Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фоб + фобочка?


Фоб + фобочка?

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

что такое отношения?

32

Leila написал(а):

У пары  будут  финансовые проблемы.

А если их родители обеспечивают и они поселятся у одних из родителей ?

33

Севастьяна написал(а):

А если их родители обеспечивают и они поселятся у одних из родителей ?

А если их не станет? Или нужно будет их самих еще обеспечивать?
Или они вовсе откажутся от такой затеи.

Отредактировано Backspace (16-09-2015 20:05:42)

34

Backspace написал(а):

А если их не станет?

можно питаться трупами, некоторое время

35

Баралгин написал(а):

можно питаться трупами, некоторое время

Ты отличный напарник для семейной жизни))
Но что, если твоя спутница вегеторианец?

36

Севастьяна написал(а):

А если их родители обеспечивают и они поселятся у одних из родителей ?

Никто не пойдет на такое в здравом уме, имея хоть каплю уважения к себе или к второй половинке.

Отредактировано Nic (16-09-2015 20:15:03)

37

Конечно отношения возможны, мне вообще не важна ни внешность, ни человек, самое главное чтобы она была женского пола.......

38

Nic написал(а):

Никто не пойдет на такое в здравом уме, имея хоть каплю уважения к себе или к второй половинке.

Оо .. в смысле никто и никогда не живет парой  с родителями, по твоему ?

39

Севастьяна написал(а):

Оо .. в смысле никто и никогда не живет парой  с родителями, по твоему ?

В этой стране 140 млн. человек, все адекватными они не могут быть по определению.

40

Nic
Почему ты считаешь не стоит жить с родителями с парнем/девушкой если есть своя комната?

41

Севастьяна

Севастьяна написал(а):

Почему ты считаешь не стоит жить с родителями с парнем/девушкой если есть своя комната?

Тем самым, ты доказываешь парню\девушке свою никчемность, свою несостоятельность, да и родителям тоже. И это банально неудобно. Интим в тоже в доме с родителями? или ждать пока они погулять выйдут?

42

Nic написал(а):

Севастьяна

Тем самым, ты доказываешь парню\девушке свою никчемность, свою несостоятельность, да и родителям тоже. И это банально неудобно. Интим в тоже в доме с родителями? или ждать пока они погулять выйдут?

А дверь закрыл в комнате и вперед, что нельзя? Или теже сами родители как при подросших детях интим имеют или тоже ждут пока ты погулять выйдешь?

43

СевастьянаСамое важное ты проигнорировала.

44

Nic написал(а):

Интим в тоже в доме с родителями?

2 часа ночи.... миссионерская поза.... под одеялом.... молча...... осторожно..... с минимальной амплитудой :D

Уж лучше снять однушку с тараканами, протравить тараканов и дать простор фантазии.

45

Севастьяна написал(а):

А если их родители обеспечивают и они поселятся у одних из родителей ?

Что за бред? Какие родители? Цель всех этих взаимоотношений – это победить свои проблемы сообща. По себе знаю, что в одного это не реально… для меня по крайне менее.

Социализируемся, работаем… с баблом проблем не будет. Не каких родителей)

Отредактировано vitya (16-09-2015 21:08:47)

46

Nic написал(а):

СевастьянаСамое важное ты проигнорировала.

В чем никчемность, что девушку домой привел это "никчемность" ? А если у фоба нет денег вследствии отсутствия работы, а девушка найдена на форуме и с другого города?  :D

47

vitya написал(а):

Что за бред? Какие родители? Цель всех этих взаимоотношений – это победить свои проблемы сообща. По себе знаю, что в одного это не реально… для меня по крайне менее.

Социализируемся, работаем… с баблом проблем не будет. Не каких родителей)

Отредактировано vitya (Сегодня 23:08:47)

Краусавчик, вот так и надо, работаьь социализироваться все верно,

48

Севастьяна написал(а):

А если у фоба нет денег вследствии отсутствия работы

Значит, он никчемное чмо и не должен даже помышлять о серьезных отношениях, пока не встанет на ноги.

49

Nic написал(а):

Значит, он никчемное чмо и не должен даже помышлять о серьезных отношениях, пока не встанет на ноги.

А если он один фобится, а в присутствии девушки хотя бы есть шанс, что начнет расфобляться и что то предпринимать ?

50

Leila написал(а):

У пары  будут  финансовые проблемы.

Фоб - это ведь просто скромный человек, а не алкаш или наркоман какой-то... Фобы не прожигают жизнь на друзей, девок, гулянки, азартные игры и т. п. работа-дом-работа - такой вот удел фоба... Хоть фобы и не "проливные", но не самый худший вариант, по-моему)))

Отредактировано Молчун (16-09-2015 21:26:11)

51

Севастьяна написал(а):

А если он один фобится, а в присутствии девушки хотя бы есть шанс, что начнет расфобляться и что то предпринимать ?

От присутствия девушки в доме своих родителей он захочет найти работу и снять себе квартиру? адекватный человек захочет этого при переписке и не станет приглашать к себе девушку пока у него нет своего жилья.

НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НЕ ПРИГЛАСИТ НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ ЖИТЬ В ДОМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.

52

Севастьяна написал(а):

А если он один фобится, а в присутствии девушки хотя бы есть шанс, что начнет расфобляться и что то предпринимать ?

Такое тоже я думаю возможно.
Например, я. Конкретно фобился около полугода. Ну знаете, телефон выключал, на улицу не выходил, не мог сходить на собеседование…не мог сесть в автобус…да много чего немог…там большой список. Потом ахтунгом как-то случайности нашел девушку из другого города. Правда, мы раньше встречались, когда она училась в моем городе. В общем вот имена цель приехать к ней начала двигать мною. Начал бороться, как-то социализироваться, чтобы найти хоть какую-то работу,  заработать денег и уехать к ней. Все получилось. Социализировался, на работу устроился, поехал к ней и в дороге поссорился наглухо)

Через несколько месяцев заметил, что социализация уходит… мотиватора нет… я снова фоблюсь… блин

53

Nic написал(а):

От присутствия девушки в доме своих родителей он захочет найти работу и снять себе квартиру? адекватный человек захочет этого при переписке и не станет приглашать к себе девушку пока у него нет своего жилья.

НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НЕ ПРИГЛАСИТ НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ ЖИТЬ В ДОМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.

А как же Экспортер ?

54

Севастьяна написал(а):

А как же Экспортер ?

А вы парой были? вроде, гостили друг у друга, это другое.

55

Nic написал(а):

А вы парой были? вроде, гостили друг у друга, это другое.

Чем это другое ?

vitya написал(а):

Такое тоже я думаю возможно.
Например, я. Конкретно фобился около полугода. Ну знаете, телефон выключал, на улицу не выходил, не мог сходить на собеседование…не мог сесть в автобус…да много чего немог…там большой список. Потом ахтунгом как-то случайности нашел девушку из другого города. Правда, мы раньше встречались, когда она училась в моем городе. В общем вот имена цель приехать к ней начала двигать мною. Начал бороться, как-то социализироваться, чтобы найти хоть какую-то работу,  заработать денег и уехать к ней. Все получилось. Социализировался, на работу устроился, поехал к ней и в дороге поссорился наглухо)

Через несколько месяцев заметил, что социализация уходит… мотиватора нет… я снова фоблюсь… блин

Где в дороге.. прям в поезде что ли.. Ты что ли так и не доехал до нее? И из-за чего поссорились ?
А жить ты собирался у нее когда ехал..

56

Nic написал(а):

НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НЕ ПРИГЛАСИТ НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ ЖИТЬ В ДОМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Ой, вот зачем себе дополнительные проблемы создавать? Жили как-то раньше люди в одном доме несколькими поколениями и не парились, и сейчас живут некоторые.

57

Я представляю: я и он, в одной квартире. У обоих такой напряг - не пукнуть, не почесать, не раскинуться в какой хочешь позе. Эх, даже в туалет сходить будет проблемно. Бывает запор на нервной почве, например. Или того хуже - понос. А если еще и на одной кровати лежать с кем-то бок о бок, всю ночь. Блин, я быстро от этого устану. Это же невозможно постоянно испытывать психологический дискомфорт. Поговорить естественно не о чем. Если только поиграть... в ладушки, камень-ножницы-бумага, а может в картишки перекинемся? О, как вариант, давай каждый засядет в свой интернет и сделает вид, что он один. Оно скорее всего тем и закончится.

58

Севастьяна написал(а):

Чем это другое ?

2 человека которые любят друг друга и друзья временно гостящие друг у друга это одно и тоже?

59

Молчун написал(а):

Фоб - это ведь просто скромный человек, а не алкаш или наркоман какой-то... Фобы не прожигают жизнь на друзей, девок, гулянки, азартные игры и т. п. работа-дом-работа - такой вот удел фоба... Хоть фобы и не "проливные", но не самый худший вариант, по-моему)))
(Сегодня 21:26:11)

*пробивные

Nic написал(а):

НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ НЕ ПРИГЛАСИТ НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ ЖИТЬ В ДОМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.

А мне, было дело, девушка сама предлагала жить с её или моими родителями, но я не хотел. А сейчас у меня есть своё жильё, а девушки нет)) Так что мораль... ))

60

Севастьяна написал(а):

Где в дороге.. прям в поезде что ли.. Ты что ли так и не доехал до нее? И из-за чего поссорились ?
А жить ты собирался у нее когда ехал..

Там получилось так.
Сначала я в своем городе работал, потом решил, что нужно больше денег, а в своем городе заработать быстро и много не получится. Нужна была сумма, чтобы можно было несколько месяцев жить у нее не замарачиваясь. Чтобы без беготни там работу найти, осмотреться. И решил, что поеду сначала на вахту, а с вахты сразу к ней. И вот когда я сел в поезд и поехал на эту самую вахту – и поссорился.

Произошло так все неожиданно. Раскрывать все подробности не буду, но скажу, что случайно нашел на ответах Mail ее вопросы. И там выяснилась некоторая ложь с ее стороны…


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фоб + фобочка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно