Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не хочу жить.


Не хочу жить.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Neutral написал(а):

и вообще зачем ты тут пишешь? взяла бы и повесилась уже - 20 раз. А ты ищешь в себе желания жить. Буквально хочешь трясти всех тут вокруг лишь бы только выманить это - дай мне жизнь дай мне жизнь!! Твое желание умереть - это скорей всего твое сильное желание жить.

Как то Вы с маятниковым эффектом излагаете, это не диалог ли с самим собой?

62

Backspace написал(а):

После своих самобичеваний ты не больно убедительный в плане поддержки.

Иисус тоже самобичевался. сама  меня толкнула к этому сравнению.

63

ВниманиеДАЙТЕ МАЛЕНЕ. А ТО ОНА ЗАИСТЕРИТ

64

Neutral написал(а):

и вообще зачем ты тут пишешь? взяла бы и повесилась уже - 20 раз. А ты ищешь в себе желания жить. Буквально хочешь трясти всех тут вокруг лишь бы только выманить это - дай мне жизнь дай мне жизнь!! Твое желание умереть - это скорей всего твое сильное желание жить.

Да не трясу я вас ,больше ни слова об этом не напишу. Жду подходящего момента,писала уже 10 раз!!!А про сильное желание жить...это просто смешно!!!

65

Malena написал(а):

я НЕ ПИСАЛА,ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО РАДОСТЬ И СОСТОИТ ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ МОМЕНТОВ.сКОРЕЕ ОДНА СПЛОШНАЯ ПОЛОСА ПРОБЛЕМ.... нО КОГДА-ТО Я УМЕЛА РАДОВАТЬСЯ ЧЕМУ-ТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМУ,ТОМУ ЖЕ СОЛНЫШКУ НАПРИМЕР. сЕЙЧАС МНЕ ЭТО ВСЁ ОСТОЧЕРТЕЛО. иИ РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ,КОТРЫЕ ГОВОРЯТ,НЕ ГРУСТИ,ПОСМОТРИ КАКАЯ ПОГОДА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ! ДА,БЛЯДЬ,МНЕ СРАЗУ СТАНЕТ ВЕСЕЛО И Я ПОЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ!

В какой-то момент понял, что бесплотные поиски смысла жизни могут доставлять мазохистское удовольствие. Если к тому времени не повесишься, тоже можешь к этому прийти. А там глядишь и смысл жизни найдёшь. А может и не найдёшь, тогда будет ещё хуже и повесишься без всякого нытья на форуме.

66

Heck написал(а):

без всякого нытья на форуме.

Я и не собиралась здесь ныть,я всего лишь делюсь! Или форум для чего-то другого создан?!!!

67

Heck написал(а):

В какой-то момент понял, что бесплотные поиски смысла жизни могут доставлять мазохистское удовольствие. Если к тому времени не повесишься, тоже можешь к этому прийти. А там глядишь и смысл жизни найдёшь. А может и не найдёшь, тогда будет ещё хуже и повесишься без всякого нытья на форуме.

А по мне, нет никакого смысла жизни. Вот отвлеченный пример. Человек всю жизнь сажал яблони и разбивал сады, яблочками торговал, соседок потрахивал, детей растил. Помер он в окружении семьи в 80 лет, ни разу не подумав о смысле жизни, некогда, то саженцы, то полив, то на рынок. А люди про него сказали - смысл его жизни был в его деле. Сколько садов после себя оставил, увлеченный человек. Вот так задумываешься, о том чего нет, а нужно просто "деревья сажать" и оказывается это и есть смысл жизни)))).

68

Чelentano написал(а):

Как то Вы с маятниковым эффектом излагаете, это не диалог ли с самим собой?

про маятниковый эффект не понял. нет, думал, что с человеком говорю.

69

Malena написал(а):

Я и не собиралась здесь ныть,я всего лишь делюсь! Или форум для чего-то другого создан?!!!

Ну, ок. Без деления на форуме. Все реальные самоубийцы, о которых я знаю, никому о своих намерения не рассказывали. Не в жизни не в интернетах. Вот вышел человек в окно, максимум после него можно найти записку или дневник. Ты же любишь жизнь и пытаешься выхватить, за что зацепиться, хоть и утверждаешь обратное. Когда человек готов на суицид он спокоен и никому об этом не рассказывает.

Чelentano написал(а):

А по мне, нет никакого смысла жизни. Вот отвлеченный пример. Человек всю жизнь сажал яблони и разбивал сады, яблочками торговал, соседок потрахивал, детей растил. Помер он в окружении семьи в 80 лет, ни разу не подумав о смысле жизни, некогда, то саженцы, то полив, то на рынок. А люди про него сказали - смысл его жизни был в его деле. Сколько садов после себя оставил, увлеченный человек. Вот так задумываешься, о том чего нет, а нужно просто "деревья сажать" и оказывается это и есть смысл жизни)))).

Смысл жизни в том, что каждый должен найти для себя его сам (задумываться тут не обязательно, это от уровня развития личности и интеллекта зависит). Хех. Другими словами жизнь бессмысленна, поэтому каждый должен найти себе занятие.

70

Neutral написал(а):

про маятниковый эффект не понял. нет, думал, что с человеком говорю.

Neutral написал(а):

про маятниковый эффект не понял. нет, думал, что с человеком говорю.

Маятниковый эффект это в буквальном смысле, маятник относительно равновесного состояния качается из одной стороны и в другую. Если принять качение в одну сторону за точку зрения или манеру общения (вежливую, например), то качение в другую сторону от равновесного состояния - это (невежливая манера общения, например).

71

Чelentano написал(а):

Если принять качение в одну сторону за точку зрения или манеру общения (вежливую, например), то качение в другую сторону от равновесного состояния - это (невежливая манера общения, например).

Есть такое, не спорю.

Heck написал(а):

Когда человек готов на суицид он спокоен и никому об этом не рассказывает.

Статистика опровергает. Полно ноющих суицидников.

72

Heck написал(а):

Ну, ок. Без деления на форуме. Все реальные самоубийцы, о которых я знаю, никому о своих намерения не рассказывали. Не в жизни не в интернетах. Вот вышел человек в окно, максимум после него можно найти записку или дневник. Ты же любишь жизнь и пытаешься выхватить, за что зацепиться, хоть и утверждаешь обратное. Когда человек готов на суицид он спокоен и никому об этом не рассказывает.

Смысл жизни в том, что каждый должен найти для себя его сам (задумываться тут не обязательно, это от уровня развития личности и интеллекта зависит). Хех. Другими словами жизнь бессмысленна, поэтому каждый должен найти себе занятие.

Ровно об этом я и писал, можно всю жизнь думать о строительстве лодки, а можно ее построить.

73

Neutral написал(а):

Статистика опровергает. Полно ноющих суицидников.

Раз так, то, наверное, я просто отстал от жизни. Сейчас ведь модно из всего делать шоу. Но думаю, что такие люди не до конца решились и хотят, чтобы их отговорили.

74

Heck написал(а):

Раз так, то, наверное, я просто отстал от жизни. Сейчас ведь модно из всего делать шоу. Но думаю, что такие люди не до конца решились и хотят, чтобы их отговорили.

Тут вариативность на  лицо, это как и с обычными делами, один всех оповестит что собрался в носу поковыряться, обсудит как задумал, каким пальцем , с утра или после обеда. А другой молча поковыряется и все дела.

75

За что на на Малену накинулись непонятно. Вот если бы она душу изливала на форуме анонимных оптимистов и счастливчиков, я бы поняла такой негатив, а тут... Чем одно нытье (от собственной нереализованности, одиночества) лучше другого (нежелания жить)?

76

Neutral написал(а):

Иисус тоже самобичевался. сама  меня толкнула к этому сравнению.

Иисус самобичевался на камне перед папкой, а не на публику.
И вообще никуда я тебя не толкала, а лишь дергала, чтобы ты написал что-то в противовес своим предыдущим излияниям.

77

Backspace написал(а):

И вообще никуда я тебя не толкала, а лишь дергала, чтобы ты написал что-то в противовес своим предыдущим излияниям.

Чего это я в противовес им буду что то писать.

78

Neutral написал(а):

Чего это я в противовес им буду что то писать.

У тебя четкое кол-во слов, которые ты используешь в мессагах, лишь меняя их порядок и местами шрифт.
Чего-чего, для разнообразия.
А раз не можешь, так и напиши .-.

Отредактировано Backspace (23-09-2015 15:29:01)

79

Backspace
Оснований не найдено. Буду держаться того же курса. Разнообразия у меня побольше чем в смайликах, сленга из анимэ и игр.

80

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Бывает по-разному. Читала, что иногда говорят, что покончат с собой, не все говорят, но всё же говорят. Люди разные!
И бывает, что в неспокойном состоянии  кончают с собой.

Да, понял уже. Тут, наверное, я больше за себя говорил.

81

Neutral
Бу-бу-бу)

82

keramogranit написал(а):

За что на на Малену накинулись непонятно. Вот если бы она душу изливала на форуме анонимных оптимистов и счастливчиков, я бы поняла такой негатив, а тут... Чем одно нытье (от собственной нереализованности, одиночества) лучше другого (нежелания жить)?

Спасибо,конечно. Но хочу всем объяснить.Я НЕ НОЮ,я рассказываю свою жизненную ситуацию,делаю какие-то выводы. Мне не нужны ни соболезнования ничего другого(хотя чего греха таить,ласковое слово и кошке приятно). Я просто хочу общаться порка у меня есть такая возможность. И вообще зачем тогда здесь раздел для нытья. Вы все такие смешные....

83

Heck написал(а):

Бывает по-разному. Читала, что иногда говорят, что покончат с собой, не все говорят, но всё же говорят. Люди разные!
И бывает, что в неспокойном состоянии  кончают с собой.

Истеричные люди об этом постоянно твердят и ждут ,когда их пожалеют и что-то решат. Я лишь на этом сайте решилась об этом заговорить. В жизни ни один человек не подумает,что у меня в голове,я же вежлива,тактична,всем улыбаюсь и помогаю,чёрт бы побрал моа такие чаще всего это и делают

84

Malena написал(а):

Вы все такие смешные....

Это мы специально, что бы ты посмеялась.

85

Malena написал(а):

,чёрт бы побрал мой характер! А такие люди чаще и делают это и все думают ,ну надо же с чего,ведь всё было хорошо! Ага,заебись!!!

86

Heck написал(а):

Это мы специально, что бы ты посмеялась.

спасибо,хохочу.....

87

Malena написал(а):

спасибо,хохочу.....

Смех продлевает жизнь...

88

Malena
Ной ной пожалуйста. Я просто послушать нытье хочу и пособолезновать. Тоже же можно.

89

Neutral написал(а):

Ной ной пожалуйста. Я просто послушать нытье хочу и пособолезновать. Тоже же можно.

Ну как же ной.. Здесь меня загнобили за это.....Хотя и и не ныла вовсе,а пыталась рассказать о себе ,о своих чувствах.Здесь ,конечно,много персонажей,все разные ,многие стебуться просто. И из-за этого я не могу понять,а стоит ли искренне говорить....

90

Heck написал(а):

Смех продлевает жизнь...

А можно чтобы укоротил? Вот было бы хорошо умереть естественной смертью от смеха....


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не хочу жить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно