет думать, что достоин большего и «сливать» её, а так как его личные качества при этом расти не будут (или будут расти очень слабо), то скоро он упрется в ситуацию, когда менее красивые его не будут устраивать, а более красивые не будут доступны. Отсюда фрустрация и «все бабы суки».

Справедливости ради стоит отметить, что у девушки такое тоже практикуют: пара подходов на улице и с десяток лайков в соцсетях делают из заурядной девочки принцессу на горошине, которую обычные парни не устраивают. Со временем завышенные ожидания трансформируются во «все мужики козлы». Как-то так.

580

niccolomachiavelli написал(а):

Лев Николаевич

Ой, Мышкин! Вечно все путаю.
Хотя нет. Все правильно.

Отредактировано niccolomachiavelli (08-11-2015 01:42:48)

581

1111 Как это низко - стебать внешность. И не такому закомплексованному нытику, как тебе, здесь людей по таким вопросам бичевать.

Отредактировано Nayner (08-11-2015 01:42:21)

582

Nayner написал(а):

1111 Как это низко - стебать внешность. И не такому закомплексованному нытику, как тебе, здесь людей по таким вопросам бичевать.

Давай его чмырить? Ха-ха.

583

1111 написал(а):

На чем базируются эти слова? Личный опыт? Еще что-то? Расскажи.

Ой, а я уже играл в эту игру! Если я скажу, что на личном опыте, ты скажешь, что мне просто не повезло/было мало знакомств/плохая карма. Если скажу, что на чтении форумов, то ты скажешь, что там сидят одни озабоченные лузеры, а в реальной жизни все совсем не так. Если я скажу, что говорил на эту тему со знакомыми девушками, ты скажешь, что они просто навесили мне на уши лапши, чтобы я не вырвался из их уютненькой френдзоны :)

584

niccolomachiavelli написал(а):

А что значут понятия которые ты используешь? Я не понимаю этих слов, так что считай идиотом. Мне даже нравиться это - почти как Лев Николаевич.

Вот, ставлю тебе 1 из 10 - ты не вполне коммуникативен. Отвечать больше не буду, даже когда всюду глухо. Нравиться так?

Очень нравится. Поднимаешь мне настроение.

Хорошо, разжевываю птенчику питательную кашицу, открывай клювик.

Романтические отношения - взаимоприятное, ни к чему не обязывающее времяпровождение мужчины и женщины. Для женщины приятной составляющей в этих отношениях является внимание и развлечения, для мужчины - развлечения и снятие сексуального напряжения. Иногда эти отношения переходят в платонические.

Платонические отношения - крайняя душевная близость, эмоциональная сплетенность, как правило дополняемые общением в сексуальной сфере.

Дружба - отношения на основе симпатии, общения исключительно в эмоциональной и интеллектуальной сфере, родства интересов, взаимовыручки.

Твои мягкие ь в неположенных местах выдают тебя как школолольника, кстати говоря. Или просто неграмотного человека.

585

1111 написал(а):

Охохо, я тут глянул твою фотку и полагаю что тебе не вдували очень давно, если вдували вообще, поэтому вряд ли ты компетентна в этих вопросах. Автор знакомится не для создания семьи, не для воздушных платонических отношений. Так нафига вставлять свои 5коп? Про возраст позабавило. Проекции, проекции. Мужик, если следит за собой, и в 50 на коне (бывает и в 60-70). С годами только как коньяк становится изысканнее и выдержаннее.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Гинеколог-сексолог-экстрасенс, да все у тебя, с конем, и в 50 лет будет хорошо, не переживай. Чем же я так тебя задела, мой нервный друг? Наличием отличных от тебя гениталий или тем, что разбила розовые очкои и как большинство указала на необходимость получения навыка общения? И все?
Я не из вашего кастового общества, меня в детстве не обижали и не было доминирующей материнской гиперопеки или чем сейчас модно прикрывать свои проблемы? Меня не дразнили, я находила общий язык с противоположным полом. Ну уж прости. Оказывается комплексы и недостатки с лихвой прикрываются другими достоинствами. На роль "мамки" я тоже не претендовала. Грамотнее меня было опустить не через фото, это по-детски. Надо было привести в пример себя, как ты несмотря ни на что, каждый день мачоманишь и не имеешь никаких проблем с общением, пришел и взял. Вот ту я бы и в лужу и села.
Мы все с этим прояснили? Или тебя еще не по делу бомбить будет на мой ник?

586

keramogranit написал(а):

Гинеколог-сексолог-экстрасенс, да все у тебя, с конем, и в 50 лет будет хорошо, не переживай. Чем же я так тебя задела, мой нервный друг? Наличием отличных от тебя гениталий или тем, что разбила розовые очкои и как большинство указала на необходимость получения навыка общения? И все?
Я не из вашего кастового общества, меня в детстве не обижали и не было доминирующей материнской гиперопеки или чем сейчас модно прикрывать свои проблемы? Меня не дразнили, я находила общий язык с противоположным полом. Ну уж прости. Оказывается комплексы и недостатки с лихвой прикрываются другими достоинствами. На роль "мамки" я тоже не претендовала. Грамотнее меня было опустить не через фото, это по-детски. Надо было привести в пример себя, как ты несмотря ни на что, каждый день мачоманишь и не имеешь никаких проблем с общением, пришел и взял. Вот ту я бы и в лужу и села.
Мы все с этим прояснили? Или тебя еще не по делу бомбить будет на мой ник?

Сегодня опять прикрыли шизу.орг и ее посетители хаотично разбрелись по интернету?

Ты сейчас о чем вообще? У кого бомбит, так это похоже у тебя, и экстрасенсорные способности твои похоже сильно переоценены, потому что я сейчас сижу и просто широко улыбаюсь. Кто тебя опускает?) Ты в своем уме?)) Я даже не думал никого опускать, просто высказал свое мнение. Ты явно воспринимаешь все искаженно. Причем здесь какие-то детские обиды, материнская гиперопека? Какая-то нервная стрельба буквами в молоко.

587

1111 написал(а):

Твои мягкие ь в неположенных местах выдают тебя как школолольника, кстати говоря. Или просто неграмотного человека.

Или иностранца, что впрочем наверное не оправдываетЬ.

А что выдает в тебе использование понятий вроде "школолошкольника", "вдувабельно" и другого всякого? Толкователя Платона?

588

Nayner написал(а):

И не такому закомплексованному нытику, как тебе, здесь людей по таким вопросам бичевать.

Ты просто доживи и тогда перед тобой падет занавес жизненных тайн и откровений. С юношеским максимализмом и идеализмом вперед в мир открытий чудных! Крылатые качели, летят-летят, летят. Coming soon.

589

1111, будем считать что прояснили.

590

1111 написал(а):

Ты просто доживи и тогда перед тобой падет занавес жизненных тайн и откровений. С юношеским максимализмом и идеализмом вперед в мир открытий чудных! Крылатые качели, летят-летят, летят. Coming soon.

Ты не знаешь меня. Тебе проще кинуть в меня одной из шаблонных причин.

591

niccolomachiavelli написал(а):

Или иностранца, что впрочем наверное не оправдываетЬ.

А что выдает в тебе использование понятий вроде "школолошкольника", "вдувабельно" и другого всякого? Толкователя Платона?

Скорее иносранца (но это просто предположение, не обвинение). Или какого-нибудь дцпшника (упаси их бог), который не может попасть по правильным клавишам. Или шизофреника, которому мешают духи из параллельных измерений.

592

Nayner написал(а):

кинуть одной из шаблонных причин

Сейчас всем кинет. Все прояснит.

Прояснил ведь!

Отредактировано niccolomachiavelli (08-11-2015 02:25:51)

593

keramogranit написал(а):

будем считать что прояснили.

Я нормально отношусь ко многим девушкам. Как к людям. И никогда не обижаю никого без причины. Просто твоя внешность на основании моего опыта подсказывает, что ты не слишком компетентна в теме. Парень, который начал тему - молодец. У него свои цели, и я уверен он их добьется. А лезть с нравоучениями туда, где это неуместно - просто глупо.

594

А действительно - и не замечал как это Ь привязалось. Нужно будет немного грамоте русской поучиться.
Пикапь-метода, опыть применения и вожделенныйь результать.
1111 за пользу дам еще один бал. Итог - 2 из 10. Но все же этого недостаточно.

595

1111 написал(а):

Я нормально отношусь ко многим девушкам. Как к людям. И никогда не обижаю никого без причины. Просто твоя внешность на основании моего опыта подсказывает, что ты не слишком компетентна в теме. Парень, который начал тему - молодец. У него свои цели, и я уверен он их добьется. А лезть с нравоучениями туда, где это неуместно - просто глупо.


Как тот факт, что для получения желаемой девушки, нужно уметь общаться, а чтобы научиться уверенно общаться, нужно практиковаться, относится к нравоучениям? Это абсолютно логично. И что я удивилась, как легко автор после этих сотен записюлек и часов сидения за компом, отказался от живого общения, это нравоучение? Я высказала мнение, что ему в плане общения этот опыт был бы очень полезен. Потому что это правда. Ведь данные с психологической стороны хорошие - он ее не боится, девушка контактная и тот факт, что она его не сильно привлекает(но и не отвращает) даже плюс, он не будет зацикливаться и отработает общение, поднимет немного самооценку. Он сделает то, же самое что делает в сети, но в тысячу раз эффективнее. И пойдет дальше, к свершениям.
Моральную сторону я не поднимала. Несмотря на убеждения. Строго по теме. Все адекватные форумчане один раз отписались, два и забили, форумчанки, наверное, более опытные, сразу не полезли, чтобы срач не разводить. А мне вот хочется чтобы у автора все норм было (ну во дура я такая), а он сам очевидные косячищи допускает, а ему поддакивают, вместо указания на ошибку. То ли троллят, то ли сами далеко не ушли.
А вообще я, конечно, уйду из вашего маленького клуба на дереве юного бойскаута. Просто сорвалась. Человек столько энергии в пустоту переводит, шаг вперед, два назад.

Отредактировано keramogranit (08-11-2015 02:50:35)

596

keramogranit Они безнадежны и сдохнут озабоченными неудачниками, не трать на них время.

Отредактировано Nayner (08-11-2015 02:53:01)

597

Nayner написал(а):

Они безнадежны и сдохнут озабоченными неудачниками.

Не треба узагальнювати!

598

Чёрное Солнышко Треба.

599

keramogranit
Не могу с тобой не согласиться. Опыт всегда полезен. Даже если девушка не очень нравится - почему бы не общаться и не тренировать данный скилл?
Хотя мне с одной стороны понятно желание автора найти красивую няшную тян (а кто не хочет? любой хочет) но я лично меньше на внешность девушки заморачиваюсь чем например года 2 назад. Ибо было несколько случаев когда девушка в начале казалась совсем "средней" (на 5/10 по пикап шкале) но по общению цепляла. И если бы у меня стоял выбор между "пятибальной" тян с которой приятно и легко общаться и красавицей с обложки с которой ничего общего - то я выберу 1 вариант
У меня главная проблема в том что я сильно фоблюсь сближения дальше приятельского формата. Вроде чисто дружески общаться выходит, а вот явные подкаты и флирт - тут жопа, боюсь отвержения, накрывает страх и ничего не могу, только полунамеками. И тут способ "клина клином" (которым я всю жизнь давлю фобию) мне не помогает

Отредактировано EvG (08-11-2015 03:13:27)

600

Ну и чего раскудахтались? Наш социофоб-пикапер девушку спас. Да, спас. А зачем ей социофоб нужен? СФ-куны - не нужны  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Но вот дефачку жалко  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif подумает еще, что "Вот даже этому охламону не нужна". Будет париться за свою внешность, уйдет с головой в этот рак-аниме и помрет в одиночестве. Но это ее проблемы, если честно. Никто никого не обманывал. Когда парню говорит девушка на свидании, что ты чмо и одет как чмо и сутулый и говоришь как лох - это нормально, спасибо за честность, а если парень пришел на свидание и сделал вывод, что ну не его это девушка, не зажглась искорка - то сразу негатив какой-то.
Пригласил на свидание? - женись!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно