Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Квартира в Екб.


Квартира в Екб.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет меня зовут Боженька. Дело в том что мне нужна квартира в Екатеринбурге. Всех кто может мне её предоставить прошу отписываться в данной теме.

Теги: Квартира, Екб, Я думаю что никто не ответит в этой теме потому что вероятность того что меня ждет в  этом вопросе успех стремиться у нулю

2

А мне в Москве. Дайте две!

3

Вам зачем квартиры то, через полгода будете создавать темы, не могу заплатить за коммуналку, что делать..

4

Чelentano написал(а):

Вам зачем квартиры то, через полгода будете создавать темы, не могу заплатить за коммуналку, что делать..

Поэтому я и прошу две. Одну сдам, вот тебе и доход.

5

Мне нужны 2 квартиры в Москве. Одну хочу сдавать а в другой жить, не работать и хикковать, путешествовать, бухать по субботам, гонять на панк и альтерские гиги. Кто готов мне это предоставить пишите в лс. В благодарность могу дать модерку в некоторых сф сообществах . Предоставляется после оформления документов на собственность

6

ганс написал(а):

Поэтому я и прошу две. Одну сдам, вот тебе и доход.

Лучше продать одну) Тогда уж лучше три квартиры, одна продать, другую сдать, в третьей жить.

7

Безсмысленная тема. Лучше бы замутили темы про Съемные квартиры , кто и как их снимал ?  ;)

8

sand написал(а):

Лучше продать одну) Тогда уж лучше три квартиры, одна продать, другую сдать, в третьей жить.

Квартиру продавать - это глупо. 3 в Москве иметь - тогда уже можно сдавать все три и жить в Нью Йорке например.

Севастьяна написал(а):

Лучше бы замутили темы про Съемные квартиры , кто и как их снимал ?

Вот и замути. Хорошая будет тема.

9

ганс написал(а):

Квартиру продавать - это глупо. 3 в Москве иметь - тогда уже можно сдавать все три и жить в Нью Йорке например.

Тогда эти квартиры должны быть в центре Москвы, а не спальных районах. Иначе прощай Нью-Йорк. 8-)

10

Севастьяна написал(а):

Безсмысленная тема.

Фобам хочется помечтать)

11

ганс написал(а):

Квартиру продавать - это глупо.

Т.е. если бы у тебя было 15-20 лимонов или сколько стоит квартира в москве, ты бы на эти деньги купил эту квартиру и стал бы сдавать?

12

sand написал(а):

Фобам хочется помечтать)

Это не мечта, а тупое "дайте то, дайте это" . Лучше бы порассуждали на тему кто какую квартиру и в каком городе хочет снять и с кем из форумчан объединился бы для этой идеи -- вот это было уже более реалистично...

13

Севастьяна написал(а):

Лучше бы порассуждали на тему кто какую квартиру и в каком городе хочет снять и с кем из форумчан объединился бы для этой идеи

А нахрена? Это исключительно твоя идея фикс, остальным не надо никуда ехать.

14

Heck написал(а):

Тогда эти квартиры должны быть в центре Москвы, а не спальных районах. Иначе прощай Нью-Йорк.

Ну это да. Хотя для Нью-Йорка хватило бы и одной квартиры в Москве. А для житься в столице, мне бы МСО в южном Бутово хватило - это для москвичей дыра, а по сравнению с моим Выпердыщенском, Южное Бутово - наикрасивейший город с нанотехнологиями, чистотой, прекрасными дорогами и т.п.

sand написал(а):

Т.е. если бы у тебя было 15-20 лимонов или сколько стоит квартира в москве, ты бы на эти деньги купил эту квартиру и стал бы сдавать?

Я бы купил МСО на Юго-Заподной или где-то не далеко от центра (или вообще пофоиг где, главное чтоб метро было рядом). Не думаю, что не уложусь в пять лямов. На остальные можно уже думать, что делать. Сначала, ремонт в этой МСО, а на сдачу еще одну хату чтоб сдавать. Вроде за 30 000 можно сдавать, а этого мне хватит на все. Тут главное вложиться и чтоб хата приносила дивиденды. А там уже можно усиленно учить английский и выигрывать визу в штаты.

15

Севастьяна написал(а):

Лучше бы порассуждали на тему кто какую квартиру и в каком городе хочет снять и с кем из форумчан объединился бы для этой идеи -- вот это было уже более реалистично...

Мне может это понадобиться в следующем году. Но я сначала в Москву на разведку поеду, не надолго. Обойдусь хостелом. Я слышал, что можно в общагу впилиться по поддельному студенческому, но точно не знаю. Пока рано об этом думать, буду лета ждать.

16

Dang написал(а):

А нахрена? Это исключительно твоя идея фикс, остальным не надо никуда ехать.

Вот ты ошибаешься! И сам же писал что хочешь свалить в более теплый город  ;)

ганс написал(а):

Мне может это понадобиться в следующем году. Но я сначала в Москву на разведку поеду, не надолго. Обойдусь хостелом. Я слышал, что можно в общагу впилиться по поддельному студенческому, но точно не знаю. Пока рано об этом думать, буду лета ждать.

В почти 40 лет по поддельному студенческому, ты уверен что не вызовешь подозрений?  :huh:

17

Севастьяна написал(а):

Это не мечта, а тупое "дайте то, дайте это" .

Я не думаю что автор всерьез на это надеется)

18

Севастьяна написал(а):

И сам же писал что хочешь свалить в более теплый город

Ну это всего лишь мечты, такие же далекие и неосуществимые, как и "вот бы кто-нибудь квартиру подарил".

19

Севастьяна написал(а):

Безсмысленная тема. Лучше бы замутили темы про Съемные квартиры , кто и как их снимал ?

Ну разумеется имелся в виду съем квартиры, или ты думаешь что я имел в виду просто так взять и дать мне? нет нет, я имел в виду съем житье вместе и так далее, разумеется не бесплатно.....


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Квартира в Екб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно