Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 511 страница 540 из 977

511

EvG написал(а):

А с человеком который сидит, молчит и ждет пока его разговорят я не могу обычно общаться

EvG, я тебя очень хорошо понимаю. Был такой случай, когда мне было лет 17 и я состоял из комплексов, чуть более чем полностью. Стоял в подъезде с одной тян и ждал приятеля, а она молчаливая до жути. Мне неловко молчать и я стал ей разные вопросы задавать, она вяло отвечала. А потом спросил, что-то про где отдыхала и тут ВНЕЗАПНО ее как включило! И я уже стоял и открытым с ртом и уже думал как ее заткнуть :) Потом слышал от знакомых сплетню, что я ей очень понравился. Этот случай навсегда запал в памяти и я понял, что у всех есть свой секретный замочек.
Гугли по тегам: "Открытые вопросы", "Аллан Пиз".

EvG написал(а):

Вопрос в искренности таких слов. Чаще всего это лицемерие или слова из жалости. Первое неприятно а второе -унизительно(лично мне)

Ну там очень важен контекст. Я точно не помню, но есть очень ограниченные ситуации, когда этот метод работает.
Как пример из сериала "Друзья" когда чел рассказывал девушкам слезливую историю, что у него уже пару лет нет секса потому, что бывшая его бросила и он не уверен, что что-то может как мужчина. В итоге трахал каждый день по одной наивной девушке :) Весьма правдоподобно, хотя немного не в тему.

Отредактировано ганс (03-11-2015 11:23:50)

512

box_boss71
Все-таки самое главное это открытость, общительность и уверенность в себе, все остальное особо значения не имеет, особенно внешность и телосложение. прочитал твои сообщения в какой-то степени себя узнал. интересно это реально изменить или это генетика?

513

ганс
многие интроверты любят говорить много на интересные им темы

514

EvG написал(а):

многие интроверты любят говорить много на интересные им темы

А потом падают без сил и ждут следующего прихода :) Да, похоже на правду.

515

От чтения этой темы захотелось (как где то здесь написала Vaindread) убежать куда-нибудь за горизонт с мороженком)

516

Мысли вслух...

-Ёбанная омежка
-Что?
-Пиздятенки захотелось? Ты получишь эту пиздятину - я гарантирую это!
http://s6.uploads.ru/460fU.jpg

Хочу выплеснуть определенные мысли. Мне кажется я уже отошел от стресса связанного с отказом. Могу продолжать путь дальше.
Я немного переосмысливаю концепцию - теперь я не стану вкладываться в "отношения" как делал это раньше. Под вкладыванием я понимаю то, что раньше я мог общаться довольно долго в интернете, прежде чем осмеливался попросить телефон.
Многие девушки мне писали - что хотят сначала обо мне узнать, о моих интересах и чем я занимаюсь. Ну чтож - милые девушки, я скажу вам кто я такой, но теперь я самым тщательным образом нарисую образ себя самого, в мельчайших подробностях.
Возможно я даже сделаю это на бумаге - вот прямо так - какие у меня интересы, в чём я хорош, что я хочу от девушки, что я могу дать этой девушке и т.д. Я заранее подготовлюсь к самым каверзным вопросом от девушек.
Да - это будет цельный образ успешного парня. Такой парень отлично себя чувствует и без этой девушки, но она ему понравилась и он решил с ней познакомиться. Не больше и не меньше.
Я тебе не интересен, ты не хочешь со мной общаться - наздоровье, я просто пойду к следующей. А так как вероятность посыла меня после свидания слишком высока, тогда и относиться к этому стоит соответственно.

Я понял что у парня, которого не пошлёт девушка во всех сферах жизни - как минимум всё нормально. У такого парня нет и не может быть проблем - это нужно выучить. Вот как-бы не подмывало рассказать о себе что-нибудь такое, что тебя выставляет в слабом свете - этого делать не следует, даже если это правда. Девушка конечно тебя выслушает с интересом, а потом скажет "извини, мы просто разные". На самом деле её просто не интересуют нытики-сыкуны, которые о себе рассказывают какие они никчёмные.
Ты здоровский пацан - не можешь быть уверенным в себе в реальной жизни? Ну тогда максимально пытайся хотя бы изобразить уверенность используя преведущий опыт.
Вспомнил вопрос от девушке на нашем свидании - а ты говорит, почему на сайте знакомств знакомишься, а не в реальной жизни? И я со всей бесзастенчивостью ответил, что я стесняюсь к девушкам в реальности подходить.
Наверное девушка подумала "получается ты неуверенный в себе сыкло-задрот". И вот из таких вопросов, ответы на которые я давал правдивые ( а многие из них позиционировали меня реально как неудачника) - и сложилось обо мне мнение.
И про то сколько у меня было девушек - теперь я понимаю, что не смотря ни на какую правду, стоит ответить что девушки были, сколько - не помню, не считал.
Поэтому важно заранее продумать - что может спросить у тебя девушка? Продумать: что ты будешь отвечать и почему ты будешь отвечать именно так? Так же не плохо и вопросы к самой девушке подготовить.
Так же продумать - чем можно занимать возникающие паузы, может это должны быть интересные истории? Блять берешь ахуительную историю, заучиваешь её, проговариваешь (возможно на камеру) и плов готов!

Так же важно себя правильно позиционировать - блять я видимо осознал себя на той встрече - я же как лузер подошел к общению. Когда например услышал слова, что девушек больше чем парней, и всё будет нормально вот после этого - мне нужно было абсолютно спокойно встать, попрощаться и уйти (а после этого я ещё минут сорок пытался тянуть резину - ну зачем? Уже ведь обосрался...) Моя проблема в том, что я что-то жду от свидания (возможно подсознательно) - а в реальности ничего не будет, и если я это приму - станет намного проще, ничего не жди, уважай себя, не позволяй над собой глумиться - таких не уважают. Вообще общение с девушкой - это умение продать себя. То есть показать себя с максимально выгодной стороны, девушка напрмер спрашивает - а какие у тебя недостатки?
И что-бы я ответил до сегодняшнего дня? Ну я бы стал рассказывать какой я необщительный, неуверенный и т.д. И как итог - ну тогда иди такой красивый на хер. А что теперь? А теперь я заранее подумаю о своих недостатках, найду синонимы, но такие которые мой недостаток позиционирует с хорошей стороны. Что типа даже хорошо, что я такой - это ведь вопрос трактовок и фантазии. Ну кто мне мешает? Берись и делай.

Какой будет секрет моего успеха?
1. Отсутствие ожиданий.
2. Способность в любой момент встать и уйти.
3. Изображения себя уверенным в себе (следить за позой, жестами, манерой говорить)
4. Позиционирование себя с максимально выгодной стороны (всё будет заранее подготовлено и продроченно - никаких неожиданностей и жалких пауз)
5. PROFIT...?

А дальше следует простой выбор от девушки - понравился, не понравился, как говориться да да, нет нет. И всё - никаких нервов, слёз или переживаний - ты же неудачник и говно и совершенно неудивительно что ты можешь быть послан нахер ,это по умолчанию для тебя - не драматизируй и не пытайся, если чувствуешь что уже не понравился спасти ситуацию - просто расходитесь...

P.S. - про одежду конечно тоже в точку, спасибо девушке за это) Ещё подумал, что с теми девушками с которыми я точно уже обосрался - попробую спросить, что во мне не так. Они конечно могут негативить (из-за разочарования) - но я просею их мнение о себе и своём поведении через сито рациональности, отделяя зерна от плевел. А то, не спрашивая - я себя сам буду заёбывать, что со мной не так - а всё дело может быть в какой-то мелочи.

Отредактировано box_boss71 (03-11-2015 23:15:52)

517

Найди себе такую же застенчивую. "Нормальную" все равно фобу не потянуть. Зачем изображать из себя уверенного, все равно в какой-нибудь момент чмо вылезет наружу

518

zoyjer написал(а):

Найди себе такую же застенчивую. "Нормальную" все равно фобу не потянуть.

Сложится так, как сложится - у них не написано застенчивые они или нет. А положительный опыт социофоба в знакомстве с нормальными девушками даже на этом сайте описан (просто там вообще без подробностей) - значит это возможно.
Вот например в этот раз я не потянул, но я уже берусь снова - и я опять не потяну, а потом я возьмусь снова - и уже немного дальше в отношениях (я надеюсь) зайду. И так до победного конца - время ещё есть.

Отредактировано box_boss71 (04-11-2015 03:08:11)

519

box_boss71 написал(а):

Ты здоровский пацан - не можешь быть уверенным в себе в реальной жизни? Ну тогда максимально пытайся хотя бы изобразить уверенность используя преведущий опыт.

Бинго. Только так и не иначе
Ну и да, get 4000

Отредактировано EvG (04-11-2015 03:31:35)

520

box_boss71
Красаучик
Продолжай не сбавляя темпа

521

У меня проблемы замороченнее - мне бы преодолеть страх писать девушке когда она в онлайне. До постоянных свиданий еще дойти надо. А то что под уверенного надо косить и не говорить про слабости это давно уже ясно

522

EvG написал(а):

У меня проблемы замороченнее - мне бы преодолеть страх писать девушке когда она в онлайне.

Знаешь что я сделал? Я с женской анкеты - на которой уже более 500! парней написало - захожу в переписку и стараюсь оскорбить парня - как то его задеть, нахамить ему, послать его.
И в большинстве случаев эти мощные тестестеронные парни превращаются просто в детей - они лебезят передо мной, стараются мне угодить это очень сильно меняет отношение к переписке.
Некоторые их пассажи вполне можно использовать в переписке но уже как бы от твоего имени))) Пусть они думают - а ты будешь пользоваться.

А ведь можно попробовать - просто дублировать ответы девушки, на самые интересные вопросы - и потом ей писать , что пишут парни тебе на женскую анкету. Плюс в том, что из-за обилия парней - такое можно делать в режиме реального времени.

Отредактировано box_boss71 (04-11-2015 04:14:13)

523

box_boss71 написал(а):

А ведь можно попробовать - просто дублировать ответы девушки, на самые интересные вопросы - и потом ей писать , что пишут парни тебе на женскую анкету. Плюс в том, что из-за обилия парней - такое можно делать в режиме реального времени.

http://i.imgur.com/WkJjxDR.png

524

Хм, у меня виртуальное общение не ладится совсем, отчасти по причине

box_boss71 написал(а):

EvG написал(а):
    У меня проблемы замороченнее - мне бы преодолеть страх писать девушке когда она в онлайне.
Знаешь что я сделал? Я с женской анкеты - на которой уже более 500! парней написало - захожу в переписку и стараюсь оскорбить парня - как то его задеть, нахамить ему, послать его.
И в большинстве случаев эти мощные тестестеронные парни превращаются просто в детей - они лебезят передо мной, стараются мне угодить это очень сильно меняет отношение к переписке.
Некоторые их пассажи вполне можно использовать в переписке но уже как бы от твоего имени))) Пусть они думают - а ты будешь пользоваться.
Отредактировано box_boss71 (Сегодня 01:14:13)

Похоже тебе вообще заняться нечем, такой фигней страдаешь ) Женскую психологию никогда не понять, напрасная трата времени, с нулевой отдачей.
Считаю, что интернет знакомства абсолютно бессмысленны, это суррогатное общение без соответствующих химических реакций и выработок гормонов, его КПД ничтожно мал.
Иди в парк и пробуй общаться в живую

Отредактировано Владимир_ (04-11-2015 11:25:12)

525

Так это не про понять, это про то, что если самому в голову ничего не приходит(страх сковывает мысль), что девушке написать - можно взять чужое. То есть ты как бы посредник получаешься, но вероятный успех (номер тлф.) будет твой.
Я так никогда не пробовал, просто мысль возникла - может попробую.

Если бы я просто мог пойти в парк и знакомиться - я бы так и поступил. Я не стремлюсь к интернет-общению. Для меня моя цель пребывания на сз - это как можно быстрее взять номер телефона и перейти в реал.
Никаких интернет знакомств по просту не существует! Само знакомство происходит только в момент реальной встречи. Всё остальное - шелуха.

Отредактировано box_boss71 (04-11-2015 11:37:17)

526

box_boss71 написал(а):

Так это не про понять, это про то, что если самому в голову ничего не приходит(страх сковывает мысль), что Никаких интернет знакомств по просту не существует! Само знакомство происходит только в момент реальной встречи.
Отредактировано box_boss71 (Сегодня 08:37:17)

Я думаю проблема в том, что ты больше беспокоишься о мыслях окружающих - чем о своих собственных. Важно понять, что у каждого человека есть свои страхи, комплексы и слабости и ты ничем в худшую сторону от них не отличаешься.

527

box_boss71 написал(а):

Вот например в этот раз я не потянул, но я уже берусь снова - и я опять не потяну, а потом я возьмусь снова - и уже немного дальше в отношениях (я надеюсь) зайду. И так до победного конца - время ещё есть.

Это самый правильный подход. Только нужно еще работать над собой, перед свиданием настраиваться.

Что случится если она назовет тебя ЧМОм и уйдет? - Ничего. Тебя это не убьет.
Что самое страшное может ждать тебя на свидании? - Подумай внимательно. Ты должен знать точно, что конкретно вызывает тревогу. А теперь прикинь вероятность этого события от 0 до 100. Какова вероятность, что произойдет именно так, а не иначе? Подумай какова вероятность, что все получится хорошо.
Настраивай себя. Ничего катастрофического не случится, а максимально неудачное свидание тебя не убьет, но даст хороший опыт (будет возможность обдумать свои ошибки и не допускать их в будущем).

528

box_boss71 написал(а):

А ведь можно попробовать - просто дублировать ответы девушки, на самые интересные вопросы - и потом ей писать , что пишут парни тебе на женскую анкету.

Как ты узнаешь, что этот парень не лузер? Похоже на партию в шахматы МАС против Винды  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Хорошая идея общаться с парнями под видом телочки. Очень много становится понятно. Не думаю, что мы уж так сильно от девушек отличаемся: говорим на одном языке, тоже любим комплименты, флирт, юмор и не любим грубость и оскорбления. Делай выводы и общайся так как ей понравится. И да, это не подкаблучничество.

Владимир_ написал(а):

Иди в парк и пробуй общаться в живую

Не ругай его. Он на верном пути. Конечно ты прав, но не надо так сразу в пекло бросаться - это не всем помогает.

Владимир_ написал(а):

Я думаю проблема в том, что ты больше беспокоишься о мыслях окружающих - чем о своих собственных.

Эта проблема основная тематика форума.

529

Интересно на фотостране хоть кто нибудь личку читает? Я там примерно 60 сообщений порассылал - почти никто даже не прочитал мои рассылки. По ходу там все только играют в приложения и шликают/фапают на рейтинги фоток и конкурсы. На днях попробую на топфейсе поразвлекаться - рассылать посты тем кто меня лайкал там (таких около 20-25% всего, но есть). 1 фиг будет неделя отпуска а делать нечего

Отредактировано EvG (05-11-2015 14:05:34)

530

EvG написал(а):

Интересно на фотостране хоть кто нибудь личку читает?

Мне ответило пару жирух, одна страшила, пару разведёнок с прицепом и один бот-спамер(ну который типа хочешь фотки шли имейл, а я тебе туда вирус).
Там есть такая фигня - "встречи", все кто мне ответил, ответили "да" на встречу со мной. Может с тобой тоже кто-то встретится хочет?

Отредактировано box_boss71 (05-11-2015 14:12:22)

531

Кстати, думаю для угара снова создать на мамбе женские фейк. Самые офигительные перлы буду кидать... наверное в блэкхоул

532

box_boss71
Я эту категорию еще не "осваивал". Попробую отписать. Но там сразу надо фильтровать тех у кого стоит на странице статус что она просто играет в конкурсы и прочее - а таких много. Дальше фильтруешь тех кто не понравился . Как-то так

533

EvG написал(а):

На днях попробую на топфейсе поразвлекаться - рассылать посты тем кто меня лайкал там (таких около 20-25% всего, но есть). 1 фиг будет неделя отпуска а делать нечего

Отредактировано EvG (Сегодня 14:05:34)

топфейс  полное дно, мне в свое время пустую анкету лайкали постоянно, полно спама

534

Holden
Ну там хотя бы можно фильтровать тех кто тебя не записал в неликвиды уже по внешности (что со мной происходит в большинстве ситуаций на тех же СЗ). Т.е. не пишешь тем кому и нет смысла писать - а только тем кому ты чем-то приглянулся. Фейков и спама там сейчас куда меньше

535

Продолжаю движение вперёд.
http://s3.uploads.ru/ob93R.jpg

Я уже плотно переписываюсь с новой девушкой на сайте. 23 года, внешность у неё конечно не как у красавицы, плотного телосложения (комплексует), но ни разу не уродина. В грамотной одежде и макияже будет привлекательной.
Мне показалось, что я у неё вызвал интерес - она сама об этом написала. Мечтает о любви и ласке (прям как "бывшая" :P ), но всё чинно и благородно, вообще без пошлостей - ей именно ласка душевная нужна.
У этой девушки есть ряд неоспоримых плюсов - она геймерша (обожает игры типа скайрима), она стеснительная (может она вообще хика и знает про этот форум - блять это будет провал %-) ), её не интересуют деньги - я её в кафе приглашаю, а она говорит что не пойдёт, потому что у неё сейчас денег нет (что-бы я за неё заплатил не хочет), но готова просто погулять. Планирую ей сегодня позвонить - снова боюсь облажаться. Но на этот раз я и ей и себе сказал - что не будем ничего ожидать, подойдём к встрече без ожиданий.
Встреча планируется на выходных - а мне ещё нужно успеть купить новую куртку))) на шапку я пока забью - без неё похожу.

Как мне следует подойти к этому знакомству? Я держу в голове то ощущение реальности, которое мне дала прошлая встреча (ощущение что я ничтожный) - что-бы не строить никаких воздушных замков из ожиданий и ещё для того, чтобы чётко понимать кто я такой.
А вот с уверенностью в себе не так всё просто. Может мне нужно разрешить себе быть уверенным? Сказать себе что я тоже имею право на уверенность в себе? Что я тоже достоин побыть львом?
Сука пишу это и подсознательно понимаю - что и в этот раз зафейлю из-за неуверенности, может мне тогда нужно разрешить себе быть уёбком? Что я тоже имею право быть жалким и ничтожным?
Ещё не ясен вопрос с юмором - девушку ведь нужно смешить ну или по крайней мере вызывать у неё положительные эмоции. А чем я то буду вызывать эти эмоции? Нужно думать...

Отредактировано box_boss71 (06-11-2015 10:27:38)

536

box_boss71
Как ты вытягиваешь и раскручиваешь разговор? Мне даже если отвечают(что бывает редко) дальше 5-10 фраз дело не идет. Мне ничего в голову не приходит кроме как спросить о цели знакомства и интересах

537

EvG написал(а):

box_boss71
Как ты вытягиваешь и раскручиваешь разговор?

Теперь я поступаю так: сначало идёт массированная рассылка фразы "Улыбнись)". Из 100 девушек отвечает 4-6. Как правило отвечают "улыбнулась" или около того.
Таким образом я пробиваю тех - кому мог бы быть потенциально интересен, то есть мне человек ответил ,значит возможно я ему понравился и на него стоит тратить усилия. Дальше всё предельно просто - я интересуюсь целью пребывания девушки. Если какое-то мозгоёбство - нахер, следующая. Если девушка отвечает что ищет парня (ну или около того) - я ей отвечаю, что я ищу нормальную девчонку. Тут два варианта - ты или почти сразу можешь перейти к предложению о свидании или с её стороны сначало будет ряд вопросов -типа кем ты работаешь и т.д.(как правило такие сливают). Как-то так... Ну вот мне ,что бы получить один телефон нужно отписать наверное 200-300 девушкам.

538

box_boss71
По ходу мне столько же надо. Ну у меня впереди неделя отпуска, попробую

539

EvG написал(а):

box_boss71
попробую

http://s6.uploads.ru/sy3bA.jpg

Там вот в чём дело - если девушка согласна на свидание, у меня с ней гораздо легче дальше получается общаться - то есть мне дали какой то аванс (ну по мнению девушки я не полный урод), и я могу узнать её интересы и т.д.
А вот если наоборот - то есть "ты милок мне сначало про себя расскажи, а потом я решу - идти с тобой или нет" вот там затыки возникают, как будто я чего доказать хочу - выпросить.(пока это не мой уровень)

540

box_boss71
А было такое чтобы быстро давали понять что не против встречи симпатичные девушки?

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC