Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А я в брекетах и не могу их снять!


А я в брекетах и не могу их снять!

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Два года назад поставила себе брекеты,когда была уверена в своём финансовом состоянии.Сейчас пришло время их снимать,а денег то и нет больше.Мне уже смешно,я без денег,с двумя чужими кредитами,так ещё и в брекетах! А-ХА-ХА,не жизнь а сказка..,,.

61

andron написал(а):

Кажется, снять брекеты должен тот, кто их ставил, и, наверное, недорого должен за это взять. Я тоже брекеты год носил, помогают реально, только стесняешься их очень.

Я не стеснялась,они были почти невидимые\.Брекеты будет снимать ,кто ставил и кстати не очень дорого,я думала больше скажут.Но дальше имплантация(её я уже сделала),протезирование.

62

Torquemada написал(а):

Что-то я ничего не понял. Какой-то поток сознания. Эмоции вижу, а суть не разберу. Если на маму кредит оформлен, то с нее и спросят. Если маму не жалко, совести нет, то такие переживания излишни. Я просто советую людям не брать в долг, если непонятно с чего отдавать. Надо было думать не о брикетах, а о том, как долг вернуть. А лучше не брать в долг.

Ты не знаешь мою историю несчастную. Мама набрала 15 микрозаймов,и у неё ещё 3 кредита. Ничего не платит. Когда я узнала о микозаймах(а это было несложно,т.к они все начали звонить и угрожать),у меня сначала была истерика и вы этом состоянии я взяла 2 кредита на себя и погасила все микрозаймы. Мама клялась,что будет их платить,но не платит.Так что сначала узнай,а потом говори.

63

Malena написал(а):

микрозаймов

Это вообще можно не отдавать, я так понимаю. Никто ничего не сделает. Но лучше такое не брать, проломят башку, не заживет. Криминал в таких делах не исключен.

Дегенерат
Не, ну если у нас так будет, то одни рабы останутся. В России походу все задолжали. Я не понимаю этих людей! Они же не стояли на паперти. Теперь придется. Пусть радуются, что не в Древнем Вавилоне живут.

keramogranit написал(а):

И кушать, и спать, и зубы лечить.

Это не для фобов.

keramogranit написал(а):

А жить надо всегда.

Это тоже. Фобы не живут! Они существуют. Не надо путать эти понятия.

keramogranit написал(а):

Мы все дофига умные и практичные в теории

Причем здесь теория? Я в долг не беру, это практика. Уж на зубы я точно не возьму, лучше буду ходить беззубым. Это практика. Ручка подтвердит, что тут очень практичный. Даже слишком. Я не понимаю тех,  кто берет в долг. Смотрите, правда, как бы "практикам" не пришлось хныкать на форуме, чтобы тот же свободный "теоретик" Торквемада их выкупил для каких-то своих нужд. Потому что "допрактиковались"!

64

Torquemada написал(а):

Это вообще можно не отдавать, я так понимаю. Никто ничего не сделает. Но лучше такое не брать, проломят башку, не заживет. Криминал в таких делах не исключен.

Это потом уже до меня дошло. К чему теперь терзаться? На мне 2 кредита,маленькая з/п и ебанутая семейка.И при чём здесь брекеты? Я их ставила,потому что у меня от рождения не было двух двоек,а я девушка и хочу иметь красивую улыбку . На тот момент деньги мне позволяли сделать это. Я же не знала ,что мама ебанётся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А я в брекетах и не могу их снять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно