Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Давай поженимся


Давай поженимся

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Севастьяна написал(а):

Ноль
Ответь на мой вопрос

у тебя глупые вопросы.
напополам с Чисой ты могла бы что-то снять, я считаю. думаю, ни тебе, ни ей это просто не надо.
не знаю, какого золотого богача ты ожидаешь здесь увидеть. с мышлением нищего.

Отредактировано Ноль (24-09-2015 00:31:20)

92

Ноль написал(а):

у тебя глупые вопросы.
напополам с Чисой ты могла бы что-то снять, я считаю. думаю, ни тебе, ни ей это просто не надо.
не знаю, какого золотого богача ты ожидаешь здесь увидеть. с мышлением нищего.

Отредактировано Ноль (Сегодня 00:31:20)

Это не глупый вопрос. Просто хотела услышать от тебя рассказ о твоих бытовых сложностях с соседями  ;)
Я может и могла бы с ней комнату напополам снять, но я же написала, сложности 1 Агенства, 2 Кастинг с соседями 3 Комфортно ли нам будет с самой Чисой в столь стесненных условиях (ведь и Чиса говорила что не хотела бы жить вдвоем в комнате с кем то, а мечтает об отдельной комнате)  ;)

93

Севастьяна написал(а):

Это не глупый вопрос. Просто хотела услышать от тебя рассказ о твоих бытовых сложностях с соседями

зачем? чтоб ошибки природы а-ля ссыкло потом мне писали?
может я не в курсе, в чем мои сложности с соседями и проверять не хочу.

Я может и могла бы с ней комнату напополам снять, но я же написала, сложности 1 Агенства, 2 Кастинг с соседями 3 Комфортно ли нам будет с самой Чисой в столь стесненных условиях

и еще у меня чего-то спрашиваешь. а чего ты сама на кастинг соседей не ходишь, раз это так просто.
и почему ты не называешь Чису своей? ты с ней знакома, общались, вместе даже куда-то ездили, она тебе понравилась. почему ты не говоришь "моя Чиса"?

94

Ноль написал(а):

вау. подскажи передачи для настоящих пацанов. только не футбол, не люблю смотреть как мужики с серьезным видом пинают  мячик, а на трибунах какие-то болезные с ума сходят.

Не знаю, я ботан, футбол тоже не смотрю)

Вот передача интересная:

Я бы лучше на этом танке женился, чем на "Давай поженимся" пошел :x

95

Ссыкло написал(а):

Ноль
Это ты больше смахиваешь на ошибку природы. Парень в женском теле. Хотела же даже пол сменить.

ой, опять мне комплименты делает.
я баба, даже слабая баба.
и за парня сойду только за стеснительного мальчика школьного возраста.
но менять ничего не хочу, ни во внешности, ни в поведении.
я красивая только в рубашке и джинсах.
и у меня всегда есть шанс понравиться какой-нибудь девушке такой, какая я есть. уже понравилась некоторым.

96

Ноль написал(а):

и еще у меня чего-то спрашиваешь. а чего ты сама на кастинг соседей не ходишь, раз это так просто.
и почему ты не называешь Чису своей? ты с ней знакома, общались, вместе даже куда-то ездили, она тебе понравилась. почему ты не говоришь "моя Чиса"?

Ладно скажу "моя Чиса" , тем более она мне седня даже приснилась  :D

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ноль
наверное у тебя даже платья  никакого нет, например вечернего, когда в том или ином месте дресс код требует одеться элегантно , в платье и на каблуках.

У меня тоже даже нет вечернего платья и каблуков  :confused:

97

~КуДрЯшКа~ написал(а):

у тебя есть платье то самое красное, в котором ты у нас когда была ,про болото спрашивала на улице. и на видео видела какой то сарафан у тебя. у Нолихи даже этого нет.

платье одел - не пацан  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Севастьяна написал(а):

Ладно скажу "моя Чиса" , тем более она мне седня даже приснилась

8-)

Отредактировано Ноль (24-09-2015 19:07:49)

98

Молчун написал(а):

Я бы лучше на этом танке женился, чем на "Давай поженимся" пошел :x

Так он же картонный! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Давай поженимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно