Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нардил

Сообщений 151 страница 180 из 199

1

Кто принимал? Считается лучшим при социофобии, тревоге, депрессии

151

Serenity написал(а):

Батенька, я и так могу купить Аурорикс без рецепта через британский сайт и по цене в разы ниже той, которую ты мог бы предложить.

Купить без рецепта такой же как у меня? Вряд ли.

152

dans написал(а):

Продам Аурорикс. Эффект у Аурорикса почти такой же, как у Нардила, только он намного меньше вредит здоровью.

Да и помогает Аурорикс также намного меньше, чем Нардил.
А вред здоровью только в том, что за давлением придется следить - просто не есть определенную еду.

153

У Серенити появился конкурент)

154

Serenity написал(а):

dans
Не смеши меня. Ты людей явно за дураков держишь.

У меня немецкий препарат оригинал.

155

Лейла написал(а):

Да и помогает Аурорикс также намного меньше, чем Нардил.
А вред здоровью только в том, что за давлением придется следить - просто не есть определенную еду.

Не согласен, помогает неплохо, это не Ципралекс. У Аурорикса намного меньше ограничений в еде, чем у Нардила.

156

Serenity написал(а):

Ну и что? Действующее вещество одно и тоже. И препарат для подавляющего большинства людей бесполезный.

P.S. Данная тема о посещена Нардилу, так что прекращай флуд.

Что значит бесполезный? Ты проверял?

157

Serenity написал(а):

dans
Достаточно десятков отзывов на англоязычных форумах.

Не знаю что у них, но он мне помог, больше не нуждаюсь в лечении и поэтому продаю. Аурорикс уже через месяц начинает действовать и все проблемы исчезают.

158

Богдан, 41 год г.Уфа 2010-12-27

Принимал нардил очень долго. Докладываю ощущения. Из преимуществ: резкое снижение уровня депрессии и значительное увеличение чувства благополучия и надежды на будущее. Существовали также значительные когнитивные преимущества: мыслительный процесс ускорился, память стала сильнее и способность к интеллектуальному творчеству усилилась. Также постоянная усталость, которая сопровождает депрессию уменьшилась и я смог заняться спортом и получать удовольствие, бодрость от движения. Кроме того мое общее самочувствие улучшилось. Побочный эффект был такой: ощутимо упало АД. Но многие люди, как я слышал специально принимают препараты этой группы, чтобы заодно снизить давление.

Блин если это правда ну я имею ввиду не заказной коментарий то мне срочно нужен Нардил

159

Фенибут пробовал вообще на меня не действовал  :(

160

Devilman1200 написал(а):

Богдан, 41 год г.Уфа 2010-12-27

Принимал нардил очень долго. Докладываю ощущения. Из преимуществ: резкое снижение уровня депрессии и значительное увеличение чувства благополучия и надежды на будущее. Существовали также значительные когнитивные преимущества: мыслительный процесс ускорился, память стала сильнее и способность к интеллектуальному творчеству усилилась. Также постоянная усталость, которая сопровождает депрессию уменьшилась и я смог заняться спортом и получать удовольствие, бодрость от движения. Кроме того мое общее самочувствие улучшилось. Побочный эффект был такой: ощутимо упало АД. Но многие люди, как я слышал специально принимают препараты этой группы, чтобы заодно снизить давление.

Блин если это правда ну я имею ввиду не заказной коментарий то мне срочно нужен Нардил

А Аурорикс не поможет тебе?

161

Serenity написал(а):

Фенибут

Фенибут разве можно принимать на постоянной основе? и можно ли отличить работающая партия или нет?)

162

Serenity написал(а):

латвийский от Olainfarm

Пробовали же.

163

Serenity написал(а):

Еще надо понимать, что в аптечных таблетках дозировка довольно маленькая — всего 250 мг, в то время как эффект полноценно ощущается начиная с 750.

Ну за себя скажу, что тоже пустышка, всю пачку ел. Странный препарат, а ты счастливчик.

164

Serenity
рецепторы в твоей ЦНС настолько сильно расстроены баклофеном и феназепамом что на фенибут уже нет адекватной реакции, где об этом можно почитать? мне кажется у меня именно вот это а не не поддельный фенибут

165

Devilman1200 написал(а):

мне кажется у меня именно вот это а не не поддельный фенибут

Побольше слушай придурков. Товарищ Покой не глупый, но он из Британии, он даже не знает, что посылки принято разворовывать и пинать ногами. А у нас реально одни подделки ходят. Ты же не в государственной аптеке по рецепту затариваешься?

166

Torquemada написал(а):

Ты же не в государственной аптеке по рецепту затариваешься?

В психушке тоже давали фенибут. Мало, конечно, но всё равно понятно, что была пустышка. Можно кому-нибудь попробовать употребить фенибут из одной пачки.

167

капелька написал(а):

Мало, конечно, но всё равно понятно, что была пустышка.

Может для тебя и так. Может и тот чел уже с убитыми химией мозгами. Допускаю. Но я все же догадываюсь, какой процент контрафакта на этом рынке. Если в сети затариваться, то если получил таблетки с мелом, то радуйся, это нечестные торгаши твое здоровье берегут.

168

Песня по теме сабжа

169

Сейчас этот Нардил хрен где купишь(((....

170

Serenity написал(а):

Хотя я читал положительные отзывы от людей, испытывающих сильную тягу к прегабалину или габапентину.

Надеюсь, что ещё попробую. Но Серафим говорил, что это фигня и что он уступает баклофену. А ведь баклофен тоже используют для отказа от наркотической и алкогольной зависимости.

Серафим Бенгальский написал(а):

Сейчас этот Нардил хрен где купишь(((....

Не пробовал, но на меня вообще ни один антидепрессант не оказывал никакого влияния. Так что не знаю.

А вот о феназепаме написано в Вики:
Феназепам является высокоактивным транквилизатором. По силе транквилизирующего и анксиолитического (противотревожного) действия превосходит другие бензодиазепиновые и абензодиазепиновые транквилизаторы

171

Серафим Бенгальский написал(а):

Сейчас этот Нардил хрен где купишь(((....

У меня можешь купить Аурорикс, начинает действовать уже через месяц.

172

Серафим Бенгальский написал(а):

Сейчас этот Нардил хрен где купишь(((....

Я тебе в личку написала

173

http://www.eurolab.ua/depression/2294/2295/17391/

почему некоторым не помогает (мой случай)

Отредактировано Devilman1200 (10-09-2016 17:52:54)

174

http://translate.googleusercontent.com/ … PBuuuXNejg

Я попробовал почти все , и я могу только сказать , что нардил на сегодняшний день является лучшим лекарства для лечения резистентной депрессии. Более низкие дозы Nardil работают только для депрессии , но не столько для беспокойства , так что вы должны принять по крайней мере , 75 мг , чтобы получить тревогу облегчение.

Нардил + Lyrica помогает 80% от депрессии и 70% для социальной тревожности. Это самый мощный комбо для социальной тревожности, что я попытался

Читал на том форуме, что нардил эффективен при высоких дозировках(от 60, очень дорого получается)

Опрос там
ИМАО, такие как Nardil или Parnate был эффективным для меня 52
ИМАО, такие как Nardil или Parnate не было эффективным для меня 17 человек

Все же не панацея

Отредактировано Ищущий (13-09-2016 21:19:20)

175

Ищущий написал(а):

http://translate.googleusercontent.com/ … PBuuuXNejg

Читал на том форуме, что нардил эффективен при высоких дозировках(от 60, очень дорого получается)

Опрос там
ИМАО, такие как Nardil или Parnate был эффективным для меня 52
ИМАО, такие как Nardil или Parnate не было эффективным для меня 17 человек

Все же не панацея

Отредактировано Ищущий (13-09-2016 23:19:20)

Не нужна никакая Лирика. Мне помогает Нардил при дозе 60 мг - и от депры, и от тревоги.

176

Ребят, кому нужен Парнат?
Это тоже ИМАО, также отлично помогает, как и Нардил.
На сегодняшний момент нет ничего лучше ИМАО и психостимуляторов (которые очень трудно достать, а в России вообще невозможно).

177

Лейла написал(а):

А я сейчас начала принимать, тревога через 10 дней уже почти прошла. А серотониновые полная фигня, пробовала много чего.

Привет, ты до сих пор пьёшь нардил? Как самочувствие? Социофобия отступила? У тебя есть еще нардил?

178

Martial написал(а):

Привет, ты до сих пор пьёшь нардил? Как самочувствие? Социофобия отступила? У тебя есть еще нардил?

Да, пью. Отвечу в личку.

179

Лейла написал(а):

Да, пью. Отвечу в личку.

А где тут личка?)) я зарегался давно только тебе написал и не заходил сюда, на майле только прочитал что ответ пришёл

180

Martial написал(а):

А где тут личка?

До лички надо дорасти. Ты пока еще маленький.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно