Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » мне так.


мне так.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

плохо.

2

Мы можем чем-то помочь?

3

от чего тебе, душенька моя, плохо? от одиночества? или от собранных за день негативных впечатлений? а может от самоедства?

4

я НЕ ЗНАЮ

5

А  тебе ещё  СТОЛЬКО  лет   ЖИТЬ. 

И  мучиться.

6

всё будет хорошо

7

А мне нравятся многие анимешные аватарки здесь, щас себе поставлю)

8

не понимаю. как так можно жить. как вот так вот можно жить вообще, не понимаю, честно
какие-то ебанутые представления стремления
неустойчивость и
тяга
к порядку. но порядка нету
нигде
а я его ищу к нему тянусь
вот просто вот так сказать
обычное дело
вроде как совершенно обычное
да
совершенно обычное
может у меня порог какой-то
не такой
и стыд. блять. стыд
вы бы с ним точно не смогли прожить
стыд за все
мне так страшно
стыдно
страшно
стыдно
стыдно
страшно
страшно
стыдно
и так постоянно. каждый день
страх. стыд.
и лекарства эти. не помогают. нисколько
может даже ухудшают
я спать хочу и голова болит
а пелена толще чем была
понимаете? кто-то же это понимает?
нет. так представьте
вы смотрите на небо
пелена эта толстая... ее не видно. конечно
но она ощутимая. каким-то образом
и вот вы смотрите и вам плохо становится
нет. думаете вы
это небо какое-то не такое
и вниз
эти люди какие-то не такие
эти здания
эти деревья
этот асфальт
эти машины
какие-то не такие
и потом отчуждение. дичайшее

9

У меня бывает такое состояние, когда я думаю: а я ведь есть в этом мире! Если бы не зеркало, не лицезрение своего отражения, забыл бы, что есть. А так, как будто ты просто наблюдатель какой-то, как приемник какой-либо информации, как будто у тебя нет оболочки, ты - сгусток мыслей и чувств. Я не люблю фотографироваться, потому что не хочу видеть себя не таким, каким сам себе представляю, я люблю больше, наверное, что-то представлять чем это переживать, потому что идеализирую представляемое. а реальное совсем по-другому ощущается... как-то так...

10

Leila
почему вас плохо все время? вы красивы аль нет?

11

Leila написал(а):

давайте грустить вместе,  может нам  станет легче.

Давайте.  Я рядом сяду. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

12

Leila
Красивых утешаю в объятьях, не очень - просто по плечу хлопаю)))

13

непреодолимые внутренние барьеры меня стискивают. не дают втянуться. все продумано.
оно не пройдет. не прошло уже там, в идентичности. навредили уже обреченному. ядовитое сочетание. где-то глубоко оно меня тяжело травмирует. и не дает даже осознать этого.
вот оно уже поутихло. на смену приходит вязкость. не трескает. насмешливо нежно скручивается.
ошибиться ничего не стоит. возвышает и угнетает.
сколько можно прожить на грани эту грань не пересекая. ?.
я никогда не обреку человека на такое.
а ты обрекаешь. все понимаешь и обрекаешь.
тешишься надеждами будто тут все другое. но глубоко внутри тебя терзает мысль что все еще хуже. эти мысли тебя не беспокоят напрямую. они кольнут легонько и впустят яду в твои жилы. и они отразятся иначе. другие это иначе воспримут соответственно иначе. потому что другого ответа у них пока нету. таким образом он вряд ли найдется.
а как оно. вот так. течь по ручейку и биться о камешки. камешки мягкие и твердые. камешки добрые и злые.
так уже никогда не сможет быть. одна мысль червем изъест каждый отрывочек. и с иного угла уже не удастся взглянуть.

14

andron написал(а):

Красивых утешаю в объятьях, не очень - просто по плечу хлопаю

ох уж эти парни

15

whatever написал(а):

ох уж эти парни

А ты бы стала обрыгана в угрях обнимать? Смазливое личико явно по благосклонней отношение вызывает.

16

Neutral
с прыщами обняла бы

17

whatever написал(а):

с прыщами обняла бы

Ну вот. Ты делишь людей по угрям - прыщам. А он по красивым и не очень.

18

Neutral
не делю. я просто ответила на твой вопрос.

обидно за страшненьких просто. никто их обнимать не хочет((

19

whatever
я тебе больше скажу - хорошеньких тоже не всегда хотят обнимать :idea: Вообще внешность важна на первых порах, потом понимаешь, что это не так важно, не архиважно... "Встречают по одежке, провожают по уму"

20

andron написал(а):

я тебе больше скажу - хорошеньких тоже не всегда хотят обнимать

ты смотри какой переборчивый!

21

ты думаешь что стоишь на ровной земле. в иные моменты для тебя это рай. в такие. когда ты вспоминаешь о том что было раньше. о том как ты весь изводился на ровном месте и тебя било, било, било, сбивало с ног.
не может быть все так гладко да. не может да. я не могу выбирать как можно выбирать. я хочу выбрать но. но. и я знаю что выбрать. но. но. нахуй я вообще рождалась. чтоб выбирать. чтоб выбирать. чтоб выбирать что ли ебанутая планета блять чтоб ты нахуй исчезла вообще навсегда вместе со всеми мучительно и ярко чтоб другие подивились посмеялись какое явление! а люди умирают! люди умирают!
иди нахуй мразь. мне лечиться надо. а ты погребен под своими иллюзорными представлениями о мире счастье и любви. а подохнешь в итоге как все.
мы все такая мразь. такое дерьмо блять. я не могу выкинуть этого из головы.

22

Если ты не против, здесь напишу.
Что ты пялишься на меня волосатый друг. Я проебал свою молодость. Ненавистные костяные пальцы. Легкая щетина вместо усов. Махаешь руками как последняя птичка. Дай руку. Всего лишь руку. И я ее оторву. Как то слишком скверно жувать эти строки. Выкури косяк. Дым возле щек. Ничего осмысленного. Спрячь меня просто от всего что можно назвать информационным кодом. Эмоции, слюни, слова, плевки. Просто идите нахуй со своей жизнью.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » мне так.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно