Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » ~SketchBook~


~SketchBook~

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

И не только с дамами, а в целом с людьми, предметами быта и ещё многими вещами.
Я вам немного завидую. Светлой завистью конечно же.

Правильно, правильно.  Вот  видишь,  с  алкоголем пообщался  хорошо.

Завидуешь  мне?  Может  хочешь рабом  моим  стань?

92

Не  выёбывайся)

Я "выёбываюсь"? Я тут создаю одну за другой темы - ища огромные объёмы внимание окружающих? Я всего лишь иногда отвечаю в уже созданных темах (привлекаю какое-то внимание, но не особо большое).
Это теперь называется "выёбываться"?

Отредактировано Procto (01-11-2015 21:14:40)

93

Завидуешь  мне?  Может  хочешь рабом  моим  стань?

Завидую немного белой завистью. Рабом становиться не намерен.
Пришли на ум вопросы. Вы претендуете на роль хозяина? Кто вы в реальной жизни, чтобы быть хозяином? Много добились, или, может, вы сильно ответственный человек, который может отвечать не только за себя, но и за рабов?
Кроме того, моё одобрение или зависть - не означало, что я хочу вам кем-то стать.
Вам настолько одиноко, что нужен раб?

Вышло в 2 сообщения, стоило бы их объединить.

Отредактировано Procto (01-11-2015 21:27:03)

94

Backspace написал(а):

раз ты без особых навыков соображаешь что к чему прорисовывается)

А какие нужны навыки? Мне одна девушка с демиарта уроки давала. Я ей шар нарисовал, она сказала, что свето-тень - хорошо и на этом закончили :)

Backspace написал(а):

Контур, техника наброска, компоновка и анатомия.

Погугулю.

95

ганс написал(а):

А какие нужны навыки?

Начальный навык построения рисунка, ты ведь без вспомогательных линий рисуешь?

96

Backspace написал(а):

Начальный навык построения рисунка, ты ведь без вспомогательных линий рисуешь?

Это как?

97

ганс написал(а):

Это как?

Например так
http://vsedlyavasdamy.ru/poleznye-sovet … cheloveka/

98

ганс написал(а):

Это как?

клик

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/01/rpx2ik3f8r8y.jpg

Это когда ты сначала рисуешь контурный набросок а по нему уже выравниваешь построение.

99

Backspace написал(а):

клик

Ну не так круто. Ну там глазные яблоки сначала круги рисую. А пропорции я примерно беру или карандашом примеряю. Допустим между глаз помещается один глаз, края губ по центру глаз и тому подобные пропорции.

100

ганс написал(а):

Ну не так круто. Ну там глазные яблоки сначала круги рисую. А пропорции я примерно беру или карандашом примеряю. Допустим между глаз помещается один глаз, края губ по центру глаз и тому подобные пропорции.

Это академический рисунок, там прорисовка лица более детальная, если брать комикс стиль (веб), то можно делать обычное построение с шарика и нескольких палочек:

клик [2]

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/02/z6f0fjqytuf1.gif

101

ого шо тут творится

102

Хипстер
Ты должен был появиться раньше и всё исправить!

103

Я пытался определить схожесть руки с червяком или каким-то кишечнополостным организмом, уж больно похоже показалось, надеюсь ганс не расстроится)

104

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/02/07pof10dbuxp.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/02/ydf75jpqyeb6.jpg

105

Получился пассивный мизантроп. Мизантроп - это... ...активно способствующий гибели человечества.

106

Procto написал(а):

Мизантроп - это... ...активно способствующий гибели человечества.

Ага, нарисую.

107

Procto написал(а):

активно способствующий гибели человечества.

Игры нам в этом активно помогают. В реале, это создаст много неудобств и проблем с законом.

108

Игры нам в этом активно помогают. В реале, это создаст много неудобств и проблем с законом.

Бывают случаи массовых убийств (кто-нибудь открывает стрельбу к школе/колледже в США), надо полагать, что есть те люди, кто не только в играх является активным мизантропом.

Отредактировано Procto (02-11-2015 18:02:18)

109

Procto Это отдельные вспышки у людей. Едва ли кто-то из них откровенно ненавидел род людской.

110

Procto Это отдельные вспышки у людей. Едва ли кто-то из них откровенно ненавидел род людской.

Почти полностью не согласен. Простая эмоциональные вспышка будет выражена в ударе кого-то в лицо, не обдумывая действия. Зачастую, стрелки готовятся основательно к тому чтобы учинить стрельбу. Почитайте это, это, конечно, это тоже, многие истории в этой категории .
Почему почти полностью не согласен? Если человек схватил пистолет и не думая о подготовке расстрелял других людей, тогда это аффект и такое бывает, но достаточно редко. Такой человек, весь в эмоциях - не сможет попасть метко, не сможет адекватно сопротивляться полиции, максимум сможет окружающих стрельбой напугать, и случайно кого-то убить.
Нужна мизантропия и активная позиция, а так же тренировки, подготовка, недели, месяц, годы.

Отредактировано Procto (02-11-2015 18:24:38)

111

Procto Да, они основательно готовятся, но расстреливают, как правило, конкретных людей в конкретном ненавистном месте, по разным причинам.

Презрение к человеческой сущности, ненависть ко всему человечеству в целом, это уже другое чувство.

112

Procto Да, они основательно готовятся, но расстреливают, как правило, конкретных людей в конкретном ненавистном месте, по разным причинам.

Конкретных людей людей расстреливают киллеры, они имеют на руках информацию о жертве, тут же прицельная стрельба по случайным людям в местах массового скопления людей.

Презрение к человеческой сущности, ненависть ко всему человечеству в целом, это уже другое чувство.

Простой человек - это не суперзлодей из комиксов, если его мизантропия доходит до точке в которой он предпринимает активные действия действия не оборачиваются гибелью человечества. Обычный человек идёт в магазин, берёт оружие и начинает строить план, чтобы наверняка. Простой человек не станет получать образование энергетика (6 лет, вероятно, с магистратурой у нас сейчас), чтобы попасть на атомную станцию и устроить аварию. Почему стрелки стреляют в тех местах, которые были их местом работы/учёбы? Очевидно, что там были люди с которыми он общался и будучи мизантропом ненавидел больше всего тот социум, который был для него ближайшим. Думаю, если бы у стрелка не было лимита на патроны, а полиция не приезжала бы на вызов, то он бы, убив всех на свой работе/учёбе - пошёл бы "мстить" дальше уже случайным прохожим. Когда приезжает полиция, стрелкам становиться понятно, что лучше покончить с собой, чем попасть в тюрьму (т.к. после ранения от полицейских они могут через больницу попасть в тюрьму). Поэтому стрелки - пример активных мизантропов.

Отредактировано Procto (02-11-2015 18:46:31)

113

Дегенерат написал(а):

Не понравились рисунки.

Бывает.

114

Procto написал(а):

Почему стрелки стреляют в тех местах, которые были их местом работы/учёбы? Очевидно, что там были люди с которыми он общался и будучи мизантропом ненавидел больше всего тот социум, который был для него ближайшим.

Я подумывал об этом, но я настолько всех презираю, что не могу позволить им загубить мне жизнь, своими смертями.
Думаю, я тебя понял.

Procto написал(а):

Простой человек не станет получать образование энергетика (6 лет, вероятно, с магистратурой у нас сейчас), чтобы попасть на атомную станцию и устроить аварию.

Я мыслил именно в этом направлении, даже в более массовом. Локальную мизантропию считал чем-то другим.

115

Мне сложно судить о качестве, по той причине, что сам я рисовать не умею. Я так понимаю, это аниме стилистика? Раньше смотрел аниме, там были глаза больше у персонажей, с другой стороны видел аниме в такой рисовке, достаточно качественные полнометражные анимационные фильмы. Тут одиночные рисунки, кажется по качество что-то вроде кадров из хороших полнометражных аниме? (это я спрашиваю, сам я рисовку не рискну сравнивать, я не разбираюсь)

Nayner написал(а):

Я подумывал об этом, но я настолько всех презираю, что не могу позволить им загубить мне жизнь, своими смертями.
Думаю, я тебя понял.

Хорошо.

Nayner написал(а):

Я мыслил именно в этом направлении, даже в более массовом. Локальную мизантропию считал чем-то другим.

Это фантазии. Я тоже фантазировал на подобные темы, конечно, ничего из этого не стало реальностью (да и мизантропия у меня "приходящая"). Мотивации на активную мизантропию мало. Так почти у всех людей. Даже с оружием практикуются далеко не все мизантропы, в этой связи, говорить о чём-то более глобальном - ещё сложней.

Отредактировано Procto (02-11-2015 19:11:46)

116

Люблю врагов я слушать вопли,
когда им головы срывают,
И жалкое пищанье пленниц,
когда их грубо раздевают.

Люблю смотреть на дым пожарищ,
Что над полями тихо вьется
И как огонь над деревенькой,
уютно, словно в печке бьется.

Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.
Меня, прошу, не осуждайте.
Я не злодей. Я мизантроп

117

Люблю врагов я слушать вопли,
когда им головы срывают,
И жалкое пищанье пленниц,
когда их грубо раздевают.

Люблю смотреть на дым пожарищ,
Что над полями тихо вьется
И как огонь над деревенькой,
уютно, словно в печке бьется.

Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.
Меня, прошу, не осуждайте.
Я не злодей. Я мизантроп

Вы смогли нарисовать рисунки о мизантропии и сложить стих. Пока что, это выглядит как наиболее активная мизантропическая позиция: своеобразная агитация в ряды мизантропов.
В таком стиле рисовать умеете? Агитационные плакаты, например, сделать на тему мизантропии.

Отредактировано Procto (02-11-2015 19:16:59)

118

Procto написал(а):

и сложить стих.

Это не моё, просто помню.

119

Это не моё, просто помню.

Вы не указали автора, поэтому я сделал поспешные выводы.

120

Procto написал(а):

Вы не указали автора, поэтому я сделал поспешные выводы.

Очень серьезные поспешные выводы)
Не помню чей, надо нагуглить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » ~SketchBook~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно