Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фоб + фобочка?


Фоб + фобочка?

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Молчун написал(а):

*опрос

Опять же, как и у всех людей в целом  И несоциофобки сидят на иждивении, правда, если рожают. Хотя... ))

Не фобы все же реже "сидят на иждивении". А при чем тут "если рожают"? Ты что считаешь уход за младенцем -это не работа, а иждивение ?  :angry:

122

Axe11er написал(а):

EvG
а как же быть с теми, кто не хочет, чтобы над ними "доминировали?"(
или так не бывает?.. может ты просто не хочешь замечать этого, потому что оно не отражает твою позицию?..

Подпись автора

    Lost in dreams..

таких по-прежнему меньшенство

Dang написал(а):

Axe11er написал(а):

    есть

Ну, поделись своими наблюдениями, чего на самом деле хотят фобки?  :)

"чтобы все само"

Axe11er написал(а):

Dang
это лишь очередное нытье, как фобочкам чудесно живется, по сравнению с несчастными фобами-парнишками.. смешно

Подпись автора

    Lost in dreams..

а разве нет? изначально проще, а то что кто-то создает себе лишние барьеры, это совсем другая история
к парням никто не проявляет инициативы, если что

123

Севастьяна написал(а):

А при чем тут "если рожают"? Ты что считаешь уход за младенцем -это не работа, а иждивение ?

Ну, если за младенцем, то нет, но у многих жены с детьми детсадовского или школьного возраста дома сидят, как, например, у моего брата. И я не даю оценку, хорошо это или плохо. Если у меня когда-нибудь будет семья, мне всё ровно, будет жена работать или нет. Но как я уже объяснял, дохода одного человека хватит только на самое необходимое: счета, еду, одежду, пеленки и не более, а если в семье работают двое, то можно уже и о чем-то большем помечтать: новую вещь в дом, путешествие в отпуск, кредит на авто или дачу и т. п.

124

get lost написал(а):

Хипстер написал(а):

    "чтобы все само"

Почему ты говоришь за других людей?
Хипстер написал(а):

    а разве нет? изначально проще, а то что кто-то создает себе лишние барьеры, это совсем другая история
    к парням никто не проявляет инициативы, если что

Нет, не проще. И кстати ты тоже не фоб. Мы уже в курсе.

Провели независимое расследование? Кто мы, и с чего вдруг вы в курсе?
Эх, щас бы закутаться в теплый плед и клеить ярлычки "фоб" и "нефоб".

125

get lost написал(а):

Хипстер написал(а):

    Провели независимое расследование? Кто мы, и с чего вдруг вы в курсе?
    Эх, щас бы закутаться в теплый плед и клеить ярлычки "фоб" и "нефоб".

Дело не в ярлычках. Ты приятель одного местного фоба и цель твоего нахождения здесь не совсем ясна. Пообвинять фобов в том, что их проблемы - ерунда и на самом деле они просто ленивые задницы?

Не нужно своих проекций©
Здесь про ленивых задниц достаточно написано, зачем еще-то? (во избежание домыслов, прошу заметить, что я лишь констатировал факт, а не написал свою точку зрения)
Чем-то мешаю? А насчет ярлычков, тут достаточное количество людей, не подходящих под твои критерии "фоб-нефоб", так что можешь называть меня нефобом, если хочется. Как уже неоднократно упоминалось, здесь форум людей у которых проблемы с общением\налаживанием контактов\социализацией, а не элитных клуб завсегдатаев определенных медицинских учреждений.

126

get lost
не хочу спорить, не интересно
если хочешь поспорить, тут есть несколько личностей с двоща, которые это с удовольствием поддержат


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фоб + фобочка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно