Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Бесполезные привычки


Бесполезные привычки

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Backspace написал(а):

Ты там о суициде писал, тебе подкинуть интересных вещей для него? :3

Сделай мне Сигну, напиши на ней Боженька Богоподобный

32

RIO777 написал(а):

Сделай мне Сигну, напиши на ней Боженька Богоподобный

Я могу нарисовать аметиста, но это наврятли поможет тебе умереть)

33

Backspace написал(а):

Я могу нарисовать аметиста, но это наврятли поможет тебе умереть)

Я приму любой твой дар с огромным удовольствием, так что если нарисуешь что нибудь я буду тебе очень признателен

34

RIO777 написал(а):

я буду тебе очень признателен

Мы договаривались о твоей смерти, а не признательности...

35

Backspace написал(а):

Мы договаривались о твоей смерти, а не признательности...

От тебя у меня кружиться голова

36

RIO777 написал(а):

Я приму любой твой дар с огромным удовольствием

RIO777 написал(а):

кружиться

Backspace, подари ему орфографический словарь.  ^^

37

Anre
Он начнет вырывать страницы и писать на них синги, жалко ведь ._.

38

Backspace написал(а):

Anre
Он начнет вырывать страницы и писать на них синги, жалко ведь ._.

Backspace написал(а):

Anre
Он начнет вырывать страницы и писать на них синги, жалко ведь ._.

http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

39

Таких привычек много....А сразу всё перечислить сложно. ..Крутить волосы на палец,отдирать этикетки и наклейки со всего,трогать себя за мочку уха при разговоре,горбиться и сутулиться за компом и в свободной обстановке,смотреть в пол и думать о своём,когда кто-то мне что-то рассказывает,неискренне улыбаться др.людям,когда этого совсем не хочется,но этикет того требует...Ой,да сколько всего!!!

40

Как поняла из первых постов тема развлекательно-умилительного характера и в струе атмосферы выделю некоторые из многих: срывать кожу ногтями и жувать левым клыком ватные палочки, предварительно согнув их попалам.

41

Ну есть по мелочи, но это мелочи. А так, самая вредная привычка - это интернет-серфинг. Ну, может, аниме можно сюда прибавить.
Ну, может, еще можно назвать влюбчивость вредной привычкой, потому что пользы от нее как от курения) А, может, еще что-то есть...)))

42

andron написал(а):

А, может, еще что-то есть...)))

Ага, религия.

43

Nayner
вы такой забавный, аж хочется за ушком почесать))) У вас какие привычки "вредные" есть?)

44

Прокрастинация. Накручивание волос на палец, кусание щёк изнутри, сутулость, сёрфинг в интернете, когда нужно бы спать и так далее.
Ну и у меня ОКР, довольно много навязчивостей.

45

UAC.Raise написал(а):

Сохранять картинки и постоянно открывать ссылки в новой вкладке.

О да!!! Ведь картинки так точно выражают мысль в наглядной форме! А открытие вкладок позволяет ничего-ничего не пропустить!

+

http://cs622916.vk.me/v622916337/21655/Wd_HQ9IDqm8.jpg

)

46

Основные две привычки: хрустеть пальцами, мыть руки с мылом по 10-20 раз на дню (это не из-за гигиены уже, а, именно, плохая привычка).

47

Procto написал(а):

мыть руки с мылом по 10-20 раз на дню (это не из-за гигиены уже, а, именно, плохая привычка).

У меня то же самое: без конца руки мою. Еще постоянно протираю телефон, ноут, гитару, в общем, всего, что касаюсь руками. Хотя не сказал бы что такая уж вредная привычка. Хотя слижу за другими, за их руками, и если человек руки не моет, я смотрю и брррр думаю :confused: ))

48

Стала всё чаще накручивать шнур микрофона на палец в момент залипания перед монитором.
Очередной войсовбиратель такими темпами очень скоро уйдет в небытие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Бесполезные привычки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно