Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нардил

Сообщений 181 страница 199 из 199

1

Кто принимал? Считается лучшим при социофобии, тревоге, депрессии

181

Torquemada написал(а):

Ты пока еще маленький.

Таким Нардил не положен.

182

Torquemada написал(а):

До лички надо дорасти. Ты пока еще маленький.

Всмысле?

183

Torquemada
Остряк чтоли

184

Бродяга написал(а):

Таким Нардил не положен.

В личку писать таким не положено. Но знаешь, что еще за проблема, не знаю, заметил ли ты, этот тип захотел в личку заблокированной участнице написать. Думаю, что бан ее бессрочный. А он ей хотел написать. Эту проблему ему не удастся решить, даже если он в списке самых активных участников меня обойдет. Ему это не поможет ровно никак. Поэтому вопрос его ответа не имеет. Лейле никто из нас в личку написать не сможет. Даже если получится, то она не ответит.

185

Martial написал(а):

Остряк чтоли

Я тебе по существу ответил. Без острот. У тебя было на тот момент 2 сообщения. Чем больше сообщений, тем больше раскачан твой аккаунт.

186

Torquemada написал(а):

Даже если получится, то она не ответит.

У неё в профиле есть мейл агент. Я не ставлю целью вредить ее бизнесу, но всё это можно делать за пределами форума. К тому же, я минимум на 3х форумах видел ее рекламу Нардила, Парната. Но нигде не видел отзывов постоянных пользователей, чтобы они что то купили у неё и им помогло, с 15 года. Это не внушает доверия. А, между прочим, весьма опасные препараты, нужна другая заморозка при операции (потому надо носить браслет, где написано что принимаешь ИМАО, а то вдруг будешь в бессознательном состоянии и предупредить не сможешь... интересно, поймут ли, что за браслет, врачи даже не поселковой, а питерской больницы? Я думаю, забьют они на это, белые халаты и халатность это ведь однокоренное). Плюс куча других побочек. Потому считаю, если человек не найдёт информацию в профиле, то и в инструкции к Нардилу он протупит и по любому встретит избавление от сф в белых тапках.

187

=^_^= написал(а):

Я не ставлю целью вредить ее бизнесу, но всё это можно делать за пределами форума.

Все правильно сделал! Если ты. Она же такая не первая, и предупреждали наверняка. И так все понятно. Ладно бы Тинкория мне прислала пачку таблеток, или там Бродяга, чтобы что-то доказать. А тут обычные барыги барыжат. Уже же даже сажали в тюрячку отдельных, кого вы тут забывали упечь в бан. А тех, кого упекли, можно сказать, спасли от тюрьмы. Хотя бы попытались. Это же подсудное дело. Одно дело люстрами и БАДами торговать, а другое дело рецептурными препаратами. Сейчас с этим строго.

=^_^= написал(а):

А, между прочим, весьма опасные препараты... протупит и по любому встретит избавление от сф в белых тапках.

Тем паче. Слышал о таком. Ты молодец. Я просто как машина мыслю, мне плевать на последствия. Я знаю, что сейчас сильно усложнили жизнь интернет-аптекам, уже нельзя ничем рецептурным торговать. Вроде так. Но с такой жестью людей надо банить мгновенно. Плохо, что сразу не забанили. Вот это работа для модераторов, тут вопросов не будет. Спасибо за вашу работу!

188

=^_^=
Если нет никаких прямых свидетельств мошенничества (как, например, недоставка товара после оплаты или подделка), то блокировка скорее делает больше вреда, чем пользы.

Отредактировано Бродяга (29-04-2018 01:04:41)

189

Бродяга
Тебе в бан захотелось? Давно напрашиваешься. Не лезь не в свои дела! Это уж точно не твое дело. Это дело администрации. Если что-то понравилось в ее действиях - похвали, не понравилось - промолчи. Выбор всегда есть. Правила прямо запрещают такие претензии в этом разделе предъявлять.

190

Метаболит нардила гепатоксичен. Хотя он очень эффективен как и марплан и транилципромин.

191

Чмырдяй написал(а):

Метаболит нардила гепатоксичен.

Источники в студию.

192

Бродяга написал(а):

Источники в студию.

Я неправильно запомнил про имао. Надо освежить. Нет не токсичен, только два других. Фактически - нардил наркотик и нелегален в россии.

193

Чмырдяй написал(а):

Фактически - нардил наркотик и нелегален в россии

Я не специалист по законодательству РФ, но в перечень наркотических веществ Нардил не входит точно.

194

Бродяга написал(а):

Я не специалист по законодательству РФ, но в перечень наркотических веществ Нардил не входит точно.

Надеюсь войдет. Ведь он метсболизируется до фенилэтиламина и амфетамина.

195

Чмырдяй написал(а):

Ведь он метсболизируется до фенилэтиламина и амфетамина.

What? Определённо нет.

196

Бродяга написал(а):

What? Определённо нет.

Пусть будет так. Аминь.

197

Всем привет.

Ребят, пил Нардил, не помог. Осталось 180 таблеток. Пришлю фотографии таблеток с листочком с моим ником и датой, что таблетки действительно существуют. Так же я на соседних форумах часто сделки заключал (препараты до нардила, которые есть в РФ), там со всеми чеками отчет есть, что без обмана отправляю. Просто мне таблетки не нужны, а я с августа слег с депрой, поэтому надо лечиться на что-то продолжать. Заодно и помогу какому-нибудь человеку)

Ремиссии всем! Прорвемся.

P.S Админы, если нарушил правила, удалите, пожалуйста

198

ИльяГотье написал(а):

Всем привет.

Ребят, пил Нардил, не помог. Осталось 180 таблеток. Пришлю фотографии таблеток с листочком с моим ником и датой, что таблетки действительно существуют. Так же я на соседних форумах часто сделки заключал (препараты до нардила, которые есть в РФ), там со всеми чеками отчет есть, что без обмана отправляю. Просто мне таблетки не нужны, а я с августа слег с депрой, поэтому надо лечиться на что-то продолжать. Заодно и помогу какому-нибудь человеку)

Ремиссии всем! Прорвемся.

P.S Админы, если нарушил правила, удалите, пожалуйста

Писать этому человеку - слить свое время в унитаз.

199

get lost написал(а):

Почему?

Не отвечает на дальнейшие сообщения.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно