Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 511 страница 540 из 939

511

Holden
Ну там хотя бы можно фильтровать тех кто тебя не записал в неликвиды уже по внешности (что со мной происходит в большинстве ситуаций на тех же СЗ). Т.е. не пишешь тем кому и нет смысла писать - а только тем кому ты чем-то приглянулся. Фейков и спама там сейчас куда меньше

512

Продолжаю движение вперёд.
http://s3.uploads.ru/ob93R.jpg

Я уже плотно переписываюсь с новой девушкой на сайте. 23 года, внешность у неё конечно не как у красавицы, плотного телосложения (комплексует), но ни разу не уродина. В грамотной одежде и макияже будет привлекательной.
Мне показалось, что я у неё вызвал интерес - она сама об этом написала. Мечтает о любви и ласке (прям как "бывшая" :P ), но всё чинно и благородно, вообще без пошлостей - ей именно ласка душевная нужна.
У этой девушки есть ряд неоспоримых плюсов - она геймерша (обожает игры типа скайрима), она стеснительная (может она вообще хика и знает про этот форум - блять это будет провал %-) ), её не интересуют деньги - я её в кафе приглашаю, а она говорит что не пойдёт, потому что у неё сейчас денег нет (что-бы я за неё заплатил не хочет), но готова просто погулять. Планирую ей сегодня позвонить - снова боюсь облажаться. Но на этот раз я и ей и себе сказал - что не будем ничего ожидать, подойдём к встрече без ожиданий.
Встреча планируется на выходных - а мне ещё нужно успеть купить новую куртку))) на шапку я пока забью - без неё похожу.

Как мне следует подойти к этому знакомству? Я держу в голове то ощущение реальности, которое мне дала прошлая встреча (ощущение что я ничтожный) - что-бы не строить никаких воздушных замков из ожиданий и ещё для того, чтобы чётко понимать кто я такой.
А вот с уверенностью в себе не так всё просто. Может мне нужно разрешить себе быть уверенным? Сказать себе что я тоже имею право на уверенность в себе? Что я тоже достоин побыть львом?
Сука пишу это и подсознательно понимаю - что и в этот раз зафейлю из-за неуверенности, может мне тогда нужно разрешить себе быть уёбком? Что я тоже имею право быть жалким и ничтожным?
Ещё не ясен вопрос с юмором - девушку ведь нужно смешить ну или по крайней мере вызывать у неё положительные эмоции. А чем я то буду вызывать эти эмоции? Нужно думать...

Отредактировано box_boss71 (06-11-2015 10:27:38)

513

box_boss71
Как ты вытягиваешь и раскручиваешь разговор? Мне даже если отвечают(что бывает редко) дальше 5-10 фраз дело не идет. Мне ничего в голову не приходит кроме как спросить о цели знакомства и интересах

514

EvG написал(а):

box_boss71
Как ты вытягиваешь и раскручиваешь разговор?

Теперь я поступаю так: сначало идёт массированная рассылка фразы "Улыбнись)". Из 100 девушек отвечает 4-6. Как правило отвечают "улыбнулась" или около того.
Таким образом я пробиваю тех - кому мог бы быть потенциально интересен, то есть мне человек ответил ,значит возможно я ему понравился и на него стоит тратить усилия. Дальше всё предельно просто - я интересуюсь целью пребывания девушки. Если какое-то мозгоёбство - нахер, следующая. Если девушка отвечает что ищет парня (ну или около того) - я ей отвечаю, что я ищу нормальную девчонку. Тут два варианта - ты или почти сразу можешь перейти к предложению о свидании или с её стороны сначало будет ряд вопросов -типа кем ты работаешь и т.д.(как правило такие сливают). Как-то так... Ну вот мне ,что бы получить один телефон нужно отписать наверное 200-300 девушкам.

515

box_boss71
По ходу мне столько же надо. Ну у меня впереди неделя отпуска, попробую

516

EvG написал(а):

box_boss71
попробую

http://s6.uploads.ru/sy3bA.jpg

Там вот в чём дело - если девушка согласна на свидание, у меня с ней гораздо легче дальше получается общаться - то есть мне дали какой то аванс (ну по мнению девушки я не полный урод), и я могу узнать её интересы и т.д.
А вот если наоборот - то есть "ты милок мне сначало про себя расскажи, а потом я решу - идти с тобой или нет" вот там затыки возникают, как будто я чего доказать хочу - выпросить.(пока это не мой уровень)

517

box_boss71
А было такое чтобы быстро давали понять что не против встречи симпатичные девушки?

518

EvG написал(а):

box_boss71
А было такое чтобы быстро давали понять что не против встречи симпатичные девушки?

Ага - и именно с этой девушкой я и встретился, и именно это девушка со второго сообщения написала что ищет любовника (без всяких денег) Но она немного полненькая.
А так что-бы и лицом и фигурой красивые - мне такие ни разу не отвечали взаимностью на встречу.

519

EvG написал(а):

Мне ничего в голову не приходит кроме как спросить о цели знакомства и интересах

Слушай, что она говорит и тема разговора сама найдется. Учись слушать девушку.

box_boss71 написал(а):

сначало будет ряд вопросов -типа кем ты работаешь

Тестовые вопросы на тему финансовой состоятельности, говорят о том, что ты выглядишь не очень. Задумайся об этом, что в твоей фотке не так?

зы Тебе уже говорили, что одеваешься отстойно, а это повод задуматься. Причем покупка новых вещей может не решить проблему, нужно еще знать какие вещи покупать. О свитерах с катышками и растянутых футболках - забудь навсегда. Я могу таких вещах ходить дома, ибо дома я всегда один, а вот ты не можешь - поэтому сразу выкидывай то, что износилось.

520

ганс написал(а):

Задумайся об этом, что в твоей фотке не так?

Хм... Наверное ты прав, фотки действительно не демонстрируют мой уровень достатка - просто парень на фотках без часов без всего, просто в одежде.
Блин ещё и одежду грамотную покупать, чёрт.

Отредактировано box_boss71 (06-11-2015 12:07:28)

521

box_boss71 написал(а):

Наверное ты прав, фотки действительно не демонстрируют мой уровень достатка

Для этого достаточно сфоткаться с чужим Феррари. Но нужно ли тебе это. Достаточно нормальную одежду купить. Это должна быть одежда твоего размера, сочетание цветов тоже важно и не советую одеваться на рынке в китайские чехлы с кривыми швами - это выглядит убого со стороны. Я вот вижу как люди одеваются, хоть глаз не наметан, но видно когда у человека обувь из "Центро" дешево сшитые и потертые китайские джинсы и безразмерные рубахи. А любая девушка видит лучше меня и замечает мельчайшие подробности.

522

ганс написал(а):

Тебе уже говорили, что одеваешься отстойно,

Ему или мне? А то фото автора я не видел
Если это ко мне относится то я понятия не имею что там не так с моими шмотками. Ну реально так как я хожу ходит процентов 60 парней. Еще 40% выглядят хуже. Не знаю что там такого пиздецового - джинсы качественные, туфли кожанные, обычная куртка из магазина в которых ходят 90% народа. Или для успеха у девушек нужно одеваться как модный хипстер или мажор? Если бы было так то 90% парней были бы одинокими

523

EvG написал(а):

Ему или мне?

Ему. Читай внимательно, он в одном из постов писал, что девушка пришла на свидание, с ним, и облила его несвежим говном (в прямом смысле). Этот метод она называет "откровенностью" - я бы назвал "Мысли в слух без цензуры (субъективность с претензией на аксиому)". Но если она одна так думает, то возможно и другие тоже.

Опрятный внешний вид говорит о том, что мужчина будет внимателен к детям (подсознательно).
Дорогая, но не вычурная, одежда - о статусе и уверенности в себе.
Роль играют: мимика, походка, жесты, позы (а не бузы), речь, голос, юмор, взгляд и т.д. Если все перечисленное необходимо тренировать и прокачивать, то одежду можно просто купить. :)

EvG написал(а):

Если это ко мне относится то

Я не эксперт моды. Хочешь правды, иди в "гид по стилю", на сам знаешь какой форум, там еще и свою фотку можно засветить и тебе скажут что у тебя не так (но будь готов к выражениям типа "какой пиз..ц!".

524

ганс написал(а):

Хочешь правды, иди в "гид по стилю"

Ну "сам знаешь какой форум" - это явно advanced level - там советуют как быть ВЫШЕ среднего уровня.
И кстати - свои фотки я там кидал. По стилю ничего не посоветовали в свое время, только сказали мол тут и тут не то(кидал старые фото).

Отредактировано EvG (06-11-2015 14:06:23)

525

Да, блин, люди... Не смотрят девушки на ваши шмотки, часы, телефоны и т. п. Если это не девки у барной стойки, конечно. И не разглядывают они ваши фотки, для них вы на одно лицо все. Поймите, это все важно лишь потому, что это придаёт уверенности вам самим. И одеваться нужно так, чтобы свободно и уверенно себя чувствовать.

526

Годовщина уже прошла, а вспомнить и некому. Забыли уже и человека, и его подвиг.
http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=4711

527

Молчун написал(а):

И не разглядывают они ваши фотки

Если в сети знакомиться - это на 90% решает. А мы именно интернет знакомства обсуждаем

528

EvG написал(а):

Если в сети знакомиться - это на 90% решает. А мы именно интернет знакомства обсуждаем

Я много раз знакомился в сети вообще без фоток. За три года последних с несколькими форумчанками с разных форумов встретился почти вслепую, а фотки нужны были, чтобы лишь опознать друг друга. А на сайтах знакомств у меня просто селфи размытая, ты видел, и мне почти не ставят симпашек, не пишут, но и там я переписывался и встречался пару раз. Мог бы и чаще, просто я антропофобией страдаю, а с девушкой нужно куда-то в кафе идти. Но если бы я мог, я бы уже к этим выходным девушку с СЗ вытащил, просто вежливо бы представился, дал бы понять, что я не ищу девушку на одну ночь и не страдалец какой-то, а просто хочу сходить куда-нибудь ради знакомства, и всего делов-то.

529

Молчун
ну ок, значит у меня возможно плохо развит скилл общения. Но мне обычно даже не отвечают на первое сообщение

530

EvG написал(а):

Молчун
ну ок, значит у меня возможно плохо развит скилл общения. Но мне обычно даже не отвечают на первое сообщение

Ну, не знаю, может ты выбираешь не тех. А ты на каком сайте сидишь?

531

Молчун
мамба, баду ком, лавпленет, 24опен. Те же где и все сидят. Ну кого не тех, пишу тем кто средней внешности или выше(на мой вкус) и кто не старше меня (иначе смысла не вижу)

Отредактировано EvG (06-11-2015 17:22:28)

532

get lost Поделиться с тобой попкорном?

533

Ну уж если на то пошло то я пишу о том что делаю и пытаюсь делать, где-то делюсь своим опытом. А если кто-то считает нужным как он считает поддержать - то это его дело

get lost написал(а):

ему просто поныть хочется

Ух уж эти диванные аналитики по копипасте. Ты мало представления вообще имеешь о моих желаниях, чувствах и намерениях
p.s. давно подъебок не было, удивлен что только сейчас проснулась

Отредактировано EvG (06-11-2015 18:38:08)

534

get lost
Я сам данные темы не провоцирую и не поднимаю. А тут человек пишет про свой опыт знакомств в интернете - самое подходящее место для того чтобы высказать свое мнение и рассказать о том как у меня с этим дела обстояли

535

get lost
В таком контексте я сто лет уже не писал
Ну и такое писалось когда депресняк обострялся

536

get lost написал(а):

А что-нибудь понаваристеепосытнее есть?

Основное блюдо перед тобой)

537

Nayner
пришел подтяфкивать

538

EvG Где? я предложил попкорном поделиться.

539

get lost написал(а):

Как же вы достали. Одно и то же уже в течение многих месяцев: евг ноет про свою внешность и невозможность познакомиться, тут же набигают диванные поддерживатели с комментами "да все у тебя нормально с внешностью" и советами сменить имидж, знакомиться в других местах и т.д. и т.п. Неужели вы не видите, что человек не собирается ничего менять, ему просто поныть хочется и чтобы его разубждали "да не такое уж ты и чмо"? В какждой теме теперь это дерьмо с группой поддержки евгеши.

Зависть - это нормально.

540

get lost, скажи, что Евгену делать? Почему его не любят тянки?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно