Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы верите в порчу?


А вы верите в порчу?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Все мои несчастья начались с определённого момента,когда одна сука мне написала"заметь,как изменится твоя жизнь в скором времени",я её знаю только заочно,но негатива очень много,знаю,что либо она ,либо её бабка чем-то обладает!Вот теперь и думаю,а вдруг эта тварь что-то сделала? Ну не могло вдруг так резко всё стать плохо? Что вы по этому поводу думаете? Сама я скептик,но сейчас....Причём,её словам,сначала вообще не придала значения,а уже потом всё сопоставила!

Отредактировано Malena (28-09-2015 17:59:24)

2

Как  не  верить,  если  она  есть?  Знаю  сотни  подобных  случаев.

Ты сглажена  и  тебе  конец.  Смирись.

3

Мандрагора написал(а):

Ты сглажена  и  тебе  конец.  Смирись.

Да спасибо уж!Ты это серьёзно или опять ввести меня в панику? Ну конец,и хуй с ним!!! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

4

Malena написал(а):

Ты сглажена  и  тебе  конец.  Смирись.

А откуда такая информация? Ты чем -то обладаешь? Н4у так сними с меня порчу!!! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Да спасибо уж!Ты это серьёзно или опять ввести меня в панику? Ну конец,и хуй с ним!!! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/87 … 485032.gif

Скорей ищи  специалиста, глупая.  Может  ещё  есть  шанс  спасти   себя.  Пускай отдашь  деньги,  но  для  жизни-то  ничего  не  жалко.

С  этого  форума  могу порекомендовать  пользователя  asd,  возможно  что-то,  да  подскажет.  Опиши ей  свою  ситуацию.

Поторопись!

6

Мрачелло снимает любые порчи через секс.

7

Это работает только если в это верить. Так устроен мозг, что всегда ищет подтверждение убеждениям. Что-то сродни феномену Баадера-Майнхофа.

8

Неважно написал(а):

Это работает только если в это верить. Так устроен мозг, что всегда ищет подтверждение убеждениям. Что-то сродни феномену Баадера-Майнхофа.

я не знаю чему верить! Эта сука мне написала ,что скоро моя жизнь изменится.Так и произошло.Она чёрная тварь,я знаю.Что,мне конец:?(которого я так жду)

9

Malena написал(а):

Эта сука мне написала

обычночто-то происходит, когда что-то говорят...

10

Конечно порча это правда, я каждый день навожу порчу на всех кого знаю, и у них случаются несчастья. Я могу избавить тебя от любой порчи, для этого ты должна исповедоваться, Божественное исповедание как говориться.....

11

Конечно нет, это все ерунда.

12

Не буду врать Малена, ехал в транспорте, впереди разговаривали две женщины, чуть за 40-к годков по виду . Так вот на одну , по ее словам, наложили жесточайшее проклятие, с которым сладу нету. Начала она чахнуть, поначалу с делами расстройства пошли, потом здоровие начало подводить. И спасло ее только одно средство - уринотерапия. Уж не знаю какая тут связь, но по ее словам, только это и спасло. Решать конечно тебе, но дело серьезное и жизнь одна...

13

14

Держись Малена. Тебе нужно сотворить заклинание очищения!

15

Чelentano написал(а):

И спасло ее только одно средство - уринотерапия.

Нет уж,спасибочки.) Конец так конец.

16

Malena написал(а):

Эта сука мне написала ,что скоро моя жизнь изменится.Так и произошло.

она написала что просто изменится? или изменится к худшему?
а вообще так часто бывает что люди услышав какой-то размытый прогноз, вроде этого, просто притягивают факты за уши.  жизнь не бывает постоянной, всегда что-то происходит. иногда что-то хорошее, иногда плохое. 
так что могу тебе тоже нагадать: твоя черная полоса не вечная.

17

whatever написал(а):

она написала что просто изменится? или изменится к худшему?
а вообще так часто бывает что люди услышав какой-то размытый прогноз, вроде этого, просто притягивают факты за уши.  жизнь не бывает постоянной, всегда что-то происходит. иногда что-то хорошее, иногда плохое.
так что могу тебе тоже нагадать: твоя черная полоса не вечная.

Она написала,твоя жизнь изменится к худшему! И я не притягиваю факты за уши.Если до этого всё шло более менее ровно,то потом началось! И эта история с кредитами,проблемы со здоровьем и ещё много чего! И мне кажется что из этого никак уже не выбраться,не кончается эта чёрная полоса!

18

Malena написал(а):

И эта история с кредитами,проблемы со здоровьем и ещё много чего!

и все из-за того, что

Malena написал(а):

Она написала,твоя жизнь изменится к худшему!

?
все, даем новую установку - твоя жизнь измениться к лучшему!!!

19

andron написал(а):

все, даем новую установку - твоя жизнь измениться к лучшему!!!

Буду искренне в это верить!!!!!!

20

Malena написал(а):

Буду искренне в это верить!!!!!!

Не пизди. Твой образ меркнет в моих глазах..

21

Malena
Нагугли "Как снять порчу онлайн".

22

Социофобия и (само)внушаемость вообще рука об руку идут имхо

23

Видел я, как "бабки" работают. Все это чепуха, не стоит это воспринимать всерьез.

24

Neutral написал(а):

Не пизди. Твой образ меркнет в моих глазах..

Ошибаешься!

25

Видел я, как "бабки" работают. Все это чепуха, не стоит это воспринимать всерьез.

Правда? А я думал работают.  Мы ж  в пятнадцатом  веке  живём.

26

Мандрагора написал(а):

Правда? А я думал работают.  Мы ж  в пятнадцатом  веке  живём.

Порча не порча,но что бабка этой сучки чем -то владеет -факт,эта тварь и сама не отрицает!

27

Backspace написал(а):

Нагугли "Как снять порчу онлайн".

отправь смс на номер 4242

28

Malena написал(а):

Порча не порча,но что бабка этой сучки чем -то владеет -факт,эта тварь и сама не отрицает!

Падла - бабка...Никому не доверяй!!

29

Neutral написал(а):

Падла - бабка...Никому не доверяй!!

Одни суки вокруг!!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы верите в порчу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно