Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фоб + фобочка?


Фоб + фобочка?

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Backspace написал(а):

Ты отличный напарник для семейной жизни))
Но что, если твоя спутница вегеторианец?

будет деревья есть, траву, так и трупов на дольше хватит.

62

Зитта написал(а):

Я представляю: я и он, в одной квартире. У обоих такой напряг - не пукнуть, не почесать, не раскинуться в какой хочешь позе. Эх, даже в туалет сходить будет проблемно. Бывает запор на нервной почве, например. Или того хуже - понос. А если еще и на одной кровати лежать с кем-то бок о бок, всю ночь. Блин, я быстро от этого устану. Это же невозможно постоянно испытывать психологический дискомфорт. Поговорить естественно не о чем. Если только поиграть... в ладушки, камень-ножницы-бумага, а может в картишки перекинемся? О, как вариант, давай каждый засядет в свой интернет и сделает вид, что он один. Оно скорее всего тем и закончится.

Да, у тебя действительно проблемы...  :confused: Я жил с девушкой, так прикольно: за окном непогода, ветер завывает, а с тобой кто-то рядышком, и сидим вместе на диване под пледом, телек смотрим, и уютно так. И спать вместе тоже уютно, это как плюшевая игрушка, когда с тобой кто-то спит))да и хлопот домашних столько, что времени сидеть у компа не остаётся...

Отредактировано Молчун (16-09-2015 21:53:17)

63

Nic написал(а):

НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НЕ ПРИГЛАСИТ НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ ЖИТЬ В ДОМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Куча не фобов живут в квартирах с родителями и детьми в придачу. Квартиры себе может купить подавляющее меньшинство населения. А пожизненная кабала в ипотеку - это тоже не айс, для фобов тем более. Не надо впадать в глупую категоричность из-за низкой самооценки.

64

Молчун написал(а):

А мне, было дело, девушка сама предлагала жить с её или моими родителями, но я не хотел.

Почему не хотел?

65

Зитта написал(а):

Я представляю: я и он, в одной квартире. У обоих такой напряг - не пукнуть, не почесать, не раскинуться в какой хочешь позе. Эх, даже в туалет сходить будет проблемно. Бывает запор на нервной почве, например. Или того хуже - понос. А если еще и на одной кровати лежать с кем-то бок о бок, всю ночь. Блин, я быстро от этого устану. Это же невозможно постоянно испытывать психологический дискомфорт.

Ты просто еще не влюблялась взаимно. После тесного интимного контакта уже никто не стесняется своих естественных физиологических потребностей, и лежать в обнимку целыми днями в кайф, даже если молча, потому что вы - одно целое... В общем, это надо испытать на себе.

66

Heck написал(а):

Куча не фобов живут в квартирах с родителями и детьми в придачу.

Я ведь о нормальных людях говорил, а не о биомусоре.

Heck написал(а):

Не надо впадать в глупую категоричность из-за низкой самооценки.

Нет у меня никакой низкой самооценки, оставляй свои предположения при себе.

67

Баралгин написал(а):

будет деревья есть, траву, так и трупов на дольше хватит.

Кругом лактоники, вы не выживете...

68

Nic написал(а):

Почему не хотел?

Такая вот заморочка у меня, не хотел и всё...

69

Молчун написал(а):

Такая вот заморочка у меня, не хотел и всё...

А я то думал ты из тех кто держит удачу за хвост..... Ну, ты изменился с тех пор, как я понимаю.

70

Nic написал(а):

Я ведь о нормальных людях говорил, а не о биомусоре.

Нормальных людей нет. Люди, которые счастливо живут в квартирах с родителями - биомусором не являются.

Nic написал(а):

Нет у меня никакой низкой самооценки, оставляй свои предположения при себе.

Есть, сдобренная юношеским максимализмом.

71

Heck написал(а):

Есть, сдобренная юношеским максимализмом.

Аргументируй, мне интересно будет почитать, без шуток.

Heck написал(а):

Люди, которые счастливо живут в квартирах с родителями - биомусором не являются.

Не смогли себя реализовать, не получили образования, не нашли нормальную работу и сидят на шее у родителей с детьми которым они ничего не смогут дать - биомусор. Он не принесут в этот мир ничего хорошего.

72

vitya написал(а):

Через несколько месяцев заметил, что социализация уходит… мотиватора нет… я снова фоблюсь… блин

Женщина, семья, дети - один из сильнейших мотиваторов, помимо мести.) Это работает 100%.

73

Nic написал(а):

Не смогли себя реализовать, не получили образования, не нашли нормальную работу и сидят на шее у родителей с детьми которым они ничего не смогут дать - биомусор. Он не принесут в этот мир ничего хорошего.

Не все пары, живущие с родителями, сидят на их шее. Как правило, расходы на квартиру пополам делят. А бывает, что владельцами квартиры являются дети, которые своих родителей содержат. И получение образования не гарантирует получение высокооплачиваемой работы.

Отредактировано Anre (16-09-2015 22:33:03)

74

Anre написал(а):

Не все пары, живущие с родителями, сидят на их шее. Как правило, расходы на квартиру пополам делят.

Верно, всегда есть исключения.

Anre написал(а):

И получение образования не гарантирует получение высокооплачиваемой работы.

А наличие головы с мозгами гарантирует свое жилье и деньги.

75

Nic написал(а):

Аргументируй, мне интересно будет почитать, без шуток.

Всё просто. Как сказал какой-то умник: когда тебе 20 - ты думаешь, что всё знаешь и всё понимаешь в этом мире, когда тебе исполняется 50 - ты осознаёшь, что не знаешь ничего и ничего не понимаешь. Категоричность твоих высказываний оторвана от реальности и идеализирована.

Nic написал(а):

Не смогли себя реализовать, не получили образования, не нашли нормальную работу и сидят на шее у родителей с детьми которым они ничего не смогут дать - биомусор. Он не принесут в этот мир ничего хорошего.

Твоя задача найти смысл для себя в жизни, а не приносить в мир что-то хорошее. У этих людей смысл есть, у тебя нет. Это видно. Если бы человечество жило по твоим правилом - оно бы вымерло, ибо человек не совершенен.

76

John Mitchel написал(а):

устроил посиделки с чаем, тортом, конфетами (он купил все за свои деньги, а платили им тогда копейки), приказал другим донести мои сумки до КПП, сказал что я на самом деле хороший парень, пригласил меня в гости в будущем, обнял по-мужски...

Как-то это чересчур. Ты уверен, что правильно его понял? :D

77

Мне как-то сказали... Не замахивайся по-малому, только кулак разобьешь...

78

А тортик при свечах был? Ты не обратил внимания

79

Heck написал(а):

Твоя задача найти смысл для себя в жизни, а не приносить в мир что-то хорошее. У этих людей смысл есть, у тебя нет. Это видно. Если бы человечество жило по твоим правилом - оно бы вымерло, ибо человек не совершенен.

Я видел таких людей, они отвратительны как и их дети. Большая часть преступлений от них. Я не в праве кого-то судить, но без них мир был бы лучше.

Heck написал(а):

Всё просто. Как сказал какой-то умник: когда тебе 20 - ты думаешь, что всё знаешь и всё понимаешь в этом мире, когда тебе исполняется 50 - ты осознаёшь, что не знаешь ничего и ничего не понимаешь. Категоричность твоих высказываний оторвана от реальности и идеализирована.

А если бы я не написал свой возраст? ты пытаешься давить на меня упоминая возраст, мол, ничего ты не понимаешь, мелюзга, я прожил на целых 5-10 лет дольше тебя и имею право такое писать.

И нет, я мало чего понимаю, но я стремлю к этому, литература на разную тематику и т.д.

80

Молчун написал(а):

Такая вот заморочка у меня, не хотел и всё...

Ты же вроде какое то время жил с девушкой с родителями ?

81

Nic написал(а):

Я видел таких людей, они отвратительны как и их дети. Большая часть преступлений от них. Я не в праве кого-то судить, но без них мир был бы лучше.

Какое мудрое и глубокое замечание
Даже не знаю, чего в нем больше - максимализма или правды

Отредактировано fi.xy (16-09-2015 22:55:37)

82

Nic написал(а):

Верно, всегда есть исключения.

Это не исключения, это большинство. Среди адекватных знакомых таких примеров куча и в этом не ничего удивительного. Сравни размер средней з/п и стоимость квартиры, ты будешь удивлен.

Nic написал(а):

А наличие головы с мозгами гарантирует свое жилье и деньги.

Увы. Знаю неглупых людей, закончивших МГУ со степенью и то живут с родителями.

83

Anre написал(а):

Это не исключения, это большинство. Среди адекватных знакомых таких примеров куча и в этом не ничего удивительного. Сравни размер средней з/п и стоимость квартиры, ты будешь удивлен.

Увы. Знаю неглупых людей, закончивших МГУ со степенью и то живут с родителями.

Мгу хороший вуз?, вот я знаю один из самых лучших вузов мира, и я там учусь

Отредактировано RIO777 (16-09-2015 23:03:17)

84

John Mitchel
Забавный рассказ просто получился ) такой жирный подтекст читается

85

RIO777 написал(а):

и я там учусь

Если честно, верится с трудом.

86

Anre написал(а):

Если честно, верится с трудом.

Это же не религия чтобы в это верить

87

Anre У меня тоже своих примеров много, почти все съезжают от родителей при первой возможности.

88

Nic написал(а):

Anre У меня тоже своих примеров много, почти все съезжают от родителей при первой возможности.

Ну вот не у всех появляется такая возможность.
Съезжают и снимают комнату, ага. Соседи при этом попадаются не всегда адекватные. Или берут кредит, что весьма чревато.

89

Nic написал(а):

Я видел таких людей, они отвратительны как и их дети. Большая часть преступлений от них. Я не в праве кого-то судить, но без них мир был бы лучше.

Не знаю, про каких таких людей ты говоришь. Люди сильно разные. Как там Гэндальф говорил Фродо? "Многие из тех, кто заслуживают жизни - мертвы, кто заслуживает смерти - живы. Ты не вправе решать, кому жить, а кому умирать". Всю историю человечества находятся люди, которые в попытках улучшить мир - решают, что в праве. Ничему история людей не учит. В общем, я к тому, что отвечать надо только за свою жизнь перед самим собой. К другим не лезть.

Nic написал(а):

А если бы я не написал свой возраст? ты пытаешься давить на меня упоминая возраст, мол, ничего ты не понимаешь, мелюзга, я прожил на целых 5-10 лет дольше тебя и имею право такое писать.
И нет, я мало чего понимаю, но я стремлю к этому, литература на разную тематику и т.д.

Если бы я не знал твой возраст, то подумал бы, что ты старая брюзга с неудачно судьбой и разочаровавшийся в жизни. Но к счастью это не так. Поэтому я оптимистичен и всё списываю на юношеский максимализм. ;)

90

Heck написал(а):

Если бы я не знал твой возраст, то подумал бы, что ты старая брюзга с неудачно судьбой и разочаровавшийся в жизни. Но к счастью это не так. Поэтому я оптимистичен и всё списываю на юношеский максимализм.

Мужик, я есть брюзга разочаровавшийся в жизни и цепляющийся за светлые лучики, и все это пришло от опыта, моего или чужого. Таким я и останусь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фоб + фобочка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно