Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем дружить Севастьяне?

С кем дружить Севастьяне?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Севастьяна написал(а):

Если на то пошло, то в традиционном варианте мужчина один работает и содержит семью, а женщина занимается бытом и детьми.

дык ты и детьми не занимаешься. ты их не рожала.
в современных семьях работают оба. и бытом занимаются в основном только женщины.

Это у вас в семье наверно так, потому ты и злая такая

это во многих семьях так. вот у тебя брата нет. и отец под вопросом. были бы - по хозяйству только женщины бы у вас работали. у тебя значит семья без мужчин.

62

Ноль написал(а):

это во многих семьях так. вот у тебя брата нет. и отец под вопросом. были бы - по хозяйству только женщины бы у вас работали. у тебя значит семья без мужчин.

Сейчас да.. но когда родители жили вместе по выходным папа тоже прибирался и готовил насколько помню.

Ноль написал(а):

в современных семьях работают оба. и бытом занимаются в основном только женщины.

И какой смысл тогда объединять этот быт с мужчиной ?

Ноль написал(а):

и какая проблема жить с родителями? у вас же секса нет.
мать у тебя ест котлеты и ты с ней уживаешься. а тут чужая мать котлеты есть будет. а к тебе в Томск нельзя с парнем? ты у своей спрашивала?

.

Там у него в комнате еще и брат (который летом на даче ночует). Есть правда еще и третья комната в квартире. Она завалена как склад. Ее можно было бы прибрать освободить и обустроить, мама в начале моего приезда и предлагала это сделать... Но потом в итоге они сказали Экспу, когда он был на даче без меня, что они не хотят ее разбирать и не хотят чтобы я переезжала к ним... 

С моей мамой уже пожили, после чего появилась тема"в шоке от Севы" , но тут дело в том что Эксп еще и сам не вегетарианец и ему пофиг на эту тему, а других тем которые бы нас сильно объединяли и компенсировали это разногласие у нас не нашлось....

63

Севастьяна написал(а):

Сейчас да.. но когда родители жили вместе по выходным папа тоже прибирался и готовил насколько помню.

сбежал от такой жизни

Севастьяна написал(а):

И какой смысл тогда объединять этот быт с мужчиной ?

а с тобой какой смысл быт объединять?

тебе хоть кто-нибудь когда-нибудь нравился? типа отдаленное подобие любви? а то мне кажется, что никогда.

64

Ноль написал(а):

тебе хоть кто-нибудь когда-нибудь нравился? типа отдаленное подобие любви? а то мне кажется, что никогда.

Тебе кажется.

Ноль написал(а):

а с тобой какой смысл быт объединять?

Чтобы видиться чаще и в равных пропорциях им, бытом заниматься.

65

Севастьяна написал(а):

и в равных пропорциях им, бытом заниматься.

бред какой. жить вместе, чтоб бытом заниматься.
это когда есть разделение обязанностей на женские и мужские, тогда есть надобность быт разделять.
а когда разделения нет, то сам и борщ сваришь, и лампочку вкрутишь.

Тебе кажется.

интересно кто был этот счастливец/несчастный?

66

С Антоном Кротовым например. Он устраивает каждый год в разных местах "дом для всех".

67

Неважно написал(а):

С Антоном Кротовым например. Он устраивает каждый год в разных местах "дом для всех".

Хаха , я ему не понравилась и он меня "выписал" на второй день со своей вписки  :D  А конкретно поясню чем "не понравилась" -когда я попросилась у него остановиться в Москве, он разрешил. Назвал адрес и как доехать. Сказал выходишь с метро и идешь пешком, там близко, все доходят. В итоге я тащилась вдоль шумной дороги, постоянно заглядывая на боковины домов, в надежде что вот уже должен быть дом .. почему то номеров постоянно не было , параллельно приходилось спрашивать прохожих...Минут 30, если не больше , с тяжеленными сумками и по краям эта дорога еще гудела и пылила !!

Пришла сильно уставшая. Захожу, там стульев нет. Квартира вся ободрана и стены заклеены обрывками пожелтевших газет со статьями о его былых заслугах, путешествиях. А по периметру стен везде, в коридоре, комнате, проходе между коридором и туалетом  стоят горы книг, которые на продажу, им написанные.
В комнате сидит Он, печатающий за компом очередную книгу и девушка, на полу, на пенке. Больше в комнате ничего нет. Только он, гора книг, пол и девушка.
Комната небольшая и ярко включон свет. Время идет к вечеру и мне очень хочется отдохнуть...

68

Севастьяна написал(а):

Комната небольшая и ярко включон свет. Время идет к вечеру и мне очень хочется отдохнуть...

Заинтриговала, продолжай.

69

Но отдохнуть негде..
Захожу в ванну --там самодельные рисунки и надпись в стиле " Мыться больше 10 минут-- преступление. Освободите ванну, за вами очередь  :D
В соседней комнате, к слову их две, находится его мама. Заглянув туда, поняла это единственная комната, где есть кровати, кажись даже две, впрочем как и вообще что-то есть. Впрочем кровати и мебель с советских времен.
Кухня очень маленькая, как в хрущевки, вдобавок и вся заставленная чем то до потолка..  туда периодически выходит его мама.
Остается сидеть в его комнате на полу и смотреть в стены.. можно еще полистать журналы о путешествиях, что я и сделала, но это быстро надоело.. т к устала и очень хочется спать...

70

Севастьяна написал(а):

Только он, гора книг, пол и девушка.

Идеально устроился.

А вообще интересная история, Антона Кротова я читал ещё в начале 2000х, и он уже тогда был гуру.
А тут можно просто взять и придти.

71

Но спать негде... кроватей и лежанок нет.. У девушки хотя бы есть спальник... но мне почему то ничего не предлагают... Кротов занят, строчя текст в бешенном ритме и похоже вообще не замечает моего присутствия  :(  Как впрочем и девушка. Пробую задать ему пару вопросов, но вижу его только раздражаю этим . Девушка также не особо разговорчива и неохотно поддерживает беседу со мной .Сперва она занималась чем то своим, потом ее подключили к совместному строчению текста на соседнем компьютре . А у меня тогда еще даже планшета не было, как и вообще инета с собой .
Вот они сидят оба уставившись в мониторы ко мне спиной, а я не знаю куда себя деть..  :confused:  и не заснешь ведь, т к во первых, ярко включен свет, 2 комната маленькая и печатают прям у тебя под/над носом , 3 твердо и не на что лечь...
Потом поседев так какое то время я спросила Антона как и где спать . Он возмутился что я не принесла свой спальник и отыскал мне что то наподобии.. не помню что точно, толи чей то спальник, толи одеяло , но помню лежать на этом было ужасно твердо и неудобно... я пробовала подкладывать под себя свою куртку, чтобы не было больно кости на бедрах, когда лежишь, но это мало спасало...

72

Время от времени смотрела на часы.. вот 10 вечера , вот уже 11, почти ночь.... Потом наконец то 12 ночи !... Но они все продолжали печатать .. я спросила когда лягут? Антон сказал "скоро", предупредив, что утром всем рано вставать. Время тянулось очень медленно и еще этот яркий свет.. Потом 12.30 .. но никто не прекращал печатать... потом час ночи ... В итоге легли только в час, 30 . А вставать было намечено в 7 утра.  %-)
Кротов сказал что это нормальный распорядок и это абсолютно нормально чтоб выспаться.
Когда все легли, то к своему удивлению, я даже заметила что засыпаю, несмотря на эту твердость лежанки и что пол врезается в бока  :D

Еще удивилась что Кротов имея крупные габриты совершенно не храпел и спал идеально тихо. А утром выглядел выспавшимся. Чего не скажешь обо мне.
К тому же утром я обнаружила что заболела. Сперва горло, а потом окончательно выйдя/выехав из квартиры с сумками еще и поднялась температура...

Скажу тут почему я ему "не понравилась". Когда я только зашла мы начали наше знакомство.. он поинтересовался зачем я приехала в Москву? А я возьми и скажи "в массовки поучаствовать" , а я правда перед этим смотрела этот сайт и думала что если буду мимо презжать можно туда сходить в эту массовку. Кротов сказал , что нафиг это мне нужно, что пусть лучше меня друзья на камеру снимают) .
Потом еще в разговоре с той девушкой на вопрос кем работаю, я зачем то сказала, что у меня пенсия по психиатрии и я никогда не работала. Кротов это слышал и похоже это ему не понравилось так как позже уже в другом разговоре он мне выдал, что " Ничего я полезного не сделала в жизни!"  И что то вроде толку от меня нет я вообще безполезно живу..  %-)  И тут я с ним решила поспорить, что он не в праве категорично говорить о моей жизни, что мол "я за жизнь вообще ничего полезного не сделала" , так как он не знает всей моей жизни и вообще, то что я не работаю-- так я, не работаю так же как и он и путешествую сейчас, так же как и он. С той лишь разницей, что он записывает это в свои книги и с этого живет.
Тогда он возмутился и стал со мной спорить, что мол Он то такой Известный и пишет книги и потому он делает полезное ! А я говорю, что я ваши книги читаю -- значит я тоже делаю тем самым полезное Ему !  :D
Вобщем каждый остался при своем мнении, но потом он сказал чтобы утром я искала другую вписку, и что у него должны оставаться только полезные для АВП люди.. тут я тоже немного поспорила с ним, почему это он думает, что я "не полезна", меня ведь ничего и не просили..
Но утром я собрала вещи и пошла... впрочем там случилась еще одна история..

Отредактировано Севастьяна (13-09-2015 23:40:57)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем дружить Севастьяне?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC