Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Теории заговоров


Теории заговоров

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Вы верите в теории заговоров? Нет, не так, в какую именно теорию заговора вы верите?)

2

Просто я не секунды не сомневаюсь что их тьма тьмущая, но цель у них одна. Сначала я хочу послушать Вас, а потом сам выскажусь)

3

В "протоколы сионских мудрецов" там говорится о том, что евреи тайно подчинили себе мир и все лидеры крупных стран, а так же большие шишки и начальники - евреи.

Отредактировано Nayner (25-09-2015 11:52:45)

4

Nayner написал(а):

В "протоколы сионских мудрецов" там говорится о том, что евреи тайно подчинили себе мир и все лидеры крупных стран, а так же большие шишки и начальники - евреи.

Это не стёб?..

Верю в нечто подобное: в масонский заговор, только мне кажется, что их культ интернационален.

5

Nayner написал(а):

В "протоколы сионских мудрецов"

Читал, аж мурашки по коже идут) Советую вам еще почитать "Комитет 300", а так же "трилогию" о новом миров порядке - Оруэлл "1984", Хаксли "О дивный новый мир" и "Мы" Замятина, а может, и "квадралогию", если отнести сюда еще и "451^ по Фаренгейту", но это худ. лит-ра.

6

Unho написал(а):

масонский заговор

Огромное, немыслимое количество тайных обществ, и, заметьте, они все.. с Запада идутhttp://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

7

Нынче таракашки явно не в себе —
Заговор устроили, очевидно, мне…
Расселись с наглой миной по своим углам —
Колотушкой бьют каждый в свой там-там…

8

Backspace
тараканы очень сговорчивый народ, он сдается, стоит на него надавить. А вот Теневое Правительство - такого нет народа, его не раздавишь, он как тень, которую не догонишь, да что там говорить, это же тень, и выходит она только в темное время суток, а тени исчезают когда? в полночь)

Отредактировано andron (25-09-2015 12:12:58)

9

Unho написал(а):

Это не стёб?..

Это не стеб.

10

andron написал(а):

Огромное, немыслимое количество тайных обществ, и, заметьте, они все.. с Запада идут

Странно, что эти общества называются тайными, но при желании любой человек может про них узнать. Достаточно рисунки на долларе внимательно изучить с помощью интернета.

11

Nayner
Омг, только сейчас заметила, что твоя ава гифит х_х

Nayner написал(а):

евреи тайно подчинили себе мир и все лидеры крупных стран, а так же большие шишки и начальники - евреи.

Демократы - евреи.
Ватикан - евреи.
Диктаторы - евреи.

andron
Ты недооцениваешь тараканов. Это они захотели, чтобы ты так думал, пуская на смерть своих пешек.

Отредактировано Backspace (25-09-2015 12:23:29)

12

Всем нужно во что-то верить: кому-то в богов, кому-то в теории заговоров.

13

user01
Вы верите в черный ментальный вакуум?

14

>черный ментальный вакуум
Боюсь я даже не знаю что это такое.

Я до 2012го в Нибиру верил, ждал, надеялся... Но Нибиру так и не появилась. Кидалово в общем.
Теперь придерживаюсь (по-моему Пелевинской) точки зрения: жизнь проще и глупее.

Отредактировано user01 (25-09-2015 12:35:30)

15

Beerbrambo написал(а):

Странно, что эти общества называются тайными, но при желании любой человек может про них узнать

Так почти все они и не скрываются. Списки тайных обществ можно без проблем найти, так же как и членов. В Англии и Франции в лоджию каждый может войти. Но только вот они скрывают свои истинные намерения.

Beerbrambo написал(а):

Достаточно рисунки на долларе внимательно изучить с помощью интернета.

Кстати, у меня чисто случайно оказался 1 доллар, нашел, кто-то потерял. Эта купюра - сомн кабаллистических рисунков и знаков, как и вся архитектура Вашингтона)

user01 написал(а):

Всем нужно во что-то верить: кому-то в богов, кому-то в теории заговоров.

Извиняюсь, но так и есть, я написал "верите ли..." Правильнее было бы сказать "допускаете ли существование..." Но это не религиозное, это скорее политическое, хотя, опять же, все ведет к религиозному.

Отредактировано andron (25-09-2015 12:48:12)

16

Солнечная зига. Слава Асгарду Ирийскому

17

Верю  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif Жидомасоны, рептилоиды, вот это всё

Отредактировано phoby (25-09-2015 17:07:03)

18

Рептилоиды - вот это не очень понятно что) что-то слышал, что это из британской королев. семьи товарищи, практикующие инцест)

Отредактировано andron (25-09-2015 17:11:11)

19

Любители посмеяться над теориями заговоров такие же идиоты, как те, кто верит в них.

20

золотая ручка
т.е. вроде есть, но и их как бы нет?) Все у нас в мире идет само по себе, да? Такой нехиленький самотек)

21

andron написал(а):

Все у нас в мире идет само по себе, да?

Не. Но и не инопланетяне/ большой брат/ евреи/ далее по вашему мерзкому списку этим управляют.

22

золотая ручка
ничего вы не смыслите в этом. Появились такие термины, как геопилитика, геоэкономика, скоро будет, если она уже не есть, георелигия, хотя есть, религия, где всего по чуть-чуть, - нью-эйдж. А это как так случилось, что мир глобализировался? Ах да, это же объективный процесс! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

23

andron написал(а):

Рептилоиды - вот это не очень понятно что) что-то слышал, что это из британской королев. семьи товарищи, практикующие инцест)

Отредактировано andron (Сегодня 17:11:11)


Вот в этом клипе Стив Тайлер показывает, что он рептилоид. Там сеть кадры, когда из его человеческого тела выходит зелёный рептилоид с жёлтыми глазами.
Я читал, что рептилоиды это потомки детей Евы и сатаны.

24

andron написал(а):

Появились такие термины, как геопилитика, геоэкономика, скоро будет, если она уже не есть, георелигия, хотя есть, религия, где всего по чуть-чуть, - нью-эйдж.

Я более смешные, чем нью-эйдж, теории имела в виду.

25

Давайте создадим тайное общество фобов! И пусть в нас верят! И однажды мы придём к власти, но никто не будет об этом знать, потому что мы фобы, да ещё и тайные! Место верховного магистра я забил!

26

HeckЛучше продолжай выставлять себя идиотом, это по крайней мере другим идиотам забавным покажется. Шутить не пробуй.

27

Nayner, буду пробовать, кто ж мне запретит?!

28

Heck Вот сломает тебе  кто-нибудь нос после такой неожиданной "шутки" и ты сам себе запретишь.

29

Фи! Скептик! Ты когда будешь учиться думать позитивно?

30

Да-да, позитива не хватает.
Даже шпионка так говорит, а она то про теории заговора знает все вообще :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Теории заговоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно