Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нардил

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Кто принимал? Считается лучшим при социофобии, тревоге, депрессии

2

Лейла написал(а):

Кто принимал? Считается лучшим при социофобии, тревоге, депрессии

когда принимал пароксетин, невозможно было достичь оргазма и в итоге бросил) без секса не могу жить, плохо мне становится... тоже подумываю принимать нардил, если антисеротониновые препараты не помогут

Отредактировано molotok (08-09-2015 20:04:18)

3

molotok написал(а):

когда принимал пароксетин, невозможно было достичь оргазма и в итоге бросил) без секса не могу жить, плохо мне становится... тоже подумываю принимать нардил, если антисеротониновые препараты не помогут

Отредактировано molotok (Сегодня 22:04:18)

А я сейчас начала принимать, тревога через 10 дней уже почти прошла. А серотониновые полная фигня, пробовала много чего.

4

Serenity написал(а):

Не принимал, но на англоязычных форумах о нем вроде отзывались хорошо. Хотя Парнат (Parnate) там в большем почете.

P.S. По молекулярной формуле напоминает амфетамин. ;]

Парнат немного другой, он, например, социофобию не убирает так, как Нардил.

5

Лейла написал(а):

molotok написал(а):

    когда принимал пароксетин, невозможно было достичь оргазма и в итоге бросил) без секса не могу жить, плохо мне становится... тоже подумываю принимать нардил, если антисеротониновые препараты не помогут

    Отредактировано molotok (Сегодня 22:04:18)

А я сейчас начала принимать, тревога через 10 дней уже почти прошла. А серотониновые полная фигня, пробовала много чего.

Ты не поняла, я имел ввиду АНТИсеротониновые препараты, читал, что у социофобов высокий уровень серотонина в мозгу и страх увеличивается из-за этого, в швеции только начали разрабатывать новый препарат для социофобов

6

molotok написал(а):

Ты не поняла, я имел ввиду АНТИсеротониновые препараты, читал, что у социофобов высокий уровень серотонина в мозгу и страх увеличивается из-за этого, в швеции только начали разрабатывать новый препарат для социофобов

По идее тогда, будет упадок настроения

7

Serenity написал(а):

А ты откуда знаешь, если не пробовала? ;]

По отзывам. И кстати, когда его в России ещё продавали, люди искали именно Нардил, а щас переходят на Парнат.

8

Таблетки от социофобии  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

9

Лейла написал(а):

Кто принимал? Считается лучшим при социофобии, тревоге, депрессии

Все лучшее за бугром.

10

Лейла
какой новее парнат или нардил? плиз напиши как начать принимать, завтраже начну

Отредактировано molotok (08-09-2015 20:56:32)

11

Serenity написал(а):

Не принимал, но на англоязычных форумах о нем вроде отзывались хорошо. Хотя Парнат (Parnate) там в большем почете.

P.S. По молекулярной формуле напоминает амфетамин. ;]

Парнат наверное новее Нардил?

12

Leila написал(а):

здесь модно  искать волшебную таблетку

Есть такие таблетки. И Биик писал об этом, и есть отзывы социофобов принимавшие. И никакого волшебства, просто препараты снижающие тревожность характерную для социофобии, вот и весь секрет. Но официальных данных о лечении без психотерапии, нет (только слухи и анонимные посты в интернете). В России таблеток "от социофобии" нет, их не завозят, а так как это далеко не БАДы, то достать их можно только у дилера из задницы, добывшего их, по вашему заказу, заграницей.

Да я и себя хорошо помню, когда на АДах сидел, как моя социофобия снижалась, но дело было в том, что она снижалась только на плотных дозах и несла временный эффект, и самое главное: я взаимодействовал с социумом - а это самое главное условие лечения. Пока сидишь дома, - таблетки не подействуют.

13

Лейла написал(а):

molotok написал(а):

    Ты не поняла, я имел ввиду АНТИсеротониновые препараты, читал, что у социофобов высокий уровень серотонина в мозгу и страх увеличивается из-за этого, в швеции только начали разрабатывать новый препарат для социофобов

По идее тогда, будет упадок настроения

А вдруг все придет в норму?

14

molotok написал(а):

напиши как начать принимать, завтраже начну

Будь готов, если фобия снизится, то почти всегда бывает рецидив. Лечение придется повторить. Об этом даже наши психиатры пишут (но там речь идет о других препаратах).

15

Serenity написал(а):

Да есть, конечно. Фенибут - самый доступный из них.

Хватит вводить в заблуждение. У вас в Британии фенибут совсем не тот, что у нас в мордоре. Кстати, сколько стоит он у вас?

16

Лейла написал(а):

molotok написал(а):

    когда принимал пароксетин, невозможно было достичь оргазма и в итоге бросил) без секса не могу жить, плохо мне становится... тоже подумываю принимать нардил, если антисеротониновые препараты не помогут

    Отредактировано molotok (Сегодня 22:04:18)

А я сейчас начала принимать, тревога через 10 дней уже почти прошла. А серотониновые полная фигня, пробовала много чего.

Где купила нардил?

17

molotok написал(а):

Лейла
какой новее парнат или нардил? плиз напиши как начать принимать, завтраже начну

Отредактировано molotok (Сегодня 22:56:32)

При социофобии лучше именно нардил. Завтра же начнешь? А где ты его достагешь? В России он не продаётся.

18

Лейла написал(а):

molotok написал(а):

    Лейла
    какой новее парнат или нардил? плиз напиши как начать принимать, завтраже начну

    Отредактировано molotok (Сегодня 22:56:32)

При социофобии лучше именно нардил. Завтра же начнешь? А где ты его достагешь? В России он не продаётся.

А где купила? Заказала? Если да, то на каком сайте?

19

molotok написал(а):

А где купила? Заказала? Если да, то на каком сайте?

Привезла подруга из Германии.

20

Лейла написал(а):

molotok написал(а):

    А где купила? Заказала? Если да, то на каком сайте?

Привезла подруга из Германии.

В след раз когда привезет? И какова цена?

21

molotok написал(а):

В след раз когда привезет? И какова цена?

Скоро привезет

22

Лейла написал(а):

molotok написал(а):

    В след раз когда привезет? И какова цена?

Скоро привезет

Ты в каком городе живешь? Готов деньги дать на Нардил

23

molotok написал(а):

Ты в каком городе живешь? Готов деньги дать на Нардил

Сначала изучи, подходит ли он тебе. Например, если у тебя повышенное давление, то надо исключить из питания опред.продукты.

24

Лейла написал(а):

molotok написал(а):

    Ты в каком городе живешь? Готов деньги дать на Нардил

Сначала изучи, подходит ли он тебе. Например, если у тебя повышенное давление, то надо исключить из питания опред.продукты.

Я абсолютно здоров в этом плане, только прочитал про давление и продукты, для меня главное - понять, именно какое вещество нужно мозгу, снова начать легко общаться в компании друзей и с коллегами на работе, т.к. пока ни один антидепрессант мне не помог пароксетин, циталопрам, эсциталопрам

в детстве регулярно  надо мной жестоко обращалась мать

Отредактировано molotok (08-09-2015 22:24:25)

25

Leila написал(а):

ради временного эффекта, не убавляй шансов на конечную победу.

Эта пословица к медицине отношения не имеет. Я в депре мог випилиться за пару секунд, вот тут мне временный эффект бы помог гораздо больше чем бритва.
И не стоит забывать, что после первого курса АДов я встал на дорогу жизни. Когда ты лежишь в одной позе и пустым взглядом изучаешь обои и длится это днями и ночами - как хочется получить временный эффект, чтоб просто сходить на кухню воды попить.
Мне помогло, а значит есть и еще такие как я и стало быть оно того стоит.

Serenity написал(а):

Надо, короче, из-за границы затариваться, у американцев цены более выгодные.

Ссылку кинешь в личку?

26

Лейла написал(а):

Сначала изучи, подходит ли он тебе

molotok написал(а):

пока ни один антидепрессант мне не помог пароксетин, циталопрам, эсциталопрам

Если он СИОЗ перенес то МАО точно переварит  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

27

Serenity написал(а):

Я, может, купил бы у нее, в Британию отправить очень легко.

У тебя там колеса на любой вкус есть. Зачем тебе из Гермашки слать?

28

Serenity написал(а):

Надо, короче, из-за границы затариваться, у американцев цены более выгодные.

Что значит затариваться? В США хочешь? Видел бы какая там полиция)

29

Serenity написал(а):

Да пожалуйста, сейчас сяду за комп, скину. Только надо учесть, что из Америки доставка дороже, чем из Англии. Поэтому, заказ оттуда оправдан возможно лишь в большом объеме. Вообще самый оптимальный вариант - 1 кг из Китая.

Я еще не решил его брать, но хочется иметь ссылку, чтоб обдумать это дело. А в пиндосии попробую через посредника заказать. Главное, что в Америке нет фальсификата, все проверяют 100пиццот раз.

30

molotok написал(а):

Что значит затариваться? В США хочешь? Видел бы какая там полиция)

В США ноотропы являются БАДами и легко можно слать куда хочешь, а вот что на нашей таможне скажут, уже вопрос интересный. Снюхают по дороге  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно