Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 301 страница 330 из 977

301

EvG написал(а):

Залил фотки в рейтинг их оценок - посмотрел кто мне там тайкает фотки. Очередной раз осознал что если ЭТО мой уровень (то на чьи симпатии я могу рассчитывать) то лучше сразу удавиться

кинь фотки тех девушек

302

whatever
Ну во первых - большинство далеко не девушки (ну то есть совсем- лет так 40, ничего не имею против - но я с такими не представляю ничего, даже общения) ну а во вторых там если не поставил ответные симпатии даже не страницу зайти нельзя вроде.
Ну а если хотя бы ровесницы - то там либо откровенно не в моем вкусе (имхо страшные) либо нормальные но с инфой на странице типа -я не знакомлюсь, голосуйте за меня в конкурсе (т.е. она просто лайкает всех чтобы завлечь всех в голосовалку за себя). Ну или предлагающие интим услуги девушки гламурного вида

303

EvG написал(а):

Пикап-хуяп, интернет знакомства. Зашел тут по приколу на сайт фотострана - раньше как-то не слышал про него, решил потестить.
Очередной раз осознал что если ЭТО мой уровень (то на чьи симпатии я могу рассчитывать) то лучше сразу удавиться или кастрировать себя по предложению Nayner и забить навсегда на все что связано с этой сферой жизни (короче лишний раз убедился что я днище ебаное). А еще там есть сервис встреч - типа ты можешь смотреть фотки девушек и ставить - хочешь встретиться, нет или возможно и также девушки тебя оценивают. Ну что, посидел там, полайкал пару сотен человек , вышел. Через 2 суток захожу - на возможную встречу или согласен тот же контингент что и меня лайкал (скажем так - там даже самые толерантные люди согласились бы с тем что это пипец)

То же самое... Но у меня ещё адовее (наверное) - на фотостране недавно зарегался, вроде кто-то лайкает, кто-то встретится предлагает. Блять я зашел посмотреть кто меня лайкал и увидел страшное. Женщина - 58 лет, 58 ёбанных лет Карл!
Да у неё уже внуки - ну куда нахуй))). Там ещё в принципе были, но они не сильно отличаются, самая "молодая" помойму 45 лет была.
Кстати насчет сайтов знакомств нашел видео, где чувак расписывает что там есть боты которые лайкают, пишут сообщения, предлагают встретится - но всё это имитация, для развода на бабки (типа это сообщение может посмотреть только вип).

А что касается советов типа - стань более харизматичным и успешным и все у тебя наладится. Совет из серии "как нарисовать сову".
http://s3.uploads.ru/QvRHE.jpg

304

box_boss71 написал(а):

Блять я зашел посмотреть кто меня лайкал и увидел страшное. Женщина - 58 лет, 58 ёбанных лет Карл!
Да у неё уже внуки - ну куда нахуй))). Там ещё в принципе были, но они не сильно отличаются, самая "молодая" помойму 45 лет была.

На мамбе такая же херь. Старухи обнаглели совсем :) А есть такие, что меня моложе, но выглядят на 60-70, хотя возраст можно написать любой.

Может женщины на старости лет умнеют и уже не ждут принца стоя ночью у форточки?

305

ганс написал(а):

Может женщины на старости лет умнеют и уже не ждут принца стоя ночью у форточки?

Обожаю такие мнения. "Пусть хоть какой, пьющий, бьющий, страшный, тупой, но свой", "Надо держаться за любого мужика, ведь смысл жизни любой бабы в поиске и удержании членоносца".  :rofl:

306

box_boss71 написал(а):

Блять я зашел посмотреть кто меня лайкал и увидел страшное. Женщина - 58 лет, 58 ёбанных лет Карл!
Да у неё уже внуки - ну куда нахуй))).

ганс написал(а):

На мамбе такая же херь. Старухи обнаглели совсем

Ага, лайк — дело сурьёзное :D

307

get lost написал(а):

"Пусть хоть какой, пьющий, бьющий, страшный, тупой, но свой"

Не тот хорош кто лицом пригож, а тот кто на дело гож. (с) пословица

Я вот хоть тупой и страшный, но свой (верный значит) и не пью, и не бью, даже не ору. При этом я  не против женщины постарше (у меня пол харда с милфами если что), но откровенные старухи О_о , причем запущенные внешне. Ну извини. Я лучше один поживу. :)

Unho написал(а):

Ага, лайк — дело сурьёзное

Лайк, ставят все кому не лень, даже есть очень даже очень. А вот написать в личку что-то такое  :love: позволяют себе только старухи причем такие что  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Яна. 30 лет. Мечтает о добром, порядочном мужчине

http://img4.cache.netease.com/photo/0006/2013-02-01/600x450_8ML62JLQ17KK0006.jpg Давай поженимся?!

308

ганс написал(а):

Не тот хорош кто лицом пригож, а тот кто на дело гож. (с) пословица

А если ни на что не гож?

309

ганс написал(а):

А вот написать в личку что-то такое   позволяют себе только старухи причем такие что

http://s6.uploads.ru/KpkzS.jpg

Ганс - ты жесток)

310

get lost написал(а):

А если ни на что не гож?

Я не понимаю на что ты намекаешь? Если старый, страшный, короктосвтол скорострел однозарядный - тогда пусть будет богатый или пусть даст эмоции. Ну а если не способен, то
такой никому не нужен. Расстрелять.  :rofl:

311

ганс написал(а):

Расстрелять.

http://s3.uploads.ru/mCfSp.gif

312

box_boss71, да жалко ведь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

get lost, не молчи. Ругайся!

313

ганс написал(а):

get lost, не молчи. Ругайся!

Ну я бы предпочла сдохнуть старой девой, чем быть с таким вот:

ганс написал(а):

Если старый, страшный, короктосвтол скорострел однозарядный - тогда пусть будет богатый или пусть даст эмоции.

Хотя, любовь зла.

314

get lost написал(а):

Обожаю такие мнения. "Пусть хоть какой, пьющий, бьющий, страшный, тупой, но свой", "Надо держаться за любого мужика, ведь смысл жизни любой бабы в поиске и удержании членоносца".

Мне "мудрые" женщины как одна - ну х... с ними, все они м... главное родить от нормального, большее от них не дождешься. Или вариант - пока домой деньги носит, пусть хоть попой по полу катается, нет - пшел вон, свято место пусто не бывает.
Натерпелись бабы.

315

Не ну ясно что если мужик совсем неликвид - то никому не нужен. Я вот тоже предпочту сдохнуть один (и выпилиться к 30) чем что-то мутить например со страшной стремной женщиной.
Симпатия должна быть - хоть на чем то основанная

316

EvG написал(а):

На СЗ удачное фото и красивая внешка обеспечивают 80% успеха

EvG написал(а):

На топфейсе рейтинг моей последней фотки аж 25%

Забавные рассуждения. Настолько забавные, что решил заделать комментарий. Внешность для дамы дело третьестепенное, если ей только не 15 лет. 99% адекватных знающих себе цену дам будут оценивать тебя прежде всего по 1. уровню доходов (и тому, насколько они стабильны) и автомобилю, на котором ты передвигаешься (нет автомобиля - ты вообще в пролете, тотальный неликвид). Дальше идет 2. адекватность, опытность и состояние здоровья. И только потом 3. внешность. 1 и 2 могут менять приоритетность от случая к случаю.

Если ты пузатый невзрачный урод, добавление к фото таких элементов, как толстая золотая цепь на шее, и кожаный салон нового бмв в качестве фона, умело скроют недостатки внешности и поднимут твой рейтинг овер 9999.

Если ты неудачник без навыка зарабатывать хорошие деньги (или убедительных перспектив) вся твоя внешность и богатый внутренний мир никому на хрен не нужны. Ну только разве что таким же неликвидам, как ты выражаешься. :)

317

John Mitchel написал(а):

Если ты неудачник без навыка зарабатывать хорошие деньги (или убедительных перспектив) вся твоя внешность и богатый внутренний мир никому на хрен не нужны.

Буквально сегодня одна девушка пыталась убедить меня в обратном. Она мне писала что деньги у неё на последнем месте.
Я типа спрашиваю - но без денег ведь нет счастья, она мне отвечает что за деньги всё не купишь. Получается она врёт и девушек надо слышать но не слушать. Это уже вопрос кого-то наития, мало ли что она говорит - если ты вызывал интерес,  она это проявит.

318

box_boss71 написал(а):

John Mitchel написал(а):

Если ты неудачник без навыка зарабатывать хорошие деньги (или убедительных перспектив) вся твоя внешность и богатый внутренний мир никому на хрен не нужны.

Буквально сегодня одна девушка пыталась убедить меня в обратном. Она мне писала что деньги у неё на последнем месте.
Я типа спрашиваю - но без денег ведь нет счастья, она мне отвечает что за деньги всё не купишь. Получается она врёт и девушек надо слышать но не слушать. Это уже вопрос кого-то наития, мало ли что она говорит - если ты вызывал интерес,  она это проявит.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/29/10/1388330465_36035198.jpg

Деньги нужны всем и всегда, просто кто-то стесняется об этом говорить (а кто-то не понял еще). Да и не просто деньги (они могут как прийти, так и уйти), а умение их зарабатывать, социальный статус, положение, опыт, способности... По-началу все тебе будут говорить, что деньги это не важно. Угу.  :rolleyes:

Есть исключения, но они настолько редкие, что их можно списать как погрешность.

319

John Mitchel
Кому нужна меркантильная дама?

320

Backspace написал(а):

John Mitchel
Кому нужна меркантильная дама?

Подпись автора

Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

http://rivercityfashionuprising.com/files/2014/02/Point4.jpg

321

John Mitchel
Тебе нужна такая?

322

Backspace написал(а):

John Mitchel
Тебе нужна такая?

Подпись автора

Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Такие девушки как звезды
Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто
Влбиться раз и навсегда
Но если ты обычный парень
Тебе не светят никогда
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она

323

Я иногда думаю,что не смог бы со слишком красивой жить, боялся бы за нее и ревновал несколько.Лучше средний вариант, ни тебе ни мне)

324

John Mitchel
Стереотипов выше крыши. Это даже мне (человеку без большого опыта общения с девушками) ясно
Мне не интересны девушки которые выбирают парня по таким критериям. Ну пиздец, если брать контекст отношений - я хочу взаимной искренней симпатии. Чтобы поддерживать друг друга, помогать друг другу, заботиться друг о друге. И без всякой материальной хуйни и капитализма в отношениях(это мерзко по моему). И я знаю что такое все же бывает, даже в капиталистическом обществе в котором все воспринимается как товар
А если речь об отношениях формата просто секса (я их допускаю пока нет отношений) то я признаю такую тему как взаимная симпатия к внешности и /или личности. Хочешь сказать такого не бывает? Бывает
Короче я лично не признаю тему "цеплять девушек ведущихся тупо на деньги". Это просто не мое
И мне кажется я последователен. Мне важна внешность(чтобы тян не была страшной)? Да. Мне важно что она за человек и может зацепить личность? Я не против того чтобы меня по тем же критериям выбирали. Я не предъявляю претензий к достатку девушки - и не хочу чтобы меня по этому параметру выбирали. А всякая гендерная хуйня с "мужик должен" идет нахуй

Отредактировано EvG (24-10-2015 00:25:22)

325

Дегенерат написал(а):

Женщине на фото 50 лет. Зовут Лана Рубан. Живет в Калифорнии. Переспал бы с ней ?

Да хрен такая мне даст.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ну что, внешность хорошая, осталось характер узнать.

get lost написал(а):

Ну я бы предпочла сдохнуть старой девой, чем быть с таким вот:

Вот и я тоже, не со всеми готов жизнь разделить.

get lost написал(а):

Хотя, любовь зла.

А первое впечатление может быть обманчиво.

EvG написал(а):

Не ну ясно что если мужик совсем неликвид - то никому не нужен.

Да вот и не угадал. Могут забрать для мебели. Маленький, лысый мужичок не хуже кота: не срет под диваном, не метит углы, не ссыт в тапки, не орет под дверью и т.д. А еще с ним можно поговорить о всяком, да и пальцы у него есть, на крайний случай.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

А на каких сгустках эктоплазмы женятся буржуйские парни, ты наверное уже видел в интернетах. Мужики в этом деле менее привередливые, у них там, а у нас женщины (наверно так).

box_boss71 написал(а):

У них это больная тема. Я давно заметил, когда про важность бабла начинаешь загибать, так они прям щебечут как воробьи возле горячего. За живое что ли задевает?
А что плохого если мужчина умеет делать бабло? Это же его умение, оно в генах, а значит дети унаследуют умение делать бабло + жизнь будет более комфортной, стабильной и прочие ништяки. Но не всегда этого достаточно бывает. Кроме умения нужно еще что-то. Девка поймав папика, начинает тратить бабки: тряпки, ботокс, коллекция туфель, холодильники для шуб и брюлики коврами. Окончательно озолупившись, отдается тупому фитнес-тренеру типа, Свидетеля из Фрязино, и получает оргазмяч в свои ворота.
Природа требует, чтоб дети были еще и физически развиты, да. А пузатик с короткими лапками, больше похожий на хомяка чем на хомо сапиенс, кроме умения рубить бабло, ничего не дает в плане физики. А вдруг кризис и деньги станут не нужны? Вот где пригодятся сила и выносливость. Это через гены передается очень оперативна, а хитрожопость можно передать локально (воспитывать то его будет буржуй).

А вот когда малчег сын богатых папы и отца, а сам ни чем не удивляет, кроме покатушек на подаренной феррари, то такой самец может быть пригоден лишь как приложение к статусу. Хотя, если на пьющих, бьющих, нищих, немытых художников находятся невесты, то на такого тоже найдется дурочка влюбленная.

извините что накакал.

326

ганс написал(а):

Да вот и не угадал. Могут забрать для мебели. Маленький, лысый мужичок не хуже кота: не срет под диваном, не метит углы, не ссыт в тапки, не орет под дверью и т.д.

Это если у женщины комплексы и позиция вида - чтобы не опозориться перед обществом хоть какой то муж нужен
Я таких кстати знаю

327

Дегенерат
Типа подъебал и охуенный петросян. Что еще скажешь?

328

Дегенерат
Ты не Адиль/Арлен/Алукард случаем? Впрочем вопрос риторический.

329

EvG написал(а):

Это если у женщины комплексы и позиция вида - чтобы не опозориться перед обществом хоть какой то муж нужен
Я таких кстати знаю

Не забывай, что мужская хромосома мутабельна, а значит разные уроды несут возможность фундаментальных изменений всего человечества в лучшую сторону.
Это давно не секрет. Просто если хикка сидит дома, то будь он уродом или няшкой он обречен слить все свои гены в салфетки - без вариантов. А у тех кто ищет и открыт, есть шанс. Просто этот шанс не такой высокий как у статусоблядей и мачоблядей.

330

EvG написал(а):

Чтобы поддерживать друг друга, помогать друг друга, заботиться друг о друге. И без всякой материальной хуйни

Без обид, но ты рассуждаешь на уровне подростка лет 16)) Такие есть! Но, ты же пишешь, что они для тебя крокодилы)

Ты же хочешь принцессу, которой будет достаточно твоего теплого объятия на лавочке в звездопадную ночь поздним летом. Это работает, когда тебе 14-18 лет. Ну, максимум 20.

EvG написал(а):

А если речь об отношениях формата просто секса (я их допускаю пока нет отношений) то я признаю такую тему как взаимная симпатия к внешности и /или личности. Хочешь сказать такого не бывает? Бывает

Для начала нужно быть личностью. Состоявшейся. А не х*ем из подворотни. Просто секс, аха))) У 27-летнего полудевственника с минимальным сексуальным опытом, с пивным животом, внешностью ниже среднего, отсутствием уверенности в себе, с низким уровнем навыков общения, шанс поиметь просто секс с молодой симпатичной дамой 1 на 1000. Нет, 1 на 10000. На "дискотеке", если дама под градусом, шанс несколько увеличивается. Но... Тут нужно иметь хотя бы более-менее приличную машину, деньги на нормальную одежду, бар и съемное жилье.

Единственное, что реально светит - дамы за 40. Там еще есть шансы на успех. Но тебе такие не нравятся судя по всему.  :glasses:

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC