Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему там много гостей на форуме?


Почему там много гостей на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Почему гостей в 3 раза больше чем пользователей на форуме? вот такой вопрос у меня сегодня и тот кто ответит правильно получить супер приз....

Теги: Супер приз на барабане, Автомобиль, Рио, Боженька, Психическое расстройство, нечем заняться, депрессия

2

RIO777 написал(а):

Почему гостей в 3 раза больше чем пользователей на форуме? вот такой вопрос у меня сегодня и тот кто ответит правильно получить супер приз....

Теги: Супер приз на барабане, Автомобиль, Рио, Боженька, Психическое расстройство, нечем заняться, депрессия

За нами наблюдают последовательницы гуру побарабануса  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

3

Они низкоранговые фобы, им не хватает EXP чтобы зарегистрироваться и начать общаться.

4

Севастьяна
бургузин

5

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мейби тут те гостят, кто ушли и не заходят.

Итак ты ответила правильно, и в связи с этим событиям ты получаешь супер приз, а именно сигну от меня, если тебе такого добра не надо то супер приз я оставлю у себя......

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мейби тут те гостят, кто ушли и не заходят.

RIO777 написал(а):

Итак ты ответила правильно, и в связи с этим событиям ты получаешь супер приз, а именно сигну от меня, если тебе такого добра не надо то супер приз я оставлю у себя......

Сигна Кудряшке

http://s2.uploads.ru/t/hbxSP.jpg

Отредактировано RIO777 (18-09-2015 10:31:35)

7

Потому  что  лень  регистрироваться.

8

RIO777 написал(а):

Итак ты ответила правильно, и в связи с этим событиям ты получаешь супер приз, а именно сигну от меня, если тебе такого добра не надо то супер приз я оставлю у себя......

RIO777 откуда ты знаешь, что "она ответила правильно" ? Может все таки последовательницы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

RIO777 написал(а):

Сигна Кудряшке

пальцы толстенные как у пастуха коровьего.

10

Neutral написал(а):

пальцы толстенные как у пастуха коровьего.

Да нормально, вполне себе мужские, а то тонкие на пауков похожи.

11

Да боты поисковиков это большей частью.

12

Читают и понимают, что никакие они не фобы)

13

Backspace
бургузин

14

Баралгин
Да, а еще их отпугивает бургузинушка.

15

Боты видимо

16

Потому что смысл регистрироваться ? если можно просто почитать темы и намотать себе на ус) так же проще! да и многим сидеть здесь просто ненужно и неохота!
легче просто читать для себя и все)

17

RIO777 написал(а):

вот такой вопрос у меня сегодня и тот кто ответит правильно получить супер приз

И вопрос у тебя и супер-приз у тебя. Сам ответь и приз можно себе оставить.  :rofl:

18

RIO777 написал(а):

Почему гостей в 3 раза больше чем пользователей на форуме?

А ты прикинь если они все зареяться и писать начнут  :rofl:

19

RIO777 написал(а):

Отредактировано RIO777 (18-09-2015 12:31:35)

ямочка на подбородке у тебя обворожительная  :love:

20

Сидел на форуме как гость, но вот решил зарегистрировать тут, увидев эту темку.

21

Это я вспоминаю пароль

22

RIO777 написал(а):

Почему гостей в 3 раза больше чем пользователей на форуме? вот такой вопрос у меня сегодня и тот кто ответит правильно получить супер приз....

Про всех не скажу, но 2 из них - это точно шпионы ЦРУ, 3- высший искуственный интелект-бот андройд живущий на форуме, 1- Ситх, а остальные президенты всех стран.
Мне Шиза так лично сказала http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

23

RIO777 написал(а):

Почему гостей в 3 раза больше чем пользователей на форуме?

Я уже говорил, что многие реальные социофобы просто боятся общаться из-за атмосферы, которая здесь обычно бывает. Социофобы - это ведь робкие, застенчивые, впечатлительные люди, а здесь часто один флейм, оскорбления и грязь, вот они и не регистрируются.

24

Молчун
Социофобы боятся людей, это естественно.

Свернутый текст

А еще больше социофобы боятся себе подобных)

Почему так много гостей на форуме?

Это неспроста...

25

Neutral написал(а):

пальцы толстенные как у пастуха коровьего.

Почему "как". Еще в бытность мою в ИД ездил в Ёбург, и смотрю, в универе день открытых дверей - дай думаю зайду, старейшее учебное заведение все же. Подхожу и спрашиваю: а что у вас за вакансия такая странная висит - "свинопас"? А это не вакансия, отвечают мне, а специальность такая, на свиноводческом факультете, самый низкий проходной балл ЕГЭ на нее. Тут я уже зафобился конкретно - за кого, думаю, меня принимают?! Да вы не волнуйтесь, - отвечает мне добрая женщина в приемной комиссии, - вы, должно быть, социофоб. Так у нас был один такой, родители его за шкирняк тащили, а он упирался и вопил. А сейчас уже на 3м курсе. Подивился я, в общем, этому забавному городу, да и в обратный путь отправился.

26

Torquemada написал(а):

Социофобы боятся людей, это естественно.

Идем мы с дедушкой по кладбищу.
- Дедушка, мне страшно.
- А чего ты боишься?
- Мертвых.
- ...*

* Угадайте, что сказал дедушка. (подсказка - самый банальный ответ на свете.)

27

ганс написал(а):

Идем мы с дедушкой по кладбищу.
- Дедушка, мне страшно.
- А чего ты боишься?
- Мертвых.
- ...*

* Угадайте, что сказал дедушка. (подсказка - самый банальный ответ на свете.)

когда я был живым, тоже боялся))

28

asd написал(а):

когда я был живым, тоже боялся))

Это не самый банальный ответ. Теперь на анекдот похоже стало  :crazyfun:

29

ганс написал(а):

Идем мы с дедушкой по кладбищу.
- Дедушка, мне страшно.
- А чего ты боишься?
- Мертвых.
- ...*
* Угадайте, что сказал дедушка. (подсказка - самый банальный ответ на свете.)

1 вариант:
-Они мёртвые.

2 Вариант
- "Все мы там будем"...

3 Вариант
- Я тоже ... умру.

4 Вариант
- Так много могил, боюсь для меня земли (места) не хватит...

5 Вариант
- Наступил на чью-то могилу, боюсь кого-то обидел :blush:

Отредактировано xzender (08-12-2015 13:23:40)

30

ганс написал(а):

Идем мы с дедушкой по кладбищу.
- Дедушка, мне страшно.
- А чего ты боишься?
- Мертвых.
- ...*

Не бойся, они мертвые)

Свернутый текст

Еще, как вариант "Заткнись, маленький болван!") Это если дедушка сам перетрусил. В это я не верю. Думаю, что у Ганса был героический дед.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему там много гостей на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно