Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Давай поженимся


Давай поженимся

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

кто-нибудь хочет сходить на эту передачу?
вас покажут на всю страну. с одной стороны - есть шанс опозориться или даже оскандалиться, что менее вероятно.
с другой - растут шансы, что кто-нибудь из мильонов зрителей вами заинтересуется.

плюс возможность пообщаться с настоящей Гузеевой (ну и Сабитовой, и астрологом впридачу).
думаю, для москвичей удобный вариант - ехать никуда не надо, Останкино рядом.

2

я по формату не прохожу

3

Ноль написал(а):

я по формату не прохожу

Аналогично. Хотя я бы не пошёл в любом случае: не люблю шоу.

4

Это даже хуже знакомств через сайт. Нет, спасибо.

5

Unho написал(а):

Аналогично. Хотя я бы не пошёл в любом случае: не люблю шоу.

почему не проходишь?
парня, который ищет девушку не возбраняется показывать на главном канале.

6

Ноль написал(а):

парня, который ищет девушку не возбраняется показывать на главном канале.

Её не ищу, как бы.

Nayner написал(а):

Это даже хуже знакомств через сайт. Нет, спасибо.

Тоже так думаю. Хотя каждому своё, конечно.

7

Nayner написал(а):

Это даже хуже знакомств через сайт. Нет, спасибо.

на сайте трудно стать заметным. конкуренция мильон анкет.
здесь не надо быть самым, часто на передачу приглашают людей довольно странных или так себе.
идет некоторый отсев через Ларису Гузееву)
впрочем тебе можно и через сайт, тебе же не спамят всякие дрочеры с предложениями "поласкать киску".

8

Leila написал(а):

Зачем себя позорить? Другое дело, если бюджет программы возьмет на себя все расходы.

дык никто не заставляет позориться. надо просто быть собой.
а уж позорны вы или нет - на вашей совести.

9

Ноль написал(а):

на сайте трудно стать заметным. конкуренция мильон анкет.
здесь не надо быть самым, часто на передачу приглашают людей довольно странных или так себе.
идет некоторый отсев через Ларису Гузееву)
впрочем тебе можно и через сайт, тебе же не спамят всякие дрочеры с предложениями "поласкать киску".

Ах, ненавистью к мужскому полу так и прет. Нет, мне не нужен никакой сайт, посещая их человек доказывает свою никчемность и несостоятельность. ТВ хуже, это внимание миллионов и это шоу.

10

Nayner написал(а):

Ах, ненавистью к мужскому полу так и прет. Нет, мне не нужен никакой сайт, посещая их человек доказывает свою никчемность и несостоятельность. ТВ хуже, это внимание миллионов и это шоу.

ах, это обычная разница в поведении мужчин на сайтах знакомств и женщин на сайтах знакомств.
в фобо-чате то же самое.
как будто сидя дома человек не доказывает свою никчемность и несостоятельность.
внимание - это и шанс. что один из миллиона тебя заметит и найдёт.

11

Nayner написал(а):

Нет, мне не нужен никакой сайт, посещая их человек доказывает свою никчемность и несостоятельность.

Это всего лишь мнение, навязанное средой обитания. В другой среде (например, на западе) к сайтам знакомств относятся более чем благосклонно.

Кстати, знает кто-нибудь сайты знакомств для социофобов? Есть ли вообще такие и какие у них "фишки"?
А может стоит сделать такой сайт?

12

Ноль написал(а):

на сайте трудно стать заметным. конкуренция мильон анкет.здесь не надо быть самым, часто на передачу приглашают людей довольно странных или так себе.

А кому нужны „так себе”? Это же поиск своей половинки, если подходить серьёзно. Слишком интимный вопрос, чтобы устраивать из него такой балаган.

user01 написал(а):

Кстати, знает кто-нибудь сайты знакомств для социофобов?

Видел пару. Погугли.

Отредактировано Unho (22-09-2015 22:30:35)

13

user01 написал(а):

Кстати, знает кто-нибудь сайты знакомств для социофобов? Есть ли вообще такие и какие у них "фишки"?
А может стоит сделать такой сайт?

здесь висели рекламы таких сайтов. там полтора человека и нулевая активность.

14

Ноль написал(а):

ах, это обычная разница в поведении мужчин на сайтах знакомств и женщин на сайтах знакомств.
в фобо-чате то же самое.

Не все мужчины такие)

Ноль написал(а):

как будто сидя дома человек не доказывает свою никчемность и несостоятельность.

Только если он не пытается что-то сделать.

Ноль написал(а):

внимание - это и шанс. что один из миллиона тебя заметит и найдёт.

Для кого-нибудь, мб. Меня это не интересует.

user01 написал(а):

Это всего лишь мнение, навязанное средой обитания.

Это МОЕ мнение, НИКТО мне ничего не навязывает.

15

Nayner написал(а):
user01 написал(а):

Это всего лишь мнение, навязанное средой обитания.

Это МОЕ мнение, НИКТО мне ничего не навязывает.

И это тоже :)

16

Ноль написал(а):

кто-нибудь хочет сходить на эту передачу?
вас покажут на всю страну. с одной стороны - есть шанс опозориться или даже оскандалиться, что менее вероятно.
с другой - растут шансы, что кто-нибудь из мильонов зрителей вами заинтересуется.

плюс возможность пообщаться с настоящей Гузеевой (ну и Сабитовой, и астрологом впридачу).
думаю, для москвичей удобный вариант - ехать никуда не надо, Останкино рядом.

Ни за что бы не пошла! Пытаться играть во влюблённость с совершенно незнакомыми людьми,да ещё слушать ехидные коменты со стороны ведущих! А кто они вообще такие,что такая честь с ними лично познакомиться ! Бредовая,никчёмная передача!

17

Unho написал(а):

А кому нужны „так себе”? Это же поиск своей половинки, если подходить серьёзно. Слишком интимный вопрос, чтобы устраивать из него такой балаган.

если подходить серьезно, то людям так-себе подходят люди так-себе. как два резиновых сапога.
кто этого не понимает, у того проблемы с реальностью.
люди из любого вопроса могут устроить балаган. мне любопытно, хотел бы кто-то  этом поучаствовать или нет. но похоже, что такие вещи можно спрашивать только у Севы, и то она внезапно ответит "нет, я стесняюсь".

18

user01 написал(а):

И это тоже

Думай что хочешь, клоун.

19

А в такое шоу http://www.kinopoisk.ru/film/819846/ пошли бы? :)

20

Nayner написал(а):

Не все мужчины такие)

вот я указала выше, что явка на телек немного фильтрует таких мужчин. не каждый хочет показать свое табло с такими же заявлениями, как на сайтах знакомств.
к тому же такие усилия, как поход на ТВ говорят о серьезности намерений, я считаю. кроме лиц, которым хоть бы что показывать, лишь бы в телек.

21

Ноль написал(а):

если подходить серьезно, то людям так-себе подходят люди так-себе. как два резиновых сапога.кто этого не понимает, у того проблемы с реальностью.

И это верно. Вот только „так себе” — понятие весьма субъективное, не правда ли? Похоже, я рассеял своё же утверждение...

22

Malena написал(а):

Ни за что бы не пошла! Пытаться играть во влюблённость с совершенно незнакомыми людьми,да ещё слушать ехидные коменты со стороны ведущих! А кто они вообще такие,что такая честь с ними лично познакомиться ! Бредовая,никчёмная передача!

никто не требует играть во влюбленность. там взвешенный выбор по симпатии. с кем пообщаться-повстречаться. есть вариант - не выбирать никого и отказаться, если ты хоть раз смотрела передачу.
ехидные комменты - это если ты боишься обсуждения своей дорогой персоны чужими людьми. лишнего тебе не пришьют.
кто они вобще такие? обычные люди. ты королева, что считаешь себя выше общения с обычными людьми?

23

get lost написал(а):

А главное УНИЗИТЕЛЬНО. Лучше уж доказывать свю никчемность и несостоятельность дроча в кулачок до старости и просирая жизнь на форумах и в чатиках.

Я знал что ты напишешь еще до того как это прочитал.

Как твоя жизнь, кстати?

24

Ноль написал(а):

кто-нибудь хочет сходить на эту передачу?
вас покажут на всю страну. с одной стороны - есть шанс опозориться или даже оскандалиться, что менее вероятно.
с другой - растут шансы, что кто-нибудь из мильонов зрителей вами заинтересуется.

плюс возможность пообщаться с настоящей Гузеевой (ну и Сабитовой, и астрологом впридачу).
думаю, для москвичей удобный вариант - ехать никуда не надо, Останкино рядом.

Не ищу, поэтому не хочу. С другой стороны, передачу смотрит определенный % от общего числа, что сужает потенциальное поле поиска. С третьей стороны, нужны некоторые стартовые позиции, например работа\иной стабильный источник дохода , которым не все могут похвастаться. Ну и вообще, мне кажется что там нужно быть слишком...находчивым что ли, если тебе заранее не выдают сценарий что нужно говорить. Про унижения не соглашусь, а вот подготовиться придется неплохо, чтобы не опозориться. Создать себе образ который будешь представлять (выделить свои сильные\положительные качества и блаблабла, чтобы заинтересовывать людей) и т.д. Но ради того, чтобы пообщаться с НАСТОЯЩЕЙ ГУЗЕЕВОЙ И АСТРОЛОГАМИ™ это того стоит!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

25

Еще одно трешовое шоу вспомнили, наваждение бесовское прям какое-то.

26

Если позориться, так лучше в дом-2 сразу. Там не на одну серию и заработок стабильный... Плюс, даже если ты совсем чмо, но интересное, тебе все равно будут подбирать пары. Там правда в контракте есть пункт, что могут позвать ещё в какое-нибудь шоу ТНТ, так и на игровых на деньги можно побывать и экстрасенсом стать... Заработать уважение народа и вот она, слава)

Ноль написал(а):

ах, это обычная разница в поведении мужчин на сайтах знакомств и женщин на сайтах знакомств.

Не знаю, в те времена, когда я сидел на сайте, мне дофина писало баб-свингеров с голыми фотками своих обвисших сисек и предлагали с собой и её мужем (у неё и её мужа, в неё и её мужа и т.д.), а ну да, ещё один мужик написал, что я очень " понравилась" него жене. Может это только у меня такая неадекватная ппопулярность среди свингеров была.

27

Сначала фоб пытается найти друзей, с которыми можно было бы пойти на передачу [-34 damagе]
Потом over100 неудачных фотографий для своей презентации [-41 damagе]
Стресс на самом тв-шоу от толпы зрителей и личных вопросов [-66 damagе]
В конечном итоге никто его не выбирает, он еще больше отчаивается и закрывается в себе [-71 damagе]

Лучше сходить на поле чудес, подарить огурчики и выиграть АВТОМОБИЛЬ.

Отредактировано Backspace (23-09-2015 08:10:32)

28

Nayner написал(а):
get lost написал(а):

А главное УНИЗИТЕЛЬНО. Лучше уж доказывать свю никчемность и несостоятельность дроча в кулачок до старости и просирая жизнь на форумах и в чатиках.

Я знал что ты напишешь еще до того как это прочитал.
Как твоя жизнь, кстати?

Даже интересно, что ты напишешь об этом через 6 лет. Нет, правда, без подколов. Останешься при том же мнении или что-то изменится? Вопрос...

Хипстер написал(а):

Ну и вообще, мне кажется что там нужно быть слишком...находчивым что ли, если тебе заранее не выдают сценарий что нужно говорить.

Наверняка выдают, ведь это шоу.

Vain написал(а):

Еще одно трешовое шоу вспомнили, наваждение бесовское прям какое-то.

Похоже на ярмарку невест в Вавилоне.

29

Ksenofobiya написал(а):

Не знаю, в те времена, когда я сидел на сайте, мне дофина писало баб-свингеров с голыми фотками своих обвисших сисек и предлагали с собой и её мужем (у неё и её мужа, в неё и её мужа и т.д.), а ну да, ещё один мужик написал, что я очень " понравилась" него жене.

Ты размещала свои фотки там?

30

Ksenofobiya написал(а):

Если позориться, так лучше в дом-2 сразу.

дом 2 подобие коллектива. там игра на выбывание и цель самоутвердиться, часто через унижения других.
поэтому там риск быть униженным стремиться к 100 процентам.
в ДП не заявлено требование быть успешным и самым лучшим. конкуренция там всего 3 человека. и то, прямых столкновений со своим полом нет. парню не надо устраивать разборки с парнем, а девушке не надо устраивать разборки в девушкой, как в групповых реалити-шоу.

Ksenofobiya написал(а):

Не знаю, в те времена, когда я сидел на сайте, мне дофина писало баб-свингеров с голыми фотками своих обвисших сисек и предлагали с собой и её мужем (у неё и её мужа, в неё и её мужа и т.д.), а ну да, ещё один мужик написал, что я очень " понравилась" него жене. Может это только у меня такая неадекватная ппопулярность среди свингеров была.

вот, телепередачи и откровенно-свингерские предложения в эфир не пропустят.
твой пример доказывает, что такое пишут в основном только девушкам, и что за такими свингерскими объявлениями стоит муж, которому хочется сексуального разнообразия, а тетка с обвисшими сиськами просто хочет его удержать, ибо нечем больше.

Отредактировано Ноль (23-09-2015 09:14:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Давай поженимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно