Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Сообщений 271 страница 300 из 977

271

Поделись пожалуйста - какие на твой взгляд составляющие такого результата? Прочел про тебя - выходит у тебя прекрасно развитое тело. А не качок сможет так же?

272

Сегодня просто ради интереса начинал общение с девушками с такого сообщения - "Девушка - мне так нравятся ваши волосатые ноги, наверное я бы грелся у них холодной ночью."
И знаете что? Меня или называют больным уродом и посылают нах или говорят что это реально оригинальный подкат и так к ним ещё никто не подкатывал!
Отписал так 140 девушкам и только одна из них меня оригинально отшила - " у меня уже есть собака, которая греется у моих ног"
В массе своей девушкам нет никакого дела до тебя и они даже утруждать себя не будут обдумыванием ответа, просто "пошел нах" и всё.

Я понял, что мне нужно сменить немного имидж - нормально одеться и сделать хорошие грамотные фото. Потому что встречают по одёжке и если у тебя фотка не классная, лапшу будет трудно девушкам вешать на уши.
Эти все моменты - они повышают твою ценность для девушек. (я не говорю за всех, я говорю за большинство). Главное - преувеличивать,имитировать и изображать свои достоинства грамотно.
Дешевая фальш нанесет больше вреда чем пользы. Фальш должна быть очень качественно сделанной. И кстати ещё больше укоренился во мнении, что играть с девушками в правду нужно тогда - когда тебе это выгодно. Если ты в каком-то отношении слаб и ты об этом напишешь - всё...писать перестают.

Нельзя становиться в баборабью позицию - бояться как-то задеть девушку. Ей на тебя огромный болт! А вот если ты сможешь её чем-то зацепить,бортануть - вот тогда и у неё к тебе возникнет интерес.

273

box_boss71
В его случае- просто красивое тело и удачные фоточки. Если это есть можно писать банальности без всякого пикапа

274

Итак продолжаю завоёвывать мировое господство!

На этот раз хочу поделиться случаем произошедшем за эти несколько дней. Я всё-так же пишу девушкам, но общение порой скатывается в их односложные ответы (отвечают на отъебись).
Но с одной девушкой общение длилось весьма долго (больше недели) и я изначально предложил ей встретиться, она же писала, что я спешу. Так мы и общались (причем девушка сама проявляла интерес)
Виртуальное общение мне надоело и я ей об этом пишу, добавляя, что хочу с ней уже по телефону поговорить. Как-то она неуверно отреагировала, после чего я ей сам свой телефон написал. Дескать, если хочешь - позвони.

Не прошло и дня и что бы вы думали? Приходят смс на телефон, типа "здорово, чё делаешь?". Ну я пишу ответную смс, не звоню. Потом уже с другого номера раздается звонок - я поднимаю, а там - блять мужской голосок!!!
Ну вечером того же дня я пишу ей - ты типа мужик чтоль? На это она скидывает анкету с моими фотографиями и информацией на меня (всё взято из моего вк) - анкета эта на пидорском сайте. Типа одиноко,звоните, люблю жаркий секс с мужиками...
Блять я был просто в ахуе...Я и подумать не мог, что кому-то понадобиться заниматься такой хернёй.Кто-то не пожалел своего времени, спиздил фото с моим светлым образом, моё имя и город проживания и блять разместил это на гейском сайте, сделав из меня гея!

Это была смесь паники и смеха http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif  :crazyfun: , паника в том, что если кто-то эту анкету найдёт ,то может предъявить, с другой стороны смех - потому что мне реально стало от этого смешно. Затем естественно я пришел к мысли, что от этого нельзя никак защититься - анкету на пидорском сайте могут создать на любого. Фотки кстати там мои самые обычные - блять без намёка ни на что, я там вообще в куртке...
А звонки и смс не прекращались - наверное штук 15 их было с разных номеров. Сначала я брал трубку, но потом просто перестал это делать (хорошо хоть это левая симка). Я так и не смог понять за что со мной так обошлись - что это было со стороны этой девушки?

275

Leila написал(а):

:rofl: сама  озабоченная извращенка

еще бы депрессушная извращенка

276

Нехорошо мужчине как себя предлагать... понял я, когда попробовал как автор делать... да и девок скромных мало, одни куряжки и голожопые...

277

andron написал(а):

Нехорошо мужчине как себя предлагать... понял я, когда попробовал как автор делать...

И какой результат был, никакой?

278

box_boss71  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Кстати, к красивым телом парням геи сами пишут, предлагают интим. Так моим знакомым из их же маленького города предлагали несколько раз.

279

Сука - первый успех!!! :rofl:

Наконец то рак на горе свистнул! Ко мне одна девушка сама проявила интерес.
Это произошло на мамбе. В какой-то момент я ей не ответил, просто пропустил... И что бы вы думали? Мне первый раз за очень долгое время девушка написала сама http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif .
Её сообщение "ты что не пишешь?". Если бы ей было совсем на меня похер она бы вообще ничего не писала. Сейчас зашел вот - хотел ей наконец ответить, а она меня в игнорируемые добавила))) Обиделась что ли? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Ну и хрен с тобой - иду дальше http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

P.S. - эти пидоры блять до сих пор осаждают мой тел))) Сколько же блять смс с ошибками (в стиле"сасат хочеш?") я получил - сука какие то таджики-геи чтоли пишут? :blush:

Отредактировано box_boss71 (19-10-2015 16:25:53)

280

Mister написал(а):

Кстати, к красивым телом парням геи сами пишут

Не только геи. На СЗ удачное фото и красивая внешка обеспечивают 80% успеха

281

box_boss71 написал(а):

Ну и хрен с тобой - иду дальше

И с тобой тоже хрен)

282

Блик написал(а):

И какой результат был, никакой?

в вк полный тухляк, я точно больше так не стану поступать, т.е. писать типа "давай познакомимся", "мне грустно" и все такое, стыдоба) На сайте прав.знакомств с одной, помню,чисто случ. познакомился, но она оказ. из Тюмени аж) А как мы разоткровенничались к полуночи http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Рассказала сказку, где король влюбился в тень девушки, и она тоже вроде как, только наоборот) Но я сразу просек, что долгая переписка невозможна, потом все угасает. Конечно, она предлагала приехать в Тюмень к ней, но сами понимаете, во-первых, расстояние от Волгограда какое, во-вторых, я такие героич. поступки наврядли совершу без 100% уверенности в результате) А ко мне она б не поехала, не могла по учебе. Пару лет назад тоже с одной перепис. с сайта одиночек, она из Питера, но она на 3 года старше была и, видите ли, ей любовь нужна была сначала) Тоже ничего дальше.
Да и вообще, бывает такое, что в вк сами девки пишут, но это вовсе не значит, что они неподдельный интерес проявляют.

283

Пикап-хуяп, интернет знакомства. Зашел тут по приколу на сайт фотострана - раньше как-то не слышал про него, решил потестить.
В паре тамошних движух поучаствовал. Залил фотки в рейтинг их оценок - посмотрел кто мне там тайкает фотки. Очередной раз осознал что если ЭТО мой уровень (то на чьи симпатии я могу рассчитывать) то лучше сразу удавиться или кастрировать себя по предложению Nayner и забить навсегда на все что связано с этой сферой жизни (короче лишний раз убедился что я днище ебаное). А еще там есть сервис встреч - типа ты можешь смотреть фотки девушек и ставить - хочешь встретиться, нет или возможно и также девушки тебя оценивают. Ну что, посидел там, полайкал пару сотен человек , вышел. Через 2 суток захожу - на возможную встречу или согласен тот же контингент что и меня лайкал (скажем так - там даже самые толерантные люди согласились бы с тем что это пипец) или вроде нормальная девушка, НО заходишь в анкету - а там на стене какая-нибудь фигня в стиле я не знакомлюсь, лайкайте все мои фоточки, хочу быть в топе конкурса.
Короче днище, не советую. Создалось ощущение что там большинство просто время в офисах убивает а не знакомится. И очень много женщин категории милф (35-40+, по ходу они там активнее всего)
Если кому именно такие интересны может и есть смысл сидеть, но мне нет

Отредактировано EvG (22-10-2015 14:59:48)

284

EvG
попробуй в приложении топфэйс, помню ко мне там бабы сами подкатывали, правда не очень красивые)

285

Всегда можно заработать кучу денег, подкачаться, сделать пластическую операцию, улучшить навыки общения :suspicious: Или немного снизить поднебесную планку и посмотреть на девушку в живую, хотя, это конечно не вариант.

286

Rhinocervs
На топфейсе рейтинг моей последней фотки аж 25% (при том что средние люди там набирают 50-60% всегда). Как думаешь пишет ли мне там кто-то?

keramogranit написал(а):

Всегда можно заработать кучу денег

keramogranit написал(а):

улучшить навыки общения

keramogranit написал(а):

сделать пластическую операцию

Ага. Вот как нечего делать. Просто возьми и сделай.
Вот еще крутой совет - стань уверенным в себе харизматичным человеком. Прямо завтра. И тогда будет успех.
Капитанство и лишенные смысла рекомендации изо всех щелей

keramogranit написал(а):

немного снизить поднебесную планку

Как же мне нравятся подобные комментарии. Давай я буду всем девушкам которые парятся об одиночестве (а такие в фоб среде есть)  предлагать "не выпендриваться" и соглашаться на первого подкатившего на улице гопника-гастарбайтера, алкоголика или пузатого мужика лет 45 с СЗ предлагающего после недолгой переписки "подъехать на район" (реальный случай из опыта реальной социофобки).
Правильно, ведь желание встреч/отношений/близости по симпатии - это поднебесье. Соглашайся на любой попавшийся вариант и не высоваывайся

Отредактировано EvG (22-10-2015 15:37:27)

287

Evg, ну раз тебе только запойные бабы Клавы пишут... Можно одну помоложе и потрезвее вытащить на свиданку и потренироваться в общении, заодно узнать о ком-то кроме себя. На форуме поныть конечно полезнее. Нафига регистрироваться во всякой тусе-мусе и никак не действовать? Как дева скучающая лайки собирать?

288

keramogranit
ну будет настроение-  попишу. Но видя как там оценивают мою внешность мотивации большой для попыток знакомства уже немного ибо будет 95% отшивов. Впрочем когда настрой будет надо снова попытать удачи

289

keramogranit написал(а):

ну раз тебе только запойные бабы Клавы пишут

Судя по фото - в том числе, но конечно не только. Пишут такие кто совсем не в моем вкусе. Много ли девушек согласятся на отношения с парнем который с их точки зрения страшный ? Сомневаюсь.

290

EvG
Нормальная у тебя внешность, среднестатистическая. Да, не смазлив, но и не урод как ты о себе говоришь. Вообще я думаю ты необоснованно много внимания уделяешь своей внешке, тут, имхо, надо в другом направлении "копать".

291

s4g4
согласен, тут нужно больше парится о поведении, уверенности, общительности и т.д

292

EvG написал(а):

Судя по фото - в том числе, но конечно не только. Пишут такие кто совсем не в моем вкусе. Много ли девушек согласятся на отношения с парнем который с их точки зрения страшный ? Сомневаюсь.

Причем тут вкус? Ты их не в загс ведешь, а на пообщаться. Принцессу это дальше ждать не помешает. А вот страхи снизит гарантированно.

293

s4g4
Ну почему то мои фотки на таких сайтах никогда больше 40% рейтинга не набирали, и я устраивал голосовалку в группе социофобов контакта(анонимно) там половина меня оценила ниже чем на 5 из 10. А так да, не полный урод, но ниже среднего. Достаточно отталкивающих черт для того чтобы посмотрев на мое фото решить мне даже не отвечать

294

keramogranit
ну у меня нет каких то запредельных требований - например из фото тех фобок кого я видел я многих считаю симпатичными. Другое дело что например - о чем мне на встрече говорить с женщиной лет 35? да я на свои 27 себя не ощущаю то. Смысл идти на встречу с той что явно не нравится?

295

EvG написал(а):

keramogranit
ну у меня нет каких то запредельных требований - например из фото тех фобок кого я видел я многих считаю симпатичными. Другое дело что например - о чем мне на встрече говорить с женщиной лет 35? да я на свои 27 себя не ощущаю то. Смысл идти на встречу с той что явно не нравится?

Пообщаться с противоположным полом. Приобрести опыт. Хочется лукавить про невозможность найти хоть кого-то, чтоб не рвало при виде, лукавь, только называй вещи своими именами. С обычными общаться не хочу, а с кем хочу - боюсь, но ничего с этим делать не буду. Вместо этого я не приму это как данность, а буду ныть и закрываться стереотипами и надуманными выводами, перекладывая ответственность с себя на обстоятельства и жестокость судьбы. Прекрасно ты знаешь контингент сз и тому подобного и продолжаешь золотую рыбку ловить в ванной и искренне по этому поводу возмущаться или переживать, анализировать и выдавать выводы.
Фобок вообще непонятно почему вспомнил при обсуждении неугодных девушек. Что за ассоциации. Не все стесняются своей внешности. И далеко не все кто стесняется имеет с ней хоть какие-нибудь проблемы.

296

keramogranit написал(а):

Хочется лукавить

Никто ничего не лукавит. Я вижу смысл в походе на встречу с теми кто симпатичен , а иначе смысл? Во встречи с теми кто старше меня лет на 5-7 не вижу смысла потому что 1) не в моем вкусе(мой вкус субъективен), 2) я не представляю о чем я там буду общаться .
Ни более и ни менее. Мне конечно льстит если ты считаешь что мне как нефиг делать познакомиться с обычной девушкой, а если не выходит - то я просто выебываюсь и ищу королеву красоты, но это не так.

keramogranit написал(а):

Прекрасно ты знаешь контингент сз и тому подобного

Где мне ловить еще? В реале я не могу знакомиться. И на сз контингент разный. То что я для него неликвиден - это мои личные проблемы уже. Если там пишут по 20 человек каждой не страшной девушке в сутки - это значит я не выдерживаю конкуренции и проблемы во мне
В общем твое додумывание за меня и игру в телепатию воспринимаю как форму троллинга и подъебки

keramogranit написал(а):

Фобок вообще непонятно почему вспомнил

Вспомнил потому что не думаю что фобки отличаются внешне от средних девушек чем-то. Обычная выборка. Страшными из них я не считаю почти никого из тех кого мог видеть

297

Evg, то же самое повторил. Ни влево, ни вправо. Полностью проигнорировав суть. Как всегда. Очень нужно тебя троллить, надоело просто.

298

keramogranit
ага. Потому что считаю что твои выводы изначально неверны. Например в этом моменте

keramogranit написал(а):

С обычными общаться не хочу, а с кем хочу

Готов с обычными, не хочу с теми кто не нравится (кто для меня ниже среднего)
Дальше можно уже не отвечать было

299

EvG, да все ты понял правильно. Просто желание всеми возможными способами защитить удобную позицию всегда превышает любые доводы кого угодно. А эти перебирания отдельных слов этап пройденный. Интересно где предел. Это же силище, воля. Невостребованная в нужном русле.

300

keramogranit написал(а):

да все ты понял правильно

С навыком телепатии у тебя явно проблемы, это не твоя стезя

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC