Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 391 страница 420 из 939

391

John Mitchel, циклодола переел?

Отредактировано ганс (27-10-2015 15:49:41)

392

ганс написал(а):

John Mitchel, циклодола переел?
            Отредактировано ганс (Сегодня 15:49:41)
            Подпись автораДержись.

Нет, а почему ты спрашиваешь?

393

ганс написал(а):

John Mitchel, циклодола переел?

Твоя новая темка тоже как бы намекает на действие препаратов :)

394

Unho написал(а):

ганс написал(а):John Mitchel, циклодола переел?Твоя новая темка тоже как бы намекает на действие препаратов

Не припомню чтобы я создавал какие то новые темы, но если ты имеешь в виду тему про фенибут, то могу лишь сказать, что я настолько неопытен в употреблении психиатрических колес, что впервые встречаюсь с упоминанием такого препарата как циклодол. Наверное это какой-то антипсихотик 60-х годов, который выписывают в бюджетных психиатрических учреждениях для уменьшения роста волос на груди у мачо с ошеломительными часами на руке.  ^^

395

John Mitchel
я, вроде, Гансу адресовал...

396

Unho написал(а):

John Mitchelя, вроде, Гансу адресовал...

Извини, не разглядел.

397

Unho написал(а):

Твоя новая темка тоже как бы намекает на действие препаратов

Не темка, а первый вопрос в теме. Познаю загадочную женскую душу. Ну вот бывает такое, что у человека возник е..нутый вопрос, и что с этим делать? Зато теперь я не ношу ЭТО в себе. :)

А вообще, да, я АДы принимаю, но в маленьких дозах, от них кукушка маленько вылетает, но это временный эффект. Кстати расфобливает, проверено, рекомендую.

зы Никогда не думал, что мне предъявят злоупотребление понтами. Я обычный нищеброд, любящий годные хронометры, возможно даже собрал бы небольшую коллекцию. А если я не одеваюсь на рынке и не заправляю свитер в трико, это вовсе не означает, что я мажор. Такие дела. Не правильно вы меня поняли, Дуримары  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано ганс (27-10-2015 16:47:31)

398

Причем здесь мажор? Мажор это тот, кто живет не на минорной ноте не только в области запястья.

Фото-студии, говорящие часы с кукушкой... Выше головы не прыгнешь. Каждая тварь должна знать свое место в пищевой пирамиде. Хочешь подняться выше - заработай. Не только на часы, но и на авто, жилье и т.д.. Все должно быть в балансе.

Обычному парню достаточно опрятно и ухоженно выглядеть, без пукания... пускания пыли в глаза.

399

John Mitchel написал(а):

Обычному парню достаточно опрятно и ухоженно выглядеть, без пукания... пускания пыли в глаза.

А я про пыль в глаза и не говорил. У меня нет поддельных ролексов и прочих абибасов, если хватает денег, то не отказываю себе в покупках. Деньги я эти заработал сам, имею право.
Тряпки и часы не покупаю, если только увижу удачную цену или еще какая оказия выйдет, а так только на погашение долгов по квартплате все мое бабло уходит.

Да и почему бы не купить дорогие часы если зарабатываешь дофига и больше? Где понты?

400

ганс написал(а):

Да и почему бы не купить дорогие часы если зарабатываешь дофига и больше?

Если ты много зарабатываешь, то у тебя высокий социальный статус и дорогие аксессуары только подчеркивают его. Если ты х!й из подворотни, то все твои айфоны и побрякушки в кредит только мазолят глаза. Человек пытается показать себя выше, чем он есть, то есть это позер, фраер в негативном смысле, который не вызывает ничего кроме неприязни. Колосс на глиняных ногах. :D Это своего рода безобидные мошенники, которые выдают себя за тех, кем не являются. Просто раздражают. 

Если человек имеет дорогие предметы, соответствующие его статусу это совсем другое.

401

John Mitchel написал(а):

Если ты х!й из подворотни, то все твои айфоны и побрякушки в кредит только мазолят глаза.

Ну а я и не спорю. Я обратного не утверждал. Пикаперы говорят, что часы должны стоить три твоих зарплаты, но для меня это слишком. Вообще есть еще  этикет и понты тут уже не в тему.

402

ганс написал(а):

Пикаперы говорят, что часы должны стоить три твоих зарплаты, но для меня это слишком.

Так пикаперы девок у барных стоек снимают, и какой нам, социофобам от этого пикапа толк, мы ведь по ночным клубам не шляемся? )) К счастью, нормальные девушки тоже по клубам не шляются, можно без понтов обойтись))

403

Молчун написал(а):

мы ведь по ночным клубам не шляемся? )) К счастью, нормальные девушки тоже по клубам не шляются

Откуда знаешь какие девушки шляются по клубам, если ты по ним не шляешься

404

Блик написал(а):

Откуда знаешь какие девушки шляются по клубам, если ты по ним не шляешься

Бывал много раз ночных клубах с друзьями когда-то.

405

Молчун написал(а):

Бывал много раз ночных клубах с друзьями когда-то.

значит ты не социофоб.
Социофобы ведь по ночным клубам не шляются.

К тому же то было тогда, а сейчас там уже другие девушки)

406

Блик написал(а):

Откуда знаешь какие девушки шляются по клубам, если ты по ним не шляешься

Он на выходе примерял.

Отредактировано ганс (27-10-2015 20:51:34)

407

Блик написал(а):

значит ты не социофоб.
Социофобы ведь по ночным клубам не шляются.

Я бывал там с компанией хороших друзей, вместе не фобно.

Блик написал(а):

К тому же то было тогда, а сейчас там уже другие девушки)

Да то же самое, если не хуже. Я каждый вечер мимо Каретной площади с роботы хожу, там девки в витринах танцуют, как квартал красных фонарей, все обдолбанные, скорая и полиция дежурит. Конечно, есть и поприличней места, но с дешевыми понтами там делать нечего.

Отредактировано Молчун (27-10-2015 21:22:37)

408

Молчун написал(а):

Я бывал там с компанией хороших друзей, вместе не фобно.

Вот видишь и девушки так же могут там быть, с компанией хороших подруг

Молчун написал(а):

там девки в витринах танцуют, как квартал красных фонарей, все обдолбанные

Неужели все девушки в клубе обдолбанные и танцуют в витрине? Как они туда помещаются?

409

Блик написал(а):

Вот видишь и девушки так же могут там быть, с компанией хороших подруг

Были там и девушки, все мои друзья там с девушками и знакомились, но они такие же были как и девушки тамошние, беспорядочные половые связи не для меня, если бы я даже не был бы фобом, мне то не нужно.

410

Блик написал(а):

Неужели все девушки в клубе обдолбанные и танцуют в витрине? Как они туда помещаются?

Я имел в виду все вокруг обдолбанные. А девушек там вообще всегда немного в клубах и подобных заведениях.

411

Молчун написал(а):

Были там и девушки, все мои друзья там с девушками и знакомились, но они такие же были как и девушки тамошние, беспорядочные половые связи не для меня, если бы я даже не был бы фобом, мне то не нужно.

Выбрал бы себе девушку, влюбил в себя и перевоспитал. А то ты на все готовенькое хочешь.

412

Блик написал(а):

Выбрал бы себе девушку, влюбил в себя и перевоспитал. А то ты на все готовенькое хочешь.

У меня в то время и так девушка появилась. И разве кроме клубов нигде девушек нет? Не место это для социофов.

413

Молчун написал(а):

Единственный негатив, на который наткнулся - это то, что некоторые задают вопросы типа есть ли у тебя водительские права и один ли живёшь и боялся что придётся в кафе или ресторан идти, а я не могу без привычки.

У тебя ж есть квартира, чего вопрос то не нравился ? А в кафе и ресторан чего не хош за девушек платить ?  :D

414

Севастьяна написал(а):

У тебя ж есть квартира, чего вопрос то не нравился ?

Просто неприятны такие. Я из тех, кто бы всё отдал, даже жизнь, за девушку, которую люблю. А она бы меня бы меня бросила чуть трудности какие?

Севастьяна написал(а):

А в кафе и ресторан чего не хош за девушек платить ?

У меня сейчас нет карманных денег на кафе и рестораны, я по ним не хожу и с девушками не встречаюсь  :D А вообще я о таких вещах даже не задумываюсь, конечно, мне не жалко в кафе заплатить, это ж мелочь всё...

415

Севастьяна, Молчун, когда вы уже поженитесь?

ОО

http://fotografci1.netajans.web.tr/wp-content/uploads/2014/07/wedding-8.jpg

416

Бля - не спал, общался на пяти площадках с девушками. Именно сегодня у меня произошел какой-то срыв на почве моего не спанья - немного по другому всё воспринимаешь.

Поздравьте меня - сегодня я получил телефон от девушки на третье сообщение!(не блядь инфа 100%) Сука - даже врать не пришлось)))
http://s6.uploads.ru/NYeBp.gif

У меня сегодня просто взрыв успеха - две разведёнки с прицепом сказали "да" на предложение свидания (не стал дожимать до получения телефона - ну зачем?). Ещё одна дала телефон (странная она) - попросила отправить смс а не звонить. Ещё одна 25 летняя девушка ответила, что не прочь со мной встретится, ну и ещё одна дала телефон уже на третье сообщение.

Перелопачено сегодня было суммарно где-то 350 анкет - стольким девушкам я за сегодня написал. 80 из них - это вк(он вообще ничего не дал,кроме многократного посыла меня кое-куда), ещё 40 - это мамба, оттуда 1 девушка, туева хуча (где-то 230) с "датинга", там те разведёнки и ещё одна, и написал по нескольким анкетам с фотостраны (но там писал только тем, кто взаимно симпатизировал) - оттуда ещё одна девушка.

Довольно познавательная картина вырисовывается. Я понял, что на реальное общение настроены именно разведёнки с детьми - с ними проще всего заполучить встречу в реале (да и сами они попроще, но не все).
Среди тех, кто ответил мне взаимностью - реально нет симпатичных, те кто помоложе - они скажем так страдают избыточным весом (но не уродливы), разведёнки же - ну так...пойдёт.
Я понял, что многие девушки не воспринимают меня всерьёз - поэтому они не отвечают, мне одна, с которой я уже пообщаться успел так и написала - "а что это ты мне всякую муть непонятную пишешь?" (это про мой подкат).
Как я вёл беседу? Максимальный напор - как можно меньше виртуальщины. Ни в коем случае ни на что не жаловаться. Многие девушки писали, что они дескать меня не знают и не могут сразу решиться на свидание в реале. Знаете что это такое?
А это дорогие мои социофобы просто свидетельство вашей(в данном случае моей) неумелости, отсутствие мастерства. То что она пишет - ерунда, тут по сути два варианта - или она сама по себе готова на такое, или нет.
Ты ей(если она этого не хочет) ничего не навяжешь.

Поэтому, если она отказывается - по крайней мере с тобой, она и не думает встречаться. А уж в какую обёртку она это обернёт (я тебя не знаю, я ищу другова, я занята) не важно. Кстати по поводу якобы занятости девушки - ну мол я не смогу с тобой пойти на свидание, потому что занята - знаете что это? Это просто кал! Сейчас объясню что я имею ввиду - предлагаю я такой свидание одной девушке, ну она отвечает, что реально занята - не сможет со мной на выходных никуда пойти.
Ну я такой -" не судьба". И я думал, что общение прекратилось. А она мне написала потом - а ты говорит готов дальше общаться? Я типа на след неделе точно освобожусь - обязательно встретимся.
Из этого следует один примитивный вывод - если девушка на твоё предложение отвечает отказом мотивируя занятостью, она скорее всего тебя просто так посылает - это у неё такая форма посыла.
Если же у девушки к тебе взаимный интерес, несмотря но свою занятость - она во первых выскажет сожаление (как жаль что я не смогу) - а во вторых сама проявит активность в этом вопросе и это будет видно.
Пассивный мороз (просто я занята) - это посыл на йух.

Есть ещё такой тип разведёнок - который ищет мужика на гелике. То есть как бы я перед такими не танцевал - мне изначально не светит ничего. Это вообще принципиальный вопрос со всеми девушками на таких сайтах - я пришел сюда за реалом, а не за тем что-бы вы меня держали на поводке полупассивного внимания(односложные ответы) просто для того, что-бы я вашу самооценку поднимал (типа у меня есть поклонник, значит я ничё такая).

Что я писал? - фактически две фразы, первая это "Девушка) - выручай" , потом я изменил её на "Здравствуй, ищу нормальную девчонку - есть интересное предложение))"
На это в большинстве случаев следует предсказуемый ответ - "чем помочь?" "что за предложение?" Есть отдельные дамы, которые отвечают не по шаблону - они не хотят играть в твои игры, они хотят просто поглумиться( простим им это).
Дальше я пишу вторую фразу "Тяжело писать((( Дело в том, что мне очень хочется пригласить симпатичную девушку в уютное кафе на этих выходных)
Просто интересное свидание, к тому же это повод познакомиться в реальности и всё понять а не виртуально в интернете.
Конечно - вы можете написать что заняты, но если и вам тоже интересно то бояться нечего)))
"

Всего было 350 подходов - успешных из них 5 (два телефона,две разведёнки 1000% попроси тел - дадут, ещё одна совсем не против - не дожимал).
Выходит эффективность такого способа - 1-2%. Кто-то скажет мало, крикнет "ацтой!" - но это далеко не ноль процентов, это какой-то результат. По поводу тех, кто просил с ними общаться дальше - на данном этапе это просто потеря времени - я ей буду писать простыни текста, она вроде отвечать - а потом она сливается! Резко и больше уже не отвечает - и ты задаешься вопросом - ну что за чёрт .для кого я тут усирался и пытался быть интересным?

И кстати главный вывод, который осенил мою светлую голову - интернет-знакомства не дают никакой форы вообще! То есть сколько бы ты не общался виртуально( я имею ввиду любовные отношения) - может так получиться, что при реальной встрече вы за три минуты поймете, что это не то, что вам надо, вообще! На эту тему много материалов есть , суть которых - чем дольше виртуальное общение, тем отдаленнее мы выстраиваем образ оппонента и встретившись в реальности совсем не обязательно, что этот образ совпадет с реальным человеком.

Отредактировано box_boss71 (29-10-2015 02:18:39)

417

box_boss71
почитал я твой пост. Я думаю что если бы ты писал всем в лс что-то в духе привет как дела, ты мне понравилась, давай познакомимся и при взаимной симпатии встретимся (о ужас, банальщина, пикаперы такое не котируют) то КАК МИНИМУМ эффект был бы не хуже - думается мне что страшненькие девушки (или с парой детей) ответят на такое не менее, а может и более охотно. Что уж там - мне такие несколько раз сами писали первые в личку после того как я поднимал анкету в поиске

Отредактировано EvG (29-10-2015 02:17:34)

418

EvG написал(а):

если бы ты писал всем в лс что-то в духе привет как дела, ты мне понравилась, давай познакомимся и при взаимной симпатии встретимся (о ужас, банальщина, пикаперы такое не котируют) то КАК МИНИМУМ эффект был бы не хуже - думается мне что страшненькие девушки (или с парой детей) ответят на такое не менее, а может и более охотно.

Понимаешь тут в чём дело - несколько разведёнок мне почти открыто отвечали - мне нужен муж, отец моих детей и ты мальчик расчитываешь получить секс, а тут его нет. Они бабы то понятливые (не все конечно такие) - ну не знаю, может конечно есть нормальные матери (двоих детей) которые без мужика и всегда готовы "соблазняться"(они совсем не прочь) - но мне кажется это не то что надо.

А что касается самого текста - ты прав. Но это касается вообще любого шаблонного текста - рассчитанного на массовость. Не возможно в копипасту вложить гениальность, которая будет таковой для всех - кто-то это примет, кто-то напишет что это банальность.
Но может быть есть говённая копипаста с низкой эффективностью, а есть тоже говенная копипаста, но с большей эффективностью - пока я не знаю, может так оказаться - что ты можешь в первом сообщении девушку на хер посылать и из 1000 с десяток это оценят и захотят с тобой продолжить общение.

419

box_boss71 написал(а):

Но это касается вообще любого шаблонного текста - рассчитанного на массовость.

Возможно. А если там к каждой креативный подход проявлять - то замучаешься просто, много потраченного времени на девушек которые к этому не мотивируют(ну симпатичное личико, этого мало для того чтобы начать рыть землю и стихи сочинять в ее честь). Да и часто о девушке ничего не известно - висит только анкета и фото и все,ну максимум шаблонные интересы. Что выжать из этого?

420

EvG написал(а):

А если там к каждой креативный подход проявлять - то замучаешься просто

Так я тоже пробовал - пока это не мой уровень и вот почему. Индивидуальный подход - он нужен для более менее симпатичных, которые имеют более высокую социальную цену (и они прекрасно её знают). Вот с ними (если ты не мачо на коне) только шаблоны хрен прокатят.
А со страшненькими возникает ощущение - что приди и возьми. Там даже сопротивления никакого не было - вряд ли это я так понравился (ага - с первого шаблоного сообщения).

Кароче если ты социофоб - и пока ты не научился убедительно имитировать альфу (я вот пока не научился, оказывается это требует немалых усилий) расчитывать на симпатичных ты не сможешь - ты им не нужен. А вот на невостребованных скажем так - можешь, но их ещё нужно отыскать и тут на помощь приходит шаблон, с помощью которого ты перебираешь кучи вариантов за меньшее время.
То есть со страшненькими и индивидуальный подход сработает, но это избыточные усилия, лучше их потратить на то, что-бы к более ликвидным девушкам стать ближе.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно