Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хотели бы Вы жить отдельно от родителей ?


Хотели бы Вы жить отдельно от родителей ?

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Хотели ли бы вы жить отдельно от родителей ?
Да, хочу..

68% - 17
Нет, не хочу..

8% - 2
Итак уже живу один

24% - 6
Голосов: 25

31

Севастьяна написал(а):

Это потому что никого не устраивает что ты годами из квартиры не выходишь вообще ?

Не только. Просто не было общих интересов и/или взаимной симпатии.

Севастьяна написал(а):

Тебе надо тогда на форумах инвалидов искать, ты там пробовал ?

Пробовал.

32

Unho написал(а):

Не только. Просто не было общих интересов и/или взаимной симпатии.

Пробовал.

И что в итоге получалась на форумах инвалидов расскажи поподробнее? И как ты представлял ваши "отношения", они бы приходили к тебе домой или ты расфобился ради встреч и выходил на улицу ? или ты предлагал к себе тебя забрать сразу..

33

Я б хотел, но маму я люблю. Просто если девушка появится, буду стеснятся с ней  при  маме))))

34

Нет, не хочу, с ними удобно.

35

Севастьяна написал(а):

И что в итоге получалась на форумах инвалидов расскажи поподробнее?

Получалось то же, что и везде: знакомились, немного обсуждали мировоззрение и хобби друг друга, после чего понимали, что общаться нам не о чем.

Севастьяна написал(а):

И как ты представлял ваши "отношения", они бы приходили к тебе домой или ты расфобился ради встреч и выходил на улицу ? или ты предлагал к себе тебя забрать сразу..

Мог бы и организовать встречу при желании. Не знаю... Как я ужé говорил, в последнее время не чувствую особой необходимости в том, чтобы жить с кем-либо.

36

Unho написал(а):

Мог бы и организовать встречу при желании. Не знаю... Как я ужé говорил, в последнее время не чувствую особой необходимости в том, чтобы жить с кем-либо.

Нет, я спрашиваю именно тогда как ты планировал встречу ?

Unho написал(а):

Получалось то же, что и везде: знакомились, немного обсуждали мировоззрение и хобби друг друга, после чего понимали, что общаться нам не о чем.

А перечисли о чем они предлагали тебе общаться и о чем ты им ?

37

Севастьяна написал(а):

Хотели ли бы вы жить отдельно от родителей ?

Я с самого детства мечтал жить без родителей. Первый раз съехал, когда познакомился с одной девушкой-студенткой. Она снимала жильё со своей подругой, а потом мы с ней вместе жильё сняли. С тех пор совсем не хотел к родителям возвращаться. Хотя приходилось. Весной сбегал, а осенью снова в родительский дом возвращался, потому что одному снимать накладно было. Потом у меня своё жильё появилось, но не стоит мне завидовать, потому что мне оно в очень плохом состоянии досталось(но зато с огромными солнечными окнами, выходящими на Юг и с видом на широкий двор, полный деревьев  ^^ )  Хотя у меня в планах сделать ремонт под сдачу и снова снять где-нибудь квартирку поменьше, может мансард какой-нибудь в центре, немного там пожить, немного сям  :rolleyes: В общем, мой совет, если хотите свалить от родителей, то лучше найти себе пару. Если одному снимать, то придется отдавать на жильё где-то две трети от зарплаты. Но если вдвоём, то легче намного. А как найти пару? Ну, в общем, девушки любят, когда парень стремится к чему-то, и если у парня есть цель создать семью и жить отдельно, то девушка пойдет за ним, будете вместе работать и обеспечивать себя, так все живут, заводят семьи, снимают или ипотеку выплачивают, если не хотят с родителями.

38

Молчун написал(а):

Я с самого детства мечтал жить без родителей. Первый раз съехал, когда познакомился с одной девушкой-студенткой. Она снимала жильё со своей подругой, а потом мы с ней вместе жильё сняли. С тех пор совсем не хотел к родителям возвращаться. Хотя приходилось. Весной сбегал, а осенью снова в родительский дом возвращался, потому что одному снимать накладно было. Потом у меня своё жильё появилось, но не стоит мне завидовать, потому что мне оно в очень плохом состоянии досталось(но зато с огромными солнечными окнами, выходящими на Юг и с видом на широкий двор, полный деревьев   )  Хотя у меня в планах сделать ремонт под сдачу и снова снять где-нибудь квартирку поменьше, может мансард какой-нибудь в центре, немного там пожить, немного сям   В общем, мой совет, если хотите свалить от родителей, то лучше найти себе пару. Если одному снимать, то придется отдавать на жильё где-то две трети от зарплаты. Но если вдвоём, то легче намного. А как найти пару? Ну, в общем, девушки любят, когда парень стремится к чему-то, и если у парня есть цель создать семью и жить отдельно, то девушка пойдет за ним, будете вместе работать и обеспечивать себя, так все живут, заводят семьи, снимают или ипотеку выплачивают, если не хотят с родителями.

Ага Молчун, вечно у тебя замашки девушку в расходы напополам вбрегсти !  :D  А как на Вумен.ру пишут - напополам и с подругой снимать можно, а не с мужиком  ;)

39

Севастьяна написал(а):

Ага Молчун, вечно у тебя замашки девушку в расходы напополам вбрегсти !    А как на Вумен.ру пишут - напополам и с подругой снимать можно, а не с мужиком

На вумене фигни не посоветуют)))

40

Севастьяна написал(а):

Ага Молчун, вечно у тебя замашки девушку в расходы напополам вбрегсти !  :D  А как на Вумен.ру пишут - напополам и с подругой снимать можно, а не с мужиком  ;)

С такими мыслями  не удивительно -что   у тебя с Экспом ничего не получилось,  не финансовой отдачи, не интимной, не эмоциональной.

41

Holden написал(а):

С такими мыслями  не удивительно -что   у тебя с Экспом ничего не получилось,  не финансовой отдачи, не интимной, не эмоциональной.

Holden
У меня "не интимной отдачи" ? Или что ты имеешь ввиду...

42

гугл в помощь

43

Holden написал(а):

гугл в помощь

Я спросила у тебя что ты имеешь ввиду или ты про Экспа а не про меня ?

44

Севастьяна написал(а):

Ага Молчун, вечно у тебя замашки девушку в расходы напополам вбрегсти !    А как на Вумен.ру пишут - напополам и с подругой снимать можно, а не с мужиком

Разве я говорил "напополам", я про семью и бюджет семейный, и про то, как большинство людей живут. Обычно, съёмная квартира стоит 70% от средней зарплаты по городу, поэтому в одиночку большинству не потянуть. Можно и с подругой, можно и с другом(парню) Снимайте, кто мешает?

Отредактировано Молчун (25-09-2015 02:19:43)

45

Молчун написал(а):

Разве я говорил "напополам", я про семью и бюджет семейный, и про то, как большинство людей живут. Обычно съёмная квартира стоит 70% от средней зарплаты по городу, поэтому в одиночку большинству не потянуть. Можно и с подругой, можно и с другом(парню) Снимайте, кто мешает?

Ты сказал что именно вдвоем с девушкой снимать, т к это будет легче  ;) А зачем тебе свою квартиру сдавать и переезжать из однушки в однушку? Твоя кв далеко от работы что ли или в чем смысл?

46

Севастьяна написал(а):

Ты сказал что именно вдвоем с девушкой снимать, т к это будет легче   А зачем тебе свою квартиру сдавать и переезжать из однушки в однушку? Твоя кв далеко от работы что ли или в чем смысл?

У меня двушка, а сдать хочу потому, что мне нравится такой образ жизни, когда ты не привязан к месту какому-то и можно сменить обстановку. Я бы хотел летом пожить где-нибудь в историческом центре в мансарде с видом на реку или канал, а потом где-нибудь на 27 этаже высотки, и загородом тоже. Вот бы еще удалённая работа была, я б чтобы по миру поездить :rolleyes:  Тем более, что я ничего не теряю, как я говорил, у меня даже мебели нет. Все вещи в дорожную сумку вмещаются. И вернуться всегда смогу.

Отредактировано Молчун (25-09-2015 02:34:10)

47

Молчун написал(а):

У меня двушка, а сдать хочу потому, что мне нравится такой образ жизни, когда ты не привязан к месту какому-то и можно сменить обстановку. Я бы хотел летом пожить где-нибудь в историческом центре в мансарде с видом на реку или канал, а потом где-нибудь на 27 этаже высотки, и загородом тоже. Вот бы еще удалённая работа была, я б чтобы по миру поездить   Тем более, что я ничего не теряю, как я говорил, у меня даже мебели нет. Все вещи в дорожную сумку вмещаются. И вернуться всегда смогу.

А еще мне кто то тут говорил о "непостоянстве"  :huh: Молчун, так ты девушку искать хочешь или с квартиры на квартиру переезжать? Подозреваю что ты ванну так долго не ставишь, так как подсознательно хочешь быть сейчас один  ;)  А переезжать в съемное хочешь, чтобы напополам с девушкой снимать  :D

48

Хотел бы. И съеду как только появится возможность. Надеюсь.

49

Севастьяна написал(а):

Нет, я спрашиваю именно тогда как ты планировал встречу ?

Отец отвёз бы меня в Третьяковку.

Севастьяна написал(а):

А перечисли о чем они предлагали тебе общаться и о чем ты им ?

Они, как правило, интересовались жёлтой прессой, политикой, всякими шоу, бестселлерами, кинематографом, бассейном, баней, шашлыками и просто прогулками по городу — всякой скукатенью, в общем.

Ну, а я, как всегда, говорил о философии, языкознании, кулинарии, всяких мифах и сказках, аниме и компьютерных играх. Кстати, иногда интересы частично совпадали.

50

Хочу жить одна, есть в планах, надеюсь получится.

51

Unho написал(а):

Они, как правило, интересовались жёлтой прессой, политикой, всякими шоу, бестселлерами, кинематографом, бассейном, баней, шашлыками и просто прогулками по городу — всякой скукатенью, в общем.

Ну, а я, как всегда, говорил о философии, языкознании, кулинарии, всяких мифах и сказках, аниме и компьютерных играх. Кстати, иногда интересы частично совпадали.

Ну вот уже частично совпадали, чего тогда не встретились ? Ведь не бывает так чтоб прям все интересы полностью с кем то совпадают, ты разве не знал?

52

Севастьяна написал(а):

Ну вот уже частично совпадали, чего тогда не встретились ? Ведь не бывает так чтоб прям все интересы полностью с кем то совпадают, ты разве не знал?

Так ведь я ужé говорил: просто не было взаимной симпатии.

53

Севастьяна написал(а):

А еще мне кто то тут говорил о "непостоянстве"   Молчун, так ты девушку искать хочешь или с квартиры на квартиру переезжать?

Я бы хотел в найти себе не просто девушку, а близкого человека, так, чтобы на всю жизнь. Но чтобы с девушкой стать близкими, нужно время. Поэтому я не ищу себе девушку срочно, иногда возникают моменты, когда видишь пары вокруг, и тоскливо становится, но потом проходит. И всё равно я в пределах города буду, если бы даже с квартиры на квартиру переезжать, потому что на работу всё равно ездить надо.

Севастьяна написал(а):

Подозреваю что ты ванну так долго не ставишь, так как подсознательно хочешь быть сейчас один 

Я так долго не ставлю ванну, в первую очередь потому, что обстоятельства так складываются, у меня всего два дня свободных в неделю на домашние дела, может в следующем месяце установлю, если снова обстоятельства не помешают. Меня и так по-любому задолбало без ванной  %-)

Севастьяна написал(а):

А переезжать в съемное хочешь, чтобы напополам с девушкой снимать

Я вообще об этом не задумывался, пока хочу просто поскитаться и всё, а насчёт девушки, это как жизнь сложится...

keramogranit написал(а):

Есть разбитая квартирка. Вбухала последние накопления в ремонт. Живу среди досок, цемента, краски. Почти без мебели. Но периодически на несколько дней возвращаюсь домой (за интернетом, по делам, мерзну)).

О, и у меня всё точно так же) Только у меня наоборот интернет дома быстрый, а из-за ремонта порой скитаться приходится, вне дома ночевать и думать, где бы законнектиться)

Отредактировано Молчун (25-09-2015 14:21:01)

54

Молчун написал(а):

О, и у меня всё точно так же) Только у меня наоборот интернет дома быстрый, а из-за ремонта порой скитаться приходится, вне дома ночевать и думать, где бы законнектиться)

keramogranit и Молчун, вы с разных городов? Вам нужно попробовать познакомиться, это знак возможно ты подойдешь Молчуну  ;)

55

Молчун написал(а):

Я так долго не ставлю ванну, в первую очередь потому, что обстоятельства так складываются, у меня всего два дня свободных в неделю на домашние дела, может в следующем месяце установлю, если снова обстоятельства не помешают.

Молчун, ты сказал у тебя двушка, я тут подумала,  тебе надо было оставить прежнюю сантехнику, сдать одну из комнат на пол года и на полученные от аренды деньги смог бы заменить новую сантехнику ! Как тебе такое ?

56

Севастьяна написал(а):

Молчун, ты сказал у тебя двушка, я тут подумала,  тебе надо было оставить прежнюю сантехнику, сдать одну из комнат на пол года и на полученные от аренды деньги смог бы заменить новую сантехнику ! Как тебе такое ?

А кто снимет квартиру без удобств. Тот кто не заплатит , разве что..

57

Хочу и буду. Заработаю, убью, продам кого-нибудь на органы и будет у меня свое жилье.

58

Фобы , ура, опять мою тему пропустили на ВУМЕНЕ  :D  Вот тема http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4609639/

59

Родители хотят жить отдельно от меня. И уже давно это делают

60

Севастьяна написал(а):

Фобы , ура, опять мою тему пропустили на ВУМЕНЕ    Вот тема http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4609639/

на вумене подозрительно много невостребованных мужчин сидит и отвечает


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хотели бы Вы жить отдельно от родителей ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно