Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хочется поговорить обо всём.Чего-то в жизни не хватает....


Хочется поговорить обо всём.Чего-то в жизни не хватает....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я не знаю чего именно хочу в этой теме,но мне просто не хватает общения и я готова говорить о чём угодно. Мне удалось добыть феназепам,я успокоилась по поводу своих проблем,нашла для себя выход в виде повешения,который я всегда смогу сделать,если всё станет слишком плохо....И сейчас хочется просто слушать людей и общаться.Вот так.

2

Попытайся понять, чего в жизни не хватает. Это первый шаг к тому, чтобы начать жить. Обнимаю тебя виртуально и посылаю тепло своей души через монитор. Всё будет хорошо. Повешение - это не выход. Выход - полюбить жизнь и себя.

3

Malena написал(а):

Мне удалось добыть феназепам

Молодец. Как ты его будешь добывать когда он, ВНЕЗАПНО, кончится?

4

Malena написал(а):

Я не знаю чего именно хочу в этой теме,но мне просто не хватает общения и я готова говорить о чём угодно. Мне удалось добыть феназепам,я успокоилась по поводу своих проблем,нашла для себя выход в виде повешения,который я всегда смогу сделать,если всё станет слишком плохо....И сейчас хочется просто слушать людей и общаться.Вот так.

Какого рода проблемы?

5

John Mitchel написал(а):

Какого рода проблемы?

Долги у нее огромные. Кредиты.

6

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Какого рода проблемы?

Долги у нее огромные. Кредиты.

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Остается один (легальный) вариант - экономить, много работать и никогда впредь не брать кредит.

7

kroton написал(а):

Это больно. Самый болезненный способ су.

ты просто не умеешь их готовить

8

Ты не сделаешь.

9

Malena
слушай, общайся и плыви по течению.. всегда что-то может измениться.. в лучшую или худшую сторону.. просто из любопытства.. что же там дальше.. плыви..

10

Leila написал(а):

Тоже раньше хотелось свести счеты с жизнью, но всегда  останавливало, то что очень боялась общественного мнения.

Какое дело мертвецу до общественного мнения?

11

. Но покажу разницу на примере: Ахиллесу были уготованы две возможные судьбы: слава и ранняя смерть либо же долгий век без славы. Он сделал выбор  погибнуть ради славы.

Потому  что  был  юным  идиотом.   А  мужчина  выберет  смиренную,  долгую  жизнь ради  великой  цели.

12

А вот в юном возрасте иногда принимают идиотские решения, выражаясь твоим лексиконом).

Я  не  осудил  бы  петуха, который  кончает  с  собой  из-за  физических  издевательств  в  закрытой  камере.

Но  вот  муки  нравственные  мы  обязаны  переносить.

13

Leila написал(а):

А вот в юном возрасте иногда принимают идиотские решения, выражаясь твоим лексиконом).

В зрелости глупостей никак не меньше, всё зависит от ситуации и переживаний человека, чем от опыта.

14

переживаний человека

Это самое  слепое  и  ненадёжное  что  только  может  быть.

15

И подвластно абсолютно любому возрасту.

16

Leila написал(а):

Очень здравая мысль. Но покажу разницу на примере: Ахиллесу были уготованы две возможные судьбы: слава и ранняя смерть либо же долгий век без славы. Он сделал выбор  погибнуть ради славы.

Отредактировано Leila (Сегодня 08:02:59)

Про то, что лучше "сгореть, чем угаснуть" - тема известная и волнует она живых, а не мертвецов.

17

Мне вот не хватает энергии. Бывает смотришь на прохожих и понимаешь что в них полно жизни, огня, а я тлею.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хочется поговорить обо всём.Чего-то в жизни не хватает....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно