Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Куда пропал Учиха Итачи ?

Куда пропал Учиха Итачи ?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кто-нибудь знает ?

2

Самому интересно, такой положительный был фоб.

3

sand написал(а):

Самому интересно, такой положительный был фоб.

Такой прилежный фоб, напрашивается сказать  :D

4

Может попал под град

5

А где Акселлер? Почти неделю вот не появлялся. Я просто ему одну заявку оставлял.

6

Так много причин не появляться: тут скучно, наладилась жизнь, возникли свехтраблы, переезд, отключение, смерть.
Но наверняка им просто надоело)

7

Serenity написал(а):

Ты это по улыбке на юзерпике определил? ;D

Почему нет. По комментам видно, и в конфе у капельки как то общались.

8

Его покарал граммар-наци.

9

phoby написал(а):

Его покарал граммар-наци.

джэйн лэйн я тебя вычислил.

10

Расфобился поди или умер, другого пути нет.

11

Может на войну забрали. На Украине же творится не пойми что.

12

sand написал(а):

Может на войну забрали

Они и там находят интернетик.
Рассказывают, как сидят в окопах и выкладывают селфи с чеченцами, иногда с мертвыми чеченцами, зависит от того, по какую сторону флага.

13

sand написал(а):

Может на войну забрали. На Украине же творится не пойми что.

У фоба больше шансов выжить на войне или меньше, как думаешь?

14

А ВэйнДроид больше не Дроид  :D

15

Спасибо Кеп, куда же мы без вас.

16

Vain написал(а):

У фоба больше шансов выжить на войне или меньше, как думаешь?

Понятия не имею. Будет ли фоб вообще стараться выжить, вот это тоже вопрос.

17

При склонности значительного числа фобов к самоуничтожению, по моему это не такой уж очевидный факт.

18

Большая часть т.н. фобов конечно будут, мб кроме тех у кого поражена область мозга, отвечающая за самосохранение, либо тех кто принял решение не возвращаться к прежней жизни. Если ты такой лежишь дома на диванчике в тепле и думаешь "эх, щас бы выпилиться", то в экстремальной ситуации при угрозе жизни скорей всего инстинктивно все будет наоборот.

19

Хипстер написал(а):

Если ты такой лежишь дома на диванчике в тепле и думаешь "эх, щас бы выпилиться", то в экстремальной ситуации при угрозе жизни скорей всего инстинктивно все будет наоборот

Возможно, просто я говорю, что это далеко не факт.

20

Мне сказали, что он не тот, за кого себя выдавал и ушел, потому что надоело притворяться.

21

Chisa написал(а):

Мне сказали, что он не тот, за кого себя выдавал и ушел, потому что надоело притворяться.

Понятно, спасибо что развеяла все мифы  ;)

22

Chisa написал(а):

А кто сказал?

23

Я вот думаю, может вообще никакой социофобии нет, и здесь все, не те, за кого себя выдают.

24

sand написал(а):

Chisa написал(а):
А кто сказал?

Парни, с которыми я и Учиха в конфе сидели.

25

Chisa написал(а):

Парни, с которыми я и Учиха в конфе сидели.

А в какой конфе если не секрет? Но все равно по любому это не в полной мере соотвествует истине. Ну не стал бы абсолютно нормальный человек тратить свое время на этот форум. Может быть он приукрашивал свое состояние, но так чтоб совсем без проблем был я думаю вряд ли.

26

sand написал(а):

А в какой конфе если не секрет? Но все равно по любому это не в полной мере соотвествует истине. Ну не стал бы абсолютно нормальный человек тратить свое время на этот форум. Может быть он приукрашивал свое состояние, но так чтоб совсем без проблем был я думаю вряд ли.

А почему ты интересуешься? Может, ты и есть Учиха Итачи? https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/83.gif

27

Unho написал(а):

А почему ты интересуешься? Может, ты и есть Учиха Итачи?

я не Учиха, но просто мне этот форумчанин был интересен до некоторой степени, вот и интересуюсь. я думал, как же так, человек вроде тру-фоб, но все комменты такие недепрессивные и даже на легком позитиве.

28

.

Отредактировано sand (12-10-2015 19:39:02)

29

sand написал(а):

я думал, как же так, человек вроде тру-фоб, но все комменты такие недепрессивные и даже на легком позитиве.

Он работал, вроде, значит уже не тру.

30

Dang написал(а):

Он работал, вроде, значит уже не тру.

Да?, а я думал, что он дома сидит. Вроде так писал. Писал, что боялся зайти в аудиторию, где просто находится n-ное количество человек.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Куда пропал Учиха Итачи ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC