Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нардил

Сообщений 121 страница 150 из 199

1

Кто принимал? Считается лучшим при социофобии, тревоге, депрессии

121

Torquemada написал(а):

Да и не потребляю я его запоями, а таблы едят именно так.

По монму наоборот. Если пьешь таблетки, которые соедует употреблять по случаю, то все остальное время придется себя сдерживать от их приема, как и с алкоголем - мазохизм какой то. Именно потому у меня нет феназепама, я не вижк смысла в нем, если ннт ПА. Мне пришлось избавиться от остатков. Собственно, если бы не фен и габапентин, все ьыло бы нормально. Но эти препараты срывают крышу, потому и пишу,  - экспериментировать надо будучи одному. Сравнивать их и Ады - жто как сравнивать Ады и парацетамол. Или Ады и кофеин. Все же пьют чай или парацетамол и никто не говорит про химию в данных случаях. Самый плохой эффект от Адов на отношения - снижение либидо. Тут да. Я принимал корректоры,чтоьы это скомпенсировать.  Зато с продолжительностью все зашибись было. Адами даже лечат преждевременное семяизвержение.

122

=^_^= написал(а):

По монму наоборот.

Чего? Даже долбанный пирацетам нужно принимать курсом несколько месяцев, чтобы эффект заметить. А если что-то мощное, то это не лечение, а смерть мозга. Я не верю, что есть лекарства, которые можно есть, когда захочешь. Значит это не лекарство, а как та хрень, которую мне в вену заливали. Там тот же Доместос был, все бактерии убил к черту. О побочках умолчим. А что вы тут жрете, догадываюсь. Мама моя такое принимала. Наком, Мадопар, такие вещи. Эффект был. Но лучше без этого. Если можно. Она не могла. А все тут могут. Не надо под Севу косить.

123

Torquemada написал(а):

Наком, Мадопар

А, леводопа. Читал про нее, но как то желания пробовать нет. От Паркинсона, естественно, лбдям употреблять приходится, а так просто - да ну нафиг.

Torquemada написал(а):

что вы тут жрете,

Надеюсь можно сказать в прошедшем времени. Но это ьудет ясно чепез пару месяуев когда можно будет сказать что бросил.

124

=^_^= написал(а):

А, леводопа. Читал про нее, но как то желания пробовать нет.

А здоровым и нельзя. Я сам хотел попробовать, из интереса, но мать заклинала этого не делать, я ей поверил. Больным просто некуда деваться. Ты вроде в теме. Это как инсулин, но для мозгов, чтобы трясущий полутруп поднялся, и стал почти нормальным человеком, чудеса, некромантия современная. Инвалидом здорового, думаю, сделает. Инвалидам нечего терять. Но это все же ближе к нейролептикам, я так понимаю. АДы более безвредные, я так думал. Но тебя читаю, вижу, что побочки, как у моей мамы, личность изменяется, всякие навязчивые идеи приходят и прочая жесть. Это реально не понять тому, кто не сталкивался. Когда от близкого человека только тело остается, а внутри какой-то демон. Ты наверное понимаешь, о чем речь. Я тебя не виню, если с тобой такое было, и там что-то не то написал кому-то. Это был не ты, я понимаю.

125

=^_^= написал(а):

По монму наоборот. Если пьешь таблетки, которые соедует употреблять по случаю, то все остальное время придется себя сдерживать от их приема, как и с алкоголем - мазохизм какой то. Именно потому у меня нет феназепама, я не вижк смысла в нем, если ннт ПА. Мне пришлось избавиться от остатков. Собственно, если бы не фен и габапентин, все ьыло бы нормально. Но эти препараты срывают крышу, потому и пишу,  - экспериментировать надо будучи одному. Сравнивать их и Ады - жто как сравнивать Ады и парацетамол. Или Ады и кофеин. Все же пьют чай или парацетамол и никто не говорит про химию в данных случаях. Самый плохой эффект от Адов на отношения - снижение либидо. Тут да. Я принимал корректоры,чтоьы это скомпенсировать.  Зато с продолжительностью все зашибись было. Адами даже лечат преждевременное семяизвержение.

Нардил в большинстве случаев не влияет на либидо, а вот сиозы почти напрочь убивают.

126

Лейла
А как с диетой на нардиле? Сложно придерживаться и ничего не забыть, косяки были? Вооьще хотелось бы узнать у тебя по препарату. Какой эффект, принимаешь ли сейчас? Побочки?

127

=^_^= написал(а):

Лейла
А как с диетой на нардиле? Сложно придерживаться и ничего не забыть, косяки были? Вооьще хотелось бы узнать у тебя по препарату. Какой эффект, принимаешь ли сейчас? Побочки?

С диетой у меня лично вообще не было никаких проблем. Просто переходишь на здоровое питание - нельзя копченую еду, маринованную, продукты брожения, вино с выдержкой и т.д.
Эффект превзошел все мои ранее применяемые препараты, а их было много - и СИОЗС, и СИОЗСиН + нейролептики.
Из побочек у меня лично только стопы ног опухали и давление падало при дозе свыше 45 мг (а давление у меня с детства пониженное). Но это все ерунда по сравнению с эффектом.

Отредактировано Лейла (11-07-2016 18:01:04)

128

Лейла написал(а):

Просто переходишь на здоровое питание - нельзя копченую еду, маринованную, продукты брожения, вино с выдержкой и т.д.

Ручку вспомнил, надеюсь, не обидится. Она меня так же удручала в первое лето, ела только кефир с хлопьями и отрубями. Ничего больше вроде не ела. Один блин съела у тетки, вытерла его перед этим салфеткой. Второй наотрез отказалась. Первый может я доел, жирно ей, я удивился, что она вообще есть стала. Мне как-то сделала соевые такие хреновинки, похожие на мясо, думал хоть это будет есть, не ела, "это тебе", сказала. Хлеб тоже не ела, даже черный, даже с отрубями, я спрашиваю "что тут не так?", "дрожжи там", отвечает. Вроде получше ей стало, но первое время совсем плохой была, Лейла наверное такая же. Сева такая. Лейла наверное как Сева, нормальные люди так себя не ведут. В любом обществе таких будут за говно держать, человек может быть хоть душой компании в остальном, но будут держать за говно, если он так питается.

129

Я раньше тоже был разборчивым в еде. Тетка была в ужасе, когда я после нее доел. Просто в ахуе была. Это как Иисус Христос пошел девок кадрить. Я исключительно брезгливым был в детстве-юности. Но потом жизнь меня исправила, стал как папа, он у меня все ел. "Жри, что дают!", мое кредо. Отца все уважали, а меня презирали, и считали психом. Так что лучше быть как папа.

130

Лейла написал(а):

Эффект превзошел все мои ранее применяемые препараты, а их было много - и СИОЗС, и СИОЗСиН + нейролептики.

Я правильно понял, что ты продолжаешь употреблять препарат? В какой степени ты изьавилась от сф или каких то других проблем?

131

Serenity написал(а):

Круто. Мне тогда, получается, вообще не надо будет менять диету. А ты в каких краях обитаешь, что получила на него рецепт?

Мне привозят из заграницы, сама я из России.

132

=^_^= написал(а):

Я правильно понял, что ты продолжаешь употреблять препарат? В какой степени ты изьавилась от сф или каких то других проблем?

Ушла апатия, хронич.усталость, энергия откуда-то взялась. Полностью ушла тревога (чего мне не удавалось с др.адами).
И на либидо и оргазме не отразилось, что было важно для меня.

133

Serenity написал(а):

А они как его получают? По какой цене привозят? Мне в Англию не продадут?

Мне лично привозят знакомые.
В Англию тебе не повезут..
Почему ты сам там не возьмешь рецепт у психиатра?

134

Serenity написал(а):

Зачем его возить, если есть почта? Делается это проще простого.

Я вашей почтой воспользовался раз, не пожалел. А если бы ты нашей пользовался, то ты бы ей не пользовался) "Проще простого" точно бы не написал.

135

Лейла написал(а):

Ушла апатия, хронич.усталость, энергия откуда-то взялась. Полностью ушла тревога (чего мне не удавалось с др.адами).
И на либидо и оргазме не отразилось, что было важно для меня.

Не желаешь ли организовать бизнес по доставке сабжа в Россию? Я мог бы поспрашивать у питерцев, кому еще надо

136

=^_^= написал(а):

Не желаешь ли организовать бизнес по доставке сабжа в Россию? Я мог бы поспрашивать у питерцев, кому еще надо

Могу дать кому-нибудь попробовать Нардил

137

Лейла

извините за тупой вопрос  а нардил по рецепту?

138

Devilman1200 написал(а):

Лейла

извините за тупой вопрос  а нардил по рецепту?

Да, его отпускают по рецепту

139

Лейла написал(а):

Да, его отпускают по рецепту

Спасибо за информацию  :)

140

выпишут ли рецепт, если нардил не зарегистрирован у нас, с риском ответственности? кроме знакомых врачей)

141

На этом сайте люди которые пробовали Нардил куда то исчезают, неужели он так положительно влияет на них уже 3 человека

http://neuroleptic.ru/forum/topic/8482- … o-b/page-6

хочется верить что он всё таки им помог а не наоборот, неужели это самое эффективное средство от социофобии?

Отредактировано Devilman1200 (20-07-2016 21:05:49)

142

Serenity написал(а):

Был сегодня у врача. Так как Лирика удовлетворительного эффекта на меня не оказала, врач сделал направление к психиатру, чтобы тот выписал Нардил. Так что возможно скоро я таки смогу испробовать эту всеми вожделенную таблетку (если психиатр даст добро, конечно).

Пришли мне сэмпл. Деньги перешлю по PayPal'у.

P.S. Пусть твои знакомые из Германии назовут цену. Почтовые издержки я разумеется оплачу (да и стоить отправка, учитывая небольшой вес, не должна более 5 евро).

Чтобы отправить такого рода лекарства по почте нужен рецепт.
И у моих знакомых в наличии нет препарата, - все сейчас у меня в России, раз в несколько мес.они мне привозят.
Да тебе уж самому скоро выпишут - дождись.

Отредактировано Лейла (20-07-2016 21:18:57)

143

Лейла написал(а):

Могу дать кому-нибудь попробовать Нардил

Для этого надо приехать по месту твоего жительства? Или при отправке по России не придираются?

Devilman1200 написал(а):

На этом сайте люди которые пробовали Нардил куда то исчезают

Я читал эту темку)) живыми их больше не видели, правда, мертвыми не видели тоже, что обнадеживает!

Ищущий написал(а):

выпишут ли рецепт, если нардил не зарегистрирован у нас, с риском ответственности? кроме знакомых врачей)

Нет. Либо готовь взятку, все фобы же умеют подкупать врачей

144

=^_^= написал(а):

Для этого надо приехать по месту твоего жительства? Или при отправке по России не придираются?

По России норм, без таможни же.

145

Serenity написал(а):

Не нужен.

Внутри Европы через таможни может проще конечно отправлять, но это рецептурный ведь препарат.

Отредактировано Лейла (21-07-2016 05:25:52)

146

Лейла сколько нужно принимать нардил? стрессы легче переносить? (стрессоустойчивость)

147

Ищущий написал(а):

Лейла сколько нужно принимать нардил? стрессы легче переносить? (стрессоустойчивость)

Примерно полгода на эффективной дозе, кому-то больше, кому-то меньше. Затем медленно снижать дозу и оставаться на маленькой поддерживающей.
Стрессы легче будут переноситься. У меня даже обиды стали проходить, легче становится на все смотреть.

148

Отзывы зарубежный сайт(socialanxiety) перевод(кривой)
http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=http://www.socialanxietysupport.com/forum/f30/nardil-questions-contact-me-195279/

http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=http://www.socialanxietysupport.com/forum/f142/nardil-phenelzine-maoi-84114/

Отредактировано Ищущий (01-08-2016 19:41:58)

149

Опять "лучшее". Надоело читать про лучшие таблетки. Меня никакими не лечат. Уже думаю в прокуратуру писать. Поставили основным диагнозом шизотипню и игнорируют другие проблемы, жалобы и факты. Чем не устраивает нечто не лучшее?

150

Продам Аурорикс. Эффект у Аурорикса почти такой же, как у Нардила, только он намного меньше вредит здоровью.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно