Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » По моему слепну на один глаз.


По моему слепну на один глаз.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заметил  недавно   пробегающую  по левому  глазу  золотую  искорку. Словно боковым  зрением, понимаете.. поначалу  принял это  за  реальные огни,  но  подобное  повторялось в  разное  время  суток  и в  разных  местах.  Никакой  боли  и  даже  дискомфорта  не наблюдается,  однако  чувствую  неестественность...  роговица  отмирает,   ей  хана.

Ты  присмотришь  за  Фродо,  ладно?

Одним  глазом...  а  может  и  двумя,  если  не  окривею  к  чертям собачьим.

2

Мандрагора написал(а):

Заметил  недавно

На окулиста времени нет?

3

На окулиста времени нет?

Три  недели  занимался  покраской  без  выходных.

4

Мандрагора написал(а):

Три  недели  занимался  покраской

Вот кстати это может быть причиной, ведь краска и лакокрасочные материалы имеют нехорошее воздействие на глаза.

Отредактировано Backspace (18-09-2015 21:47:04)

5

у меня когда пятнышко на зрачке появилось.. глаз сильно болел.. мне окулист раздраженно так сказала: НЕТ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, ВСЕ НОРМ.. хотя и его невооруженным взглядом со стороны было видно.. и мне в зеркале и маме.. как будто краски кусочек.. потом другой врач выписал капли и вроде прошло.. так и не понял, что это было

6

У меня..... тоже есть подобные проблемы. До ужаса боюсь потерять зрение и берегу глаза как только могу.

7

Мандрагора
Ты уверен что это не глюки ?

8

у меня когда пятнышко на зрачке появилось.. глаз сильно болел.. мне окулист раздраженно так сказала: НЕТ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, ВСЕ НОРМ.. хотя и его невооруженным взглядом со стороны было видно.. и мне в зеркале и маме.. как будто краски кусочек.. потом другой врач выписал капли и вроде прошло.. так и не понял, что это было

Вероятно,  конъюнктивит?

Какая-то  лёгкая,  белая  поволока  ощущалась  вечером.  Именно в  том  месте  где  обычно  пробегают  искры.  Но  с  утра  вроде   норм.

У меня..... тоже есть подобные проблемы. До ужаса боюсь потерять зрение и берегу глаза как только могу.

Ладно,  скоро  буду  делать медицинскую  книжку  по  работе,  может  удастся   проверить  зрение.

А  до  ужаса  я  ничего  не  боюсь. Да  и  обычный   страх  вызывает  лишь немногое. 

Однако  это  не  природная  смелость,  а просто  общий  упадок  организма  который  себя  не  ценит  и  безразличен  к  своей   судьбе.

9

Мандрагора написал(а):

Вероятно,  конъюнктивит?

скорее всего.. но обычно он просто неприятными ощущениями сопровождался, как будто песок в глазах, раздражение и все красное.. чешется и болит.. а тут визуально какая-то хрень посреди глаза.. жутковато.. да и сам факт того, что врач в больнице может послать куда подальше, ничего не объясняя, пока ты думаешь, что у тебя глаз слепнет.. может мне конечно так повезло просто.. мы ближе к ночи приехали и нам явно не рады были.. просто отмахнулась


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » По моему слепну на один глаз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно