Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 331 страница 360 из 977

331

ганс написал(а):

А вот когда малчег сын богатых папы и отца, а сам ни чем не удивляет, кроме покатушек на подаренной феррари, то такой самец может быть пригоден лишь как приложение к статусу.

В этих словах чувствуется какая-то томная зависть)) А выше еще что-то про гены пишешь... Ничего, что его родители смогли подарить ему эту Феррари? У меня был приятель. Его отец гендиректор крупного охранного предприятия в Москве. Золотой ребенок, рэпер, все как полагается. Нахер ему напрягаться, если у него уже все есть? За-а-а-ачем? Раздать всё в детские дома и начать с нуля? Еще предложи принцу уэльскому отречься от престола и устроиться грузчиком в порт. Чтоб все чесна было.

332

John Mitchel написал(а):

Без обид, но ты рассуждаешь на уровне подростка лет 16))

Ну ок, и в таком случае меня это устраивает. Я себя вообще ощущаю лет на 20 не более. Если "ощущать себя взрослым" - это угорать по тому что ты говоришь - то нахуй надо

John Mitchel написал(а):

шанс поиметь просто секс с молодой симпатичной дамой 1 на 1000

Ну тогда вариант отношения. Или я выпилюсь к ебеням (не шутка, не привлечение внимания)
В принципе твой подход мне в ряде моментов близок, но не во всем.
Хз, я думаю я как человек все же не конченное говно, могу кому нить понравиться. НУ и мне иногда тян говорили что я более-менее, все же может не все из них нализывали и льстили
Кроме того я знаю примеры чуваков внешности что пиздец - у которых проблем с девушками нету
Ну ясно что надо уверенность развивать и прочее.
Я кстати не считаю что я как личность говно. За ряд вещей я себя уважаю, но не хочу тему развивать - ибо тут затралят

333

Дегенерат написал(а):

John Mitchel написал(а):

Без обид, но ты рассуждаешь на уровне подростка лет 16

А ты на уровне ещё не оплодотворённой яйцеклетки. Без обид.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9-auto-150668.jpeg

334

EvG написал(а):

John Mitchel написал(а):

Без обид, но ты рассуждаешь на уровне подростка лет 16))

Ну ок, и в таком случае меня это устраивает. Я себя вообще ощущаю лет на 20 не более. Если "ощущать себя взрослым" - это угорать по тому что ты говоришь - то нахуй надо
John Mitchel написал(а):

шанс поиметь просто секс с молодой симпатичной дамой 1 на 1000

Ну тогда вариант отношения. Или я выпилюсь к ебеням (не шутка, не привлечение внимания)
В принципе твой подход мне в ряде моментов близок, но не во всем.
Хз, я думаю я как человек все же не конченное говно, могу кому нить понравиться. НУ и мне иногда тян говорили что я более-менее, все же может не все из них нализывали и льстили
Кроме того я знаю примеры чуваков внешности что пиздец - у которых проблем с девушками нету
Ну ясно что надо уверенность развивать и прочее.
Я кстати не считаю что я как личность говно. За ряд вещей я себя уважаю, но не хочу тему развивать - ибо тут затралят

Если я не ошибаюсь, у тебя психическое расстройство. Если решить эту проблему, то жить станет гораздо легче. И знакомства наверняка начнут проще завязываться. А насчет выпиливания - не ты первый, не ты последний. Только официально больше миллиона в год разочаровывается в жизни. И еще хрен знает сколько живет на грани.

335

John Mitchel написал(а):

Если я не ошибаюсь, у тебя психическое расстройство.

Ага. Как и у большинства кто тут. Сф/избегающее расстройство личности - психическое расстройство и у меня это есть. Иначе мне трудно обьяснить свое состояние. У меня не совсем тяжелая форма - но эта хрень есть, и она портит мою жизнь. Я себе ставлю сф или избегающее, депрессию, заниженную самооценку, легкую форму ОКР и дисморфофобии. По сравнению с тем как я себя ощущал лет в 20 прогресс есть, но не во всем

336

EvG написал(а):

John Mitchel написал(а):

Если я не ошибаюсь, у тебя психическое расстройство.

Ага. Как и у большинства кто тут. Сф/избегающее расстройство личности - психическое расстройство и у меня это есть. Иначе мне трудно обьяснить свое состояние. У меня не совсем тяжелая форма - но эта хрень есть, и она портит мою жизнь. Я себе ставлю сф или избегающее, депрессию, заниженную самооценку, легкую форму ОКР и дисморфофобии. По сравнению с тем как я себя ощущал лет в 20 прогресс есть, но не во всем

Ну так а что ты хочешь? С опущенный ручником гнать по автобану?) Едь в мастерскую, чини ручник, и гони как полагается. Ты ж в курсе в чем камень преткновения.

337

John Mitchel
Тебе это трудно понять как человеку НЕ имеющему таких заебов. Я лет с 20 занимаюсь тем что давлю это говно - и прогресс есть (за что некоторые считают не фобом,лол, воспринимаю как комплимент).  Но до конца так и не вышло.

338

EvG написал(а):

Я лет с 20 занимаюсь тем что давлю это говно - и прогресс есть (за что некоторые считают не фобом,лол, воспринимаю как комплимент)

А я с 19...

339

John Mitchel написал(а):

В этих словах чувствуется какая-то томная зависть

Конечно завидно. Вот только у этих детишек выбора нет и сложности с мотивацией. Наверное я бы сторчался к двадцати годам, но моя задница знавала бы холодную твердь золотого унитаза. Достижение сомнительно, но приоритеты были бы другими, не то что сейчас - бабло на комуналку, бабло на еду, бабло на одежду и т.д. 

John Mitchel написал(а):

Ничего, что его родители смогли подарить ему эту Феррари?

Это норма. Вот если они мне ее подарили, то это уже из ряда вон.

John Mitchel написал(а):

Золотой ребенок, рэпер, все как полагается. Нахер ему напрягаться, если у него уже все есть? За-а-а-ачем? Раздать всё в детские дома и начать с нуля? Еще предложи принцу уэльскому отречься от престола и устроиться грузчиком в порт. Чтоб все чесна было.

И что ты мне говоришь? Я обратного не утверждал. Спроси у зрелых девушек, с мозгами которые, какого парня они предпочтут, того который с нуля поднял ресторан в свои 20 лет или торчка с золотой картой в жопе? Понты работают не только у павлинов, но у человеческих самок есть еще мозг и логическое мышление + генератор случайных решений.

Я тебе тоже случай расскажу. Был у нашей шараги, где я работал, генадиректор. Тоже такой, кошелек с ушками, ну и жена бывшая штукатур-маляр - внешность внезапная. Он был нищебродом, но при развале совка оказался у кормушки и отжал себе халявы. Фантазии не было (например он в девяностых на шестисотом мерсе ездил на дачу за картошкой по ухабам, ну и подобные выверты - много их). Сынуле они джипы покупали, хотя зарплату он задерживал годами в шареге, ну не суть. Так вот сын его сторчался, стал продавать, воровать. Папик его отмазывал конечно, но однажды он ширнулся слишком глубоко. +-(
Премия Д: Тупой как папа и мама; некрасивый как папа и мама; разбалованный, не самостоятельный и т.д. Ничего, кроме понтов и папиных бабок. Вот и впечатляют такие только дурочек молоденьких и охотниц за брюликами.

340

ганс написал(а):

John Mitchel написал(а):

В этих словах чувствуется какая-то томная зависть

Конечно завидно. Вот только у этих детишек выбора нет и сложности с мотивацией. Наверное я бы сторчался к двадцати годам, но моя задница знавала бы холодную твердь золотого унитаза. Достижение сомнительно, но приоритеты были бы другими, не то что сейчас - бабло на комуналку, бабло на еду, бабло на одежду и т.д.
John Mitchel написал(а):

Ничего, что его родители смогли подарить ему эту Феррари?

Это норма. Вот если они мне ее подарили, то это уже из ряда вон.
John Mitchel написал(а):

Золотой ребенок, рэпер, все как полагается. Нахер ему напрягаться, если у него уже все есть? За-а-а-ачем? Раздать всё в детские дома и начать с нуля? Еще предложи принцу уэльскому отречься от престола и устроиться грузчиком в порт. Чтоб все чесна было.

И что ты мне говоришь? Я обратного не утверждал. Спроси у зрелых девушек, с мозгами которые, какого парня они предпочтут, того который с нуля поднял ресторан в свои 20 лет или торчка с золотой картой в жопе? Понты работают не только у павлинов, но у человеческих самок есть еще мозг и логическое мышление + генератор случайных решений.

Я тебе тоже случай расскажу. Был у нашей шараги, где я работал, генадиректор. Тоже такой, кошелек с ушками, ну и жена бывшая штукатур-маляр - внешность внезапная. Он был нищебродом, но при развале совка оказался у кормушки и отжал себе халявы. Фантазии не было (например он в девяностых на шестисотом мерсе ездил на дачу за картошкой по ухабам, ну и подобные выверты - много их). Сынуле они джипы покупали, хотя зарплату он задерживал годами в шареге, ну не суть. Так вот сын его сторчался, стал продавать, воровать. Папик его отмазывал конечно, но однажды он ширнулся слишком глубоко. +-(
Премия Д: Тупой как папа и мама; некрасивый как папа и мама; разбалованный, не самостоятельный и т.д. Ничего, кроме понтов и папиных бабок. Вот и впечатляют такие только дурочек молоденьких и охотниц за брюликами.

Подпись автора

Держись.

:D

Отредактировано John Mitchel (24-10-2015 01:52:49)

341

John Mitchel написал(а):

А насчет выпиливания - не ты первый, не ты последний. Только официально больше миллиона в год разочаровывается в жизни. И еще хрен знает сколько живет на грани.

Не понимаю. Почему если у кого то есть такие же проблемы как у тебя, то это должно привести к озарению... По большому счету же плевать что у кого болит, это никак не повлияет на твою болезнь.

342

EvG написал(а):

Сф/избегающее расстройство личности - психическое расстройство и у меня это есть.

EvG, судя по твоим комментам - у тебя психоз.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

зы Вышли фото ладони, я тебе еще и судьбу предскажу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

343

ганс
Откуда такие выводы? Сф- это психорасстройство. У меня это есть. Но это не психоз - к неврозам ближе

344

FLy Star написал(а):

John Mitchel написал(а):

А насчет выпиливания - не ты первый, не ты последний. Только официально больше миллиона в год разочаровывается в жизни. И еще хрен знает сколько живет на грани.

Не понимаю. Почему если у кого то есть такие же проблемы как у тебя, то это должно привести к озарению... По большому счету же плевать что у кого болит, это никак не повлияет на твою болезнь.

Кого должно привести к озарению? Кому плевать? Что могло повлиять на мою болезнь? Ты о чем вообще?)

345

Интересная тема, а я делаю иначе. Предлагаю секс без обязательств.
Хожу по тематическим группам в социальных сетях, нахожу жертву. Затем пишу ей, какие она ищет отношения? (серъезные\не серъезные). Затем после небольшой беседы, предлагаю что-то типа этого.

«Я хочу предложить тебе отношения без обязательств. Нет, я не умею в виду – встречается раз в неделю, заняться сексом и разбежаться. Мы можем и погулять вместе, просто поприкалываться и.т.д.. Если у тебя начнутся наклевываться отношения, то мы просто прекратим встречаться и все».

Затем поступает вопрос, почему я стал придерживаться именно такого рода отношений? Там я объясняю, что не люблю приязыватся к людям…

И как вы думаете с какой вероятностью успеха работает этот метод? Я написал двум девушкам и они обе согласились. На шалав не похоже… в принципе, нормальные девченки по внешнему виду. Единственное проблемы всегда уперались в хаты. При общение по телефону или на сайте не когда не говорил, что я испытываю проблемы с социализацией. Потому что это однозначно отпугнет человека.

346

vitya написал(а):

При общение по телефону или на сайте не когда не говорил, что я испытываю проблемы с социализацией.

Правильно. Про свои недостатки на первом этапе знакомства вообще не стоит говорить. А то что согласились - не удивлен, они это расценили как "легкий формат отношений". Если бы ты предложил просто секс скорее всего был бы послан
А где искал если не секрет?

347

EvG написал(а):

Правильно. Про свои недостатки на первом этапе знакомства вообще не стоит говорить. А то что согласились - не удивлен, они это расценили как "легкий формат отношений". Если бы ты предложил просто секс скорее всего был бы послан
А где искал если не секрет?

Зайди вконтакт. В поиск сообществ и напиши «Знакомства твой город». Девушки там обычно редко оставляют свои объявления, а вот лайкнуть объяву мальчика они любят. Там и берем их)

348

vitya
аа, понял. Ну мне никто не лайкает, не вариант. Только если самому писать

349

EvG написал(а):

Если бы ты предложил просто секс скорее всего был бы послан

Да, я тоже так думаю. Но я ищу такие отношения в первую очередь из-за того, что я какбы одинок. А мне иногда хочется тупо поугарать, тупо поговорить, тупо погулять… поэтому я вот решил заниматься поиском таких девушек.

350

EvG написал(а):

аа, понял. Ну мне никто не лайкает, не вариант. Только если самому писать

а тебе и не надо объявления добавлять. Смотри объявления других парней и на их лайки под фотками и бери понравившихся девченок)

351

vitya написал(а):

«Я хочу предложить тебе отношения без обязательств. Нет, я не умею в виду – встречается раз в неделю, заняться сексом и разбежаться. Мы можем и погулять вместе, просто поприкалываться и.т.д.. Если у тебя начнутся наклевываться отношения, то мы просто прекратим встречаться и все».

ИМХО, на такое может клюнуть только шлюха, а именно девушка состоящая в отношениях, но желающая отношений на стороне по различным причинам.

Пишешь ты не грамотно: "Я хочу предложить", вместо "Я предлагаю" моментально показывает твою неуверенность в себе и снижает вероятность положительного ответа в разы.
"Нет, я не имею в виду - встречаться раз в неделю, заняться сексом и разбежаться" - плохо звучит, если усугубить то можно сказать: "Я не предлагаю тебе вылизывать мне анус и я не вырежу у тебя почку под местным наркозом пока ты будешь лежать в холодной ванне с вонючим носком во рту" - вот так сразу видно, что подобных предложениях настораживает. А еще ты отсекаешь тех кому именно это и надо, как часто в кино звучит такая фраза: "Господи, да трахни ты меня уже!" - намек понятен?
"Мы можем и погулять вместе" - ты ей делаешь одолжение? Да? "У-у! Встреча с тобой как знак." (с) Терминатор 3 Хотя тоже выглядит как не уверенность в себе.
"Если у тебя начнутся наклевываться отношения, то мы просто прекратим встречаться и все" - прошу, умоляю, ну пожалуйста, я подкаблучник или снова - одолжение???

Неужели на такое клюют? Пора мне СЗ осваивать :)

В ВК есть у девушек "белый флаг" - это статус: "В активном поиске". Тут уж можно без шампанского и букетов, хотя может и нельзя. :)

Отредактировано ганс (25-10-2015 20:58:59)

352

ганс написал(а):

это статус: "В активном поиске".

По идее к таким можно сразу в лоб писать о намерениях а не начинать издалека (что я например не умею - понятия не имею как из обычного общения вывести в подкат. Умею только в лоб сказать)

353

ганс написал(а):

"Если у тебя начнутся наклевываться отношения, то мы просто прекратим встречаться и все" - прошу, умоляю, ну пожалуйста, я подкаблучник или снова - одолжение???

При чем тут подкаблучник? Мне просто иногда хочется общения, поэтому если есть желание идти в кино или нет, почему нет? Отношения мне не нужны, а трахаться хочется и все) Если в чем то не сходимся, то аливидерчи и все телки надо сказать)

354

ганс написал(а):

Пишешь ты не грамотно: "Я хочу предложить", вместо "Я предлагаю" моментально показывает твою неуверенность в себе и снижает вероятность положительного ответа в разы.
"Нет, я не имею в виду - встречаться раз в неделю, заняться сексом и разбежаться" - плохо звучит, если усугубить то можно сказать: "Я не предлагаю тебе вылизывать мне анус и я не вырежу у тебя почку под местным наркозом пока ты будешь лежать в холодной ванне с вонючим носком во рту" - вот так сразу видно, что подобных предложениях настораживает. А еще ты отсекаешь тех кому именно это и надо, как часто в кино звучит такая фраза: "Господи, да трахни ты меня уже!" - намек понятен?
"Мы можем и погулять вместе" - ты ей делаешь одолжение? Да? "У-у! Встреча с тобой как знак." (с) Терминатор 3 Хотя тоже выглядит как не уверенность в себе.

Да и это все примернооооооооо мужик. Как я пишу я не знаю толи я хочу предложить толи я предлогаю…не замарачиваюсь) да-да нет-нет.

355

vitya
Вообще удивлен что у тебя так легко это выходит. Люди вот пикап тему изучают чтобы хоть что-то вышло - а ты просто культурно предлагаешь секс и тебе не отказывают. Наверное ты симпатичный, я даже рисковать так не буду ибо внешностью цепануть не могу

Отредактировано EvG (25-10-2015 21:47:35)

356

EvG написал(а):

По идее к таким можно сразу в лоб писать о намерениях а не начинать издалека

Люди разные бывают, как и обстоятельства заставившие такой статус поставить.

vitya написал(а):

При чем тут подкаблучник? Мне просто иногда хочется общения, поэтому если есть желание идти в кино или нет, почему нет?

Это ты не мне говори, а ей. Я понятия не имею кто ты есть. В интернете у тебя есть только слова, поэтому к словам будут пристально приглядываться в начале знакомства. Вот это имей ввиду.

357

EvG написал(а):

Вообще удивлен что у тебя так легко это выходит

Иногда, достаточно сказать правду о своих намерениях, но как сказать - это тоже очень важно. Есть девушки которые ценят искренность - в этом их слабость.

EvG написал(а):

Люди вот пикап тему изучают чтобы хоть что-то вышло

В пикапе очень мало уделяют теме интернет-знакомств. Насколько я помню, они предлагают лаконичность. Есть парни практикующие такой вариант знакомств и все они пишут о том, что всегда будет полезно создать фейк-аккаунт с анкетой фапабельной тян, а потом читать, что пишут самцы и обратить внимание сколько выходит предложений (количество). Я пробовал, очень прочищает мозги, всем советую, иллюзии тонут как слезы в унитазе. Но всем ведь лень, у всех апатия.

"Дайте мне бабу, такую чтоб трахать и она уходила до следующего раза когда будет нужна" - вот весь принцип желания. Но такая баба есть, она продается в секс-шопе, а если денег много, то можно купить живую на сайте досуга, но все ведь бесплатно хотят, причем чтоб никуда не ходить. Тут тоже есть вариант - Тюльпа, - ой! ее ведь создавать надо :( печалька. Мы обречены.

Отредактировано ганс (25-10-2015 21:58:40)

358

ганс написал(а):

В пикапе очень мало уделяют теме интернет-знакомств

Есть авторы которые пишут именно о сетевых знакомствах - Егор Шереметьев, Сергей Еленин, да много их

ганс написал(а):

Есть парни практикующие такой вариант знакомств и все они пишут о том, что всегда будет полезно создать фейк-аккаунт с анкетой фапабельной тян, а потом читать, что пишут самцы и обратить внимание сколько выходит предложений (количество)

В одном курсе того же Еленина это советовали как 1 из упражнений - чтобы осознать суть проблемы и понять как пишут другие парни, тогда будет ясно как на этом фоне выигрышно смотреться. Лично я понял только то что в моем случае катит только метод "брать массовостью" - писать вообще всем а потом общаться уже с теми кто ответил. Ибо ни внешностью, ни удачными фотками, ни креативными подкатами я взять не могу

Отредактировано EvG (25-10-2015 22:08:31)

359

EvG написал(а):

Вообще удивлен что у тебя так легко это выходит. Люди вот пикап тему изучают чтобы хоть что-то вышло - а ты просто культурно предлагаешь секс и тебе не отказывают. Наверное ты симпатичный, я даже рисковать так не буду ибо внешностью цепануть не могу

Не знаю, красивый я или нет. Спросил у Лейлы, Севы или Ссылкло))
Один раз общался с девушкой просто так, чтобы убить время. Я не хотел с ней ни встреч, ни секса, вообще ни чего. Хотя, она была красивая… Почему не хотел ни чего не знаю, может фрустрация какая-то.

В общем просто вел диалог и она сама мне скинула номер телефона и предложила встретиться. Я был в шоке. Потом она уже при личной встрече сказала, что так не когда не делала, но ты зацепил.. чем зацепил говорить не буду)

360

EvG написал(а):

Есть авторы которые пишут именно о сетевых знакомствах - Егор Шереметьев, Сергей Еленин, да много их

В сортах не разбираюсь, но читал много раз. Никаких срывов покровов, шаблонов, когнитивного диссонанса - ничего не было такого. Правда, немного узнал чисто по технической части, мелочи разные, но уже забыл, ибо теорию изучал ради интереса и только.

EvG написал(а):

В одном курсе того же Еленина это советовали как 1 из упражнений - чтобы осознать суть проблемы и понять как пишут другие парни, тогда будет ясно как на этом фоне выигрышно смотреться. Лично я понял только то что в моем случае катит только метод "брать массовостью" - писать вообще всем а потом общаться уже с теми кто ответил. Ибо ни внешностью, ни удачными фотками, ни креативными подкатами я взять не могу

Ты достал уже ныть о внешности. Ты так внимательно пикап изучал и у тебя по внешке пробелы размером с живот Богачева  :) Т100Б срочно перечитай.

Ты можешь ходить в чем хочешь, но костюм не помешает иметь в гардеробе. Часы - не дешевле чем ползарплаты (хотя рекомендуют три зарплаты минимум). Стилист может обслужить по скайпу. Сделай фото в студии, фотографа можно найти в ВК (кстати, среди них тоже есть девушки). Обрати внимание на мужские аксессуары ( кошелек, ремень и прочее).

Ухаживать надо, иногда на это уходит время. А пикап можешь отложить в сторону, ведь времени у тебя много, а опыта мало. Намек понял?

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC