Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У тя есть тату?


У тя есть тату?

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Unho написал(а):

А ты их часто меняешь? У меня с 2009 одна и та же

Обычно раз в несколько месяцев возникает такая потребность.

32

Dang написал(а):

Обычно раз в несколько месяцев возникает такая потребность.

Какой непостоянный.
Сначала пикчи меняет, а завтра республику порождать начнет.

33

Походу я тут один фоб разрисованный

34

Backspace написал(а):

Какой непостоянный.Сначала пикчи меняет, а завтра республику порождать начнет.

Не говори, я уже на этом форуме пытался расшатать существующую власть.  :D

35

Dang написал(а):

Не говори, я уже на этом форуме пытался расшатать существующую власть.

пока, что ты смог только крышку от унитаза жопой расшатать в своем сортире

36

Neutral,
я твой дом труба шатал,
дымоход твой расширял.
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

37

К  сожалению,  нет.  Хотелось  бы  кошечку  на  ягодицу.

38

Мандрагора А розочку с шипами в паху?

39

Мандрагора А розочку с шипами в паху?

Татухи  в  промежности  смотрятся  некрасиво  на  мой  взгляд.   

Ляжки,  жопа  -   вот  подходящее  место.

40

http://imhomir.com/uploads/images/topic/2012/08/11/188c10ee29_1000.jpg
что-то такое хотела себе в юности, но не сделала и хорошо..

41

Погуляла понад сердцем тонкая игла
Рисовала синим цветом храма купола
Сколько сердце насчитало этих куполов
Столько лет платил я по счетам моих долгов

42

Тату уже не модно. Наколки рулят!  :rofl:

http://s3.uploads.ru/MSdPx.jpg

43

UAC.Raise, я вне моды.

44

Была татуэровка недоделанная на руке. Я засыпал её марганцовкой, намочил водой и перебинтовал. Свел вместе с кожей, и так счастлив был, теперь просто шрам от химического ожога)

45

Нет у меня татушек, и никогда не было. К татушкам на мужском теле отношусь так же как к пирсингу на женском, смотря, где и сколько, в целом терпим, хоть и таких людей считаю в целом ущербными. Но это их право! Главное, чтобы не перебарщивали. И не доказывали, что это круто. Это признак ущербности все же. Но не везде так. В некоторых слоях татушки имеют смысл. Выглядят мерзко. Как в пирсинг в половых губах. Но в последнем случае можно сомкнуть кольца, пропустить через них какую-нибудь крепкую нить и повесить замок. Практический смысл имеет короче такое излишество. У зэков татушки тоже не для красоты. Хотя по мне это все уже уродство. Но если никто не видит, то в узких кругах можно и похвастаться. Это их дело.

glubina написал(а):

что-то такое хотела себе в юности, но не сделала и хорошо..

Молодец, что не сделала. Я тоже хотел нечто подобное. Ангела во всю спину, с двумя крыльями, черным и белым и надписями на латыни с именами этих сущностей. Это мое личное. Не из какой-то мифологии.

Свернутый текст

Хотя имя "темного" никто бы мне не поверил, что я не у Толкина украл, буква в букву, и тоже высший аспект Тьмы, даже выше, чем у Толкина, сама безразмерная Тьма за пределами пространства-времени, не подотчетная Порядку, и Богу-Творцу соответственно. Толкина не читал, пока фильм не вышел первый. О Сауроне слышал. А о Морготе, нет. И иначе его кирилицей записывал. Моргос. Поэтому не подумал сразу, что прям буква в букву совпадает. Как увидел, сразу переименовал свою Константу Хаоса. Две Константы, Порядок и Хаос. Довольно банально. Но я и не пытался оригинальным быть. Я просто ничего не читал, поэтому считал, что мой разум изолирован от таких совпадений. Напрасно так думал.

46

Откуда у фобов тату?

47

Унылый кот :( написал(а):

Откуда у фобов тату?

Ага, охота, но денег нету, в салон идти и разговаривать страшно, что родные скажут , да и просто люди с улицы( стараюсь вырабатывать пофигизм на их мнение, но до конца не выходит)

48

Вот я в финке был и офигел! Там татухи практически у всех, даже у женщин, причем такие-не цветные и бабы у них такие все здоровые крепкие! А у америкосов вообще беда но в основном мужики в татухах причем всякая фигня у одного даже макдоналдс был, ну это нам не понять-другой мир

49

Torquemada написал(а):

Нет у меня татушек, и никогда не было. К татушкам на мужском теле отношусь так же как к пирсингу на женском, смотря, где и сколько, в целом терпим, хоть и таких людей считаю в целом ущербными. Но это их право! Главное, чтобы не перебарщивали. И не доказывали, что это круто. Это признак ущербности все же. Но не везде так. В некоторых слоях татушки имеют смысл. Выглядят мерзко. Как в пирсинг в половых губах. Но в последнем случае можно сомкнуть кольца, пропустить через них какую-нибудь крепкую нить и повесить замок. Практический смысл имеет короче такое излишество. У зэков татушки тоже не для красоты. Хотя по мне это все уже уродство. Но если никто не видит, то в узких кругах можно и похвастаться. Это их дело.

Признак ущербности, говорите? Татуировка - это скорее психологический аспект, который используется в качестве украшения с целью самовыражения. Если татуировка обдумана, выполнена качественно, художественно, она для человека становится его неотъемлемой частью, и как тогда его можно называть ущербным?

50

morallez написал(а):

Признак ущербности, говорите? Татуировка - это скорее психологический аспект, который используется в качестве украшения с целью самовыражения.

Вначале вопрос, а потом ответ. Самовыражение = компенсация ущербности. Если человек цельная личность, то не надо ему тело украшать рисунками. Он как-то вне этого будет. Это удел фриков и прочих ущербов.

morallez написал(а):

Если татуировка обдумана, выполнена качественно, художественно, она для человека становится его неотъемлемой частью, и как тогда его можно называть ущербным?

Легко и просто. Потому этот человек явно ущербен, как личность. Ничего у него внутри нет. Он сам понимает это, поэтому украшает себя рисуночками. Лично у меня желание что-то нарисовать на теле появилось только после явного понимания, что я уже дегенерат. Остальные даже ниже осознания находятся, им можно только посочувствовать.

Отредактировано Torquemada (20-06-2016 22:27:11)

51

Хотела лет в 15 сделать татуировку, но сейчас что-то как-то ссыкотно, ибо нужно найти хорошего мастера, выбрать эскиз, а вдруг надоест/не понравится/etc?.. Мама троллит по этому поводу  8-)

Отредактировано Insomnia (20-07-2016 12:29:00)

52

Insomnia написал(а):

Хотела лет в 15 сделать татуировку, но сейчас что-то как-то ссыкотно, ибо нужно найти хорошего мастера, выбрать эскиз, а вдруг надоест/не понравится/etc?.. Мама троллит по этому поводу 

Отредактировано Insomnia (Сегодня 12:29:00)

и правильно делает что троллит

53

Григорий25 написал(а):

и правильно делает что троллит

Ага, по поводу того, что я ссыкло =)
Она не против татуировок, от слова вообще.

54

Insomnia написал(а):

Хотела лет в 15 сделать татуировку, но сейчас что-то как-то ссыкотно, ибо нужно найти хорошего мастера, выбрать эскиз, а вдруг надоест/не понравится/etc?..
Отредактировано Insomnia (Сегодня 12:29:00)

Значит не сильно хочешь :D  Когда очень хочешь, все эти "ссыкотно", "надоест", "внуки обсмеют" уходят на задний план.

55

Ellie9393 написал(а):

Значит не сильно хочешь   Когда очень хочешь, все эти "ссыкотно", "надоест", "внуки обсмеют" уходят на задний план.

У меня ОКР и проблемы с выбором =)
Насчёт внуков - вообще всё равно, это касается только меня.

56

Insomnia написал(а):

У меня ОКР и проблемы с выбором =)

Ну у меня есть что-то подобное(проблемы с выбором), но с тату мне помогло решиться обещание (даже клятва). Я не могу не сделать то, что поклялась сделать. Сейчас ничуть не жалею, кстати.

Отредактировано Ellie9393 (20-07-2016 12:53:20)

57

Ellie9393 написал(а):

Ну у меня есть что-то подобное(проблемы с выбором), но с тату мне помогло решиться обещание (даже клятва). Я не могу не сделать то, что поклялась сделать. Сейчас ничуть не жалею, кстати.

Отредактировано Ellie9393 (20-07-2016 10:53:20)

Главное, что не жалеете  :blush:

58

Ellie9393 написал(а):

Я не могу не сделать то, что поклялась сделать.

Это трусы через голову проблематично надеть, а тут несложно вообще.

Свернутый текст

Кратос - серийный убийца олимпийских богов и титанов, нарушил клятву, и убил того, кому он ее дал (богу войны). Хозяином своего слова оказался мужик, он слово дал, он же и забрал)

Свернутый текст

Дальше, за такую вольную трактовку, боги стали за ним охотиться, себе на беду, он всех их перебил, болезных. Но суть в том, что такой брутальный дядька, и то, взял, и нарушил клятву, захотелось ему.

Для тех, кто не знает, кто такой Кратос

http://apikabu.ru/img_n/2012-11_2/w1e.jpg
Жрите, что дают, ленивые с-коты. Нормальную картинку сами ищите.

59

4 штуки. 2 первые были без смысла (ткнула пальцем в образец, который первый раз в жизни видела), 2 другие со смыслом. из этих, одна уже не актуальна. для второй также возможна потеря актуальности. в жизни все возможно. сожалеть не сожалею, сводить не собираюсь. это всего лишь татуировка, не конец света, стоит ли из-за ерунды сильно переживать. вот социофобия - это проблема, а тату - это вообще ни чем-) она что есть, что ее нет, даже и не замечаешь. сделал и забыл-) не стоит воспринимать все с предельной степенью серьезности.

интересно то, что больше всего переживают по поводу татуировки те, у кого татуировки нет.

А советчики, уж они-то все обо всем знают-)

60

bess написал(а):

4 штуки. 2 первые были без смысла (ткнула пальцем в образец, который первый раз в жизни видела), 2 другие со смыслом. из этих, одна уже не актуальна. для второй также возможна потеря актуальности. в жизни все возможно. сожалеть не сожалею, сводить не собираюсь. это всего лишь татуировка, не конец света, стоит ли из-за ерунды сильно переживать. вот социофобия - это проблема, а тату - это вообще ни чем-) она что есть, что ее нет, даже и не замечаешь. сделал и забыл-) не стоит воспринимать все с предельной степенью серьезности.
            интересно то, что больше всего переживают по поводу татуировки те, у кого татуировки нет.
            А советчики, уж они-то все обо всем знают-)

Когда я вижу девушку с татуировками, у меня первое впечатление, что она распущенна. Конечно, это скорей всего предрассудки просто. Или может наоборот замкнутая девушка так к себе внимание хочет привлечь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У тя есть тату?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно