Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Куда пропал Учиха Итачи ?

Куда пропал Учиха Итачи ?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

sand написал(а):

Да?, а я думал, что он дома сидит. Вроде так писал. Писал, что боялся зайти в аудиторию, где просто находится n-ное количество человек.

Сидит. Он говорил, что раньше работал, на птицефабрике какой-то, даже фото с курами выкладывал.  :)

32

Unho написал(а):

А почему ты интересуешься? Может, ты и есть Учиха Итачи?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Итак, теперь под подозрением:
sand
Chisa
и
Unho
Кто-же из них Учиха Итачи ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

33

Севастьяна написал(а):

Итак, теперь под подозрением:
sand
Chisa
и
Unho
Кто-же из них Учиха Итачи ?

А может, это всё один и тот же человек... порождённый твоим воображением? Как и весь этот форум, и всё, что тебя окружает? А я твой ангел-хранитель, который пытается связаться с тобой таким образом? *-*

34

Unho написал(а):

А может, это всё один и тот же человек... порождённый твоим воображением? Как и весь этот форум, и всё, что тебя окружает? А я твой ангел-хранитель, который пытается связаться с тобой таким образом? *-*

Нет.

35

sand написал(а):

Chisa написал(а):
А в какой конфе если не секрет?

Наша приятельская конфа с ним и еще парой форумчан. Ничего особенного. По словам одного участника, история Учихи очень похожа на его историю. А по словам другого участника, на всех фоточках, которые он нам кидал, были разные люди. А я даже не знаю, потому что фоточек мало было...

36

Chisa написал(а):

А по словам другого участника, на всех фоточках, которые он нам кидал, были разные люди

Да вот это прикольно). Но правда я не понимаю какой смысл нормальному безпроблемному человеку сидеть на этом форуме и троллить фобов. Возможно человек преувеличивал свои проблемы, но так чтобы их совсем не было  вряд ли. Может страдал от одиночества, если даже не был фобом.

37

=^_^= написал(а):

Может попал под град

Откуда у ополченцев грады? Личный боевой медведь Путина его загрыз! Я точно знаю, ведь это я его угнал. Хотел отомстить за девальвацию своих рублевых активов.

Свернутый текст

А отечественный товаропроизводитель говорит, что легче стало дышать, когда санкции ввели. Глаза большие сделал, посмотрел на меня недоуменно, когда поинтересовался не отразился ли кризис. Бывало и хуже! Без всякого внешнего пи*деца. Вот засуха это плохо, а санкции - фигня. Конечно плохо, что бакс дорогой, комп не проапгрейдить, но бизнесу плевать на проблемы задротов. И, что банки валятся, как каштаны, плевать. Им даже лучше. Банки рухнут, и не надо кредиты отдавать, удобно. А я думал, плохо. Карточку закрыл Связного Банка. Три года с ним был. Хорошие ребята, честные. Все вернули до копейки без АСВ. Но счет похерил, вся моя история просерания бабла пропала( Столько сколько уже просрал, я физически не смогу просрать больше, у меня столько нет. Мандрагора мне тут не поможет. Я честный человек. Меня кидали, я никого не кидал. С девками так же.

38

Chisa написал(а):

Наша приятельская конфа с ним и еще парой форумчан. Ничего особенного. По словам одного участника, история Учихи очень похожа на его историю. А по словам другого участника, на всех фоточках, которые он нам кидал, были разные люди. А я даже не знаю, потому что фоточек мало было...

Узнаю много нового о себе)

Севастьяна написал(а):

Итак, теперь под подозрением: sandChisaиUnhoКто-же из них Учиха Итачи ?

Я

39

Учиха_Итачи
Однострочный, чего опять выполз?

40

я тоже рад тебя видеть

41

Учиха_Итачи
Так куда ты пропал?

42

В армии был, не мог заходить на форум

43

Учиха_Итачи написал(а):

С возвращением тогда.

44

get lost написал(а):

С возвращением тогда

Спасибо но мне ещё пол года(

45

Учиха_Итачи написал(а):

Спасибо но мне ещё пол года(

Служить? Ну и дела.

46

Учиха_Итачи написал(а):

Ощущаешь как из тебя настоящего раба мужчину делают? Вообщем пиши как оно тебе там живется, скажешь адрес пришлю открытку на новый год.

Отредактировано Vain (18-11-2015 22:58:28)

47

get lost написал(а):

Служить? Ну и дела.

Ну я не срочник, меня забрали по мобилизации, вот пол года отмучался в окопе теперь обищают что все нас заменят на настоящих кадровых военых. Отпустили домой ненадолго.

Vain написал(а):

скажешь адрес пришлю открытку на новый год.

туда почта не дойдет, там даже мобильной связи нету, так что приезжай сама если хочеш

48

Учиха_Итачи написал(а):

туда почта не дойдет, там даже мобильной связи нету, так что приезжай сама если хочеш

Открытка - это мой максимум, так что попытайся уловить ментальную открытку посредством космоса и удачи тебе там, возвращайся.

49

Учиха_Итачи написал(а):

Ну я не срочник, меня забрали по мобилизации, вот пол года отмучался в окопе теперь обищают что все нас заменят на настоящих кадровых военых. Отпустили домой ненадолго.

И каково тебе там было?

50

Учиха_Итачи написал(а):

пол года отмучался в окопе

Пол-года прятался в окопе :crazyfun: Хотя и так известно, какие там "герои".

51

Уточнить надо, домой возвращайся, не на форум я тебя зазываю, это важно.

52

get lost написал(а):

И каково тебе там было?

Это ужасно, просто ужасно а для фоба в двойне так как постояно новые люди. Я не был на Донбасе наш батальйон был на границе непризнанаго преднистровья, охраняли тылы так сказать)

53

Учиха_Итачи написал(а):

Это ужасно, просто ужасно а для фоба в двойне так как постояно новые люди. Я не был на Донбасе наш батальйон был на границе непризнанаго преднистровья, охраняли тылы так сказать)

Как часто менял нижнее белье?

54

Учиха_Итачи написал(а):

пол года отмучался в окопе

И че, видел Путина на стерхе? Что там вообще творится?

Свернутый текст

В/на Украине я видел только пьяных атошников. Похожи на наших обычных маргиналов. Стиль одежды точно общий. А на российской территории видел таксистов (сплошь лица нерусской национальности) с "колорадскими" лентами почему-то. Это и есть война?

55

Torquemada написал(а):

Что там вообще творится?

Уже ничего я всё разрулил

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Куда пропал Учиха Итачи ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC