Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ШОК!!! Севастьяна игнорирует вопросы!


ШОК!!! Севастьяна игнорирует вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Игнорировала ли Севастьяна ваши вопросы?
да

75% - 15
нет

5% - 1
мэээ...

20% - 4
Голосов: 20

1

http://s3.uploads.ru/kY1hF.jpg

Что? Почему? Как?

2

да, было дело

3

Axe11er написал(а):

да, было дело

Как думаешь в этом есть некий символизм?

Рендер ку ку!

4

Vain написал(а):

Как думаешь в этом есть некий символизм?

может умышленное демонстративное проявление своего превосходства.. нежелание отвечать на вопросы простых смертных..(

5

Axe11er написал(а):

может умышленное демонстративное проявление своего превосходства.. нежелание отвечать на вопросы простых смертных..(

:'(  жестокая версия, слишком жестокая

6

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
По любому Нейтрал больше спец в этом деле, особенно при личной переписке  :D
Я игнорирую тут, когда вопрос примитивен или на него ответ очевиден и без моего ответа...

7

Ну и картинка, я чуть курицей не подавился(

8

Бывало, но я думаю любой в праве проигнорировать вопрос, если не хочет на него отвечать.

9

Сева их впитывает и задаёт в других местах.

10

"Я отвечаю всем, просто некоторым - устно" (с) бабы в интернете.

Севастьяна написал(а):

Я игнорирую тут, когда вопрос примитивен или на него ответ очевиден и без моего ответа...

Почему другим не даешь права игнорировать твои вопросы?

11

Да просто она бот.

12

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да, было дело

Кудряшка тоже бывает игнорирует вопросы, потом задашь второй раз она отвечает, как это недавно было, говорит :"я сто раз отвечала", но это был не ответ так как в этот раз я конкретно спросила Чего она хочет поменять? Вопрос о конкретных действиях а не о чувствах и ощущениях.
Она так и не ответила кажись, как она хочет жить "по другому" , кем пробовать работать и так далее...

Про себя:
Я не отвечаю когда ответ на вопрос слишком очевиден. Например ТС меня вчера спрашивает, хочу ли я пойти на кастинг битвы экстрасенсов ? Ну а что толку тут "хотеть", нужно оказаться в нужном моменте в Москве во первых, я же не там живу.

Про Нейтрала..

У него "не ответы" другого плана нежели у меня... иногда когда в личке с ним хочешь пообщаться, причем делаю я это очень редко, ему взбредает в голову, что моя какая нибудь фраза, это "навязчивость" и он игнорит..

13

Эй, Севастьяна, ты почему не ответила на мой вопрос?!  :angry:

14

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да потому что, чтобы поменять надо избавиться от фобии и чтобы инвалидность сняли. А вообще всю свою жизнь поменять хочу!

Чтобы избавиться от фобии нужно Цель себе поставить, то к чему стремишься! , то есть подойди к этому с противоположной стороны. Сперва цель и объект стремления, а потом уже избавление..

Твоя инвалидность тут не при чем, сперва нужно активничать в жизни начать, потом уже есть шанс снять ее, но не наоборот. А вообще твоя инвалидность идет на путевки за границу, на которые пенсия откладывается...так что 10 раз подумай, что сестра и мать будут летать на курорты, а ты нет ?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я не знаю толком кем хочу рабоать, да потому что если честно, то в жизни только одна профессия нескучная и интересная и насыщенная. Это актерская. Интересно же играть разных людей на экране , да и вообще интересен сам процесс съемок. Я однажды откровения  смотрела как рассказывали как снимали ту или иную сцену. Интересно. Но мне не достичь даже простую профессию со своей инвалиднстью!

О, тут я согласна с тобой на 100% , мне тоже больше всего интересна эта профессия ! Но у меня из за прыщей не возьмут в актеры.. у тебя хотя бы прыщей нет..

15

Севастьяна, ответь на мой ответ!!!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  А то начну в личке доставать!

16

Dangу

Я объяснила же тут:
У меня причина "не ответа", это только когда ответ Очевиден итак без ответа.  ;)  Пример про "битву экстрасенсов" привела тут. У Кудряшке "не ответ" был, так как она не так поняла мой вопрос, но щас уже поняла точнее и ответила. У Нейтрала причина Без причины , некая мнимая показавшаяся ему "навязчивость", когда я пишу раз в две недели ему , короче нет там никакой навязчивости. Вот у него да, "не ответ" без причины, короче не ответ по настроению..

17

Севастьяна написал(а):

Dangу

В твоем примере ответ очевиден только тебе. С твоей склонностью к дальним поездкам ты вполне можешь заехать в Москву на кастинг.

18

Ссыкло написал(а):

Да это бред. Прыщи замазывают гримируют. Тебя не возьмут  из-за отсутствия образования или хотя бы отсутствия актёрских курсов, отсутствия опыта в 30 лет. Ты говорила, что однажды проходила типа пробы и зафобилась.

Я прыщей у тебя не видела. А если есть, то к дерматологу почему не идешь. Там мази прописывают, таблетки.

Ты ошибаешься. В массовку вообще то и берут Без образования. Можно записаться и ходить на кастинги любому желающему и Кудряшке в том числе. Никто ее "инвалидностью" там интересоваться не будет. Только надо жить в Москве. И это не профессия для дохода (но Кудряшка вроде не писала в цель стабильную зарплату, а писала процесс актерства)  ;)

19

Ссыкло написал(а):

В массовке тебя толком и не покажут, не запомнят.

Ну естественно, а что твоя сестра хотела сразу и в звезды ? Но зато в массовки ты завлечен в общий процесс творчества, смотришь как снимается что-то изнутри.. это ведь тоже интересно?

20

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А у меня кажется и цели нет. А у тебя какая цель?

я это знаю. я не знаю куда мне активизировываться. потерянный в жизни пипл.

Вот я и говорю, нужно сперва Цель определить четко, а потом уже и будет смысл фобию преодолевать и к чему стремиться..  Например можно поставить цель найти кастинги моделей или актеров в Тюмени и заняться ими..

21

~КуДрЯшКа~
И да, ненадо только говорить про заикание щас. Актер может быть и с заиканием, пусть это будет отличительной особенностью ! И своей изюминкой, ведь бывают роли на которые нужны именно заикающиеся актеры.
А еще о фотографиях. Тут ты не разрешала свои фотографии постить. Если же ты пойдешь на кастинг фотомодели, то твои фотографии будут вывешиваться и обсуждаться побольше чем этим форумом.  И надо быть готовым к этому. То есть к тому чего ты на самом деле хочешь.

22

Ссыкло написал(а):

Как-будто ее возьмут, везде ведь требуют коммуникабельных, приветливых, а туда и подавно.

Я написала выше, пускай это будет ее отличительной особенностью !

Ссыкло, а если бы ты не выпендривалась щас "что якобы тебе некогда прочитать мою новую тему о Правила потери и накопления энергии человеком! , то прочитала бы там одну важную мысль что Излишне открытая поза тоже ведет к потерю энергии как и излишне закрытая . То есть можно сохранять свою привычную закрытость и угрюмость на кастинге и это тоже будет правильно !

23

Ссыкло написал(а):

Ты не знала, что век модели до 25, максимум до 30, и то при наличии сверх должных данных. А именно рост от 170 и выше.

Опять ты не в ту сторону смотришь. Я говорю о любых кастингах, реклама, массовка, непрофессиональная съемка, там точно также проводится фотографирование.

24

kroton написал(а):

А вы заметили, что Севастьяна в последнее время переменилась. Стало меньше болота, жаб, всяких бредовых тем про трусы. Пытается серьезно общаться на серьезные темы. Че это с ней случилось? Экспортер что ли на нее так повлиял

Развивается потихоньку, если сравнить с ее самыми первыми сообщениями на форуме, разница вообще огромна.  :)

25

Какой мечтательный тред! Фобочки рассуждают про актёрство и модельный бизнес. Вообще, некоторые актёры в интервью рассказывали, что занялись этим ремеслом, чтобы избавиться от стеснительности и скромности. Но это надо было делать в детском или подростковом возрасте.

26

~КуДрЯшКа~, а вы с сестрой можете смотреть друг другу в глаза, не моргая, минуту или две?

27

~КуДрЯшКа~, значит, сможете и другим в глаза при общении смотреть.

28

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что за бред??? Перед ней нет фобии. Другим не могу смотреть!!! Вы вечно ничего не понимеате.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 20:26:13)

Спокойно. Поверь, понимаю. Если бы ты могла смотреть в глаза, чтобы тебе это дало? Как ты думаешь? Я вот могу смотреть в глаза, и это не особо помогает в том, чтобы научиться общаться.

29

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что за бред??? Перед ней нет фобии. Другим не могу смотреть!!! Вы вечно ничего не понимеате.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 20:26:13)

А когда с Нолем пыталась в постель залечь, тоже не смртрела ей в глаза?

30

Севастьяна написал(а):

А когда с Нолем пыталась в постель залечь, тоже не смртрела ей в глаза?

Севастьяна ты стареешь, как тетка базарная грызешься, почему невинная авантюристка замахровела, что случилось?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ШОК!!! Севастьяна игнорирует вопросы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно