Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сказки на ночь

Сказки на ночь

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Предлагаю всем поучаствовать в фобочтениях:
1. Берем сказку/небольшой рассказ/отрывок
2. Читаем и записываем на микрофон
3. Выкладываем сюда
...
Profit

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2

get lost написал(а):

Котаро Танака "Пора цветения"

Чей голос?

3

ганс написал(а):

Чей голос?

Угадай. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

эх а я бы и дальше с удовольствием бы жадничал и не делился

5

Neutral написал(а):

эх а я бы и дальше с удовольствием бы жадничал и не делился

Запиши тоже что-нибудь.

6

не плохо, или неплохо?

7

get lost написал(а):

Котаро Танака "Пора цветения"

Красивая сказка ^^
Было приятно послушать.

8

Как-то фобно.

Давайте в другой раз.

9

get lost написал(а):

Запиши тоже что-нибудь.

обязательно запишу на днях. щас долги делаю.

10

get lost написал(а):

Угадай.

Высоцкий?

11

ганс написал(а):

Высоцкий?

Почти.

12

киньте текст я запилю

13

get lost написал(а):

Предлагаю всем поучаствовать в фобочтениях:
1. Берем сказку/небольшой рассказ/отрывок
2. Читаем и записываем на микрофон
3. Выкладываем сюда
...
Profit

https://www.proza.ru/pics/2011/07/29/977.jpg

:D

14

John Mitchel написал(а):

Что сие означает?

15

get lost написал(а):

Что сие означает?

Да, я уже понял, что нужно расшифровать.

Тебе нужно озвучивать Аленушку из одноименной сказки, слушатели были бы тронуты до слез) Я имею в виду, что у тебя голос... То есть его интонация... Как что-то давно забытое, чистое, девственное... Не могу подобрать слова, не хватает нейромедиаторов в мозге. :D Весьма редкое в современном мире. У меня в воображении сразу появился образ Аленушки. :)

16

А, вот, вспомнил - скромность!  :idea:

17

Тонкий контекст в рассказе про самурая. Холостой мужчина, голова женщины... Я бы сказал, что в деле замешаны парафилии, но не стану. Тем не менее сложно не связать его одиночество и нагрянувший делирий. Если подумать... И привлечь Фрейда... Можно увидеть контекст.

За рассказ спасибо. Это на самом деле хорошее упражнение.

Раз уж такая тема пошла про Японию, вставлю своих пять копеек. Может немного оффтоп, извините. Если посчитаете ненужным, просто удалите.

Мастера Ужасов. Отпечаток... Вдруг кто не видел, и есть свободный час для просмотра, мало ли...

http://video.meta.ua/6704591.video

18

Backspace написал(а):

У Лости хорошая дикция)

Get lost.

19

Так долго наврят смогу что-то рассказывать, надо будет какой-нибудь короткий рассказ найти .-.

20

Backspace
озвучишь если я напишу?

21

Как это надоело, если Япония, то обязательно отрезанная голова в цветах сакуры или какой-нибудь трэш от такеси миике.
Какой-то человек сказал, что японская культура закончилась во вторую мировую войну, потому что трагедию преступлений, которые они там творили, не способна пережить ни одна нация (он говорил про отряд 731). Иногда кажется, может быть, в этом мнении есть немалая доля правды.

22

Баралгин написал(а):

озвучишь если я напишу?

В пределах разумного?

23

fi.xy написал(а):

Как это надоело, если Япония, то обязательно отрезанная голова в цветах сакуры или какой-нибудь трэш от такеси миике.

Это японский кайдан. Надоело - не слушай/не читай. А высказывать свое недовольство качеством произведения совсем не обязательно, моя тема совсем не об этом.
Там еще есть второй рассказ, где никаких отрезанных голов нет.

24

В этом кайдане так много сакуры, луны, ночи, риса и луж крови на квадратный метр, что можно подумать, его написал европеец

Отредактировано fi.xy (09-09-2015 23:15:14)

25

Фиксик, ты не на лавлибе сидишь, чего раскритиковался)

26

Мне обидно за японскую культуру

27

fi.xy
Обижайся в отзывах к ней.

28

Что за манера указывать, где можно высказываться, а где нельзя

29

fi.xy
Вот так получается)

30

fi.xy написал(а):

В этом кайдане так много сакуры, луны, ночи, риса и луж крови на квадратный метр, что можно подумать, его написал европеец

Отредактировано fi.xy (Сегодня 23:15:14)

ТАК много? Нет, не так много. Котаро Танака писал в конце 19 - начале 20 века, и никакого особого треша там нет. Вообще, я поражаюссь твоему снобизму и категоричности: "Это говно/треш", "Нормальные люди не смотрят/не слушают/не читают такое".
Если из всех современных деятелей японского искусства читал/смотрел только тех, кто про кровь и сакуру, то наверное, дело все-таки не в искусстве.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сказки на ночь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC