Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » В шоке от Севы

В шоке от Севы

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

get lost написал(а):

Сражаться за морковку и лист салата. Воинствующая веганка.

в моем воображении сева идет на кухню хватает самый длинный нож, тихо заходит в комнату, берет нож двумя руками, всаживает его в того из партнеров что покрепче, вытаскивает его и заливается смехом и искристыми слезами

32

Баралгин написал(а):

в моем воображении сева идет на кухню хватает самый длинный нож, тихо заходит в комнату, берет нож двумя руками, всаживает его в того из партнеров что покрепче, вытаскивает его и заливается смехом и искристыми слезами

И хрустит листиком салата.

33

Баралгин
Рисуй раскадровки!

34

get lost написал(а):

И хрустит листиком салата.

подбрасывает вверх морковки и салат, это падает на нее, и кружится, кружится, с ножа капает кровь

35

Какая хозяйка, такие и гости. Очевидно, для synkope было проблематично подумать о последствиях создания подобной темы -___-

36

Nic написал(а):

Какая хозяйка, такие и гости. Очевидно, для synkope было проблематично подумать о последствиях создания подобной темы -___-

Ну да.. я сама надоумила ее тему создать и в результате мы поссорились еще больше.. Но если честно мне с Катей Мало эмоций... мне их не хватвет, как и с Экспортером тоже было мало ...

37

Backspace написал(а):

Баралгин
Рисуй раскадровки!

Backspace
неси...хуету?

38

Севастьяна написал(а):

Ну да.. я сама надоумила ее тему создать и в результате мы поссорились еще больше.. Но если честно мне с Катей Мало эмоций... мне их не хватвет, как и с Экспортером тоже было мало ...

Они не кто тебе нужны, тебе необходим кто-то более эмоциональный, кто-то сильный, тот у кого хватит духу сказать "Нет, сегодня Я буду снимать тебя на камеру, а ты будешь отвечать на МОИ вопросы."

39

Nic написал(а):

Они не кто тебе нужны, тебе необходим кто-то более эмоциональный, кто-то сильный, тот у кого хватит духу сказать "Нет, сегодня Я буду снимать тебя на камеру, а ты будешь отвечать на МОИ вопросы."

При чем тут камера.. и такого чтоб приказывал мне тоже не нужно, Фомин к примеру хотел снять так вот насильно, так я ж от такого Сбежала и попыток повторного общения не делала.  Я про эмоциональность говорю в смысле почувствовать какой то адреналин что ли чтобы хотел..

40

Севастьяна написал(а):

При чем тут камера.. и такого чтоб приказывал мне тоже не нужно, Фомин к примеру хотел снять так вот насильно, так я ж от такого Сбежала и попыток повторного общения не делала.  Я про эмоциональность говорю в смысле почувствовать какой то адреналин что ли чтобы хотел..

Ну ок, 1 из 2 я угадал.

41

Nic написал(а):

Ну ок, 1 из 2 я угадал.

Что ты "угадал" не поняла ? Я ж сама написала, что мало эмоций, а про приказывание сниматься, это ты вовсе не в тему..

42

Баралгин написал(а):

неси...хуету?

Этим ты и так занимаешься, осталось закрафтить)

Севастьяна написал(а):

Ну да.. я сама надоумила ее тему создать и в результате мы поссорились еще больше..

И сколько вам еще вместе сосуществовать?

43

Сева, когда на форуме не останется никого, кто тебя еще любит, помни, ты ничем-ничем мне не досаждаешь и твои репортажи мне нравятся

44

Backspace написал(а):

И сколько вам еще вместе сосуществовать?

Не знаю.. я то на нее не обижасюсь, а она на меня наверное да ...

45

Севастьяна
Обижаться на человека, у которого живешь, не комильфо.

46

Ничего удивительного, давно понятно, что Сева - жутко избалованная истеричка, привыкшая, что все крутится вокруг нее.

47

Backspace
из нас двоих рисовальщик ты, любишь меняться ролями?)

48

Баралгин
Ты любишь отказываться от возможностей?

49

Backspace
пдзпдзжии, можно сначала?

50

Баралгин
3...
2...

51

Leila написал(а):

Никому не в обиду, но вегетарианцы очень навязчивы.

А получилось обидно... :(

52

Unohdus написал(а):

А получилось обидно...

Шпульни в неё картошку, будь вегетарианцем.

Отредактировано Backspace (11-09-2015 22:39:52)

53

Backspace
что???????????????????? ааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааа

54

Баралгин
2.5...
2.3...
2.1...

55

Севастьяна
интересно, какой диагноз у тебя в дурке стоит?

56

Backspace
не вынуждай меня сделать ЭТО женщина

57

Баралгин написал(а):

не вынуждай меня сделать ЭТО

Ты в любом случае опоздал.

58

Backspace
первонахов в роду не было, переживем

59

Севастьяна написал(а):

Учеными уже доказано, что зависимость от мяса-- чисто психологическое явление.

Какими учеными?

60

dmitry_bdsh написал(а):

Какими учеными?

Статью такую читала, не помню где.. и не единожды ее встречала на разных ресурсах

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » В шоке от Севы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC